Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПриветствую!-2
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Служба адаптации
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2012 03:08    Заголовок сообщения: Приветствую!-2
Ответить с цитатой

Тема для приветствий: как зовут, как называть, краткий рассказ о себе и своих пристрастиях/увлечениях.
Первая часть
_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nekto 

Делающий первые шаги...


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 19:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Привет. Я здесь по следующей причине: мои знакомые либо не читали (и не планируют) Панкееву, либо пробовали читать - не понравилось. Я прочитал все 12 книг (надеюсь это не конец серии). И возникла у меня мысль: или у меня с мозгами что то не так, или у моих знакомых слишком прагматичное виденье мироустройства. Судя по количеству присутствующих на этом сайте, даже если у меня с мозгами что то не так, я - не один. И это радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
villars123 Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Новороссийск

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 21:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Nekto
Добро пожаловать!
Тем более, в Киеве, ТАКАЯ тусовка Дельта!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэтр Оливье Прекрасная леди

Королева Такката


Откуда: Киев

Родители: Shelena и Вэон
Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 22:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Nekto, ага, villars123 права - мы ТАКИЕ...
Кстати, можешь заглянуть во "Встречи в Лабиринте", посмотреть-полюбоваться, как киевляне развлекались сами, развлекали "понаехавших" и планируют развлекаться дальше. А если захочешь присоединиться к таким-же "непрагматичным" и "с мозгами что-то не так" - с удовольствием встретим: нам кабальеров не хватает катастрофицки!
_________________
-Смех, он жизнь продлевает...
-Это тем, кто смеётся, продлевает. А тому, кто шутит - укорачивает... (барон Ф.-И. фон Мюнхгаузен. Тот самый...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klug76 Горячий кабальеро

Вступивший на Путь


Откуда: Симбирск


СообщениеДобавлено: 5 Ноя 2012 19:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Hello All!
Зовут меня Олег, ник Klug давным-давно прилепился из старого фантастического рассказа "Press Enter", по профессии учитель, текущая работа - делаю игрушки. Компьютерные.
Интересы: хорошая фантастика, фэнтези (книги и кино), природа, музыка в жанре synthpop. Сериал любимого автора начал читать еще со второй книги (а первую смог раздобыть и купить лишь через несколько лет). Что еще добавить? "Говорит правду в глаза, отчего и страдает", "Характер скрытный. Не женат".
А еще помню Фидо, до интернетов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jylia Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Уральские горы


СообщениеДобавлено: 5 Ноя 2012 21:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Klug76
Добро пожаловать. Надеюсь, вам у нас понравится.
PS А ФИДО тут многие помнят Wink
_________________
Все женщины - ангелы. Но когда обрывают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eleonore Magilinon Прекрасная леди

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 8 Дек 2012 04:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Приветствую))))
Меня зовут Надя, ник Элеонора Маджилинон у меня половину сознательной жизни, так что Элеонора (или Нора) - почти что второе имя, хотя и первое очень люблю))))

Я... могу сказать на языке классов - большую часть жизни я была Алхимиком, а потом в какой-то момент не только поняла, что я Бард, но и что Бард я больше, чем Алхимик, хотя наверное по-прежнему могу считаться мультиклассом Smile
А если более просто - склад мышления у меня аналитический, математика в качестве основной специализации, по крайней мере пока. А ещё семь лет музыкальной школы по классу фортепиано, сейчас ещё учусь играть на гитаре, а в целом отличают глубинной и всеобъемлющей любовью к музыке во всех её проявлениях)))
Ещё множество кружков, страстная любовь к иностранным языкам в промышленных количествах, и вообще множество интересов))))
Сейчас в дополнительных интересах - учебный театр английского мьюзикла Smile
Кроме того, обнаружилось, что на данный момент больше всего меня радует создавать истории и делиться ими с другими, и вообще, все более явно проявляется стемление к творчеству в различных проявлениях)))))

Открыта, дружелюбна, многословна, экспрессивна, люблю честность, принципиальна, когда не слежу за собой - бестактна. Умею быть серьёзной, люблю анализировать ситуацию с разных сторон.
Наверное, в какой-то мере можно сказать, что мышление у меня шелларовское, а мировозрение - канторовское Smile

Панкееву прочитала совсем недавно, хотя до этого несколько лет слушала рассказы друзей. В какой-то момент после очередного монолога внезапно решила - а не прочитать ли все-таки? Прочитала, и не пожалела.
Надеюсь здесь интересно пообщаться и обсудить разные интересные моменты. Возможно, даже попробую написать несколько аналиток))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 8 Дек 2012 16:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Eleonore Magilinon
Добро пожаловать! Надеюсь, Вы найдете у нас уголок себе по душе. Если возникнут вопросы, буду рада помочь. Вопросы можно в личку. Удачного освоения просторов Дельты!
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый крот Горячий кабальеро

Мастер всевозможных Путей





СообщениеДобавлено: 9 Дек 2012 00:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Eleonore Magilinon
Добро пожаловать!
_________________
Ходы кривые роет подземный умный крот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eleonore Magilinon Прекрасная леди

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 9 Дек 2012 02:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dariona, благодарю за предложение))))

Серый крот, спасибо)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МелкийЗлобныйБоброид Прекрасная леди

Делающий первые шаги...


Откуда: Иркутск


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2012 14:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Здрасьте всем. Звать мну Ленко, 28-летняя балбесина, запойная книгофилка, особенно люблю фентези. За плечами медицинский универ и тонны прочитанных книг. Имею недостаток - перманентно играющее детство в том месте, откель ноги растут. Особую нежность испытываю к олбантскому. Каюсь, грешна....
_________________
От бобра добра не ищут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
villars123 Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Новороссийск

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2012 14:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

МелкийЗлобныйБоброид

Приветствую! Книгофильство, фэнтези, универ, книжки- все в плюс.
Олбанский - в минус.
На этом форуме приветствуется литературный русский язык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheremu6ka Прекрасная леди

Шагающий по Пути





СообщениеДобавлено: 12 Дек 2012 01:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Привет! Меня зовут Катя, книгами Панкеевой восхищаюсь искренне и от всей души - давно не встречала ничего столь душевного, тонко выписанного, в целом логичного и переживательно-позитивного.
С удивлением обнаружила, что не могу найти отдельную тему про Мафея - вот уж не ожидала. Я пропустила или и правда нет такой темы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэтр Оливье Прекрасная леди

Королева Такката


Откуда: Киев

Родители: Shelena и Вэон
Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2012 06:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

МелкийЗлобныйБоброид писал(а):
Особую нежность испытываю к олбантскому

А вот сие напрасно, сударыня - на нашем форуме таковые речевые обороты отнюдь не поощряются, аще - порицаются всячески, ибо нелепо и младости неразумной свойственно, а пуще всего девицам юным не пристало, поелику в пенатах сиих под сенью Муз литературу и слово русское почитают зело!

Во загнула, аж сама офигела! Но всё равно, пообещай тут олбаНСким не пользоваться и писать по возможности грамотно, ибо... к-хм... потому что определённое количество ошибок в тексте может повлечь за собой карательные акции, предусмотренные Правилами. Олбанский - ф топку! А вообще - мы тут добрые. Все. Поголовно... Wink

cheremu6ka, Мафею перемывали косточки неоднократственно и во многих темах, но если ты считаешь, что в теме "Герои" не хватает ещё и его - смело заводи новую тему, а уж поклонники юного остроухого шалопая мигом набегут!
Wink
_________________
-Смех, он жизнь продлевает...
-Это тем, кто смеётся, продлевает. А тому, кто шутит - укорачивает... (барон Ф.-И. фон Мюнхгаузен. Тот самый...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheremu6ka Прекрасная леди

Шагающий по Пути





СообщениеДобавлено: 12 Дек 2012 16:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мэтр Оливье, спасибо! Обсуждения с удовольствием прочитала, поиск по форуму много чего интересного выдал.
Тему создала, жду поклонников. У меня есть несколько вопросов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Служба адаптации Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».