Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиВыпадение из адеквата или админские новогодние подарки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> У алтаря Мааль-Бли
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Тишка 

Шагающий по Пути





СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 14:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я так думаю, мне здесь грех не отметиться. (кому нужно - знает кто, кому не нужно - и не нужно. кстати, Дарина не смотря на ваше недовольство я до сих пор имею свое право на твинка. В правилах оно оговаривается.)
По-моему, у вас массово крышу перекосило. Как только вы видите старожила сразу - что бы он не написал - динозавры возвращаются. Laughing никто вас захватывать не собирается, маленькие злобные гномики, вам просто историю рассказали И только.
Тем не менее у вас такие милые понятия, слезы лью, когда вижу. Если человек в чем-то не согласен он
1) закомплексован
2) ему на самом деле интересно, но он высокомерный хам
3) он тролль
большего вы до сих пор так и не смогли придумать.

Вообще все происходящее не давнюю шутку напоминает:
Цитата:
- Вы трус и подлец! Я вызываю Вас на дуэль!
- А я не приду.
- Почему это?
- Потому, что я трус и подлец

жаль, что мало, кто оценит =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 14:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sfinx
Вот и ты и сделал выбор! Smile
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 14:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ой, ой-е-ей! Каже мы ошиблись! Боже ж мой! Конечно, нам ничтожными маленьким злобненьким гномикам не понять высоты полета мысли Великих и Ужасных.
Посыпаю голову пеплом и бьюсь в экстазе головой об пол. Простите меня, глупую выпускницу ясельной группы. Конечно, я не доросла до понимания столь высоких материй. Безусловно, когда я выражаю свое мнение я видимо просто нытик-переросток, ни черта не разумеющий в том, как же клево все обстоит на самом деле.
И да, уж великодушно простите за сравнение с динозаврами. Нет, вы не динозавры/мастодонты/ect. вы - прелестная стайка миленьких добреньких перелетных птичек, вернувшаяся в родное гнездо и мило чирикающая на ветках, попутно покрывая пометом окружающих. Высококультурно и ответственно покрывающая. Заодно объясняя злобным гномикам, что птички просто вернулись в родные пенаты. И ничего плохого не имели, а что имели то и ввели.

Пы.Сы. Забежать на форум раз в год, почирикать, как все стало некомильфо и тут же слинять, много ума не надо. А что вы сделали, чтобы тут были райские кущи? Залетели, почирикали и улетели? Право же, кто хочет, тот делает, кто не хочет, тот ищет виноватых.
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 15:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Итак, подведем итоги.
Dariona высказала, что считала нужным, кто захотел, ее понял.
redfoxius провел небольшой курс истории в которой занимал ключевое место, немного высокомерно, но как я говорила это либо недостатки воспитания либо комплексы.
Sfinx сделал выбор с кем и как общаться.
Тишка пролила честно выстраданные слезы.
Довольные сложившейся ситуацией в семейке подтвердили свою радость.
Большинство отписавшихся отнеслись с чувством юмора как и к ситуации, так и к нечаянному скандалу.

Продажа попкорна оконченаVery Happy
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III


Последний раз редактировалось: Дарина (12 Янв 2012 15:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyRo Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь




Родители: Dariona

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 15:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тишка писал(а):
Как только вы видите старожила сразу - что бы он не написал - динозавры возвращаются. Laughing никто вас захватывать не собирается, маленькие злобные гномики, вам просто историю рассказали И только.


Вообще-то, как только мы видим старожила - мы ждем интересного поста. В пресловутом "добром старом духе". А получается обычно ностальгические вздохи вперемешку с рассуждениями о том, как все измельчало и пренебрежительными плевками на "молодежь".
Как уже говорилось, мастодонты с динозаврами может и были гигантами. Но много ли в этом толку сейчас?

Ей богу, люди, всякое я видела. Была новичком. Была динозавром. Но никогда не видела, чтобы деление на "мы" и "они" приводило к чему хорошему.
С волками жить, конечно, трудно. Только вот выть по-волчьи я оказываюсь.
Давайте все-таки будем людьми, а?

+1.
Закрываю тему. Э

_________________
<i>May you live as long as you like,
And have all you like as long as you live</i>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mainglot Горячий кабальеро

Горячий кабальеро
Горячий кабальеро


Откуда: Харьков

Оберегает от соблазнов Урсулу

Родители: Morowell
Дети: Wellyna, Dariona, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 15:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

LadyRo писал(а):
*в потолок*
Вот мало что так меня раздражает в жизни, как рассуждения о том, что разбивание радужных иллюзий и принятие суровой правды жизни есть атрибут взрослого разумного человека. Что мир жесток, а кого это не устраивает - тот сам себе виноват.

Мир таков, каким мы его делаем. И каким хотим его видеть. Рассказывая всем о его жестокости - создаем жестокость. Веря в радужные иллюзии - создаем радугу.

Это так, в порядке абстрактных размышлений.

А по сути... Люди, ну сделали вы что-то, ну не понравилось это кому-то, кому-то это причинило боль. Заметьте, никто вас не призывает все отменить. Человек делится своей болью - что, обязательно приходить и требовать, чтобы человек либо радовался, либо молчал? Расскажите обожженному человеку, что костер - это весело, ага.

Мир такой, каким его хотят видеть. Но навязывать свое видение мира другим людям излишне. Здесь же получилось, что все, кто смотрит не так - "редиски". И мнение противоположной стороны даже не рассматривается, а сразу бросается в папку "Отстойник". Ну что ж, это дело каждого.

Аришок писал(а):
Не хватает ума по-нормальному вернуться на Дельту?

Чистой воды разжигание конфликта на пустом месте. Предвзятое отношение к совершенно незнакомым людям. Но если знакомым, тогда почему такая игра на публику?

Sfinx писал(а):
откровенно и безнаказанно хамить на форуме можно только мастодонтам

Красивый аргумент. Доказательства в студию. И да, предвзятости бы поубавить к незнакомым людям. Вот познакомитесь, на брудершафт выпьете - тогда и ругайтесь как старая семейная парочка.

Dariona писал(а):
Пы.Сы. Забежать на форум раз в год, почирикать, как все стало некомильфо и тут же слинять, много ума не надо. А что вы сделали, чтобы тут были райские кущи? Залетели, почирикали и улетели? Право же, кто хочет, тот делает, кто не хочет, тот ищет виноватых.

Молчанье ныне не в чести,
Лить мы будем громко слезы.

З.Ы. Такие большие взрослые люди (тем кому нет 20-ти пропустим, нам положено выражаться относительно резко и грубо) ведут себя как детский сад. Того обидели фактом, что шоколадка, которую он так жаждал получить, оказалась не черная с арахисом, а молочная с изюмом. И теперь большая истерия "Ах, меня не поняли!" и "Вы специально это устроили, чтобы нам напакостить". Так взрослые себя ведут? Кажется, но так себя ведут дети. Именно про эту "взрослость" шла речь ранее в теме, когда рассуждают не эмоциями или предвзятым стереотипным отношением, а своей головой и объективностью, вместо подстраивания фактов под себя.

З.З.Ы. "Бойтесь своих желаний! Они иногда сбываются."
_________________
Пафосен сухими фактами? Не парься, все равно не поймут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> У алтаря Мааль-Бли Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».