Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиМинифики. Поиграем?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 69, 70, 71  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 21:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По просьбам трудящихся форумчан выкладываю свою версию "Теории относительности" с точки зрения Ноны.

Королева Агнесса и королева Нона.


- А ведь и правда – самая красивая королевская пара в будущем может получиться! – Агнесса умиленно взирала, как рослый голубоглазый трехлетний принц Шарль дергал за косички слегка смуглую, золотоволосую шестилетнюю принцессу Маргарет.
- Что значит может? Обязательно получится! Мы ведь знаем, что на мужчин в вопросах красоты и правильного подбора генов полагаться нельзя! – Нона снисходительно посмотрела на старшую подругу. – Только представь, что получилось бы, допусти мы к опылению пестики наших мужей?!
- Не будем о грустном. У Луи пестик вообще на тычинки не смотрел. Но как тебе Элвис все шалости позволяет? Причем ты и не скрываешься почти, а он шифруется как партизан! Иногда я задаюсь вопросом, кто из вас на самом деле умнее?
- И ты еще сомневаешься? - Нона прищурилась, в одно мгновение сменив кукольное личико на хитрую лисью мордочку. – Нужно быть круглой дурой, чтобы позволить мужу догадаться о наличии у жены ума!
- И как это относится к мнению о тебе светского общества?
- Ох, Агнесса! Да плевала я с высокой башни на всех этих чистоплюев и лицемеров! Все в нашем мире относительно! Смотри сама. Ты у нас в почете и уважении, как мудрая правительница, но свет постоянно перемывает тебе косточки за те моменты личного счастья, которые ты урываешь изредко, устав от тягот правления.
- Ну да, тяжела доля королевы!
- Ха! Или вот, возьми к примеру мою сестру Тину. Тоже ведь умничка, и учила этикет, и мэтра Истрана слушалась, и с парнями не гуляла. И что? Замужем за стариком, дядей Александра. И пусть сколько хочешь говорит, что счастлива – так ведь не королева же!
- Ноночка, а как же Роана и Габриэль? И с эльфами переспали, и королевами были!
- А долго ли? С точки зрения относительности я предпочитаю относиться к живым дурам, чем к мертвым умницам! А уж сколько выгод мне приносит мое положение.
- Это каких же? Элвис ведь тебе изменяет!
- А ты не задумывалась подруга, что большую часть времени он проводит все- таки со мной?
- Неужели? И как ты этого добилась?
- Элементарно, Агни! Во первых, я все же реально первая красавица Лондрийского двора. Ни по внешности, ни тем более по фигуре со мной ни одна эта вобла сушенная не сравниться. Во вторых, если мужика все время на сладком держать, у него слипнется! Кислинку ему подавай, изюминку, загадку или орешек крепкий. Пусть побегает, потешит свое самолюбие, что увлек, завлек и раскусил! Мой Элвис настолько умный, что ему этих загадок надолго не хватает. Дольше всех, почти год, эта умная стерва леди Старбрайт продержалась. И то потому, что если помнишь, тогда все эти нашествия были. Так что Элвис и у неё нечасто появлялся. А как все успокоилось, через месяц отстранил и опять ко мне, на сладкое потянуло! Остальные фаворитки больше 2-3 лун не держаться, а все остальное время он со мной! А если мне раньше захочется, так достаточно с кем нибудь переспать, а потом ему тут же признаться – соблазнили, мол дуру такую, прости любимый! Или намек дать, что вот этот достойный лорд клинья подбивает ( кстати, так хорошо от неугодных придворных избавляться). У муженька сразу и ревность и память о жене пробивает!
- Да уж, милочка, в твоей теории относительности действительно что-то есть! Но что будет, если Элвис и тебя раскусит, в конце концов?
- Знаешь, Агнесса, я ведь действительно люблю и ценю своего умного мужа. Так что уверенна, если до него все это когда- нибудь дойдет, то он и самому себе не признается, что его водили за нос!

- Нона! Твое величество, мать твою! – За дверью раздался быстро приближающийся гневный голос Его величества, короля Лондры Элвиса. Агнесса поспешно вскочила и отошла в угол комнаты к играющим детям. Дверь распахнулась. – Почему ты удалила от двора свою фрейлину леди Найтбрайт?!
- Элсик! Лапочка! Как ты прекрасен, моя злючка! – Раздутые и покрасневшие ноздри длинного носа Элвиса уткнулись в середину глубокого декольте Её величества, королевы Лондры Ноны. Выпрямившись в кресле она успокаивающе поглаживала прижатую к роскошной груди голову Его величества.
- Элсик, маленький мой! Я не знаю, где так утомляется ночами леди Найтбрайт, но днем она ужасно храпит! Я не могу оставлять ее с детьми, они просыпаются и плачут…
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сычик Прекрасная леди

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 21:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv

Мои аплодисменты!
Все, оказывается, совсем не так как видится с первого взгляда.
_________________
Я - ангел. Только жить приходится в мире с дрянной экологией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 21:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv

Истерика! Браво!
Вот, если бы не знала лично, подумала бы, что за твоей аватаркой скрывается мудрая женщина)))
Если вдруг "смс-недоразумение" это комплимент!!!
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэтр Оливье Прекрасная леди

Королева Такката


Откуда: Киев

Родители: Shelena и Вэон
Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 21:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv, ты - в своём амплуа, остроумен и мудр! Недаром столько лет женат КОМЕНДАНТ ЖЕНСКИХ СЕРДЕЦ!
Kiss of love
_________________
-Смех, он жизнь продлевает...
-Это тем, кто смеётся, продлевает. А тому, кто шутит - укорачивает... (барон Ф.-И. фон Мюнхгаузен. Тот самый...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алмосты Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Поволжье, Саратов


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2012 10:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Скив
Выходит, что наши точки зрения во многом совпадают. Ох и повезло же вашей жене! Very Happy
_________________
Жизнь - это чудо, а чудо не запретишь! Да здравствует амплитуда - то падаешь, то летишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2012 11:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всем спасибо! Very Happy

Алмосты
Задачка была тебе, так что давай следующее задание.
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алмосты Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Поволжье, Саратов


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2012 12:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кто: Лаврис и Саня Григоренко
Что: спор из-за Леночки Соколовой (можно подраться!)
Кому: желательно кому-нибудь из горячих кабальеро

_________________
Жизнь - это чудо, а чудо не запретишь! Да здравствует амплитуда - то падаешь, то летишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2012 02:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv
В контексте минувшего бала, когда Нона застукала меня с леди Старбрайт, подключив потом своего кузена Шеллара к разборкам и угрозам... Это просто шедевр!
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алмосты Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Поволжье, Саратов


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2012 20:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну что, дельтовчане
Выходит, что не осталось больше на Дельте настоящих кобелькабальеро? Значит, оять придется самой...
Саню Григоренко (он же Крепыш Санчес) последнее время преследовало чувство опасности - то ли кто-то наблюдает, то ли в глаз можно получить... Саня тщательно припомнил рассказы дяди Гриши - это наверное "воровской нюх" так проявляется, - подумал Саня, аккуратно усаживая на стульчик одурманенную крепким снотворным Леночку Соколову. Вот проспится, тогда и поговорим...
Но тут тут дверь лавочки буквально снесло с петель. Вошел посетитель - королевский паладин в полном облачении, только забрало шлема было поднято, позволяя видеть его глубокие синие глаза.
- Никак Его Высочество изволили пожаловать! Чего угодно? - согнулся в вежливом поклоне Саня.
Да так, - неопределенно ответило Высочество, и тут же левый глаз Сани намертво закрылся, расцвеченный удивительно красивыми искрами.
- Хозяин, а что с этой делать буде... - Николай, получив уже в правый глаз, аккуратно упал поперек тушки хозяина.
- Вот ведь какая непруха, - размышлял Лаврис, поудобнее устраиваясь вместе с дамой в седле верного Мандража, - только попадется стоящая дама, как тут же появляется какой-то говнюк, который...
-Рраз,- маленький, но крепкий кулачок угодил Лаврису в правый глаз!
- Два! - еще один кулачок в левый глаз!
-Ох, не вовремя я решил спешиться и повести Мандража в
поводу, - подумал кавалер Лаврис, королевский паладин, которого только что вышибла из седла маленькая , но шустрая девчонка.
Последний ее удар очень угрожал особенно ценным для Лавриса частям тела, поэтому кавалеру осталось с тоской наблюдать, как отчаянная дамочка, прихватив поводья и зажав в зубах подол платья, гонит Мандража галопом по направлению к столице Лондры.
- А ножки у нее очень даже ничего, - с тоской подумал Лаврис и решил вернуться в лавку, может, у них телепорт есть...
_________________
Жизнь - это чудо, а чудо не запретишь! Да здравствует амплитуда - то падаешь, то летишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёк Прекрасная леди

Личный гидрометеоролог Такката


Откуда: Питер

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2012 21:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алмосты
ЭТО просто замечательно - ОЧЕНЬ реалистичная картинка
Wink
_________________
Будем Жить !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
villars123 Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Новороссийск

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2012 22:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алмосты

Классно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алмосты Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Поволжье, Саратов


СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 09:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алек, Вилларс 123
Спасибо, что прочитали! Может, еще у кого-нибудь есть другая версия?
_________________
Жизнь - это чудо, а чудо не запретишь! Да здравствует амплитуда - то падаешь, то летишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сычик Прекрасная леди

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 10:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алмосты

Отличная картинка. Реалистичная.
_________________
Я - ангел. Только жить приходится в мире с дрянной экологией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алмосты Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Поволжье, Саратов


СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 11:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сычик
Спасибо! Very Happy
_________________
Жизнь - это чудо, а чудо не запретишь! Да здравствует амплитуда - то падаешь, то летишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nepredugadannost Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Ton Bel

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 13:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алмосты
Очень-очень здоровский поворот событий )) Молодец!

Вот только где задание? ))
_________________
Чеширррских снофф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 69, 70, 71  След.
Страница 70 из 71

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».