Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиКак я встретил вашу маму

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Голопроектор
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Ксения Прекрасная леди

Рыжее Чудо — Мисс Дельта




Дети: Раэл

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 10:15    Заголовок сообщения: Как я встретил вашу маму
Ответить с цитатой

Сериал выходит с 2005 года, сейчас идет 7 сезон.
Жанр: cитуационная комедия
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сигел, Коби Смолдерс, Нил Патрик Харрис, Элисон Ханниган
Официальный сайт: http://www.cbs.com/shows/how_i_met_your_mother/
Полуофициальный сайт: http://howimet.ru/



Цитата:
Как Я Встретил Вашу Маму - экранизация самого захватывающего периода из жизни молодых людей, а именно, как из миллиона людей они находят своих избранников . Тэд Мосби, тридцать лет спустя, рассказывает подробно своим детям как он встретил их маму. Сериал Как Я Встретил Вашу Маму – это увлекательная экскурсия в прошлое, где молодой архитектор Тэд ищет свою настоящую любовь, конечно же с одобрением и поддержкой его лучших друзей из сериала Как Я Встретил Вашу Маму – заядлого пикапера Барни Стинсона, телеведущей Робин и встречающимися почти вечность Маршалом и Лили. В сериале Как Я Встретил Вашу Маму вы найдете и сумасшедшие поступки, непростительные оплошности, комичные ситуации, которые прошли герои прежде чем достичь тихого семейного очага? Так вот, ситком Как Я Встретил Вашу Маму – сериал огромной ответственности, и еще большей безответственности, случайных сексуальных связей и искренней, неподдельной дружбы.


Меня на этот сериал подсадили чуть больше года назад, с тех пор я так и не разочаровалась в нем, что лично меня очень радует. В героях зачастую видишь то себя, то своих друзей; ситуации, обыгрываемые в сериале, часто случаются в повседневной жизни (ну, с поправкой, конечно, на некоторую разницу стран). Наряду со смешными присутствуют также серьезные драматические моменты, что делает сериал еще более реалистичным.
Один из немногих сериалов, который я рекомендую к просмотру.

Ваши впечатления? Smile
_________________
Вопросы\пожелания\предложения формулировать четко и лаконично.

Дети - хозяева лагеря! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 22:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Случайно видела только одну серию. Жизненно, молодежно, с юмором. В целом, понравилось, но тогда возможности смотреть не было, а сейчас нет особого желания и свободного времени.
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 2 Ноя 2012 15:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не люблю этот сериал. Хотя есть прикольные серии (про Барни и умерший костюм - доооо!), и фразочки оттуда мы цитируем, но... Моя соседка по общаге просто обожала этот сериал. И я против своей воли смотрела его постоянно, а когда ты смотришь некоторые серии по двадцать раз - ты начинаешь громко ненавидеть их Twisted Evil
Если говорить о ситкомах, Теория Большого Взрыва больше про меня)))
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Голопроектор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».