Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиКонфликт Кэриэль и Blood
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 23:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кэриэль, оставляй, конечно. Послей моей подписи тут уже все можно...
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 23:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все-таки вернул Бладу предупреждение. А то как-то действительно зло получилось. Повод "завуалированное оскорбление обитателя форума без явного повода к тому" вполне подойдет.
Или, может, я опять информацией не владею и Кэр первая начала?
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 23:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

andrewus
Спасибо.
И ещё спасибо тем, кто в этом милом месте хоть как-то меня поддерживает. А то я себя врагом народа ощущаю.
Он первый. Я его старалась не трогать, только в одном посте ошибки исправила, в играх кажется. Может из-за этого?
Правда, признаюсь, война началась давно. Из-за игр, точнее моих ляпов в них. Но первым *боевые действия* открыл он. В ЛС и асе. Матом.
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 00:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кэриэль, ну тогда предупреждение он заслужил.
Мы тут с новым администратором (да! Трепещите!) обсуждаем одну идейку, которая навсегда изгадит нецензурное общение в ЛС. Авторы пожалеют, что вообще взялись за клавиатуру.
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 09:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Блад выразил не только свое мнение. Другое дело, что я не стала бы выкладывать эту песенку на всеобщее обозрение, но что есть - то есть.
Кэриэль
Дело в том, что ты с самого начала вела себя, ну скажем, оооочень активно - куча сообщений и тем (за неполные три месяца умудрилась стать модератором (за какие заслуги, кстати?) в 5 темах и настрочить сочинений всего лишь вдвое меньше Лорелеи - старожила и чуть ли не самой активной форумчанки, при том что в играх она не пишет). Некоторых "старичков" такой напор несколько нервировал. Ты сравнительно недавно на форуме, уважения еще не заслужила, но вовсю пользуешься властью модератора, что вызывает только глухое раздражение.
Форум - это отдушина, дверка в сказку. Все было весело и легко, люди сдесь отдыхали... А сейчас? Глупая тема, не так пишешь, следи за ошибками...
Твоя борьба за правописание дело в принципе хорошее. НО! Лично меня нервирует КАК ты это делаешь. Дико бесят твои подписи под постами форумчан. Жутко напоминает мою тетушку - учительницу русского языка, все разговоры с которой неизбежно скатываются на то какие сейчас безграмотные дети и т.д. и т.п. А уж то что ты устроила Аккеле вообще что попало. Впрочем, сейчас ты понимаешь что она чувствовала тогда.
И раз уж Вы решили "опускать" прилюдно - терпите. Лично я за то чтоб решать подобные вопросы и трения в личке.
Что касается подписи. Если бы такую подпись сделал любой из дельтовских модераторов это было бы воспринято именно как прикол, шутка. У тебя же она выглядит скорей как издевка или дешевый выпендреж.
Про игру. Каждый пишет так как может. Но игра не должна преврашаться в бессмысленное описание попоек, обкурок и тому подобного, так же как и ограничиваться одной-двумя строчками.
Кстати, ты не права насчет старой игры "Альфа, бета..." с Хуликом играть было очень интересно и весело. И что с того, что он не соответствует книжному герою? Зато у него был нестандартный подход и куча идей. В игре, ИМХО, главное настроение. (Впрочем, читать это как книгу действительно невозможно, как и другие словески Wink))
У меня тоже наболело. Единственно, жалею, что не написала тебе об этом раньше.

Блад, возможно, и заслужил предупреждение, но исключительно за некоторую грубость.

andrewus
"завуалированное оскорбление обитателя форума без явного повода к тому"
А вот явный повод или нет - у каждого может быть свое мнение.
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 09:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Людииии!!! Давайте замнем эту тему??? Я сказал что хотел... кому-то не понравилось, его право, его личное дело... Не увидели в этом ничего смешного, значит у вас отличное от моего чувства юмора... в каждом домике свои .... в общем лица нетрадиционной ориентации...
Никто и не говорит, что я или мои произведения должны всем нравиться...
Да, я был резок, был груб... Я таким и останусь... это мое право...
Кстати, щас работаю над новым произведением))))
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magelanik Прекрасная леди

Бриллиантовая маэстрина


Откуда: Т'таргит

Дети: Маус, Фишка

СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 10:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Полностью разделяю точку зрения Стервы. Особенно в отношении "глупых тем" и правописания. Что бы кому-нибудь тыкать и указывать на подобное, нужно, что бы у самого рыльце было чистое.
А подпись? Заслужить надо. Что б вызывала улыбку, а не гримасу. Проскочить на раздутом количестве постов и тем в модераторство - не значит, стать модератором. Учиться надо, думать, а не захлебываться в эмоциях и собственной значимости. Извини, Кэриэль, помнится, по первой я тебя немного задевала, думала, поймешь. Но нет. И поэтому, получилось то, что получилось. Просто проанализируй эту ситуацию и сделай выводы. И главное, никто тебя не унижает и не уничтожает. Просто учат.
_________________
Для тех лишь штиль по жизни,
Кто шторм переживет! (Я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 15:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я понимаю всё, просто я плохо умею вести себя в обществе, скажем так. Я просто не сумела его(общество) понять. Мне правда за всё стыдно, я постараюсь исправляться. И сумейте меня простить, что ли. Если можете.
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ллёля 
Отдан Скорму

Гаишник на Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 14:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Из-за игр, точнее моих ляпов в них. Но первым *боевые действия* открыл он. В ЛС и асе. Матом.

Так я не поняла, что, боевые действия открыл первым Blood, но не здесь и не в открытую?????
Так мало ли кто кого в реале не любит? Не, ну матом нехорошо, конечно, в ЛС, но уж тут и "Мурку"к мату приравняли... Но, честно говоря, фраза модератора "Ваша тема глупая и детская" тоже вполне заслуживала предупреждения. И куда больше , чем "Мурка"...
Ошибки, они, конечно, плохо, но ведь есть ошибка - а есть авторская орфография. И придирки к ошибкам - вполне могут быть всего лишь формой выражения личной неприязни... Я думала тут так мирно и хорошо, а оно вона как...
Но вообще если большинство старожилов против модератора (ничего личного ни к кому), то, может, стоит его на время отправить в отпуск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cano HinArien Прекрасная леди

Стирающая границы


Откуда: Харьков - Первая Столица

Родители: Стерва и Blood
Дети: Морис, попутчик

СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 22:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Ваша тема глупая и детская"
О да. А модератор оный, как я поняла, образец взрослости, находится на пенсии.
_________________
...и Мандоса покой их всех к себе принял...

Искать и находить на http://www.diary.ru/~HinArien/
Выкладываю самолично сфотографированное на
http://hinarien.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 00:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ллёля, никто никого отправлять в отпуск не собирается.
Пусть модератор учится жить среди старожилов.
Тема закрыта, со сторонами проведена беседа, виновные премированы, наблюдатели наказаны, а жертвы добиты.
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».