Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиВесна, апрель, 7 лет форуму!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 22:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

becomefree
Гадкая ночь, столько магов было и никто не додумался время замедлить...
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
villars123 Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Новороссийск

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 23:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Приквел

Король Лондры Элвис II прибыл в гости к Шеллару III традиционным телепортом.
- Добрый вечер, кузен.
- Добрый ли… - проворчал Шеллар, вытаскивая трубку.
- Да, конечно, прости. Как Кира?
- В госпитале. Пришла в сознание. Мэтр Истран с ней. А меня выставили. Впрочем, мне есть чем заняться, - глаза короля сверкнули недобрым.
- Я к тебе как раз по этому поводу. Мэтресса Морриган посмотрела, ну, как она умеет. Так вот, заклятье наложено на всех королев Дельты. И оно активируется только в моем тронном зале…
- Проклятье! Прием через три дня! Мы не можем отменить! – негодующе возгласил Шеллар.
- Да, мы так долго уговаривали гномов на подписание этого торгового соглашения, приехали практически все кланы, привезли оружие, много новинок. Если предложить им сейчас перебраться в другую страну, они разобидятся и восстановить отношения будет очень сложно.
- Задача невыполнимая – провести прием на высшем уровне, но без королев. Без королев, но с королевами… - Шеллар принялся набивать трубку.
- Кузен, ты о чем? – Элвис несколько опешил, - Как это – без королев, но с королевами?
- Очень просто. Прием состоится, но королев на нем не будет. Но будут доверенные дамы, на них-то заклятие не наложено.
- Понял,— медленно протянул Элвис, и его до сих пор мрачное лицо стало проясняться.
- Но где ты найдешь за такое время столько дам?
- Дорогой кузен, ты мне в этом поможешь.

Через пару часов в королевском кабинете в Даэн-Риссе собрались Шеллар, Элвис, Александр, Пафнутий, Лао и Агнесса.

- Ну что, господа, я думаю, все в курсе нашей новой проблемы. Мы с Элвисом нашли решение. На приеме королев не будет. Вместо них будут дамы-агентессы. Вы познакомитесь со своими «женами» в Лондре. Вопрос только с Луи. Ему нельзя ничего говорить.
- Ну, за Луи можешь быть спокоен, - вздохнула Агнесса - Он вечно пьян, и, по-моему, уже забыл, как я выгляжу.
- И еще. В Лондре будут две дамы, попрошу не удивляться. Мы вынуждены их рассекретить. Это наши лучшие агенты – Камилла и мадам Лили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacysky Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: From tale that wasn't right


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 12:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прием был прекрасен! Были и интриги, и танцы, и все величества, и тайные разговоры за <s> сигаретами </s> бокалом вина:




А Флавиус, как всегда работал, ибо проблем и тайн хватало. И даже женские чары на него не действовали:





Орландо был прекрасен, но успел за вечер получить свой нагоняй:



А встречала всех мадам Лили:



Но это так, завязка, сказка будет впереди, ага.
_________________
Приключения не начинаются до тех пор, пока вы не войдете в лес. Тот самый первый шаг и есть испытание веры. © Микки Харт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lacysky Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: From tale that wasn't right


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 14:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А теперь подробнее про очередные непотребства Дельты.

Как часто бывает с приемами, прием у Элвиса задерживался. Организаторы нервничали и выясняли последние детали:





А гости не стали понапрасну терять время. Конечно, надо было со всеми познакомиться, всех поприветсвовать, обсудить последние сплетни, посудачить о платьях и последних новостях Дельты. Так что пока Элвис, Камилла, Лили, Агнесса и все-все-все носились и улаживали последние проблемы, гости начали праздновать:















А кто-то уже начал танцевать. Пока гости были заняты <s> алкогольными </s> прохладительными напитками, императрица из Хины демонстрировала высокое искусство танца:



И, как завершение второй части отчета, покажу вам один кадр непотребства, о которых я начала (а вы подумали, их не было? Наивные!):



Вам все еще интересно, ммм?

Ваша Жюстин.
_________________
Приключения не начинаются до тех пор, пока вы не войдете в лес. Тот самый первый шаг и есть испытание веры. © Микки Харт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цирилла Прекрасная леди

Мудрец, прошедший Окольный Путь


Откуда: Липецк

Отпаивает коньяком oelima

Дети: Hanuma, Анира, Deo

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 13:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

villars123
ну не знаю, как там насчет всех королев Дельты, а королевы варваров вполне себе обошлись без проклятия Smile
_________________
Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv.Yn a esseath"...

Бледнеть, креститься и икать не надо!
Я - кысонька, а не исчадие ада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цирилла Прекрасная леди

Мудрец, прошедший Окольный Путь


Откуда: Липецк

Отпаивает коньяком oelima

Дети: Hanuma, Анира, Deo

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 13:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Lacysky
ага помню я это исполнение супружеского долга, моя вторая половина пыталась отлынивать и сделать вид, что он жене ничего не должен Smile
_________________
Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv.Yn a esseath"...

Бледнеть, креститься и икать не надо!
Я - кысонька, а не исчадие ада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 19:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цирилла
Что!? Я? Отлынивать? ДА ты вообще у меня изо рта слямзила кусок той "Кашаладной" штуки Mad
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цирилла Прекрасная леди

Мудрец, прошедший Окольный Путь


Откуда: Липецк

Отпаивает коньяком oelima

Дети: Hanuma, Анира, Deo

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2012 17:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

oelim
чем и горжусь Smile
_________________
Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv.Yn a esseath"...

Бледнеть, креститься и икать не надо!
Я - кысонька, а не исчадие ада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
villars123 Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Новороссийск

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2012 10:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Народ требует продолжения отчета...


"Закрываете глаза, вдыхаете глубоко…

Вот кто-то звучным ликующим голосом объявляет: «Бал!»
И вы в огромном зале – позолота, блеск хрусталя, сияющий паркет под ногами и толпа гостей. И мужчины... Какие мужчины!
На вас открытое бальное платье. И нет никого кра-сивее вас в этом зале, и вы это знаете, вы уверены. Счастье искрится в ваших глазах.

Бал! Оркестр начинает венский вальс, и мужчины приглашают дам на танец. Вы стоите на ступеньках мраморной лестницы и ждете, когда к вам подойдет он. Граф де ла Фер, граф Монте-Кристо, граф Дракула, виконт де Бражелон — нет, нет, им вы отказываете. Принц Фортинбрас!

Тот, кто приходит в самом конце в том спектакле, который вы смотрели этой весной. Принц Фортинбрас, это который «на всю ли Польшу вы идете, сударь?» — лишь это одно вам известно о нем. Он подходит... поклон... У него идеальный пробор. Он берет вашу руку, и вы как сомнамбула говорите ему: да! Он вежлив и предупредителен, у него потрясающие манеры. Он кружит вас в венском вальсе и с каждой новой волной вальса тает как воск в ваших руках. А вы смотрите ему прямо в глаза и говорите: круто, норвежец!

А потом вы сбегаете от всех этих гостей, посланников, премьер-министров, иностранных дипломатов, мчитесь по мраморной лестнице в висячие сады Семирамиды, и там, у ажурной решетки, как в сцене «У фонтана», вас ждет красный «Порше».

Вы взлетаете на нем к звездному небу, целуетесь как сумасшедшие, кружите над Спасской башней и Эльсинором, делаете ручкой этому чокнутому принцу Гамлету, опоздавшему на бал из-за убийства крысы, и берете курс на Манхэттен.
Красный «Порше» не врезается в стену башен-близнецов, которые еще стоят как влитые, словно и не взрывалось ничего никогда, он тормозит, плавно спускаясь на крышу, оборудованную под террасу самого веселого ночного клуба. И там..."

(Татьяна Степанова "Демоны без ангелов")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
villars123 Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Новороссийск

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2012 22:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Еще один маленький эпизод бала…

Глафира отошла к буфету, дабы попробовать знаменитый мистралийский напиток. Вернувшись к родному мужу, увидела рядом с ним, очень рядом, надо сказать, пресловутую мадам Лили…

- Отойди от мужа, а то глаза выцарапаю.

Тут вдруг Пафнутий озвучил:
- Князь сказал, князь сделал…

Не заржавело, Глафира пустила в ход маникюр. Мадам Лили летела впереди собственного визга…


Последний раз редактировалось: villars123 (23 Апр 2012 23:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shelena Прекрасная леди

Наше Мурлычество
Наше Мурлычество


Откуда: Московская Область

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Agatha, Мэтр Оливье

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2012 22:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну Мадам Лили не только Их Величеств кадрила)))


Мадам Лили весь вечер приставала к Флавиусу. Намекала, лапки распускала. Флавиус ухмыльнулся. Флавиус достал папочку. Флавиус достал из папочки ритуальный ножик. Мадам Лили к Флавиусу больше не подходила.
_________________
Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
becomefree Прекрасная леди

Мисс Дельта 2009


Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2012 20:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати о Флавиусе, который, по моему скромному мнению, заслужил отдельного поста - и показал себя истинным героем вечера.

Во-первых, вжился в роль так, что даже я его побаивалась... Один его вопрос Камилле - "А насколько Вы верны королю?" - чего стоит! Во-вторых, показал себя истинным Железным Феликсом, которому все нипочем:

ни роль членопорядочного трезвенника, вкупе с необходимостью анализировать ВСЕ придворные сплетни,

ни тяготы забот о безопасности государства, ни, блин, температура под сорок!
*Вспоминаю предыдущий бал и свое состояние тогда, и у меня просто слов нет! А мы об этом факте узнали только вчера, к своему полному офигению. А он еще и танцевал - и как!*

_________________
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу

Зовите меня просто - Хозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shelena Прекрасная леди

Наше Мурлычество
Наше Мурлычество


Откуда: Московская Область

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Agatha, Мэтр Оливье

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2012 20:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мадам Лили поедала конфеты с Макси и даже не подозревала, что ее разыскивает Камилла. А дело было действительно важным - набор в "Элитный Массажный Салон". Дамам раздали учебное пособие и понеслааааась... Мэтресса Морриган? Да, экзотика мне бы не помешала. Мэтресса Алиенна? Она-то чего там не видела? Королева Дана, ну это понятно. Скучно в Таккате. Королева Агнесса? С мужем?! С дочкой???!!! А вот что тут делает сестра Жюстин? Ого...да они еще и глазки строят. И как тут выбрать? Заверните мне всех, на месте разберемся












_________________
Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzz Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2012 23:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Приехала я из солнечной тёплой Астрахани в холодную Москву, с поистине мерзкой лондрийской погодой, 10 апреля вечером. И сразу же с корабля на бал, то есть с поезда на занятие по историко-бытовому танцу у Юлианны (будущей на балу метрессой Алиенной). Там же и познакомилась с нашим будующим Флавиусом. Была приятно удивлена и очарована. Он мне сразу понравился. А на балу - так вообще почти влюбилась. Э-э-э-э, короче много позитивных впечатлений.
На следующий день была у коллеги и близкой подруги на дне рождении. Собрались все наши, с которыми 7 лет назад начинали работать в театре МЕЛ. Мило посидели. Только Люция не хватало. Потом была в Артэ, докупила аксессуаров для образа Лао Суон.
На другой день поехала в гости к нашей несравненной Камилле. Поболтали "о своём, о девичьем", то есть о наших сыновьях ))) К вечеру поехали в "Метро" затариваться необходимым к балу. Я была эдаким "фамильным привидением". Полезной функции не выполняю, болтаюсь где-то в кильватере и фоткаю что попало ))) Или меня фоткают с чем попало ))). Как только сумею выложить фотки, дам ссылку.
Сам бал оставил массу приятных впечатлений. Ну во-первых танцы! Это то, что я люблю и уважаю в балах! Эх, не зря я взяла урок у метрессы Алиенны. В каждом танце, чувствовала себя как рыба в воде! И, что ососбенно важно, получала массу удовольствия! Несколько танцев удалось снять на видео. Если мне удасться где-нибудь это выложить, ссылку гарантирую. Во-вторых профессиональный фотограф! Что бы там ни говорили, а качественное освещение бала, только увеличивает его ценность! И плюс дополнительный образ в твою копилку, в портфолио! Фотки получились шикарные!!! Отдельное спасибо мэтру Стасу, и огромный респект!!! И в-третьих наши мастера постарались, чтобы эта игра запомнилась дельтовчанам надолго. Множество забавных сюжетов, неожиданных развязок и, конечно же, конкурс "Камилл", или так называемый набор в элитный массажный салон мадам Лили... Было весело )))
_________________
В мире безграничны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость, и то насчёт Вселенной я ещё не уверен (А. Эйнштейн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ichios 

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 30 Апр 2012 05:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какие интересные последние фотографии.. Морриган, дорогая, кто осмелился кормить тебя чупа-чупсами? )))

Бедный Флавиус, натерпелся он от нас.

becomefree
Милая, может найдем друг друга в контакте? А то я тебя опять потеряла..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».