Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиРемонт - дело тонкое
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Cherdak13 Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Северодвинск

Родители: Ton Bel

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 21:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ой, подумаешь, попыхтят как паровозики и дело с концом! Smile Пить-есть то им надо же? Не воздусями ж они питаются? так что кофий в самый раз! Very Happy
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий512 Горячий кабальеро

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Сев.Медведково, Москва, Россия


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 22:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Драконы на Дельте питаются козами и динозаврами. Ну, некоторые ещё - людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Арсений Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути


Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 17:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Людьми питаются только извращенцы...
Нормальные драконы до таких мерзостей не опускаются...
_________________
Если дракон - штурмовик, то врагам - не позавидуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cherdak13 Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Северодвинск

Родители: Ton Bel

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 22:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот-вот... Very Happy Утянут коровенку, поджарят бедную на собственном огоньке... а потом по кофейку на десерт. Surprised
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арсений Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути


Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2012 18:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Вбоквел" к моему основному произведению, немного истории Азерота.

Дневник кузнеца.

Моя жизнь, в Азероте, полна приключений. Я родился в Хиллсбраде, во времена правления Теренаса Менетила II.
Потом, его сын, Артас, разрушил наше королевство. Дальше, последовало вторжение Пылающего Легиона, мне удалось выжить.
Тетушка, вступила в Алый Орден, став служанкой самой Аббендис. Её мать, бабушка Валь, поселилась в Гилнеасе, незадолго до возведения Стены Седогрива.
Потом, пришла весть, что она и мой сын Ариост, обмохнатились, став воргенами. Я пожелал им удачи, в новом состоянии.
Мне доводилось видеть, мохнатый облик короля Генна Седогрива, меня воргены не смущают. Народ как народ, может, слегка на зверей похожий.
Один знакомый гном-маг, Миллхаус Манашторм, частенько захаживал в нашу таверну. Делился интересными историями о своих похождениях.
Потом, его призвали в Аркатрац, один придурочный эльф крови, захотел выпендриться перед хозяином. После войны в Запределье, до меня дошли слухи, что гном присоединился к Сумеречному Молоту.
Я эмигрировал в Стальгорн, и не прогадал. Принц Андуин Ринн был там, когда Смертокрыл обрушил свою ярость на Штормград. Я входил в охрану принца, подрабатывая на ШРУ. Когда открылась Пандария, я переселился в таверну Вечноцветущего дола. Там и живу, до сих пор. Сюда стекаются новости со всего Азерота. Принц Гневион, весьма примечательная личность, доводилось с ним видеться, на Сокрытой лестнице. Его план по объединению Орды и Альянса, имеет возможность для реализации, помнится, Медиву такое удалось, хоть союз и распался, после поражения Пылающего Легиона у горы Хиджал. Похоже, что Легион готов к реваншу, а это значит, что Азерот ждут снова “интересные времена”, как любит говорить пандарен Чэнь Буйный Портер. Хорошие кузнецы нужны всегда, эта профессия всегда востребована. Грядет новая война, а значит – моё искусство снова потребуется жителям Азерота и иных миров.
_________________
Если дракон - штурмовик, то врагам - не позавидуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий512 Горячий кабальеро

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Сев.Медведково, Москва, Россия


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2012 22:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Арсений, решили в Азерот Мафея, Орландо и Таэль-Глеанна заслать? Shoked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Арсений Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути


Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2012 23:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Может быть, интересная идея...
_________________
Если дракон - штурмовик, то врагам - не позавидуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий512 Горячий кабальеро

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Сев.Медведково, Москва, Россия


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2012 23:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А тамошние эльфы не обидятся? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Арсений Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути


Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 12:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С учетом вышедшей книги, выкладываю продолжение.

Приключения алхимика 2.

Время, после "Возвращения короля" и опубликования "контакта".

Шеллар: Так, Лолу вернули, Астуриаса убили, что еще?
Алехандро: Спасибо, Ваше Величество!

Шеллар: О, господин Ариост вернулся! Как поездка в Поморье?
Ариост: Нормально, Ваше Величество, тем более, что поездка была не совсем в Поморье...
Шеллар: Ну да, Вас заинтересовала Великолепная Семерка... Как успехи?

Ариост: Приехал к ним за двое суток до полнолуния... увидел, что Савелий скоро кусаться начнет... Ну, пришлось немного побегать... Спустя пару часиков, Савелий стал мне кровным братом, немного моей крови попробовав... Так что, теперь в полнолуние, он разум не теряет...
Хотя, повышенная мохнатость у него сохранилась...

Шеллар: Интересно. Значит, ваш план удался. Кстати, тут у нас прибавление, Флавиус сообщил, что Камилла родила "чудо". "Чудо" назвали Рене, в честь дальнего родственника...
Интересно, а как демонят воспитывать? Вы не в курсе?

Ариост: Дети - всегда дети, какими бы они ни были... В Альянс столько рас входило, что хвостатые детишки - обычное дело... Правда, крылатых не было, но я, в странствиях, крылатых детишек встречал, у драконов - таких много...

Кстати, теперь надо к тутошним драконам слетать, познакомиться, хотя бы...
Стаю не посоветуете?

Шеллар: Стаю, хм, можно ту, откуда родом Аррау и Хрисс, тем более, что с вождем Урром, у нас дипломатические отношения. Только, Вам нужно, драконий язык изучить, с остальным, вроде,
проблем нет.

Ариост: Спасибо, Ваше Величество. Сначала, изучу драконий язык, у местных ортанских драконов...
А, потом, может быть, слетаю в их стаю.
Шеллар: Я сообщу Урру через мэтра Силантия.
_________________
Если дракон - штурмовик, то врагам - не позавидуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cherdak13 Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Северодвинск

Родители: Ton Bel

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 12:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ми-ило... Я, правда, книжку еще не прочитала (последнюю которая), еще из "Лабиринта" не приехала... Very Happy
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий512 Горячий кабальеро

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Сев.Медведково, Москва, Россия


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 20:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сумбурно малость, по-моему…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Арсений Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути


Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 23:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

может быть, просто навеяло последней книгой...

Огонь - такая штука, ни с того, ни с сего вспыхивает - и, бац, что-то получается...

Иногда, просто, что-то интересное найти нужно, чтоб самому сотворить...
_________________
Если дракон - штурмовик, то врагам - не позавидуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Арсений Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути


Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 3 Июн 2013 03:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ночь.

Тиха ортанская ночь. Весь народ спит. Нормальный, во всяком случае. Ненормальные тоже спят, только вот всякие выспавшиеся начинают бродить...
Люблю ночные прогулки. Есть в них очарование.
Так, эта "тень отца Гамлета", как выражается маэстрина Ольга, - его неугомонное величество. Спрашивает, что я делаю тут в ТАКОЕ время, в три часа ночи?

Ариост: Ваше величество? В ТАКОЕ время, народ либо спит, либо "очень продуктивно" спит...
Я проходил мимо покоев госпожи Ольги. Похоже, они с мужем, "заделали" себе третьего ребенка, судя по звукам... Ну ладно, это не мое дело.

Шеллар: Да, госпожа Ольга и дон Диего, не стесняются в "проявлении чувств". Так, что вы тут делаете, господин Ариост? Кровь мохнатых предков взыграла? Повыть на луну захотелось?

Ариост: Выть на такую луну, не хочется... Ладно, была бы полная, тогда можно. А этот исчезающий серп, даже меня на вдохновение не пробивает. Последняя четверть, неинтересно.
А в последнее полнолуние, я познакомился с Великолепной Семеркой. Вот тогда, мы с Савелием, хорошо спелись. Жаль, что вы не слышали...

Шеллар: Это, наоборот, хорошо, что я не слышал, а то, я бы точно организовал концерт всех знакомых оборотней, на тему - "кто, как, и про что поёт". Если хотите, можем устроить в следующее полнолуние, только надо королевский дом Поморья пригласить...

Ариост: Зачем?

Шеллар: Да так, у них чуть ли не все семейство, самые разные оборотни, и они почему-то думают, что про это - никто ничего не знает.

Ариост: Хм, надо бы туда съездить, познакомите, Ваше величество?

Шеллар: Вот, когда проснется дон Диего, попросите его, он лично знаком. Поскольку, если я буду знакомить, то это все выльется в официальный визит и внеплановое заседание Международного Совета. А так, будет, всего лишь, личное знакомство с монархом, через третьих лиц.

Ариост: Понятно, последую Вашему совету. Кстати, Ваше Величество, похоже, Её величество Вас ищет, успокойте её, как умеете, а я, еще немного по вашему королевскому парку поброжу, тут так тихо.

Шеллар: До свидания, господин Ариост, утром увидимся, надеюсь...

Ариост: До свидания, Ваше Величество.
_________________
Если дракон - штурмовик, то врагам - не позавидуешь.


Последний раз редактировалось: Арсений (3 Июн 2013 15:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий512 Горячий кабальеро

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Сев.Медведково, Москва, Россия


СообщениеДобавлено: 3 Июн 2013 14:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хорошая зарисовочка! Только, пожалуйста, поправьте пунктуацию: лишние запятые читать мешают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cherdak13 Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Северодвинск

Родители: Ton Bel

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2013 10:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Классная зарисовочка, только сейчас прочитала, и сразу вопрос - а продолжение - будет? "Как все поморское семейство с Ариохом знакомилось и что из этого вышло" ... Very Happy
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».