Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПротесты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Департамент Безопасности
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 1 Мар 2012 01:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Добавлено: 12 Янв 2012 11:48

andrewus писал(а):
Аришок, аплодисменты, копыто


Нынче у нас на дворе безжалостно и неумолимо наступает Первый день Весны. Итого, общее время наложения копыта - 49 дней! Одного дня все же не хватает для ровного счету и празднования юбилея с вручением почетного ордена "Вечный оттиск". Rolling Eyes

Пы.Сы. Если не права, заранее извиняюсь, и прошу разъяснений по поводу сроков действия наказания "Копыто". СЗД по этому поводу крайне неконкретны.
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Прекрасная леди

Рыжее Чудо — Мисс Дельта




Дети: Раэл

СообщениеДобавлено: 1 Мар 2012 12:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dariona
Спасибо за напоминание, копыто снято.
_________________
Вопросы\пожелания\предложения формулировать четко и лаконично.

Дети - хозяева лагеря! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 9 Апр 2012 18:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Протест к решению

andrewus писал(а):
Состава оскорбления, дотягивающего до копыта, со стороны Оэлима не увидел.


Чем дал право использовать в обсуждениях фразы ПМС, шизофрения, хронические болезни

"Угум, весеннее, ежемесячное обострение имеет свойство проходить."
http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=218809#218809

ну и как бонус к этому праву, оскорблять женщин можно, за это просто пожурят.

А еще можно, так, сначала человека использовать в своем "проекте", потом сказать ему иди смотри кому интересно твое мнение. На мой взгляд, для форума в общем, это не то приобретение, что способствует приятному общению.
http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=218738#218738

Ну, и про религию, попустив один раз, ты даешь повод, сделать еще много раз... в общем "Чисто не там где прибирают, а где не мусорят!" И если, есть такое правило, как запрет на разжигание конфликтов на религиозной теме, то его надо исполнять вне зависимости как отнеслась к этому небольшая часть форума. Наверное, не надо напоминать, что эта ассоциация (вся тема) с двойным дном, тут дворовые девушки, тут на кануне страстной недели "Милосердие" в лицах. На мой взгляд, эта подборка оскорбляет не только женщин и верующих, но и просто любителей искусства.
Потому прошу пересмотреть решение.
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дворник Потапыч 
Отпечатков копыт: 2

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 9 Апр 2012 19:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемая [s]редакция администрация.
Не могли бы Вы быть так любезны указать на основании каких пунктов Свода Законов Дельты были произведены следующие действия:
1. "Подпись к картине от автора удалена по требованию одной из упомянутых пользовательниц -- Эндрюс" Как мне кажется подпись является субъектом моего личного мнения и вроде как авторского права и как следствие может быть удалена только в случае противоречия правилам форума и/или с моего согласия.
2. Введение цензуры, пока в форме "А Баба-Яга против!" выраженной в резко отрицательном мнении некоторых форумчан (более того облеченных определенными полномочиями) относительно проектов не направленных на восхваление или обсыпание комплиментами их участников.
3. Попытка некоторыми личностями воздвижения своего мнения как абсолюта в решении всех вопросов и создание социальной напряженности в виде неконструктивной критики ярко выраженной развлекательной подборки.
4. Острое желание некоторых форумчан не прилагать ни малейших усилий для понимания некоторых проектов образовательного и развлекательного характера выраженное в ультимативном требовании внесения разъяснений и указаний на все ссылки, идеи и аллюзии данного объекта. Кроме того сопряженное с нежеланием переходить на ссылки изначально указанные в проектах и требование привносить дополнительную информацию не требующуюся и более того мешающую полному осмыслению авторского замысла.
С уважением и искренним желанием разобраться в проблемах и их решить.
Ваш Дворник.


Хайль Администрация!
_________________
Копыт: 7хС+СС
Ходок к Скрому:3+6+12 дней+2часа условно.


Последний раз редактировалось: Дворник Потапыч (11 Апр 2012 21:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дворник Потапыч 
Отпечатков копыт: 2

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 11 Апр 2012 19:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прошло два дня. Вопросы остались и даже добавились:
5. Является ли нежелание дать ответы на мои вопросы очередным случаем неоднозначных действий администрации, которые можно трактовать как протекционизм, в связи с тем что в не спортивном поведении обвиняется модератор форума.
6. Считать ли протекционизмом удаление администратором Ксения в ту часть форума, которую не могут прочитать пользователи без исключительных прав, уточнения пользователя Pamfila о истинном названии и смысле картины использованной в подборке "Третьяковская галерея", которое могло быть использовано как обвинение во лжи модератора Дарина?
7. Правомочно ли наказание пользователя Цирилла за протест предусмотренный СЗД против бана ее родственника и не является это так же фактом протекционизма, ибо данный родственник так же задействован в конфликте с модератором?
8. Где в СЗД указано, что возможно наказание за поступок который был совершен ДО обнародования изменения в законах, которое вводит наказание за данный проступок и как воспринимать тот факт что администратором andrewus пользователь щудшька/oelim отправлен к Скрому в 10 Апр 2012 16:26, учитывая, что пункт СЗД, за который он наказан, обнародован администратором mainglot в 10 Апр 2012 16:59?
9. Не кажется ли все менее уважаемой администрации и уважаемым пользователям что на Дельте происходит установление диктатуры и введение цензуры и из демократического форума она плавно превращается в тоталитарный? И что скоро совсем не язвостью будет звучать:
Я вижу костры из книг,
Я слышу овчарок лай.
Если один скажет «andrewus » —
Форум ответит «Хайль»?


Хайль Администрация!
_________________
Копыт: 7хС+СС
Ходок к Скрому:3+6+12 дней+2часа условно.


Последний раз редактировалось: Дворник Потапыч (11 Апр 2012 21:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цирилла Прекрасная леди

Мудрец, прошедший Окольный Путь


Откуда: Липецк

Отпаивает коньяком oelima

Дети: Hanuma, Анира, Deo

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2012 19:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дворник Потапыч
между прочим я не протестовала, я просто изобразила плачь в жилетку. Кстати, практически сознательно нарывясь на копыто

Так, что прошу меня сюда не преплетать
_________________
Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv.Yn a esseath"...

Бледнеть, креститься и икать не надо!
Я - кысонька, а не исчадие ада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Прекрасная леди

Рыжее Чудо — Мисс Дельта




Дети: Раэл

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2012 20:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дарина
Думаю, конфликт с Оэлимом уже себя исчерпал в силу путевки к Скорму.

По мнению Администрации отсылок к религиозному конфликту в теме нет.
_________________
Вопросы\пожелания\предложения формулировать четко и лаконично.

Дети - хозяева лагеря! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксения Прекрасная леди

Рыжее Чудо — Мисс Дельта




Дети: Раэл

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2012 21:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дворник Потапыч
Отвечаю по порядку.
1. Подпись была удалена как противоречащая пункту 5 Старого СЗД (так как это происходило до вступления в силу изменений СЗД) и 1.6 Нового СЗД.
2. Называемая Вами "цензура" действует на основании СЗД, со всеми пунктами которого Вы соглашались во время регистрации.

Конкретизируйте, пожалуйста, 3. и 4. пункты Вашего Протеста. Они не могут быть обработаны и-за превышающего количества общих фраз на единицу текста.

5. Нет, не является.
6. Нет, не является.
Так как этот пункт Вашего Протеста относится ко мне лично, я попрошу других администраторов Дельты высказать свое мнение.
7. Согласно пункту 6.6 СЗД Протесты имеют право подавать сами наказанные, их виртуальные или реальные близкие родственники (дети, родители, братья и сестры), а также друзья по личной просьбе.
8. Пункт 8 Старого СЗД.
9. Нет, не кажется.
_________________
Вопросы\пожелания\предложения формулировать четко и лаконично.

Дети - хозяева лагеря! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wolf the Gray Горячий кабальеро

Нашедший Прямой Путь


Откуда: из лесу, однозначно


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2012 22:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ксения писал(а):
Так как этот пункт Вашего Протеста относится ко мне лично, я попрошу других администраторов Дельты высказать свое мнение.

не администратор, но тоже выскажусь.
Дворник Потапыч писал(а):
6. Считать ли протекционизмом удаление администратором Ксения в ту часть форума, которую не могут прочитать пользователи без исключительных прав, уточнения пользователя Pamfila о истинном названии и смысле картины использованной в подборке "Третьяковская галерея", которое могло быть использовано как обвинение во лжи модератора Дарина?
а) НЕ считается.
б) Если такое сообщение пользователя Pamfila действительно было, не нарушало СЗД, и пользователь Pamfila имеет какие-то претензии по поводу его удаления - то пользователь Pamfila может самостоятельно их и высказать, без ваших домыслов о том как могло или не могло быть использовано это её сообщение. В таком случае - объяснения о причинах удаления она сможет ожидать.
От вас измышления о причинах и способе удаления постороннего сообщения - однозначно оффтопик.
в) Если имеете что-то сказать в чье-то обвинение - вы можете сделать это сами, без отсылок к чужим сообщениям, тем более - удаленным.
_________________
Tckb ds ghjxbnfkb xnj pltcm yfgbcfyj pyfxbn dfv ytxtv pfyznmcz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дворник Потапыч 
Отпечатков копыт: 2

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 28 Апр 2012 09:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ксения писал(а):
Дворник Потапыч получает копыто за хамство в теме "Зеркало".


1.Уточните за какое именно высказывание я попадаю под действие пункта 1.6СЗД
2. Что вообще подразумевается под "хамством", учитывая разночтение данного термина в различных справочных изданиях.
3. А тем кто меня провоцировал хотя бы предупреждения положены?

Хайль Администрация!
_________________
Копыт: 7хС+СС
Ходок к Скрому:3+6+12 дней+2часа условно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Прекрасная леди

Рыжее Чудо — Мисс Дельта




Дети: Раэл

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2012 21:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дворник Потапыч
1. Что касается первого копыта, после которого и был сформулирован данный Протест.
Дворник Потапыч писал(а):
Ваша Дворянствость.
Дык, мы енто, людей не трогаем. Мы, енто только тех у кого корона на мозг давить. А то не люди! То элита! Высшая раса!

2. То, что прописано в СЗД.
3. Если у Вас есть какие-то конкретные претензии к участникам дискуссии и Вы считаете, что их следовало каким-либо образом наказать, Вы можете обратиться к модератору раздела или к любому свободному администратору.
_________________
Вопросы\пожелания\предложения формулировать четко и лаконично.

Дети - хозяева лагеря! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2012 21:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

andrewus
Выражаю протест против копыта Тон Бел!
Этот пост не может являться "рекламой", поскольку никаких личных и корыстных целей лично для себя Тон Бел не имела.
По моему мнению вполне достаточно было бы ограничиться предупреждением за "неправильное и несогласованное обнародование информации" и просто удалить тему, что и было сделано.
Но копыто то зачем?!
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2012 13:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv
Там, помимо собственно поста, присутствует еще ссылка на какой-то совсем не относящийся к теме сайт.

Потому и копыто. Также я учитывал, что Ton Bel старожил, и в курсе правил...
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лeв_ 
Отдан Скорму

Делающий первые шаги...





СообщениеДобавлено: 6 Ноя 2012 14:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

oelim писал(а):
Лев получает копыто по пунктам 1.6 и 1.8
1. Мне не совсем понятно, кого именно и какими словами я прямо или завуалированно оскорбил, а равно и проявил явное неуважение.
Вроде бы - лишь отвечал на вопросы? Причём именно в том формате, в каком они были заданы. До сих пор считал проявлением неуважения - как-раз нарочИтое игнорирование собеседника...
2. Дискуссия шла и идёт в аспекте перспектив вооружённого противостояния мира Альфа и мира Эпсилон. Однако война - всегда лишь период между пред- и после-военным миром! Когда представления о мире у обоих враждующих сторон начинают совпадать (по разным причинам) - война заканчивается.
Поэтому обсуждать военные действия и их перспективу, и не обсуждать взаимоотношения между мирами - неправильно и невозможно, эти аспекты необходимо учитывать, и подобное обсуждение никак не может быть off-topом!
А основное противоречие между миром Альфа и миром Эпсилон как-раз и заключается в отношении с миром Дельта.
Так что прошу более строго указать, что именно в моих постах является поводом для применения п 1.8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 6 Ноя 2012 15:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1.
Ну если вы считаете, что посыл кого бы то ни было в "пешее эротическое"это уважение к собеседнику, то это проблемы вашего воспитания.

2.
Согласен, но в теме обсуждается лишь дипломатия и связанные с военными действиями аспекты. Обсуждение тяжелой промышленности, к коей, несомненно, относится добыча и переработка нефти, я считаю офф-топом.
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Департамент Безопасности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 34 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».