Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиВавилон 5 (Babylon 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Голопроектор
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Ravenheart Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Странствуем мы...


СообщениеДобавлено: 3 Апр 2012 00:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Серый крот, LadyRo
Цитата:
Если бы Шеридан был более подкован в дипломатии и интригах - да, с ним было бы безопасней. Но он - солдат. И не всегда может понять последствия того или иного шага

Нехорошо цитировать самого себя, ну да ладно.
Я всего лишь хотела сказать что Шеридан мне не нравиться не как человек, а как командор станции. Как человек он да, хорош, но он, став во главе межрасовой дипломатической станции должен был забыть что он солдат. Он не мог рисковать и играть в рыцаря, пост уже не тот был. Надо понимать где место воина, а где командира. И я даже в чем-то наверно согласна с военными минбарцами когда они возмутились (по иным причинам, но всеже) решению поставить именно Шеридана во главе дипломатической станции. Воин не должен лезть в политику.
Может я и не права, но это мое мнение. Конечно согласно сериалу все гут, но выбирая между Шериданом и Синклером я, естественно, выбираю мудреца.
_________________
Я это всего лишь я. А вот кто я - пусть каждый решает сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый крот Горячий кабальеро

Мастер всевозможных Путей





СообщениеДобавлено: 3 Апр 2012 04:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ravenheart
Вообще то да, Шеридан как то более прямолинеен, хотя на некоторую интригу способен, вон от политической советницы же отделался в самый пикантный момент. А так да, Шеридан не до конца понимает, что его голова уже далеко не только его, более того, в ряде случаев заменить его почти нереально. Ну а человек он, естественно, очень хороший, вот только речь идет о другом.
_________________
Ходы кривые роет подземный умный крот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Голопроектор Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».