Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиДельтовские мушкетеры
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 05:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Асфальт встретил эльфийку теплыми, ни с чем не сравнимыми объятиями. в голове прозвучало "Гейь овер." Эльфа ехидно сообщила механическому голосу "Мечтай - мечтай... гейм только - только бегин!"
и, отряхнувшись, бросилась в сторону где, как ей показалась мелькнула фигура Миледи.
возвращатья пришлось, услышав очень громкие и, главоне - орригинально неповторимые сложноподчиненные предложения, оптом выдаваемые хином, который сам, видимо для стимуяции фантазии, прыгал на одной ноге, придерживая вторую.
Абсолютно искренние аплодисссменты эльфийки оказали на Хао какое то странное воздействие... он зарычал - и бросился в ее сторону.
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shamAnka Прекрасная леди

Миледи, встретившая Кантора на Пути
Миледи, встретившая Кантора на Пути


Откуда: побережье

Пересекающая границы вместе с Кантором

Дети: Стерва, Shellar, Анариэль

СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 20:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ники надоело топтаться на месте и она решила действовать. В конце концов, главная задача – найти подвески, а не няньчиться с веселой компанией эльфийки и палача. Однако она не могла не оставить им лазейки, и поэтому «попрощалась», хотя могла бы просто тихо слинять.
Как оказалось, не зря. Когда она шла к знакомому телепортисту, боковым зрением заметила за собой «хвост», если это можно так назвать. Хромающий палач с перекошенным лицом и эльфа в полусознательном состоянии не очень-то и скрывались, но Миледи деликатно их «не замечала». Мало того, ей стоило больших трудов (и пять золотых сверху) уговорить мэтра Дорадо открыть телепорт не из лаборатории, а прямо на пороге, да еще и удерживать его подольше. Поэтому ее совершенно не удивило, когда в серое облако вслед за ней вскочили Ли и Хао. Так, втроем, они и выскочили на изумрудной лужайке посреди редколесья. Если верить Дорадо и карте – немного севернее родового поместья Монкар.
- И куда это мы собрались? - ехидно поинтересовался Хао.
- Тебе какое дело? - огрызнулась Ники, хотя на самом деле была довольна тем, что они успели проскочить вслед за ней.
- А мне до всего есть дело! Ты мне еще не ответила на мои предыдущие вопросы! На кого работаешь?
Миледи пожала плечами:
- Ответ аналогичный.
Хао скривил зверскую рожу (так что глаз вообще не стало видно), достал свой любимый нож.
- Чувствую, пора с тобой поговорить, как на работе. А то я что-то квалификацию теряю.
На поляну с размаху выскочила крупная, серая с белыми пятнами, волчица. Оскалилась, но нападать не стала - уселась на задние лапы и настороженно наблюдала за людьми и эльфами.
- Извини но разговор не состоится.
В подтверждение слов Миледи (хотя и неожиданно для нее самой) на лужайке появился еще один телепорт, и из него вывалилась Стерва. Мистралийка была без сознания, вся в запекшейся крови, грязная одежда свисала лохмотьми.
Первой среагировала волчица – она бросилась к девушке и... осторожно ткнулась мордой в ее лицо. Стерва не пошевелилась.
_________________
Мой внутренний мир построен по принципу букваря,
Я знаю ваш кодекс, но мне веселей дурить.
(с) Умка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шеллена Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 15:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шеллена бежала по полю довольная до невозможности. День прошел не зря, ибо в зубах у волчицы болтался вкусный ужин - упитанный зайчик. Она так увлеченно охотилась, что абсолютно забыла про свои физические потребности. И когда она была уже на середине поля мочевой пузырь "сделал последнее предупреждение". Шелл оглянулась и увидела в далеке небольшой лесок. Откуда он там взялся ей было непонятно, но на раздумья времени категорически не хватало и волчица ринулась по направлению к деревцам.
Аккуратно закопав тушку зайца под березкой Шеллена решила зайти подальше. Ее не покидало странное ощущение чего-то чужого, но тут ей вспомнилось все то время,что она терпела и...
Сделав все необходимой она направилась обратно к своей добыче, но перед ее глазами предстала несколько иная картина:
поляна,на которой происходили странные события: эльфы и люди, с оружием.
-Я надеюсь,что они не моего зайца делят! - подумалось Шеллене и она стала осторожно наблюдать за ними.
Но неожиданно появилось еще одно действующее лицо - девушка вся измазанная кровью. Волчица бросилась ей на помощь,но та была без сознания. Оскалившись, Шелл повернулась к перепальщикам:
- Кто-нибудь умеет приводить в чувства дамм?
_________________
Сквозь грезы о прошлом...здесь,в пустоте лишь слезы и воздух.
Боль дарит мне...времен лишь раны...а правды нет в пустоте...

...Извини, но одна ночь - это ещё не повод авторизовывать тебя в аське


Последний раз редактировалось: Шеллена (13 Май 2007 13:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 12:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-Ладно, - Кэр оглядела присутствующих: Анну и эльфа, остальные успели куда-то уже уйти, - Пойдём уже, посмотрим, что это за дом такой, как туда проникнуть можно.
Кэр взяла карту, выбрала наиболее короткий путь и пошла вперёд.
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Годик Горячий кабальеро

Гордо парящий в облаках...





СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 16:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Птер вин Клос поднял клювастую башку и осознал, что влип он конкретно. Мало того, что его окружала темнота, лишь слегка рассеиваемая какими-то горящими палочками, и что он находился в какой-то темной кубической пещере с давящими на психику любого грифона стенами, так его еще пытались задушить дымом. Птер немедленно заорал, засвистел и закашлял. Послышались шаги и в одной из стен образовалось отверстие, в которой проявилось прямоходящее двуногое существо, размахивающее горящей палкой. Птер засвистел и прыгнул в отверстие, ближе к свету, поцарапав существо когтями и отхлестав крыльями.
Увидев небо, победоносно закурлыкал и, разбежавшись, мощно взмахнул крыльями. Через несколько минут он сделал круг над поляной, на которой возвышался сверхуродливый холм, наблюдая с высоты за суетой нескольких прямоходящих.
- Спускайся, сволочь!!! - донеслось снизу, и Птер едва не свалился.
- Фиг вам, - просвистел он, сообразив, что темная пещера - последнее место, где он хотел бы оказаться. Еще раз взмахнув крыльями, Птер решил покинуть сие негостиприимное место. Прогремела молния. Птер вздрогнул и быстрее заработал крыльями. - Сбивать грифона молнией? - вопросил Птер у небес. - Что за идиоты?

Птер летел над Лондрой

А тебе в игру вступать разрешали? Тут вообще-то Мастера имеются, которые всё решают. Сильв, Ли вы где??
Кэриэль


А с каких пор ты у нас это контролируешь, Кэр?
Я разрешила. И, между прочим, Шеллене тоже.
Лиорэль

_________________
Освобождён от любовной повинности (Модераторами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 11:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Понимая, что дело в поисках подвесок наконец-то сдвинулось с мертвой точки, Хао не мог, не обрадоваться... Миледи, нууу, довольно энергичная особа, при этом она явно работает на какую-то высокопоставленную особу... Поэтому она будет помогать до тех пор, пока это выгодно ее работодателю... так что если подвески будут таки найдены, то Миледи придется убивать, чтобы сохранить эти побрякушки для себя... жалко конечно, но что делать...
Когда Стерва вывалилась из портала (грязная, в крови, в лохмотьях) Хао уже ничему не удивлялся... и не такое видали. Откуда здесь взялась волчица, и почему она принялась помогать мистралийке хин так и не понял... Мало ли, волки наверное тоже страдают психическими заболеваниями... помогать Стерве, это ж надо такое...
Миледи и Ли бросились туда же пытаясь привести Стерву в сознание, а Хао, Хао стоял чуть осторонь и наблюдал за этим процессом...
Так, сюда по следам на теле девушки, работал с ней какой-то садист или недоучившийся палач... Кто ж доводит обьект до такого состояния??? Надо аккуратно, элегантно, но чтоб больно... очень больно... Ага, клещи, кнут, вобщем стандартный набор...
Хао вздохнул, вот, а потом из-за таких неучей, всех палачей не любят...
Он таки не выдержал, подошел поближе и сказал:
- Слушайте, может ее добить, чтоб не мучалась?
Вместо ответа два недоумевающих взгляда и злобное рычание...
- Да че я, я просто спросил... - пошел хин на попятный.
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 13:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Сволочь! Палач, блин, по голове стукнутый! Видала я в гробу таких спасателей ...!!!! Барды недоделаные!!! Маги хреновы!!! - зашипела Стерва, едва придя в сознание...
Наниматель ("Бывший наниматель - будущий объект... если выживу") не верил девушке и палач старательно отрабатывал жалование...
Рель не поняла вкакой момент и откуда в комнате появилась Ильен - зареваная, с синяком под глазом и полиагровым ошейником на шее.
- Кажется вы знакомы? - рыдающую маэстрину уже привязывали к столу. - может быть крики этой прелесной девушки разбудят вашу память? - ласковый вркадчивый голос сменяется визгливым криком - ГДЕ ПОДВЕСКИ????!!!
Рель неподвижно лежит у стола, не в силах пошевелить и пальцем... Удары плетью, один за другим... темнота...
Ведро воды возвращает в сознание. Палач отходит к жаровне и начинает перебирать инструменты. Ильен тихонько плачет.
- Хозяйка послала за магом... - вдруг решил просветить Стерву палач. - Лучше б тебе все сказать сейчас... Морис не очень умелый маг, после него ты будешь только пускать слюни и ходить под себя... Маг прийдет минут через 5... решай скорей...
- Что, большую премию пообещали? - издевательски вопросила Ильен, скастовав огненный шарик. Пока палачь болтал и разогревал инструменты, Релья доползла до стола и вскрыла замок ошейника булавкой (кои ровненькими рядами были разложены на столе).
Бард полюбовалась на широко открытый рот и выпученые глаза палача и запустила файерболом ему в лицо...
Ильен, присев рядом со Стервой, кастонула телепорт...
- ... а потом я очнулась здесь, с вами - закончила Стерва свой рассказ. - Вам всем не кажется, что пора открыть карты? - жестко спросила Рель, в упор глядя на Ли.
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 16:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- А что я? почему все - я?! я вообще скромная воровка, ничего мне не нужно, всего - то за опять же - весьма скромное вознаграждение возвращаю вещи их законным хозяевам... ну, мне то за них заплатили - значит, купили... а раз купили - уже хозяева... Нет, ну почему все на меня смотрят?! Подумаешь, украла подвески, подумаешь, настоящие муляжом заменила...
- Ты... из-за тебя... да мне... - Рель слабо махнула рукой на виновницу своего плачевного состояния
Хао перевел взгляд с Ли на Стерву...
- Кто бы говорил... кажется мне, у тя самой рыльце в пушку...
- Ничего не знаю! Я уверенна, что украла подлинник - это раз. а два... в общем, два. И это я сразу же сказала, между прочим.
Злые вы все, уйду от вас...
Эльфийка подняла руку и начала было обводить полукруг телепорта, когда
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 18:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Из внезапно открывшегося телепорта в спину эльфийке ударила струя воды, она сбила девушку с ног, а из телепорта один за одним начали выпрыгивать хины в полном воинском облачении. Последним вышли пять магов и пока вся веселая компания наблюдала за этим действом наложили заклятие парализации на всех. не помогли ни амулеты Миледи, ни волшебство эльфы... хинов было слишком много.
Один из магов, подошел к друзьям, внимательно посмотрел на них и сказал:
- Принц здесь, забирайте его... только осторожно...
Удивленные глаза девушек, да и волчицы тоже, наблюдали как два солдата подошли, аккуратно подняли Хао и со всевозможными почестями понесли его в сторону портала.
- Наконец-то, - сказал один маг другому, - полтора года он от нас бегал... Ну кто мог подумать, что наследный принц так испугается женитьбы, что сбежит аж в Лондру и устроится там палачом...
- Да, но все окончилось удачно... для нас... Эта история с подвесками... да и агенты влияния тоже весьма успешно направляли его сюда, в нашу ловушку... Наградить их что ли?
- Обойдутся... пусть скажут спасибо, что в живых оставили...
Маги проследовали к телепорту вслед за солдатами уносившими Хао... Один из них, идущий последним чуть замешкался перед входом в портал...
- Чуть не забыл, - сказал он, - держите эту безделушку, она свою роль отыграла... - и кинул подвески королевы Ноны эльфийке на колени.
Наверное это стало последней каплей, невероятными усилиями эльфийка таки переборола враждебные заклинания и с громким криком:
- Не-е-е-е-е-т!!!! - прыгнула в портал следом за хинами...
К огромному сожалению Лиорэль, да и Хао тоже, спустя буквально несколько секунд она вылетела оттуда без сознания, а на ее лбу была огромная шишка.
как только портал захлопнулся ко всем вернулась способность двигаться и они сгрудились вокруг эльфийки...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 23:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лаарет поспешил за Кэриэль. Как бы он не выставлял на показ "полное спокойствие", он очень волновлся за Рэль. Всю дорогу он старательно отгонял от себя мысли, что может быть уже поздно и спасать уже некого... К тому времени, когда они наконец добрались до особняка, ему это почти удалось.
Вот только в "домике" было не спокойно...
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
Страница 28 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».