Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиmainglot. Шепот ночного странника
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Лоскутный квартал
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
mainglot Горячий кабальеро

Горячий кабальеро
Горячий кабальеро


Откуда: Харьков

Оберегает от соблазнов Урсулу

Родители: Morowell
Дети: Wellyna, Dariona, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 8 Июл 2011 01:27    Заголовок сообщения: Что-то типо частушки...
Ответить с цитатой

Бодрыми шагами
Из иного мира
С мертвыми войсками
Разнеслась беда...

Королей в отставку!
Маги пропадают!
Местным вот подстава -
Враги побеждают!

Больше нету счастья,
Больше стало горя:
Во главе всех нежить -
Некромант-убийца
Психопат Скаррон.

_________________
Пафосен сухими фактами? Не парься, все равно не поймут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mainglot Горячий кабальеро

Горячий кабальеро
Горячий кабальеро


Откуда: Харьков

Оберегает от соблазнов Урсулу

Родители: Morowell
Дети: Wellyna, Dariona, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2011 19:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

10.07.2011 (часа 2-4 утра, беседа с одним человеком во время которой меня пробило)
*
А я может быть усядусь за стол,
Раскрою бумаги, достану перо,
Увижу небо сквозь стены и крышу,
Паря в синеве зов дальний услышу...
И проснуться опять одиноким в кровати
Мне надо, мне надо жизнь не прозевать!
Светлым и бодрым с утра, и снова
Умчусь за делами, где в поисках слова
Познакомлюсь я с ней...

Вместе остаться не можем никак,
А расстаться - что муки в веках.
И ходим хвостами один за другим,
И бродим по жизни в муках таких,
Что плачут над нами герои баллад,
Герои легенд, и где-то там сад,
Где печальные боги творят судьбу.
Но люди живут и верят в "Люблю!"
Превыше всего...

Художник раскрасит картину одну:
Пустыми шагами по ветру хожу,
В теплых порывах ласки объятьях
Снова готов увидеть и взять их...
Тайна души раскрылась во сне,
Полный безумец - всё равно мне!
Родные преграды, родные места
Так же милы как опасны всегда,
Ты рвешься сквозь плен...

...Белые льдинки режут лицо,
Царапают душу, им крови еще!
Кровавые льдинки кружат высоко,
Сделаешь выбор - всё или ничего.
_________________
Пафосен сухими фактами? Не парься, все равно не поймут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2011 19:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

mainglot
Ну ничего себе ты ночью побеседовал! Very Happy
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mainglot Горячий кабальеро

Горячий кабальеро
Горячий кабальеро


Откуда: Харьков

Оберегает от соблазнов Урсулу

Родители: Morowell
Дети: Wellyna, Dariona, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 19:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вместо короткого приветствия в скайпе:

Вернулся я,
Вернись и ты
На той стороне
Пути...

***
Это как обычно не стих, а со своим мотивчиком мелодия.

Забудь.
Прости.
Оставь.
Уйди.
Нету больше.
Нет меня.
А завтра.
На рассвете.
Встретишь.
Его.

***
Ну, а вот это - впечатление о некоторых действиях некоторых лиц.

Давайте испоганим
Светлую мечту,
Забьем на правду,
Мы хотим ебню!


P.S. Вот такой у меня сегодняшний вечер.


UPD. Сутки спустя:

Моя душа как мягкая подушка
Под дикой кошкой, что проснулась.
Потянулись коготки,
Разошлись швы, разлетелись в пух
Мои чувства...
_________________
Пафосен сухими фактами? Не парься, все равно не поймут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mainglot Горячий кабальеро

Горячий кабальеро
Горячий кабальеро


Откуда: Харьков

Оберегает от соблазнов Урсулу

Родители: Morowell
Дети: Wellyna, Dariona, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2011 00:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И стоило мне заикнуться, что с одного слова "раздел" у меня в голове появляется целый сериал, что пришлось исполнять свои слова и таки писать сериал. Точнее сценарий к каждому сезону, сколько там серий и сколько вообще персонажей участвует - все на вашу фантазию, пока моя отмалчивается в сторонке. Итак, все десять сезонов. Ну, а я пока хорошенько выкурю пару трубок, посижу и подумаю.

Сериал "Раздел" (глагол от "раздевать" - прим. авт.)
"If your body need love"

Сезон 1. С чего все началось
Все началось на дискотеке, где познакомились Зак и Диана. Начиная со второй серии события переносятся на триннадцать лет вперед. Нелегкая жизнь семейных пар (Зак и Клара, Фред и Диана) в условиях совершенно непредсказуемой жизни, когда нужо позаботиться не только о себе, но еще о родных и детях. Однако, между Заком и Дианой внезапно снова вспыхивает искра и на протяжении всего сезона они скрывают свои отношения. Пока тем временем судьба не сводит вместе Клару и Фреда на одной работе.

Сезон 2. Милые семейные обстоятельства
Коммандировка в Европу для Клары и Фреда заканчивается пробуждением в одном из своих гостиничных номеров, но совершенно без памяти. Их новый партнер, который и предложил отметить подписание договора, детально объясняет им, что случилось и демонстрирует некоторые фото и видео материалы. А в Америке Зак встречает своего старого друга с колледжа, Диана же присматривает за своими детьми и детьми Клары и Фреда. На протяжении этого сезона Зак и Диана пытаются прекратить свои отношения, все еще скрываясь от Клары и Фреда. Но Клара и Фред точно также шифруются про свои отношения в Европе, хотя от серии к серии им все больше интересно проводить свободное время на работе друг с другом. Заканчивается сезон тем, что Зак с Кларой и детьми улетают на курорт.

Сезон 3. А давай разойдемся?
Возвращение в каменный джунгли мегаполиса для Клары и Зака стали самым лучшим событием за последние полгода, поскольку они успели крепко разругаться на курорте и лишь двое детей сдержали их от немедленного развода. Но на работе Клара выясняет, что Фред обсуждает ее и его жену по телефону со своим другом, также добавляя, что он не против и сразу с обеими. Клара становится прохладна к Фреду до конца сезона. И только в последней серии они внаглую устраивают себе выходной, чтобы разобраться в отношениях. Диана продолжает крутить роман с Заком, пока не знакомится с Тэрри, старым другом Зака, после чего Диана влюбляется в нового знакомца. В последней серии к цыганке Лидии обращается обычная молоденькая девушка. Карты недвусмысленно показали, что Лидия должна помочь устроить судьбу этой девчушке и тогда будет всем им (Лидии с семьей и Рэйчел) хорошо, иначе девушка может очень скоро найти свою смерть.

Сезон 4. Романтическое лето
Обед двух семей, дети в летнем лагере. Клара и Фред в открытую заявляют про свои отношения. Диана точно также рассказывает про то, что она любит Тэрри. После шумного скандала на тему лучших подруг/друзей и измен, четверо давних друзей решают жить новой жизнью, но ни в коем случае не забывать о детях. Летняя романтичная суета без детей и мелкие проблемы на работе. У Зака появляется новая ассистентка Рейчел, которая чудесным образом становится самым ближайшим человеком. Диана устраивает романтический ужин для Терри, после которого у них завязываются отношения. Финальная сцена под романтическую музыку и нарезку романтичнеских кадров Тэрри и Дианы, Клары и Фреда, Зака и Рэйчел.

Сезон 5. Отцы, матери, мачеха и отчим
Два года спустя. Рэйчел и Зак сыграли свадьбу и отправились в свадебное путешествие в Австралию. Клара и Фред расстались, и сейчас заняты только детьми и личной жизнью. Клара ушла на новую работу, где занялась охмурением коллег противоположного пола. Фред завел новую девушку и точно также, как и Зак подумывает о браке. У Дианы и Терри все сложилось удачно, дети довольны, а в остальном эта пара стала идеалом, на который все остальные завистливо вздыхают. Основной интригой сезона становится, когда 14-летняя дочь Клары и Зака влюбляется в 15-летнего сына Дианы и Фреда. В середине сезона эти двое детей решаются убежать из дому, поскольку им захотелось романтики. К концу сезона их находят и уже большим семейным составом (Диана, Клара, Фред, Зак, Рэйчел, Тэрри) идут семейные разбирательства и поучение детей. Финальная сцена этого сезона: цыганка Лидия просыпается посреди ночи и в перепуганном виде спешит найти номер Дианы.

Сезон 6. Немного паранойи и любви
Брат-близнец Тэрри по имени Дэннис чуть было не разбился насмерть на машине, но выжил. Диана и Тэрри единственные люди, которые могут о нем позаботится и потому они перевозят Дэнниса к себе, пока тот не оправится от временной потери памяти. Большой приколист по жизни, Дэннис привносит массу приключений брату и его девушке, особенно когда те решились уже сыграть свадьбу. Рэйчел беременна, Зак счастлив и ищет вторую работу. Клара занялось йогой вместе с новым партнером. Дети, Лиза и Майк, уже успели расстаться, чтобы в этом сезоне помириться и снова расстаться. Лидия успевает в этом сезоне похоронить свою стотрехлетнюю бабушку и получить в наследство несколько интересных вещиц. Европейский компаньон Фреда исчезает, оставив его с большими долгами, а девушка, с которой он живет уже два года, оказывается представительницей мафии. В конце сезона между Фредом и его пассией происходит открытый разговор, в ходе которого Фреду угрожают пистолетом и в финальных титрах сезона раздается выстрел.

Сезон 7. Не знаю кто ты, не знаю где ты
Фред и его девушка безвести пропали. Полиция никак не может их найти, будто они сквозь землю провалились. Клара встречается с Дэннисом, думая, что он Тэрри, ну а Дэннис, сообразив это, решил поиграть роль своего брата. В третьей серии Клара решает встретиться и поговорить с Дианой, но правда так и не выяснилась, поскольку о Дэннисе почти никто не знал, а Диана вся занята приготовлениями к свадьбе и заботой о детях. В середине сезона Дэннис соблазняет Клару, и в следующей же серии выясняется вся правда про Дэнниса и Тэрри. Рэйчелл готовится к родам, пока Зак снова впадает в депрессию, а к концу сезона вообще уходит в загул. Родители Фреда приезжают позаботиться о внуках, а заодно попереживать о бесследном исчезновении сына. Диана и Зак во второй половине сезона сыграли свадьбу, даже отпраздновали медовый месяц, но про Фреда до сих пор никому и ничего не известно. Тогда Диана решается в последней серии пойти к Лидии, которая их уже однажды предупредила про Дэнниса, а до этого помогла Диане найти подход к Тэрри.

Сезон 8. Реальность
Фред оказывается живым и здоровым. Все знакомые рады его появлению и продолжают заниматься своими делами. Джордж, отец Фреда, всерьез занялся воспитанием своих детей и вовсю оказался втянут в современный образ жизни. Стал себе таким пенсионером-бодрячком. Зак стал счатсливым отцом еще двоих детей, у Рэйчел родились двойнята. Диана и Тэрри в ужасе от "самостоятельности" детей, к тому же Тэрри оказывается бесплодным. Дэннис и Клара решили попробовать серьезные отношения, что у них очень удачно получается. Майк тем временем ударился во все тяжкие, в результате чего его сажают на полгода в тюрьму. На протяжении всего сезона Фред удачно прикидывается больным амнезией, но в конце его убивает неизвестный человек. Убийцу найти так и не удалось.

Сезон 9. Новый этап
Диана и Тэрри чувствуют запустение своих отношений и устраивают для себя новые развлечения, как то - ролевые игры, секс втроем и прочие ситуации, которые могут пощекотать нервы на полную. Но ближе к серидине сезона между Тэрри и Дэннисом происходит мужской разгвор, и они решают на самом деле поменяться ролями. Клара и Диана не подозревают о подмене своих партнеров даже в последней серии сезона. Рэйчел активно общается с Лидией и пользуется ее советами, благодоря чему Зак становится настоящим семьянином и даже успевает заботиться о детях от первой жены.

Сезон 10. Последняя история
Большая тайна Тэрри и Дэнниса была раскрыта Кларой, после чего они иногда очень хорошо проводят время втроем. Диана продолжает занматься обыденными вещами и любить своего мужа Тэрри (роль которого иногда играет Дэннис, но ей нравится такое разнообразное поведение "мужа"). Зак и Рэйчел теперь являются самой правильной и пристойной парой в этом заключительном сезоне. Майк выходит из тюрьмы весь поникший и безинициативный, Лиза решает подбодрить его и хоть как-то увлечь. Они становятся лучшими друзьями. Лидия продолжает свою ведовскую практику. Последняя сцена сериала. Диана утром дома одна подходит к компьютеру, возле которого лежит записку с подписью "от Дэнниса" и указанием ничего не трогать, только развернуть окно видео-чата. Диана выполняет инструкции и видит, как там два брата-близнеца занимаются сексом вместе с Кларой. Всё. Финальные титры. Как поступит Диана, решать вам!
_________________
Пафосен сухими фактами? Не парься, все равно не поймут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2011 11:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отличный пример как можно развернуть идею всего лишь из одного слова.
Мэнни, голливудские продюссеры должны бегать вокруг киностудий с воплями выдирая последние волосы на голове, вопия к небесам: "Почему?! Ну почему он до сих пор не с нами?!". И это все о тебе. Wink
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грейхарт Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: с Севера

Дети: Индиго, Sfinx, Шадди

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2011 14:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

mainglot писал(а):
у Рэйчел родились двойнята

Тут либо "родились двойняшки" либо "Рейчел родила двойню", а то просто глаз выдерают эти страшные "двойнята"
Очень качественная драма вышла бы. Хотя сценаристы обязательно допишут хеппи энд, что бы стало пошлое мыло. А идея хорошая. Дамам понравиться
_________________
Хотел бы я родиться штормом, грозой или огнем. Безжалостной, несущей разрушение бурей! Без сердца, без чувств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mainglot Горячий кабальеро

Горячий кабальеро
Горячий кабальеро


Откуда: Харьков

Оберегает от соблазнов Урсулу

Родители: Morowell
Дети: Wellyna, Dariona, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2011 01:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dariona, так это я не курил ничего, так что вряд ли голливуд согласится))
Грейхарт, спасибо за указание на ошибку, править буду на днях... надо будет подумать на тему этих персонажей, может чего путное получиться....



Комментарий на стих Мистери:
Всегда найдешь ты плюс и минус.
Растаешь под дождем,
А высохнешь в пустыне.
Повзрослеешь на века,
покоя сыщешь в битве.
И в беспорядке станет очевидно,
Что твоя мечта,
И жизнь твоя... не делись никуда.
Ах, сколько ждет меня еще
Моя судьба, моя вершина,
Мой трон на грани бездны,
Где верх и низ, где лево, право,
Вперед, назад, на дно и ввысь...
Найдешь ли ТЫ когда-нибудь
Свой плюс... и минус?


UPD от 27.12.11:

В тему учебы. Вчера нашел листик со школы. класс то ли третий, то ли пятый... но скорее пятый... впечатление: я всегда знал, что я был милым и смазливым ребенком с серо-голубыми глазками... но чтобы за это ставить 12-ть баллов из 12-ти?..

Речь идет о сокращенном варианте песни Гаудеамус, которую нам дали как гимн гимназистов.

Цитата:
22 жовтня
Класна робота

"Які почуття визиває у мене гімн"

У мене визиває такі почуття гімн: славу гімназістам, довіра гімназіста, довіра до науки, а також інтригує: тобто гімназіста та простого школяра, щоб простачок пішов у гімназію і там навчався на відмінно. А також знання до Латині, бо перший куплет весь на Латинській мові, чи до якоїсь іншої мови. Та посилення якогось предмета, і щоб був цей предмет профільним. Це для того щоб коли підрости працювати на цьому профілі.


Оригинальность текста сохранена. Как за такое можно ставить 12? Я со вчерашнего вечера в сомнениях..

Ну и вольный перевод на русский с сохранением акцента и неправильностей:

Код:
"Какие чувства выклыкает у меня гимн"

У меня выклыкает такие чувства гимн: славу гимназыстам, доверие гимназыстам, доверие к науке, а также интригует: то есть гимназыста и простого школьника, чтобы простачок пошел в гимназию и там учился на отлично. А также знания к Латыни, потому что первый куплет весь на Латинском языке, или до какого-то другого языка. И усиление какого-то предмета, и чтоб был этот предмет профильным. Это для того чтобы когда вырасти работать на этом профиле.

_________________
Пафосен сухими фактами? Не парься, все равно не поймут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mainglot Горячий кабальеро

Горячий кабальеро
Горячий кабальеро


Откуда: Харьков

Оберегает от соблазнов Урсулу

Родители: Morowell
Дети: Wellyna, Dariona, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011 14:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Посвящено конкретным людям, соответственно они поймут тайный смысл строк:

два максима у меня
два максима в одном чате
они курят пироги
запивают кашей
они мечтают о господстве
разврате и расстреле
сидя на высоком заборе
где вчера песни пели
максимы пели и пили
несли и несли, и их несли
но так они спелись
что весь мир пожелал
вечно здравствовать
сиим добрым людям
_________________
Пафосен сухими фактами? Не парься, все равно не поймут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sfinx Горячий кабальеро

Познавший Путь


Откуда: из Нуменора

Оберегает музы Dariona

Родители: Грейхарт

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011 15:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

mainglot писал(а):
Посвящено конкретным людям, соответственно они поймут тайный смысл строк:

два максима у меня
два максима в одном чате
они курят пироги
запивают кашей
они мечтают о господстве
разврате и расстреле
сидя на высоком заборе
где вчера песни пели
максимы пели и пили
несли и несли, и их несли
но так они спелись
что весь мир пожелал
вечно здравствовать
сиим добрым людям


Прочёл я сей шедевр, от смеха лёжа, просто!
Какой сюрреализм, какой фантазии полёт!
Но мучаюсь теперь вопросом:
Какую травку курит наш Mainglot?
_________________
Когда очень больно, так легко впустить в сердце холод... А с ним Тьму.(с)
Не люблю, когда меня ругают. Особенно когда за дело.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mainglot Горячий кабальеро

Горячий кабальеро
Горячий кабальеро


Откуда: Харьков

Оберегает от соблазнов Урсулу

Родители: Morowell
Дети: Wellyna, Dariona, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011 18:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

может быть узнаешь после нг

Обновлено 07.01.2012

И тихо
Молчаливо
На мир из окон
Сквозь решетки
Человек
Мечтою жил
_________________
Пафосен сухими фактами? Не парься, все равно не поймут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mainglot Горячий кабальеро

Горячий кабальеро
Горячий кабальеро


Откуда: Харьков

Оберегает от соблазнов Урсулу

Родители: Morowell
Дети: Wellyna, Dariona, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 22:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А люди
Жаждут хлеба,
Жаждут зрелищ.
Им
Порой напомнишь,
Что надо в мире жить.
Но мир
Так хрупок,
Ненадёжен,
Жажды им не утолить...
Рушится устой,
Порядок,
Вера...
А люди
Жаждут хлеба,
Жаждут зрелищ.


UPD: From Deathworld
Лень в гости пришла,
Скучно, везде тишина:
В скайпе молчат,
Опустел мой ВиКэй,
Книжки до дыр зачитаны все...
Не хочу чужих в интернете искать!
Что делать - я думаю, и вот
Решил выйти во двор... загорать.
И что, что полночь, а солнце с утра?
Пойду подышу подальше от всех,
Где не видно проводов-фонарей...
Костер разведу, в пауках теперь я,
Птичьи песни как на старом айфоне...
О жизни подумать и спеть бы надо...
У кого такая беда, как у меня,
И кто сегодня ночью ходит,
Приглашаю вас к себе у костра,
Вместе до утра будем друзьями,
Пока в компе не вернется родня!
_________________
Пафосен сухими фактами? Не парься, все равно не поймут.


Последний раз редактировалось: mainglot (16 Мар 2012 00:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 22:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И того, и другого, желательно, побольше. c'est la vie.
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mainglot Горячий кабальеро

Горячий кабальеро
Горячий кабальеро


Откуда: Харьков

Оберегает от соблазнов Урсулу

Родители: Morowell
Дети: Wellyna, Dariona, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2012 20:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Поднимать темку нужно чем-то более-менее стоящим, нежели несколько срифмованных строк.

Ушастый выкройка


Дельфинчик выкройка


Чучундро-Котэ выкройка


Все вместе



Больше фоток на тему моего шитья во ВКонтакте.
_________________
Пафосен сухими фактами? Не парься, все равно не поймут.


Последний раз редактировалось: mainglot (24 Мар 2012 10:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ton Bel Прекрасная леди

Путник на Прямом Пути


Откуда: Симбирск

Дарит свой огонь Skiv

Родители: Dariona
Дети: Cherdak13, Mystery, Татьяна П., Nepredugadannost

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2012 00:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

mainglot писал(а):
Больше фоток на тему моего шитья

Твоего? Shocked
Собственного? Shocked
Личного? Shocked
Правда? Shocked
Добил...
Делись выкройками!
Особенно Дельфи, такая из себя розовая девочка, в пору банты завязывать...
_________________
Миссия выполнима.
Нужны только желание и вера в себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Лоскутный квартал Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».