Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПризнаки того, что вы давно на Дельте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> На кухне у Жака
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 23:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Стерва, передавай Бладу огромное спасибо за эту переделку Very Happy Класс! Хочу еще.
Вот нравятся мне такие творческие приколы Smile
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 23:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати да, не трогай бы нас совсем активно, так пошутили б пошутили и перестали. Кстати замечу, что тема была направлена исключительно на перечисление старых приколов и опять таки личностей ( иногда своей собственной), причем тоже старых и они были даже очень за и даже очень ржали. Никакого сравнивания ни с кем не было. Критериев того, кто нормален или кто нет тоже.
Да я против войны и хочу жить мирно, по возможности адекватно. Да, я не хочу, чтобы обижали меня и тех. кто мне дорог пусть даже по воспоминанию и старым постам. Чем же это плохо? Если так не уживаемся просто Отпишись и не читай. Внимания обращать не надо, да мы где то пишем, что-то выкладываем, уходим и заглядываем. "Мастодонты" это история форума, причем если к этой живой "истории" подойти мирно и попробовать понять можно услышать много разного и интересного. Да я согласна, что форумчане 2009-12 года тоже имеют свои приколы и воспоминания. Так почему бы в овтетной теме не начать было перечислять их? А ещё можно задуматься. что например, в 2015 году история повторится. вот только в роди мастодонтов будут уже не те...Ну я это так. Лирика.
Сюр, да, закрой тему. Она потихоньку превращается в отнюдь не то что задумывалось.
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ксения Прекрасная леди

Рыжее Чудо — Мисс Дельта




Дети: Раэл

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2012 07:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вечная история: "Мы хорошие - они плохие". И если ответственность, то явно не обоюдная.
А то, что практически каждый с радостью пользуется малейшим поводом для провокации, ... промолчу-ка я про это.

Как пожелаете, тему закрываю.
_________________
Вопросы\пожелания\предложения формулировать четко и лаконично.

Дети - хозяева лагеря! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> На кухне у Жака Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».