Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиТаккат-2012
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 7 Авг 2012 11:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

урааура. вечером запостчу свою голову чтоб легче ее на вокзале искать. уже жду поезда, а поезд только завтра)))
п.с.
_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мэтр Оливье Прекрасная леди

Королева Такката


Откуда: Киев

Родители: Shelena и Вэон
Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 7 Авг 2012 23:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mystery, ты прекрасна.

В отличии от дариныного любящего мужа с машиной у меня есть только муж без машины, поэтому ехать на разведку мне пришлось на своих-на двоих. Только что я вернулась с полиго..... черт, язык не поворачивается его так назвать. Я не знаю, какой он, Рай, в представлении степных варваров, но наверное, такой...

Теперь по добиралову.
Карты нет, да и она вам не нужна, а то еще испугаетесь, как я, когда впервые карту увидела... На самом деле всё оказалось намного проще. Скажу только, что от м. Нивки ходит автобус. Ходит НЕЧАСТО, утром интервал 20 минут, днём еще хуже, но вряд-ли кто поедет к нас в час дня - уху, боюсь, съедят раньше. Едет автобус 25-30 минут, в зависимости от времени суток. Вышли из автобуса, 7 - 10 минут пешком и вы возле шлагбаума (я ходила с часами, засекала время!). Всё, считай, пришли. По лесочку прогуляться еще минут 5-7, но это недалеко абсолютно. Просто девочки забрались в самую глушь, чтоб не пугать цивилов нашими дикими плясками, что в принципе очень правильно.

На лужайке нам обещали кучу всякого интересного и бесплатного, начиная от мангала и заканчивая большим тентом (+еще 4 наших).
Дров в лесу нет, их выгребли подчистую, что в принципе обидно, но не смертельно. Купим.

Лужаек-полянок нет. Всё заросло соснами и кустарником, но где встать палаткой или поставить тенты-столы-дастарханы - найдется без проблем! Кто захочет открытого пространства (ну там, змея позапускать...) - напротив есть агромаднейшее поле!

Озеро начинается прямо с нашего места. Точнее, наше место начинается от озера. В озере живут рыбы, лягушки, утки и собаки (как раз одна шавка вылезла и отряхнувшись, пришла мокрая ластиться ко мне...)

Пейзаж красивенный. Напротив нашего места - крутой обрыв с ласточками в норах. Везде сосны, сосны, сосны........

Туалет. Он есть. Один. Классический домик с сердечком на двери. Так что ходим по-двое, и то, если кому очень припечёт. Всё остальное можно решить по месту, если аккуратно. Во избежание частого посещения данного места не рекомендуется покупать у местных жителей молочные продукты!

Мусор. Для его есть пакеты и молодёжь, которую мы попросим вынести пакеты по мере их наполнения, в контейнера перед шлагбаумом, дабы не осквернять красоту пейзажа и эстетику места.

Запомните: мы с вами едем отдыхать на КОСТЮМИРОВАННУЮ ВЕЧЕРИНКУ! Это пароль. Администратор (назовём её так), очень милая девушка Александра, уже в курсе. "Приедут взрослые (и не очень), серьёзные (и не очень) люди отдохнуть, оторваться и повалять дурака в том месте, где их никто не знает, и не увидит почтенного бухгалтера или юриста с перьями в... волосах..."

Те, кто заезжает в пятницу: созваниваемся! Я там буду к 16-00, чтоб застолбить место и начать расставлять тенты, кострище и палатки. Со мной вместе желательно выехать еще двум-трём варварам, потому как я буду возвращаться за вещами в Вишневое - а вам нужно будет остаться стеречь место и вещи, встречать заезжающих и собирать дрова хотя-бы на растопку.

Те, кто едет в субботу - просьба, сгруппироваться, встретиться на м.Нивки часиков в 9 утра и ехать одной большой толпой, чтоб вас было легче вылавливать. Кстати, поверьте мне: такси - пустяшная трата денег, потому как автобус стоит 5 грн, а такси - 160-170. А идти совсем не далеко...

И давайте проведём этот "Таккат", несмотря на объективные и необъективные причины, под шипение завистников и стоны непоехавших!
_________________
-Смех, он жизнь продлевает...
-Это тем, кто смеётся, продлевает. А тому, кто шутит - укорачивает... (барон Ф.-И. фон Мюнхгаузен. Тот самый...)


Последний раз редактировалось: Мэтр Оливье (8 Авг 2012 02:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 8 Авг 2012 00:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня такой вопрос к Киевской Дельте - а кто нибудь удочки захватит? А то из Кременчуга мне без машины их не привезти. Или вообще с этим не будем заморачиваться?! Very Happy
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 8 Авг 2012 01:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv

а я бы порыбачила. Вспомнила юность детство
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэтр Оливье Прекрасная леди

Королева Такката


Откуда: Киев

Родители: Shelena и Вэон
Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 8 Авг 2012 01:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv, можешь попросить у Зиарель салютную шашку - и вся рыба из озера будет твоя! Не считая жаб и уток...
To funny

Кому не отослала "маршрутный лист" КАК ДОЕХАТЬ ДО ПОЛИГОНА (не считая тех, кого выловила в скайпе и тех, кто на машине!!!) - пишите, вышлю в ЛС.
_________________
-Смех, он жизнь продлевает...
-Это тем, кто смеётся, продлевает. А тому, кто шутит - укорачивает... (барон Ф.-И. фон Мюнхгаузен. Тот самый...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэтр Оливье Прекрасная леди

Королева Такката


Откуда: Киев

Родители: Shelena и Вэон
Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 9 Авг 2012 16:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так, по известным причинам я не смогу выехать на полигон в составе разведгруппы, поэтому
возглавит отряд Денкер. Номер его мобильного: 093-691-63-95. Кто хочет ехать в передовом отряде, на 16-00, и не заблудиться по дороге - звоните ему! Кто в пятницу, до 20-00, едет отдельно и хочет, чтоб встретили - звоните ему!

Телефоны организаторов есть у всех? Мы на связи!
Только что приехавшие в Киев - пожалуйста, отзванивайтесь! Органезаторэ, кагбэ, слегка волнуеццо!
Део, Мистери, вас касается! Будет у нас хоть один Таккат без вокзальных потеряшек?!! Real mad
_________________
-Смех, он жизнь продлевает...
-Это тем, кто смеётся, продлевает. А тому, кто шутит - укорачивает... (барон Ф.-И. фон Мюнхгаузен. Тот самый...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ziarel Прекрасная леди

Девушка-фейерверк


Откуда: Киев

Родители: Shellar и Luxoria
Дети: Серая Волчи, i-RA

СообщениеДобавлено: 9 Авг 2012 18:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мэтр Оливье писал(а):
можешь попросить у Зиарель салютную шашку

поскольку меня не будет, шашки (салютные) заказывать заранее, дабы успеть передать Very Happy
_________________
...анекдоты... это у меня нервное... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 9 Авг 2012 19:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мэтр Оливье писал(а):
Део, Мистери, вас касается! Будет у нас хоть один Таккат без вокзальных потеряшек?!

Как правильно заметила Рита, то "если отправляя мужа в магазин в списке не указать ХЛЕБ, то он его и не купит, даже если на завтрак ел бутерброд без хлеба"
Т.е. наш провтык, не сказали, что нужно отчитаться "Встретил - все ок!" так нефиг и претензии предъявлять.
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2012 09:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дарина
суть даже не в том, что не сказали, а в том, что трубку не брал! гррр!

Так, господа, я сегодня в час ночи встречаю Маус, а утром (в 8.00) мы подъезжаем к москалям на хату и дружной колонной выдвигаемся на полигон.
Дарина привозит Скива и Рию на полигон в субботу утром.
Мараха на полигоне с сегодняшнего вечера.
Если вы едете на полигон сегодня - узнавайте дорогу и инструкции у Марахи или Денкера.
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2012 09:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мы прибыли! Мы это Тарк, Гуппи, Цирилла ну и я - Дари. Всех встретили. Все отлично!
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэтр Оливье Прекрасная леди

Королева Такката


Откуда: Киев

Родители: Shelena и Вэон
Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2012 19:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Итак, 10 первопроходцев во главе с принцем-консортом отправились покорять новые Низыблимые Стойбищща!

Королева сидит на вещах и ждет магическую повозку...

Советницы королевы при помощи голубиной почты держат связь с прибывающими гостями и передовым отрядом...

Гидрометеоролог всея Такката приступает к своим непосредственным обязанностям...

Варвары Ледяных островов исследуют продуктовые лавки в поисках составляющих для невиданного доселе рецепта простокваши со странным варварским названием "цумар"...

Тиля Соломоновна везёт нам 100 литров жутко контрабандного пива и стоун апельсинов...

Итак, господа,
ТАККАТ НАЧИНАЕТСЯ!!!
_________________
-Смех, он жизнь продлевает...
-Это тем, кто смеётся, продлевает. А тому, кто шутит - укорачивает... (барон Ф.-И. фон Мюнхгаузен. Тот самый...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
villars123 Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Новороссийск

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2012 09:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Господа! Таккат 2012 состоялся! Несмотря на всё, всех и всяких там...
Присутствовали Демиург с семейством.
Список присутствующих будет выложен оргами отдельно.
В данный момент варвары просыпаются на полигоне, пытаясь собрать в кучу вещи и конечности, включая голову...
Один из соавторов, добравшись до благ цивилизации, спешит заверить всех отсутствующих, что было КЛАССНО!!!"


http://mainglot.net.ua/delta/index.php?m=2012-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кли-кли Прекрасная леди

Хозяйка Кошкина Дома


Откуда: Киев

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2012 09:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Классно было невероятно! Нас было много, нам было хорошо, вкусно, весело и мало ))))))))))))))))

Немного приду в себя, и будут фотки с отчетом, а если мне хватит мозгов, то и видео.

Для затравки:
Мы были вот тут:


И вот так:


UPD А, кстати, а еще у нас у всех на память теперь есть вот такая прелесть:

_________________
"Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке."
Ф.Раневская

Если ты споришь с идиотом, вероятно, что то же самое делает и он...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Базилик Прекрасная леди

Забористая Чудо-трава


Откуда: г. Москва

Родители: Dariona
Дети: Nin0k, arida, Эльф

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2012 12:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всё было замечательно! Даже несмотря на все возникающие (как всегда) в последний момент различные неурядицы...всё так или иначе разрулилось...
В этот раз не было комаров!!
В этот раз встречалась со многими как с родными, а также познакомилась очно еще с одной порцией дельтовцев))))
Приятно было наблюдать встречу одной из ветвей сумасшедшей семейки в максимально полном составе...
Мы купались!!!! Прекрасное озеро, теплая вода, теплая земля под ногами...
Пока оставшиеся ночевать на поляне собирают себя и лагерь, некоторые из приезжих гостей Такката уже ушли по прогулку по по древнему, прекрасному и вечно юному Киеву, некоторых уже проводили, посадив на поезд...
Цумар был сделан, привезен, опробован...
Торговля у варваров-пиратов была удачной, грабить никого не пришлось)))
_________________
Мы мирные люди.
НО!...Наш бронепоезд...
"Трава была забористая!"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2012 20:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Непосредственно сам таккат прошел удивительно, особенно для новичка. Не без казусов, некоторых из которых можно было избежать, однако... Я не жалею что приехала. Было славно. И перевертыш показала себя, познакомилась с безумно очаровательными людьми, и, эээээ да, все было здорово — приезд Бедного Автора с семейством, *дадада, мальчики очаровательны, отец семейства хороший собеседник, а вот с демиургом особо не пересекались*, чудесная и чудная вкусная уха, сочные шашлыки и много еще чего... Восторг. Счастье. Чувство легкого голода — по таким мероприятиям и людям уже уехавшим. Мне погадали, дважды. Ииии... Столько всего было замечательного!
_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.
Страница 13 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».