Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиИтоги Народного голосования за Мистера и Мисс 2012
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Комиссия по отбору
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2013 17:01    Заголовок сообщения: Итоги Народного голосования за Мистера и Мисс 2012
Ответить с цитатой

Рады поделиться результатами.

Поскольку высокое Жюри частью думает, а частью еще даже не собрано, то пока выставляем результаты голосования вас, уважаемые форумчане.

Кавалеры:
1 samogot
2 andrewus
3 mainglot

Замечу, что samogot вырвался на первое место в самый последний день, буквально за несколько часов до окончания голосования.

Дамы:
1 Becomefree
2 Морриган
3 Ichios

Тут все крепко и понятно, и было таковым еще две недели назад.
Искренне поздравляю участниц. Наша Камилла, конечно, в этот раз подобрала просто убийственные для конкуренток фотографии. Но и вице-мисс от нее не отстали. Превосходное попадание в образ от Морриган (как всегда, впрочем), и высочайшее качество фотосетов от Ичи.

И, поскольку результатов Жюри пока нет, еще рано расстраиваться, если вас нет в тройке призеров. Поверьте, Жюри оценивает по-другому, и почти всегда итоги совсем непохожи.
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lyunster Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2013 01:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ааааа! Братик! Поздравляю!
Не плохой подарочек на днюху.
Всем победителям поздравления. Вы - классные!
_________________
Нечего стесняться говорить о том, что, не стесняясь, делаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2013 10:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ванечка, конгратьюлейшн! be mine!
Натка, браво! mylove

а я опять вне тройки Crying or Very sad
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2013 15:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Победителям - респект! Very Happy
Победительницам - горячие поцелуи ( можно и ручку) ! Very Happy

Элечка, еще не вечер! Ждем фотофиниша от жюри! Very Happy
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 8 Фев 2013 20:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

имхо, давно пора фотографии разбить на любительские и профессиональные. Или хотя бы на 1) портреты 2) постановочные фото 3) бытовые фотографии. Можно даже ввести специально категорию с фото на заданную тематику. Чтобы пресловутое "раскрытие образа" можно было оценить по-достоинству.
Потому что грести все подряд под одну гребенку не есть хорошо. А вот выбирать самое-самое можно из победителей каждой категории.

_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 8 Фев 2013 21:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лиорэль
Во первых: спасибо за пост в стиле " нажми на маштаб, если слепой"!
Во вторых: Столько предложенных категорий на три десятка участников просто не нужны. Хотя идея с разными номинациями не так уж плоха.
В третьих: формат конкурса предполагает, что "раскрытие образа" и прочие характеристики оценивает Жюри!
В четвертых: Зрительским голосованием давать оценки каждой категории можно, но долго и сложно. Да и не нужно, по большому счету. Здесь не мисс Мира определяют и не корову выигрывают, чтобы относиться к этому слишком серьёзно.
Мое замшелое ИМХО - это красивый обычай себя показать и других поглядеть! Very Happy
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хао Минь 

Сидящий на Пути, свесив ножки





СообщениеДобавлено: 9 Фев 2013 11:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ли, не парься и не обращай внимания)))
Ведь прекрасно знаешь, что в подобных конкурсах нет объективности.
Всегда выигрывает тот, у кого больше друзей на ресурсе в рамках которого проходит конкурс. Так всегда было и будет)))
А номинации... так участников стока не наберется.
_________________
Как нас вставило, как нас вставило Боже...
Но вас так уже не вставит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 9 Фев 2013 13:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv, отсеиваю тех, кто мои посты читать не хочет. Я сама незаметность. И ведь не поленился же кто-то увеличивать, да?
На данный момент имеется 26 участниц. У каждой по 3 фотогрфии в среднем. Т.е. фотографий около 78. И у каждой в общем-то есть портрет, какая-никакая постановка и, разумеется куча фоток в духе "я и кирпич" и т.п., которые я лично бытовыми называю. Если попросить у каждой вместо просто трех любых фотографий, 1) портрет 2) постановку на заданную тему 3) что угодно еще, оценка будет производиться эффективнее. Так что, папуль, номинации и количество участников друг от друга могут и не зависеть.
Ох, щи. Чуть не забыла. Skiv, я помню, что форум нифига не литературный может, о жюри пекусь. Насчет коровы и серьезности - если есть способ делать лучше не использовать его - предел глупости. Замшелое имхо.
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 9 Фев 2013 20:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лиорэль, предложение по поводу классификации фотографий интересное и дельное. Вот только если выдвигать его нужно было до начала конкурса, а не после.
Критиковать мы все умеем и любим, а хорошие мысли, как правило, приходят с опозданием.
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 9 Фев 2013 22:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лиорэль писал(а):
Skiv, отсеиваю тех, кто мои посты читать не хочет. Я сама незаметность. И ведь не поленился же кто-то увеличивать, да?

Да, я не поленился. И не потому, что имею что-то против твоих постов.
А вот само отношение к форуму, выделенное таким шрифтом, считаю неуважением, снобизмом и просто наплевательством по отношению к форумчанам. Есть, что сказать, говори открыто и свободно, все кому интересно увидят и услышат. Намеки на "отсеивание" - это просто очередная провокация!
Во всяком случае за последние годы ни одного конструктивного или литературного произведения от тебя не услышал.

Ах, да, форум же не литературный, как ты утверждаешь, так что извини - критика не по адресу! К тем, кто заскочил раз в год семечки полускать да шелуху посплевывать, я претензий не имею.
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karabar Горячий кабальеро

Шагающий по Пути


Откуда: Мистралия


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2013 01:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Единоличным голосованием - Как Царь Всея и Всего - победителем объявляю Ёльфа - Мафеевича ))) тчк
_________________
Вредный и язвительный Кабальеро)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2013 10:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shulvik, уважаемая, я что-то говорила по поводу "срочно переделать"? Не смею надеяться, что это последний на дельте конкурс красоты. Так что предложение так, в копилку идей. Опять таки, где ж там критика-то? Или мне этой самой, пардон, критикой теперь все кому и когда не лень, по поводу и без, в лицо будут тыкать?
Skiv, про не литературный форум утверждаю не я. Это, во-первых, цитата. Во-вторых, после скандала на тему критики эта цитата на поверхность и всплыла из недр сознания администрации.
Во-вторых, с конструктивными произведениями у меня проблема, это да. Особенно за те годы, которые ты здесь регулярно сидишь, а я захожу раз в полгода. Я считаю, выкладывать что-то свое при таком раскладе не самая интересная идея. И, в общем-то, имею на то полное право.
В-третьих, не нужно опять розовых соплей о том, что понабежали критиканы. Я никого не критиковала и не провоцировала. Я высказала предложение. На мой взгляд, вполне конструктивное. Как я его оформила в плане шрифтов - это, опять-таки, мое дело. Правилами это не запрещено, никакой провокации в конкретно том посте я не вижу.
В-четвертых, не стоит на пустом месте устраивать истерику. Это не подобающе, не красиво... и место, действительно, пустое.
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2013 14:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лиорэль писал(а):
Shulvik, уважаемая, я что-то говорила по поводу "срочно переделать"? Не смею надеяться, что это последний на дельте конкурс красоты. Так что предложение так, в копилку идей. Опять таки, где ж там критика-то? Или мне этой самой, пардон, критикой теперь все кому и когда не лень, по поводу и без, в лицо будут тыкать?


Нет, не говорила. Просто стиль твоего сообщения показался несколько вызывающим. Последнее предложение в моем сообщение адресовано не тебе лично, а всем.
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2013 17:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

*смахнул ностальгическую слезу*
Какой же конкурс красоты без мордобоя обмена мнениямиSmile

На самом деле, если сравнить конкурсы красоты по годам, то однозначный вывод: уровень неумолимо растет.
Помимо раздачи разнообразного мерчендайза "Радио-прикол" (надо открыть радиостанцию в интернете, что ли, а?), конкурс служит разным целям.
Во-первых, себя показать и других посмотреть, конечно. Во-вторых, собраться наконец-то на какой-то тематический фотосет. В-третьих, примерить интересных и красивых образов. В-четвертых, набрать идей и вдохновения.

Ну и, наконец, я лично испытываю изменения в системе голосования. Могу сказать, что фишка с запретом голосования для неактивных пользователей пришла именно на Дельтовских конкурсах, и уже два раза использовалась на голосовании за "Банк года" Smile
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Муру Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Петербург


СообщениеДобавлено: 13 Апр 2013 21:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если я правильно поняла, конкурс проводится раз в год. Не знаю истории его развития, но есть опыт наблюдения за другим подобным конкурсом на ролевом форуме. Самое клевое в нем - не места, а знать, кто как проголосовал и как похвалил участницу. То есть не анонимное голосование, а очное, с постом, в котором отдаются баллы участницам, которых хочется отметить.

По-моему гораздо приятнее выиграть или проиграть даже, когда так многие похвалили. А то маловасто как-то дефирамб в адрес участников. Раз в год событие, можно же и искупать красавиц и красавцев в комплиментах?
_________________
Ударение на у.

Если кто-то громко плачет, довыделывался значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Комиссия по отбору Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».