Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиВстречи в Киеве IV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 5 Ноя 2013 11:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shulvik
7го только после работы обещаюсь быть Wink
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 5 Ноя 2013 18:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Завтра, 06.11., в ОпенКлабе состоится Своя Игра по Киеву.

Турнир играется по правилам свояк с фото-, видео- и аудиоэлементами.

Для взятия "дешевых" вопросов, как обычно, достаточно минимального знания киевских реалий и обычной логики.

Приглашаются как люди, хорошо знающие Киев, так и те, кто хочет его узнать лучше.

Сбор - 19.00, начало - в 19.30.

Кто хочет присоединиться?)) Звоните, я сориентирую по месту-времени.
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lyunster Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 5 Ноя 2013 18:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

7го хотелось бы хоть вечером, но как всегда завал. В течении дня станет понятно получится ли.
_________________
Нечего стесняться говорить о том, что, не стесняясь, делаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 8 Ноя 2013 23:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Поездка в Киев удалась на славу Smile
Я выиграла два дела на общую сумму полтора миллиона гривен, чем несказанно порадовала свое руководство. И его руководство, которое поджидало меня на выходе из зала судебных заседаний. Милое такое руководство, весьма симпатичное, очень умное и в меру язвительное, не женатое. Общаться вживую понравилось намного больше, чем по телефону.
Успела заехать к Дарине на чашку чая. Развлекала ее разговорами о жизни и на кулинарную тему, пока Даша резала овощи на борщ. Обсудили рецепты и многое другое. С Толиком обсудили методы борьбы с крысами. Сегодня пересказала это папе, он обещал попробовать Wink
Прошвырнулась по магазинам, купила новую книгу, заглянула на почту и запаслась открытками и конвертами к Новому году. Люди, ждите, все открытки разные и очень красивые. Погуляла по волшебному вечернему городу. Как же я его люблю )))
А потом встретилась с Ziarel’кой и Серым и мы пошли играть в бильярд. В американку. Жаль, что Элечку завалило работой и она не смогла приехать.
Таня скромно сказала, что играла последний раз лет 7-8 назад, но это не помешало ей без проблем обставить меня и достойно выиграть у Сереги. Свою партию с Серым я провела на удивление хорошо, научилась наконец-то рассчитывать удар и угол, меня даже похвалили пару раз ))) Черный шар мы пытались загнать минут 15, не меньше. Конечно, я проиграла, но получила огромное удовольствие от игры. Хочу еще!
Командировки еще будут, со всеми друзьями еще не встретилась, так что, Киев, жди, я еще приеду! Wink
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ziarel Прекрасная леди

Девушка-фейерверк


Откуда: Киев

Родители: Shellar и Luxoria
Дети: Серая Волчи, i-RA

СообщениеДобавлено: 9 Ноя 2013 14:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shulvik писал(а):
достойно выиграть у Сереги.

Я бы сказала "достойно сыграть с Серегой"... А выиграла я у него только потому, что он в наглую поддался Wink
_________________
...анекдоты... это у меня нервное... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксения Прекрасная леди

Рыжее Чудо — Мисс Дельта




Дети: Раэл

СообщениеДобавлено: 3 Дек 2013 13:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Политику лучше обсуждать в других местах. И в менее острых выражениях.
Предупреждение относится ко всем участникам дискуссии.
Ксения.

P.S. Политические посты сейчас уберу.


От Эланор поступило предложение поучаствовать в акциях на Майдане. Обсуждение самой политической обстановки здесь. Обсуждения "я иду!", "где собираемся?" и прочее в этом духе могут вестись здесь. Вопросы актуальности демонстраций и пр. - пожалуйста, по ссылке. И снова предупрежу - обсуждайте максимально корректно.
_________________
Вопросы\пожелания\предложения формулировать четко и лаконично.

Дети - хозяева лагеря! (с)


Последний раз редактировалось: Ксения (3 Дек 2013 13:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мэтр Оливье Прекрасная леди

Королева Такката


Откуда: Киев

Родители: Shelena и Вэон
Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2013 17:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Только что уехала Джульетка...
Поскольку в Киеве никого из свободных дельтовчан не оказалось, приютили её мы с Денкером. А потом пошли на премьеру "Хоббита".

Но, как известно, приезд в Киев без приключений - это неправильный приезд в Киев. Пошли мы в "Киевскую Русь", договорились встретиться ещё и с девочками, которые были Мастерами на Игре по Гари Поттеру и их двумя знакомыми. Заходим в кинотеатр - билетов точка нэт. То-есть, они есть, но вразброс и под самим экраном. Ещё и не в 3-Д. Ладно, ждём девочек, попутно просматриваем в интернете варианты, куда можно слинять. Приехали девочки, народ штурмовал кассы в надежде порваться на сеанс 19-00, мы решили, что тут ловить уже нечего, а в "Ультрамарин" мы ещё вполне себе успеваем... Сказано- сделано. Бегом на метро!!!

В "Ультрамарин" мы ворвались, когда уже шли трейлеры других фильмов. Побегав ещё и в поисках касс, мы купили 7 билетов и ломанулись в зал, как лоси.

Лосей в фильме не было))). Зато мы в очередной раз убедились, что для мистера Питера Джексона не существует авторитетов в виде первоисточника. А так же ему не писаны законы логики и физики! Но фильм вышел зрелищнейший, особенно в З-Д! Шмели летели прямо в глаза, от стрел хотелось инстинктивно отклонить голову, в общем, если и смотреть первый раз - то только в З-Д! Спойлерить не стану, но людям, страдающим арахнофобией нужно быть аккуратными в просмотре или выйти покурить - всё таки Питер Джексон до того, как снял трилогию, специализировался на ужастиках!!!

В фойе кинотеатра сделали пару-тройку кадров на память, но на Джульеткин фотик и вероятнее всего, в сомнительном качестве. Может, Джульетка их выложит, как доберется до дома...
_________________
-Смех, он жизнь продлевает...
-Это тем, кто смеётся, продлевает. А тому, кто шутит - укорачивает... (барон Ф.-И. фон Мюнхгаузен. Тот самый...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julietka Прекрасная леди

Летящий по Пути





СообщениеДобавлено: 22 Дек 2013 18:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всем большой привет!!! Добралась до компа и выкладываю. Вот то, что почти приемлемо по качеству.
Мараха с аппаратом братьев Люмьер



Афиша фильма.



От себя добавлю, что получила большое удовольствие и от фильма и от общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэтр Оливье Прекрасная леди

Королева Такката


Откуда: Киев

Родители: Shelena и Вэон
Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2013 19:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Julietka писал(а):
с аппаратом братьев Люмьер

Да братья Люмьер удавились-бы за такую технику!! Но сам аппарат немецкий, с надписью "Zeiss optique", годов так 1970-х, надо полагать - когда-то им действительно пользовались в кинотеатрах, а сейчас выставили "на поталу" почтеннейшей публике, предварительно выпотрошив самое ценное...
_________________
-Смех, он жизнь продлевает...
-Это тем, кто смеётся, продлевает. А тому, кто шутит - укорачивает... (барон Ф.-И. фон Мюнхгаузен. Тот самый...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
32 мая Прекрасная леди

Летящий по Пути


Откуда: Киев; беженка из Краматорска


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2014 18:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

12 и 13 апреля (суббота-воскресенье) буду в Киеве. Основную часть времени - ВЦ на Левобережке, на большом международном шабаше бисеранутых Smile Буду рада развиртуализироваться...

PS вписка не нужна; Киев знаю прекрасно; могу не знать злачных мест - но это не географический кретинизм, а особенность биографии Wink
_________________
Не доведи Боже еще когда оказаться под обстрелом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014 22:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эгегей, Киевская Дельта! Сколько лет, сколько зим! Laughing
Кароче, у нас тут назрело предложение (спасибо вовремя пнувшей Джульетке ) - а не выехать ли нам на три денька (28-30 июня, День Конституции, все такое) на шашлычок да на бережку озера?
В общем, отписывайтесь тут или мне звоните, кто желает))) Мы сейчас к-во народу подсчитываем.
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julietka Прекрасная леди

Летящий по Пути





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2014 17:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот мы и встретили день Конституции. Как хозяйке единственного на этом мероприятии фотоаппарата мне досталась обязанность или привилегия составлять отчет. Так что те, кто был - ностальгируют, а остальные...

Собирались долго и тяжело. Формат действа в связи с недобором кворума, а также изменчивой погодой был пересмотрен и вместо палаток на берегу лесного озера мы зависли у Татьяны в Ирпене. К счастью, дождь, поливавший Киев последнюю неделю, закончился и суббота порадовала нас чудесной погодой. Солнце, прохладный ветерок смягчает жару, за окном маршрутки мелькают сосны. Я приехала в Киев и встретилась с Элькой, потом к нам присоединились Дарина с Толиком, мы закупили продукты и обосновались к Зиарель. Приветствия, объятия, разговоры и обсуждения.

И чудесная кровянка от Элиной мамы, привезенная за 500 км.




Мы начали отмечать нашу Конституцию, каждую статью отдельно. Сперва было принято единогласно, что каждый украинец имеет право на Конституцию.



Немного позже к нам присоединились Люба с Ванечкой, Еж с Валерией. Обсуждение оживилось.


Мы имеем право на хороших друзей и интеллектуальные беседы.


Прошло голосование по каждой статье.



Я примерила новый образ.



На восемнадцатой статье консенсус был достигнут, за окнами стемнело, а такси приехало. Наскоро обсудив последнюю, девятнадцатую статью о праве на гендерное самоопределение, мы закончили заседание, проводили его участников и запечатлели Конституцию для истории.


Последний раз редактировалось: Julietka (1 Июл 2014 12:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 1 Июл 2014 12:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Julietka, тебе очень хорошо в таком образе Very Happy
Жаль, что у меня не получилось приехать, но, как вижу по фотоотчету, у вас и так было весело Tchin'
Люблю вас! my Heart fire up for you
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 1 Июл 2014 12:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Julietka писал(а):
привезенная за 500 км.

нифига, всего 200 Laughing

погуляли хорошо) если бы я еще с бодуна пятничного (по моей морде это видно, да facepalm ) не была, вообще круто Laughing
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ziarel Прекрасная леди

Девушка-фейерверк


Откуда: Киев

Родители: Shellar и Luxoria
Дети: Серая Волчи, i-RA

СообщениеДобавлено: 1 Июл 2014 12:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати, по поводу кровянки! Я вас просила, злые люди, забрать остатки домой??? Я вокруг холодильника два дня ходила не зная куда ее пристроить... Выкинуть рука не поднимается, а есть не могу, потому как от одного запаха тошнит... В общем пристроила соседке, она обрадовалась, у малого ее гемоглобин низкий, говорит самое то!
_________________
...анекдоты... это у меня нервное... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
Страница 29 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».