Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиРемонт - дело тонкое
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Арсений Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути


Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 2 Дек 2011 23:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хроника происшествий.

Поездка в Поморье.

1) Подарили рогатку младшенькому - открыт сезон охоты по низколетящим целям - Зиновий в реанимации;
2) Подарили гребешок его сестричке - поиграли в "ручного леопарда" с Пафнутием - король причесан, лежит в соседней палате в состоянии тяжелого похмелья (2л валерианки);
3) Игра "в лошадки" закончилась для Кондратия встречей с дубом (разогнался, не успел отвернуть), лежит в травматологии;
4) Принцесса Лисавета, жестко зафиксированная лежит в психиатрии (ступор+сильнейшее заикание, после одного не слишком удавшегося алхимического опыта детишек).

Диего: Хорошо погуляли - через месяц навестим Эгину...
_________________
Если дракон - штурмовик, то врагам - не позавидуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cherdak13 Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Северодвинск

Родители: Ton Bel

СообщениеДобавлено: 4 Дек 2011 09:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Арсений - обалденно!!! Классно погуляли! Very Happy
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алмосты Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Поволжье, Саратов


СообщениеДобавлено: 4 Дек 2011 13:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хочу так же погулять на Новый год!
_________________
Жизнь - это чудо, а чудо не запретишь! Да здравствует амплитуда - то падаешь, то летишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арсений Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути


Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2012 04:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хроника происшествий 2.

Вернулись из Эгины, хм... мда!

1) Королева Андромаха отобрала у сыночка рогатку, подарила арбалет: первый выстрел точно в ... эээ ... "корму" Гиппократа, вот детишки наслушались, еще потом перевести попросили...

2) Король Александр мужественно хромает на костыле и пугает своей покоцанной мордой придворных - уже 4 инфаркта, 3 инсульта + заикание у местного казначея...

3) Дочурка попыталась сварить обезболивающее... мда ... смешала слабительное и снотворное... Один компонент - лишний...

4) Домой добирались на драконе - детишки Хрисса попросили покатать... мда... лучше уж телепортом - не так укачивает...
_________________
Если дракон - штурмовик, то врагам - не позавидуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cherdak13 Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Северодвинск

Родители: Ton Bel

СообщениеДобавлено: 2 Фев 2012 19:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Very Happy Чистая укатайка! Wink
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арсений Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути


Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012 09:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О любви.

Ох, твое величество, я же вижу - эльфа не обманешь, ты глубоко несчастный человек...
Потому и пьешь так... Может тебе искусством каким заняться, скульптурой например? Если уж, рисовать не получается... Да знаю, что я такой красивый - не ты первый, кто мне это говорит... а то, что мой сын, в которого ты когда-то влюбился, такой же красивый - так от меня он многое унаследовал: красоту, Силу, обаяние, перечислять можно долго...
Любовь штука такая разная, жаль, что ты не в моем вкусе, мне нравится Элмар, ну ты же его видел:
такие здоровяки среди эльфов не встречаются - потому и понравился....
Ты тоже красивый, но как-то по-другому, ладно, есть у меня один знакомый, могу познакомить, он таких как ты любит, вернее, он любит несчастных счастливыми делать... За что, уже неоднократно огребал от людей по самые уши, жаль Мафей в него даже частично не пошел...
Мафей симпатичный, хоть и уши у него так себе, на мой вкус Толик, и то красивей, несмотря на некоторую полноту... Могу познакомить и с Толиком тоже, все-таки у нас с ним любовь, когда-то была... А, сейчас Толик любит Раэла, это главу нашей разведки так зовут...
Могу и с ним познакомить, хоть он людей и не любит...
Но ничего, ночь проведенная со мной - тебе надолго запомнится, долго будешь с легкой грустью вспоминать, пойдем в спальню...
_________________
Если дракон - штурмовик, то врагам - не позавидуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна П. Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Дублин

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012 12:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну итить... я не сразу поняла кто с кем говорит... а потом оценила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арсений Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути


Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2012 01:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

забытый дневник, обнаруженный среди руин Кастель Агвилас.

день 1. Захватили крепость. Сидим ждем, как на эту наглость отреагирует Горбатый. Сделал себе бутерброд.

день 2. Пришли новости о кончине президента Гондрелло, надо поставить свечку, чтоб эта сволочь никогда не воскресла...
Прибыли союзники - походили - убыли. Опять эта Горбатая сволочь гадость сделала... Приготовил два бутерброда, чтоб успокоиться...

день 3. Сидим в осаде. Только приготовил бутерброд, как раненые пошли нескончаемым потоком... Только Родриго ногу затянул, притопал Рико с раненой рукой... затем Пассионарио - наш вождь в ожогах - быстро намазал мазью, молитву пошептал, как он снова в бой ломанулся... маг фигов... Харама, зайка моя, разве так надо демонов изгонять?! Сгинь, сволочь горбатая, туда - откуда пришел!
Кантор матерится так, что даже отсюда слышно... Надеюсь, мне его лечить не придется, он невозможный пациент, сочувствую тому, к кому он попадет...

Позже...
Притопали союзники, слава богу - где их демоны носили, не могли раньше прийти... Опять бардак, прости господи, столько раненых - еще десяток и лазарет треснет... Бандана, ты куда поперся, сиди - горе мое, дай хоть молитву закончу...
_________________
Если дракон - штурмовик, то врагам - не позавидуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна П. Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Дублин

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2012 02:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Класс!
Только не Харама, а Жюстин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арсений Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути


Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2012 03:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сначала Харама, потом Жюстин + еще несколько целителей, перед товарищем Торо... В бою запоминаешь знакомых...
_________________
Если дракон - штурмовик, то врагам - не позавидуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cherdak13 Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Северодвинск

Родители: Ton Bel

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2012 21:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вечер, пыльный бутерброд так и лежит несъеденным на столике... рядом сиротливо стынет кружка с кофе... Сонного дель Торо трясут за плечо - Вставайте, падре, эвакуироваться будем!..
Сборы были недолги - вскоре о том, что в стенах лазарета кто-то был, напоминали лишь робкие мышки, воровато снующие вокруг крошек от бутерброда на столе...
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арсений Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути


Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 9 Июн 2012 03:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Навеяло, после Diablo 3....

Практическая демонология.

Так, Мафей, кого ты нам сегодня притащил?
Вижу, что демон, хотя какой это демон, так - демоненок несовершеннолетний...
Значит, это ты, Мафей, "позаимствовал" трактаты мэтрессы Морриган о её демонических родственниках...
Сделай копии, и верни, пока эта дама не хватилась...
Теперь к демону: ты кого вызывал - суккубу? а почему, вызвался индивид мужского пола, а? руну на пентаграмме не там поставил?
Тебе Хоулиан точно не родственник, часом? А, то я за ним замечал нездоровые, с точки зрения человека, пристрастия...
Лучше верни туда, где взял, а то еще его родственники припрутся, только демонического вторжения нам тут и не хватало...
Что значит, не можешь?! Что значит, ему - демону, у нас понравилось?!!
Мафей, если ты, сейчас, это чудо природы назад не вернешь... тебе ж его воспитывать придется, лет 10 как минимум. На правах призвавшего, ты - приемный отец...
Нам, Харгана, было вполне достаточно...
Испугался, то-то же - возвращай своего демонического друга домой, небось уже родственники хватились... А, вот и они, ба - кого я вижу, самолично дедуля мэтрессы Морриган явился, спрашивает, кто у него - правнука спер... Вот вам ваш правнук, забирайте...
Так, демоны испарились... Мафей, твое обучение принимает угрожающие формы, надо мэтра Вельмира спросить, чем тебя занять... может, все-таки мэтра Наргина попросить, давненько у него учеников не было...
_________________
Если дракон - штурмовик, то врагам - не позавидуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cherdak13 Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Северодвинск

Родители: Ton Bel

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2012 09:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Класс! Very Happy Валялась со смеха! Особенно насчет демоненка - родственничка Морриган доставило! Wink
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арсений Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути


Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 10 Июн 2012 21:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Стараюсь...
_________________
Если дракон - штурмовик, то врагам - не позавидуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Арсений Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути


Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2012 05:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Еще навеяло, но уже по-другому... Будет интересно - продолжу...

Кроссовер.

Мохнатый переселенец.

Мафей: Мэтр Истран, Шеллар - помогите! Я опять кого-то странного притащил...
Шеллар: Мафей, ты опять по мирам шарил?
Истран: Боги, когда же это кончится?!
Мафей: Я не виноват, я - книгу хотел достать, а получилось - ЭТО!
Шеллар: Ну, и где ЭТО?
Мафей: В моей комнате, и похоже ОНО без сознания, и судя по доспехам - только что из битвы...
Шеллар: Показывай.

Ариост: Боги, как болит голова, чтоб этого таурена, что меня по кумполу отоварил, крабы калимдорские съели... Говорил же я друзьям: "рано мне в Альтеракскую долину", все-таки уговорили, сволочи! Так, где это я? Должен был на соседнем кладбище воскреснуть, а это комната чья-то странная... Маг, видимо, тут живет... Интересно, зачем он меня вытащил, и сможет ли он меня в Штормград телепортнуть, деньги у меня есть, вроде бы...

Шеллар: Мафей - открывай. Хм, а наш гость уже очухался, правда, странно он выглядит...
Ты был прав, Мафей, человека с волчьей мордой, мне видеть еще не доводилось...

Ариост: Хм, местные пришли - два человека и эльф, вроде бы... Странные они, какие-то...

Шеллар: Приветствую, уважаемый. Добро пожаловать в Ортан.
Ариост: Здравствуйте, а Ортан - это где? Что-то в Азероте, я такого места не припомню...
Истран: А вы, уважаемый, не в Азероте, в международной классификации, тот мир, куда вы, после смерти, переместились, называется Дельта.

Ариост: Значит, я все-таки умер, мда - жаль, значит, возвращение в родной Гилнеас мне не светит...

Истран: Кстати, а к какой расе вы принадлежите? Подобных вам - мы раньше не встречали...
Ариост: Ворген я, кстати - это не раса, строго говоря...
Воргены были созданы ночными эльфами-друидами, во время экспериментов с формой волка. Что-то у них, не так пошло... В результате, воргены были изгнаны в субреальность, откуда - их совсем недавно, какой-то "сильно умный" маг достал... В-общем, мои сородичи - половину королевства Гилнеас перекусали, превратив в себе подобных. Также, и я "заразился", а ведь когда-то человеком был...

Шеллар: Вы были человеком? Как интересно! А почему - вы тогда разговариваете?

Ариост: Когда началась, очередная война, эльфы прибыли на помощь Гилнеасу... Их цель - тогда была, - полное уничтожение воргенов. Но, когда внешние стены Гилнеаса пали под ударами другого, более могущественного врага - эльфы пошли на мирные переговоры, и исцелили большинство воргенов Гилнеаса, включая короля Генна, который тоже подпал под "проклятье". Исцеление - вернуло разум моему народу, хоть и сохранило звериный облик... Кроме того, теперь воргены могут менять ипостась, по желанию, а раньше - практически не могли.

Шеллар: А, сейчас - можете?
Ариост: Конечно (перекидываясь). Так лучше?
Мафей: Ой, как интересно!
Ариост: А, вы - эльф? Или мне кажется?
Мафей: Полуэльф. Мама - человек, папа - эльф.
Ариост: Странно, это ж редко бывает. Я прожил 29 лет, и за это время, слышал только про одного полуэльфа. Очень уж редки. Там было наоборот - сын эльфийки и человека.

Истран: Это, конечно, очень интересно, но вернемся к делу. Вы умерли в своем мире, и переселились сюда. Вас достал, вот этот шкодливый полуэльф...

Ариост: Уши откручу, за такие приколы, эльф!
Мафей: У меня случайно получилось, и почему сразу уши?
Ариост: Очень уж видные!

Истран: В нашем государстве, Ортан - напоминаю, действует программа помощи переселенцам. Вам выдадут стартовый капитал, и начальные сведения о мире, в котором вы находитесь.
Ариост: (достав золотой) Такие деньги тут в ходу?
Шеллар: Чеканка незнакомая, но в ходу! Значит, обменяете часть своих денег на наши, чтоб с ценами впросак не попасть...
Ариост: Менять обязательно?
Шеллар: Необязательно, но желательно, во избежание ненужных вопросов...
Истран: Вот карта мира Ортан, изучайте. Захотите изучить ортанскую или иную письменность, вас обучит наш специалист по работе с переселенцами.

Ариост: Кстати, а как к вам обращаться? Мы ж не познакомились. Я - Ариост, охотник.
Истран: Мэтр Истран, маг.
Мафей: Мафей, ученик мага.
Шеллар: Шеллар.
Истран: Что ж вы так скромно, Ваше Величество!
Ариост: Офигеть! Так вы - король тутошний?
Шеллар: Если бы, мэтр не сказал, я бы предпочел сохранить инкогнито.
Истран: Не стесняйтесь, Ваше Величество. Вам это не идет.
Ариост: Просто, у нас, в Азероте, короли с охраной ходят...
Шеллар: А то, что вы в королевском дворце - вы еще не заметили? Охрана есть, только она - за дверью. В обществе двух очень неслабых магов, я чувствую себя достаточно защищенным.
Ариост: Понятно.
_________________
Если дракон - штурмовик, то врагам - не позавидуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».