Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиМы все такие разные....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Записная книжка Флавиуса
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  

Кем мы являемся в жизни
грызу гранит науки (учащиеся и студенты)
37%
 37%  [ 64 ]
тружусь на благо общества и государства (госслужащий)
12%
 12%  [ 21 ]
руководю
1%
 1%  [ 3 ]
свое дело
3%
 3%  [ 6 ]
наемный работник в коммерческой организации
19%
 19%  [ 33 ]
и там и сям
12%
 12%  [ 21 ]
прочее (чего нет в перечне)
12%
 12%  [ 21 ]
Всего голосов : 169

Автор Сообщение
Андромеда Прекрасная леди

Делающий первые шаги...


Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2010 19:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ген.дир. строительной организации. Читаю фэнтази лет эдак с 10.
_________________
Все постоянно меняется… И это хреново. (с) House M.D.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dan 

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Из ЗаМКАДья


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2010 11:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

М-м-м...Ой, а кто же я? Тут народ кто как отвечает. И только кто сейчас, и кем побывали. Ну, мне пришлось и токарем поработать, и охранником, и доставщиком пенсий, и агентом по сбору заказов, и социологом в одном департаменте. А последнее десятилетие преподаю. Как кто-то раньше сказал - работаю дрессировщиком грызунов. Преподаю политологию и социологию, философию и логику. А до кучи - абитуре - обществознание. Ну и репетитурствуем помаленьку по всяким школьным дисциплинам. Короче - всякое разное. Вот мечтаю дворником устроится или туркружок открыть, а то скучно стало - за столом сидеть Smile
А вообще, по образованию, - логик я. Ну а фантастику читаю лет с шести. Фэнтези - с семи-восьми.
_________________
Добро нужно делать из зла. Потому что больше его делать не из чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лати Прекрасная леди

Хранитель Летящего Пера
Хранитель Летящего Пера


Откуда: Ожерелье Миров


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2012 09:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да уж, мы все такие разные... ("и всё-таки мы вместе!" Smile ). Не буду шифроваться, поведаю о своих занятиях (кстати, коллеги здесь есть, как я посмотрю! Wink ).
Заведую библиотекой - это основное занятие, чуток учительствую (преподаю старшеклассникам МХК), плюс кружковая работа с детьми (в настоящее время это кружок художественного слова, раньше было и рукоделие, и танцевальный кружок, и кукольный театр... Ну, да, Огонь танцует! Very Happy ).
_________________
Иные измеренья, времена,
И ставшие родными имена
Пусть переплёты книжные хранят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ton Bel Прекрасная леди

Путник на Прямом Пути


Откуда: Симбирск

Дарит свой огонь Skiv

Родители: Dariona
Дети: Cherdak13, Mystery, Татьяна П., Nepredugadannost

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2012 11:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Жизнь - в работе, работа - в общении.
Я даже в подпись это ставила.
Работаю менеджером в сети Консультант Плюс.
Строю свою сеть в компании LR.
Иногда соглашаюсь оплести сетью кружев кого-то из ближних и дальних.
Стевитость моя резко повышается в такие периоды.
И вся работа - с клиентами...
А до этого - 17 лет программистского стажа на режимном предприятии и 7 лет работы в трикотажном ателье кеттельщицей, потом - дизайнером.
Как причудливо тасуется колода!.. (с)
_________________
Миссия выполнима.
Нужны только желание и вера в себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ravenheart Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Странствуем мы...


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 17:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мелкий погрызунец с нестандартным подходом к питанию. Будущий психолог (по диплому, черта-с два я по специальности пойду пахать)

По вопросу - конечно же всех захватывает.
Хочется завернуть что нибудь вроде "все зависит от человека как личности, а не кадра", но мысли разбежались и пояснение не пишется...
_________________
Я это всего лишь я. А вот кто я - пусть каждый решает сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 18:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Странно, по чему то раньше пропускал эту тему. Впрочем обо мне уже многое на форуме известно. А если "вспомнить все", как например Дан, то у меня богатая биография, причем совершенно непредсказуемая.
В школе и в институте работал на стройках и частном ремонте квартир ( шабашках). Имею специальности разнорабочего, каменщика, маляра. После института работал инженером по эксплуатации ЭВМ ( это, кто не знает дедушки компьютеров)! Сравнение зарплаты инженера и уборщицы вышло не в пользу ИТР и вернулся на стройку. Потом более интелигентная работа оператором выращивания микросхем на режимном объекте. Потом переехал на Украину и пошел на завод, запрятав диплом подальше, на руках беременная жена и зарплата ИТР не катит. Отпахал 5 лет в литейном цеху стерженщиком ( чисто физическая и пыльная работа), потом комплектовщиком в другом цеху и стропальщиком параллельно. Эх молодость, эх здоровье - по 2-3 смены не вылезал из цеха!
А потом очередной поворот: заводы стояли, а кушать хотелось! С двумя пацанами то!
Ударился как сейчас модно говорить в коммерцию! Возил из Киева книжки с Бессарабки и продавал в Кременчуге. Стартового капитала ноль, связей ноль, в общем все с нуля. Потом еще год менял валюту на рынке пока мафия не прибрала все к рукам. Сотрудничать (работать на них) отказался хотя предлагали. Постепенно организовал сеть видеопрокатов по городу. Потом небольшие компьютерные клубы. Потом это всё дружно похерилось борьбой правительства за чьи то авторские права и повальными шмонами налоговой и милиции.
Последние восемь лет успокоился в небольшом рыболовном магазине. Тени вора у меня нет, поэтому и бизнесмен из меня как счетовод из Орландо. Главное, что занятие совпадает с любимым увлечением - рыболовным спортом.
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash007 Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Moscow


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2012 12:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, сейчас как правило все не очень молодые люди имеют разнообразную биографию Smile ... Жизнь поспособствовала...
Я например со школы увлекался чтением фантастики и электроникой, был радиолюбителем. После 8-го класса школы работал в опытных производствах сначала НИИ, потом КБ, радиомонтажником, электромонтажником, плюс несколько смежных специальностей, в общем от ученика до бригадира, с 6-м разрядом, с личным клеймом. Сам собирал разную электронику (в основном звуко-записывающую/воспроизводящую), первые любительские компьютеры (типа РК-86 и подобные, Spectrum'ы разные). Потом пошел учиться в институт (вечерний, факультет электроники и системотехники), параллельно перешел на работу в военную приемку (при том же опытном производстве Smile ). В процессе началась перестройка, некоторое время пробовал каким-то бизнесом заниматься, ничего не получилось, и с тех пор (20 лет уже) занимаюсь обслуживанием компов и компьютерных сетей. Специальность по образованию инженер-системотехник, работаю по сути сисадмином (несмотря на разные названия должностей). Большую часть времени работал в банках (директором департамента информационных технологий например Smile )... Сейчас в проектной фирме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый крот Горячий кабальеро

Мастер всевозможных Путей





СообщениеДобавлено: 21 Мар 2012 11:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv
Так что Вы у нас как Король-рыболовSmile
Ну со мной вроде бы все просто. Закончил военный факультет медицинского, потом Академию ФСБ. Так что коллега Флавиуса. Получилось поездить по бывшему Союзу и за его пределы. Ну чего еще, пулям не кланялся, начальству тоже, так что поднялся только до подполковника, вроде всеSmile
_________________
Ходы кривые роет подземный умный крот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lake Прекрасная леди

Постигший Прямой Путь


Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2012 12:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Закончила биофак, работала в медицинской генетике, несколько лет назад совершила авантюру - перешла в гуманитарную сферу. Занимаюсь в том числе философией науки. Как-то так Very Happy

Последний раз редактировалось: Lake (21 Мар 2012 12:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Базилик Прекрасная леди

Забористая Чудо-трава


Откуда: г. Москва

Родители: Dariona
Дети: Nin0k, arida, Эльф

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2012 12:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а у меня все достаточно типично...
закончила школу, девочка - хорошистка, выбирала между историей, словесностью и химией, поступала на филфак МГПИ, не прошла по конкурсу, пошла работать, на следующий год поступала на химфак МГУ, не прошла по конкурсу, поступила в МЭИ, на вечерний, закончила...около 12 лет заводского стажа цехового инженера, потом перестройка-перестрелка, заводы встали, выучилась на бухгалтера..и вот с 93 бухгалтерю, при том , что в общем-то я гуманитарий и терпеть не могу цифры и бумаги, но клиенты и работодатели не отпускают...ну и в промежутках и полы мыла(за маму-уборщицу), и фасовщицей в магазине (еще советском) была, и секретарям помогала-заменяла, и за прилавком стояла ( и до сих пор бывает))), и в МЛМ отметилась, и вязала на заказ....в общем, "человек с кучей светских талантов", все как обычно...надо было поднимать дочь и поэтому работала как могла и где могла...и самообучалась..и до сих пор приходится учиться))))))))
_________________
Мы мирные люди.
НО!...Наш бронепоезд...
"Трава была забористая!"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nin0k Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: ЛНР

Родители: Базилик

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2012 14:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Базилик, бухгалтера Дельты - объединяйтесь!
Базилик писал(а):
в общем-то я гуманитарий и терпеть не могу цифры и бумаги
это про меняVery Happy Бухгалтером работаю уже лет10. Профессия "династическая". Бабушка - бухгалтер, мама - бухгалтер, поэтому поступала в ОГЭУ на финансы. Веселые студенческие годы , проведенные в "жемчужине у моря", эх, как давно это было. Crying or Very sad
_________________
Если в жизни идти осторожно и считать каждый шаг на пути, ошибиться почти невозможно, но и счастья тогда не найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Базилик Прекрасная леди

Забористая Чудо-трава


Откуда: г. Москва

Родители: Dariona
Дети: Nin0k, arida, Эльф

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2012 15:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Nin0k писал(а):
Базилик, бухгалтера Дельты - объединяйтесь!


а нас здесь очень не мало...причем, я заметила, почти все с бардовскими наклонностями...Тени и Луча маловато...)))))))))
_________________
Мы мирные люди.
НО!...Наш бронепоезд...
"Трава была забористая!"(с)


Последний раз редактировалось: Базилик (21 Мар 2012 15:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алмосты Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Поволжье, Саратов


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2012 15:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня все по программе - научилась читать - читай дальше! Я и стала: филфак, взятый со второй попытки (год работы корректором), 12 лет преподавания, а дальше лихие 90-е: книжный прилавок, еще один, менеджер по продаже листового стекла - во, сумела же! Продажа табака и презервативов в ларьке, снова корректорство, дальше - тишина... Я работала и вахтером (с оружием!), и сиделкой, и собаков выгуливала, и вязала на заказ много и красиво... Сейчас совмещаю сиделку, медсестру, вахтера и домработницу на троих - у меня на руках 1 дед и 2 бабушки. А в ноябре этого года - на пенсию. Стыдно как-то... Embarassed
_________________
Жизнь - это чудо, а чудо не запретишь! Да здравствует амплитуда - то падаешь, то летишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Базилик Прекрасная леди

Забористая Чудо-трава


Откуда: г. Москва

Родители: Dariona
Дети: Nin0k, arida, Эльф

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2012 15:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алмосты, у на форуме вакантно место орфографолога...
ищут давно...может, согласитесь?
тогда пишите админам. Very Happy
_________________
Мы мирные люди.
НО!...Наш бронепоезд...
"Трава была забористая!"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый крот Горячий кабальеро

Мастер всевозможных Путей





СообщениеДобавлено: 22 Мар 2012 00:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алмосты писал(а):
А в ноябре этого года - на пенсию. Стыдно как-то...

А чего тут стыдиться то, все по честному. Хотя у меня если не произойдут некоторые изменения тоже года через 3 можно составить компанию пенсионеровSmile
_________________
Ходы кривые роет подземный умный крот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Записная книжка Флавиуса Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».