Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печати8 лет форуму. РБ 'Свадьба короля. НЕофициальная версия'
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Lizzz Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 6 Фев 2013 13:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Наконец-то я приехала в свою солнечную Астрахань, поудобнее устроилась за компом с чашечкой кофе... всё... можно писать впечатления. Поездка в Москву определённо удалась:
1 Мне удалось посетить заключительный мастер-класс по танцам перед балом, где я подчерпнула множество положительных эмоций, встретилась со старыми знакомыми и добавила к своему репертуару новых танцев до кучи Very Happy
2 Пополнила гардероб своей неформальной-готической одежды (в Астрахани с этим проблемы Sad )
3 Сделала доброе дело для бывшего мужа - отказалась от алиментов и контроля судебных приставов (его подачки просто смешны)
4 БАЛ. Это нечто великолепное и фееричное!!!! Я убедилась, что гораздо интереснее отыгрывать отрицательных персонажей! Я играла Алису Монкар, очаровательную, умную, безпринципную стерву. Я, с помощью танца, накладывала неклассическое заклятие на Киру. Но ничто не остаётся безнаказанным: Этель меня обездвижила и телепортировала мою неподвижную тушку (меня нёс на руках лично Эндрюс!!!!!), меня допрашивали в подвалах депортамента безопасности и в итоге посадили в застенок. Флавиус угражал лично пытать и пристрелить, никакой перевербовки даже не предлагалось!!! Я, естебственно струхнула и образумилась: Выдала сообщницу-тётку(её, впоследствии тоже допрашивали, мило погрозили пальчиком и просто отпустили!! А я осталась гнить в тюрьме!!!). Э-э-э-хх, надо было согласиться на расстрел - показательная казнь на балу, это вдвойне интересно, м-м-м-м, я бы пала от карающей руки Флавиуса и долго корчилась бы в агонии. Красота... Я настолько вжилась в образ, что ловила неописуемый кайф и позволяла себе всё, что не позволила бы ни при каких других обстоятельствах. Например меня соблазнили: лично кавалер Лаврис приложил к этому свои шаловливые пальчики... Embarassed Я флиртовала напропалую со всеми близходящими кавалерами и нагло напрашивалась на танцы (если ждать, пока сами пригласят, полбала простоишь у стенки)
В целом, и игра, и танцы, и организация, и фотосессии были на высоте!!! Огромный респект всем организаторам!!!! Отдельные благодарности Эндрю за приют, прекрасную компанию и просто за то, что он, такой классный, существует на этом свете !!!!!Kiss of love
_________________
В мире безграничны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость, и то насчёт Вселенной я ещё не уверен (А. Эйнштейн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кендар, сын Шеллара Горячий кабальеро

Рапунцель


Откуда: г. Павлово Нижегородской обл.


СообщениеДобавлено: 8 Фев 2013 12:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Весь истекаю слюной. фотки везде видел. но господа. как насчет хотя бы краткого, небольшого фотоотчета. ну или комменты под фотками в контакте оставляйте, что ли... А то в след раз обижусь и приеду сам все смотреть!
_________________
Если проблеммы с логикой- это не глупость! Я просто еще маленький...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shelena Прекрасная леди

Наше Мурлычество
Наше Мурлычество


Откуда: Московская Область

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Agatha, Мэтр Оливье

СообщениеДобавлено: 8 Фев 2013 14:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кендар, сын Шеллара, определенно отчета не будет. вот только ради присутствия в следующий раз Smile
_________________
Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кендар, сын Шеллара Горячий кабальеро

Рапунцель


Откуда: г. Павлово Нижегородской обл.


СообщениеДобавлено: 8 Фев 2013 23:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shelena, кошечка милая, ну хоть пять(-десят) фотографий с комментами, а то сюжет понятен(в общих чертах), половину присутствующих знаю(ну в лицо точно помню), а кто кого и как отыгрывал-только догадываться.... Ихоть я фантазией не обделен, да и разговорчики участников слушаю аж на 3 сайтах, хотелось бы чтоб кто-нибудь все рассказал и показал. Я думаю меня поддержат те кто не смог попасть на бал, а очевидцев в ближайших областях нема..
_________________
Если проблеммы с логикой- это не глупость! Я просто еще маленький...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
villars123 Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Новороссийск

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 9 Фев 2013 00:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://dachnik-sadovod.livejournal.com/10665.html

еще правлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конец Осени Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: с берегов Невы


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2013 00:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

villars123
Спасибо за отчет!
_________________
я кот, я всегда падаю на четыре лапы, даже если этого не помню(с) А. Сапковский
Всегда ваша, в рамках разумного, Olphy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodnoy Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Тольятти


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2013 21:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Решила все-таки написать отчет: давно собиралась, но руки не доходили. А в воскресенье посетила еще один бал и поняла, что пора написать, пока еще не потерялись впечатления Smile
Я принимала участие в ролевой игре в первый раз, была Сильвией Монкар, тетей Алисы.
Общее впечатление от бала - я в восторге Smile мне очень понравилось, скучно не было ни минуты.
Моя роль заключалась в том, чтобы отвлечь неклассических магов от действий Алисы.
По сценарию мне предлагалось подружиться с Лисаветой, но я была сильно против, потому что она мне по книге не нравилась. И была против до того момента, когда я увидела Лисавету на балу Smile
Она мне очень понравилась просто с первого взгляда Smile Я уже почти договорилась с ней насчет выйти замуж за Зиновия, либо Алисе, либо мне, но потом он посох передал и мы передумали Smile

Подходил ко мне барон Арманди, что вызвало у меня подозрение, что он забыл, кто я такая. На что-то намекал и улыбался, но я намеков не понимаю, поэтому пришлось извиниться и все силы бросить на помощь любимой племяннице. И еще мне было перед ним очень неудобно: ну не могу я одновременно интриги против его дочери плести и глазки ему строить. В общем, какой-то неправильный отрицательный персонаж у меня получился...

Неклассических магов было трое: шаману королевы Даны я сказала, что королева его срочно зовет. Принцессе Жанне сказала, что королева Агнесса ее ждет в соседнем зале.
Казака мне удалось убрать из зала в последний момент, т.е. больше половины танца Алисы он посмотреть успел. Я про него просто забыла. Ему я сказала, что мэтр Аллен его ждет в соседнем зале и он быстренько телепортировался Smile

Часов в 5 утра меня арестовали, но потом отпустили. В общем, отделалась штрафом и легким испугом Smile
Даже жалко было, когда мы общались общались с Флавиусом,а потом пришел король и сказал: "вы свободны" Smile

Правда они мне несколько неправильные вопросы задавали, но я им подсказала, о чем меня надо спрашивать, и потом мы поиграли немножко в злого и доброго полицейского: Флавиус изображал злого, пугал меня пистолетом и стрелял, но я не признавалась Smile он кричал, что попал, а мы с Шелларом хором, что мимо Smile
А потом король вежливо спросил и я им все рассказала Smile
Он вообще доброго полицейского изображал и учел мое содействие следствию и чистосердечное признание Smile
И вообще, мне король очень понравился - правильный Smile

Танцевать, конечно, надо учиться, т.к. многих не знала танцев и вальс не умею. Но к утру уже почти научилась и вальс тоже Smile
В общем, всем спасибо огромное Smile

Так как я улетала из Москвы 4 февраля вечером, я успела купить книгу последнюю Smile прямо в день начала продаж Smile
Очень жалела, что сдала ее в багаж, потому что рейс из-за погодных условий задержали на 5 часов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2013 03:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

villars123
спс за отчет! только фотки перезалей Wink
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agatha Прекрасная леди

Лихач на Пути


Откуда: проносится автостопом

Родители: Shelena и Вэон

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2013 17:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я отчитываюсь последняя. Наверно, потому что последняя поспала хотя бы чуток.
Отыгрывала Лисавету. Приползла умученная, как всегда, из немыслимых орочьих угодий. На попутной арбе (тоже как всегда). Забыла всё, что можно было забыть: колготы, резинку для волос, крем для морды, смывку для макияжа... Самой косметики тоже что нашла - всё помады. Единственное желание - СПАТЬ... Но нужно работать, даже на балу, даже во сне.
Костюм подшивала прямо в раздевалке, красили меня на ходу добрые девушки.
С таким настроением вошла в зал.
Ах, Камилла! Душечка просто! Её улыбка дала силы хотя бы не заснуть. Потом, видимо, мэтр Аллен кастанул что-то по знакомству. Сон пропал, как и не было. Правда, вспомнила про еду Rolling Eyes Впрочем, в соседнем зале нас ожидал великолепный фуршет - низкий поклон мастерам за заботу.
Как-то сразу нашлась родственная душенька, мадам Сильвия Монкар. Уж как мы злословили, каких интриг понаплели!!! Скольких обшипели и незаметно искупали в помоях! Как ловко перекраивали судьбы Мира! Уже практически поделили пополам, начали обсуждать доли родственников и союзников... И тут зараза Зиновий посох передал! Да так тихо, что мы, увлечённые беседой, не сразу сообразили. Визжать было поздно, орать и возмущаться уже глупо. Вот если бы в момент... А то что ж опосля-то?
Пришлось состроить хорошую мину при плохой игре и начать шипеть и подгаживать. Тут и пригодилась мерзкой консистенции просроченная помада: любящая сестра от души изляпала ею дорогого братца Пафнутия в надежде на сцену ревности от его царственной супруги (вот же одарили боги невесткой!). Не повезло. Тюфяк то ли успел вовремя отскрести гадский макияж, то ли как-то уговорил Глафиру.
Зато последующее заседание практически всей делегации Поморья в районе розлива вина позволило шипеть и злословить, не опасаясь быть пойманной на клевете: все видели, как государи бывший и нынешний с женой и сыном винцо себе подливают Wink
К середине бала молодёжь раздухарилась и сообразила наконец-то, что эта змеюка всё же танцует, хоть её и не видели в танцклассе Smile И вот тут я начала отрываться за все пропущенные годы!!! Исторические танцы довольно просты, когда понимаешь, куда смотреть и как двигаться. А уж вальсы всю жизнь доставляют только удовольствие, граничащее с эйфорией.
Утро началось как-то незаметно. Заскочила на минутку в раздевалку - а там уже куча пропущенных звонков от юриста Sad Пришлось переодеваться и пытаться вытолкать себя из зала нафиг. Удалось, правда, не сразу: попить кофе с великолепной жрицей Морровел... Перемолвиться последними добрыми словами с господином Факстоном... До самого метро, и по метро до самого Перово...
БАМС!!! На перроне уже ждут. Президент Голдианы ушёл отсыпаться, а я занялась неотложными проблемами с Альфы.
Домой добралась только после обеда и... Думаете, спать? Фигушки!!! Стирать UT
_________________
Самая тяжелая обида переносится легче, если проглотить ее вместе с
обидчиком. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
becomefree Прекрасная леди

Мисс Дельта 2009


Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2013 18:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Странно мне слышать про душечку, вспоминаю, что летала по всем залам и лестницам аки ведьма на помеле и матюгалась по поводу и без... А потом сама уснула у Лавриса на плече...
Но не могу не отметить - Поморье было изумительно, все семейство! Спасибо за образ и отзыв!
_________________
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу

Зовите меня просто - Хозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2013 22:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Правда они мне несколько неправильные вопросы задавали, но я им подсказала, о чем меня надо спрашивать, и потом мы поиграли немножко в злого и доброго полицейского: Флавиус изображал злого, пугал меня пистолетом и стрелял, но я не признавалась он кричал, что попал, а мы с Шелларом хором, что мимо
А потом король вежливо спросил и я им все рассказала


Шик и блеск! Good Orc Ортан рулит Very Happy
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кендар, сын Шеллара Горячий кабальеро

Рапунцель


Откуда: г. Павлово Нижегородской обл.


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2013 00:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

villars123, большое спасибо за фотоотчет!

Rodnoy и Agatha- спасибо за впечатления, видимо в след году отбоя не будет от желающих нормальную ролевку, а не стандартные балы-посиделки!
_________________
Если проблеммы с логикой- это не глупость! Я просто еще маленький...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cheremu6ka Прекрасная леди

Шагающий по Пути





СообщениеДобавлено: 10 Мар 2013 16:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Была рада посетить прекрасный бал и познакомиться с интересными людьми.
Некоторые персонажи особенно поразили - Шеллар, Лаврис, Камилла, Ольга, Алиса Монкар, Жак, чудесная Тереза, хинская делегация в полном составе, великолепная Дана и не менее великолепный шаман - честно, ребят, я в восторге!

Прекрасная Камилла и кавалер Лаврис


Дана


Дана и Александр


Азиль и Флавиус


Тереза



Нора и Лаврис


Дана и Лаврис. Ох уж этот Лаврис!


Алиса Монкар и Александр


принц Василий


Лаврис!


Ольга


Хинская императрица Лао Суон... и Лаврис Smile


Все фотографии http://fotki.yandex.ru/users/e-sev/album/198166/?p=2


Последний раз редактировалось: cheremu6ka (10 Мар 2013 21:27), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
becomefree Прекрасная леди

Мисс Дельта 2009


Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 10 Мар 2013 17:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

cheremu6ka, спасибо за чудесные фотографии и искренние впечатления! Мне вдвойне приятно их видеть - значит все усилия по кастингу и подбору костюмов были не напрасны Smile А можно подписать кто на какой фотографии, для тех, кто не присутствовал (это могут сделать и модераторы- организаторы, если не всех помнишь по ролям)?
_________________
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу

Зовите меня просто - Хозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheremu6ka Прекрасная леди

Шагающий по Пути





СообщениеДобавлено: 10 Мар 2013 18:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

becomefree, не, кастинг правда был прекрасный, и отыгрывали ребята мастерски - смотрет было крайне приятно!
Если модераторы смогут подписать - мне будет очень приятно, более 200 отретушированных фотографий, как-никак Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».