Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиМесто в мире Дельты (см. первый пост!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Nepredugadannost Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Ton Bel

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 23:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Давно не заходила сюда... как много уже всего написано!
Skiv
Мастер слова! не хочу повторяться, но что-то маловато мне слов, чтобы описать моё восхищение этим произведением, потому как это уже вполне самостоятельное, с многими сюжетными линиями, своими харизматичными и самобытными героями, повествование.
Спасибо.
_________________
Чеширррских снофф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 23:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Большое спасибо всем за поддержку. И за критику. Я пишу только несколько месяцев. Играю со стилем, пробую перо...

« Таможня дает добро!... Ну и берет тоже!»

Глава 6. « Нет, ребята, пулемет я вам не дам…!»

Часть 3. «Но, слава Богу, есть друзья…»


Хина. Плато Шан-чи-дао

- Горы Прямого Пути! Как символично, вы не находите, Наставник?
- Нет, не нахожу. Зачем искать уже открытое? Предки наши нашли самую близкую дорогу к Небу!
- Да, для душ, ожидающих реинкарнацию. А для живых?
- Живым, близость к Небу придает силы и осознание своего места в потоке времени.
- Наставник, вы имеете в виду отшельников? Кому нужна их сила, если они тихо уходят вслед за теми же душами, освободив место другим.
- Истина не в силе, истина в мудрости!
- Тогда чем же занимаются эти дети и молодые парни? Они ведь качают мускулы и учатся причинять наибольший вред другим людям?!
- Нет, они тоже познают мудрость. Только идут по другому пути. Сначала укрепляют тело. Потом познают искусство владения этим телом. Следующие шаги в своевременности и обоснованности применения этого искусства. Осознавшим истину уже не требуется его применять. Они нашли гармонию тела, разума и души!

Леди Ро, легким кивком поблагодарила старого учителя и вдохнула аромат зеленого чая, налитого Наставником в миниатюрную, на три глоточка, чашечку. Они сидели на открытой веранде знаменитого монастыря Цуйлинь. Внизу, нисходящими уступами, располагались, открытые всем ветрам, каменные террасы. На них занимались тренировками сотни учеников Школы рукопашного боя Цуй.
Леди Ро вспоминала недавнюю встречу с императрицей Лао Суон. Та была давней поклонницей ее творчества, но главное, очень умной и прагматичной девушкой:
- Ты хочешь увидеть похороны Лао Юй?! Зачем! Я тоже была против возвращения в Империю даже праха этой сучки! - Жаловалась ей Суон. – Но Джень, он же такой наивный, он всем верит! Представляешь, Ро, он и меня пытался убедить, что семья Нинь-гун смирилась и упадет к его ногам!
- Блажен, кто верует! – Осторожно ответила Леди Ро.
- Ой, не надо! – Взмахнула широким рукавом Суон, сметая со столика бесценный фарфоровый чайничек. – Это пусть вам на западе, ваши мистики всякую блажь советуют! А то он ведь доблажиться, до следующего переворота! А я этого не хочу! Ты ведь знаешь нашу пословицу-проклятие, что только врагу желают?
- Чтобы ты жил в эпоху перемен?
- Ну да! Я очень хочу, чтобы «перемены» закончились! И ты правильно сделала, что ко мне обратилась. Я помогу. Императорское разрешение на посещение всех древних мавзолеев на плато Шан-чи-дао, уже, считай, у тебя в кармане. Вот только, скажи Ро, с кем ты едешь?
- С моей постоянной группой археологов и этнографов. Их шесть человек, молодые, перспективные ученые и студенты. Да, еще мой Наставник напросился. Не смогла ему отказать.
- Ученые? Студенты? Старый слуга? – Императрица уставилась на Леди Ро, как на призрак свекрови! – Знаешь, дорогая, мне очень хочется дождаться второй части «Дороги на восток»! Поэтому, я передам с тобой письмо к моим братьям – Мастерам Цуй. И не спорь! Они дадут воинов и окажут тебе любую помощь! К тому же их монастырь находится там же, куда ты направляешься. Все! Ничего не слышу!
- А ты можешь хоть намекнуть, Ро? – Грозно сведенные брови Императрицы снова разгладились, слегка округлив узкие, заискивающие глазки. – А что будет дальше с ТЕМ эльфом, и что ОНА ему ответит? А? Ну пожалуйста, я не доживу до следующей книги…

- Госпожа! Наши лучшие бойцы собраны. Караван с телом проклятой изменницы дойдет до плато через два-три дня. В мавзолее Нинь-гун отмечена подозрительная активность. – Высокий хин с множеством седых косичек поклонился Леди Ро.
Леди и ее наставник, вскочили с лавочки, и поклонились еще ниже.
- Уважаемый Мастер Цуй! Благодарим за помощь…


Западный хребет. Стойбище Горных орков.

- Даже не думай спорить! – Базилик ласково, но надежно, запечатала рот Грига своей крепкой ладонью. – Лучше наших оболтусов никто эти горы не знает. Мы их так, для порядка ругаем, чтобы не расслаблялись. На самом деле, наши парни непревзойденные охотники, следопыты и скалолазы. А те амулеты, что изготавливают Алмосты с ученицами, защищают не только от зверей и падений, но и от некоторых заклинаний классической магии.
- Ннн-е ммм-ия! - Дядя Гриша нежно отвел руку Базилик, успев поцеловать пальчики. – Не магия там будет, а простые пулеметы! Защитить от них, все ваши амулеты смогут только в одном случае – если пуля попадет прямо в него и срикошетит!
- Знаешь что, дорогой! Ты, может и лучше разбираешься в оружии, да еще иномирском, но в нашей магии и возможностях ничего не смыслишь. Амулеты у нас разные есть. И те, что зверю или человеку глаза отвести смогут, и те, что бесшумным охотника сделают! Хоть их редко используют, наши парни в этом не нуждаются. Но вот против охраны пригодятся. И на стрелков тоже управа найдется. Мы ведь не только разговариваем с ветрами, мы с ними дружим! И когда хорошо попросим, они нам помогают. – Базилик весело переглянулась с Алмосты.
- Ты, что, намекаешь, что со мной отправиться собираешься? – Григ, возмущенно, привстал с горы мягких шкур, которыми была выслана пещера Мудрой женщины. Но, посмотрев в глаза Алмосты, рухнул обратно.
Мудрая женщина встала и улыбнулась, обводя успокаивающим взглядом всех присутствующих на этом необычном совете. Ее воспитанницы, Посвященные, постепенно приходили в себя после долгого транса. Старый вождь, утомленный ожиданием, мирно сопел, еще не проснувшись. Снежный барс кипел от злости на пришельца, усомнившегося в их доблести и умении. Несколько, приглашенных на совет, лучших следопытов племени явно разделяли его негодование!
- А теперь все слушают меня! – Уверенный голос Алмосты быстро привел в себя воспитанниц и разбудил старого вождя. – Злые духи свили гнездо в наших горах. Остановить их нужно сейчас, пока тьма еще не спустилась в долины! Я чувствую приближение большой беды! Время летит быстрее ветра, осталось всего лишь несколько восходов солнца.
Ты, Григ, избранник моей любимицы, не отправишься один. Барс отберет полсотни лучших воинов и пойдет с тобой. Нет, Барс, больше не нужно. Григ прав, много воинов привлекут внимание духов. Но и меньшим числом не справиться. Вы станете тенями, прячущимися в расселинах от лучей солнца. Призраками, бесшумно играющими с лунным светом. Маревом, дрожащего над скалами воздуха. Чтобы победить чужих духов, надо самим стать духами! И наши горы вам в том помогут.
Ты, Базилик, лучшая моя ученица, отберешь еще трех Посвященных. Этого достаточно, чтобы говорить с ветрами. Малый квадрат это, конечно, не полная Роза ветров, но вам хватит. Место, где находится крепость духов, вы запомнили хорошо. Пойдете с воинами. Молчи, Григ! Так должно быть!
Идите и собирайтесь. Все! – Алмосты придержала плечо, пытавшегося выскочить следом за остальными, старого вождя. – А ты куда, старина? Нам с тобой еще многое обсудить нужно. Значит так…


Северное море.

- Кэптен, они опять требуют бочонок рома! – Кряжистый смуглый боцман смачно сплюнул, и постарался набрать в легкие, как можно больше свежего морского воздуха. В потайном отделении трюма, откуда он только что выбрался, воздуха, как такового, уже не было.
- Так отнеси им! – Капитан голдианского галеона отодвинулся от боцмана подальше. От частого посещения секретного трюма, даже одежда боцмана пропахла миазмами спирта, табака, пота и блевотины. Но, что поделать, о тайном грузе и его сопровождающих знали только три человека на судне. Сам капитан, старпом и горемычный боцман, на чью нелегкую долю выпало обеспечивать едой и питьем дорогих, (очень дорогих), пассажиров! – Больше пьют, меньше жрут! Ха-ха! И тебе убирать меньше!
- Сколько ж терпеть еще?
- Немного осталось. При попутном ветре до Острова дня за три дойдем. У нас же «страховка» есть, как и у всего каравана.
- А если пираты?
- Так тебе же лучше будет. Если пираты нарисуются, караван еще быстрее пойдет. Иди, боцман, иди, проветрись…


Остров Тарка.

Личная дружина Лорда выстроилась безукоризненным квадратом, оцепив центральную площадь замка. Небо было заблаговременно очищено от туч. На вылизанном до блеска каменном плацу играли сотни солнечных зайчиков, отраженных от начищенных доспехов, рогатых шлемов и обнаженного оружия.
- Хорошо Григ их вымуштровал! – Оценил Лорд. – Но я не люблю пыль в глаза пускать. Наша сила не в красоте!
- Ошибаешься, Тарк. И в красоте есть сила, главное, ее правильно подать! – Леди Бекомфри укоризненно покосилась на хмурого парня, а вернее, мужчину в полном расцвете сил. Их роман, бурно возобновившийся с появлением Натки на Острове, постепенно сошел на нет. Мятежная душа Тарка не выдерживала долгой привязанности к кому-либо. Они до сих пор оставались самыми близкими людьми, но отношения перешли в разряд дружеских и даже братских. Это нелегко было пережить, однако Натка помнила пророчество Мудрой женщины. Так ведь все и получилось: они были рядом, но судьбы разделились. – Вот интересно – Подумала Натка. – А соткана ли уже та нить и связан ли узор, что все-таки оплетет и успокоит горячую душу Лорда? Найдется ли та, что разбудит его, пока еще, холодное сердце? Ей самой это удалось только наполовину. Ну что ж, значит, кому-то будет легче. Натка даже не ревновала, зачем? У неё будет своя судьба и леди Бекомфри давно научилась за нее бороться.
От грустных мыслей Натку отвлек телепорт, возникший прямо посредине площади.

- Все, Тарк! Забудь, свои варварские замашки, вспомни, чему я тебя учила и встречай высоких гостей! – Леди подтолкнула Тарка и пошла с ним по ковровой дорожке, держась чуть сзади. За ней шли Юрк и Дмитрий. При первых шагах своего Лорда дружина подняла мечи и топоры, оглашая окрестности замка дружным кличем – ЙО- ХО!!!
Прибывшие щурились от солнечных бликов , и морщились от многократного эха, отражавшегося скалами и стенами замка.
Лорд поднял руку и крики смолкли, даже эхо, странным образом, мгновенно утихло.
- Мы рады приветствовать делегацию Экономического Совета Дельты. Я – Лорд Тарк. - Могучий северный варвар вспомнил правила этикета и обернулся представить своих людей. - Это мои помощники : казначей леди Бекомфри, комендант гарнизона Юрк и главный смотритель Дмитрий.
- Мы приветствуем Вас, Лорд Тарк и благодарим за теплую встречу. – Не менее могучий, но ростом превосходящий самого Тарка, светловолосый мужик с такой же варварской физиономией, и похоже, теми же проблемами с этикетом, начал представление не с себя, а с остальных членов делегации:
- Это Принц Кондратий, это казначей Поморья князь Егорий, это казначей Лондры лорд Манистоун, это казначей Хины, троюродный брат Императора Лао Дэнь, это казначей Ортана Гельби, а это наш консультант по таможенным вопросам баронета Шульвик Азолар. – Знаменитый воин остановил взгляд на смущенном консультанте, пытаясь вспомнить, не упустил ли он кого. Высокая темно-русая девушка округлила глаза и уставилась ему прямо в грудь.
- Ах да, я – Принц-бастард Элмар. Руководитель, эээ, нашей делегации…

Два варвара застыли друг перед другом, забыв что делать дальше. Пауза затягивалась. Натка решила вмешаться, как тут оба воина, не сговариваясь, сделали шаг вперед, стиснули руки в традиционном классовом приветствии и одновременно произнесли:
- Здравствуй, товарищ!
Напряженную тишину тут же разорвали радостные крики дружины. Суровые воины приветствовали СВОЕГО!

Натка выдержала еще минуту и все-таки вмешалась. Незаметным, но сильным толчком, она отодвинула Тарка и протянула руку Элмару. – Приветствую Ваше высочество! Позвольте, на правах временной хозяйки дома, проводить Вас и дорогих гостей к нашему скромному столу.
- Благодарю вас, леди! – Элмар мгновенно вспомнил этикет и, склонившись к изящной ручке, поцеловал кончики пальцев с длинными перламутровыми ноготками. Затем, по всем правилам, предложил даме руку, слегка согнув ее в локте. Леди Бекомфри ласково улыбнулась принцу, успев бросить Тарку взгляд – приказ: «делай как я!», и, не оглядываясь, под руку с Элмаром, пошла по дорожке.

- А что именно делать то? – Мысленно воскликнул Лорд, обводя взглядом оставшихся гостей. И вдруг, на несколько мгновений, его окатил изумрудный свет. Тарк очнулся, осознав, что смотрит прямо в зеленые и, почему-то возмущенные, глаза консультанта по этим…каким-то…вопросам…
- Э,э,э , леди, нет, баронета, нет, госпожа Шульвик – К Тарку вернулась память. – Позвольте приветствовать вас у нас, то есть в моем...вашем…нашем…скромном жилище! Вот! И позвольте вашу руку…ручку…дабы, дабы…
- Благодарю вас, Лорд. Это большая честь для меня! - Шульвик осторожно протянула ладонь и чуть не отдернула её, когда этот странный варвар-лорд, вдруг прижался к ней горячими губами! Подняв глаза, она утонула в расплавленном янтаре…

Время остановилось!
Нет! Время еще где-то шло. Где-то бежало. Где-то летело. Где-то кончалось, а где-то только начиналось…
Нет! Время еще кого-то подстегивало. Кого-то вело. Кого-то наказывало. Кому-то обещало, а кого-то лишало надежды. Кого-то возносило, а кого-то опускало в пучину забвения…
Нет! Время продолжало играть мгновениями и веками, людьми и народами, странами и мирами…
Да! Именно здесь, сейчас и только для них – время остановилось!

- Мой Лорд! Вы хотели предложить мне руку? – Внезапно очнулась Шульвик и тут же густо покраснела, осознав, как двусмысленно прозвучала ее фраза.
- Да! Конечно! – Лорд Тарк, напротив, умудрился побледнеть, что смотрелось просто устрашающе. – Прошу тебя…эээ. вас, госпожа Шульвик. – Он неловко согнул локоть.
- Благодарю, мой…эээ, в смысле, благодарю, вас, Лорд! – быстро выпалила Шульвик и вцепилась в мускулистую руку Тарка.
Время снова продолжило свой вечный путь.
Вслед за Бекомфри с Элмаром и Шульвик с Тарком, в обеденный зал потянулись остальные. Так ничего и не заметив…


Мистралия. Зеленые горы.

- А что это за пунктир в стороне от основных проходов? – Амарго оторвался от карты, которую изучал уже несколько часов.
- Это,.. это старый, заваленный камнями проход, которым уже никто не пользуется. – Маг, сладко сопевший в сомкнутые руки, постарался побыстрее вернуться в реальность. - Как успела объяснить мне агент Крылатая, пока я срисовывал карту, этим проходом могут пройти только оборотни, да и то, только ночью. Человек там не пройдет…
- Ага, поэтому и не охраняется, значит, есть шанс. – Амарго растолкал зевающего мага. – Срочно вызови сюда командира диверсионной группы оборотней и дай мне связь с Его величеством Шелларом!
- Ветерок! Быстро в штаб! – громко произнес куда-то в пространство маг и склонился к зеркалу. – А мы Его величество не разбудим? Раннее утро все-таки!
- Насколько я знаю Шеллара, шесть утра для него разгар рабочего дня. Настраивайся сразу на кабинет. Только вызови сначала Мельди, пусть щиты снимет и двустороннюю связь организует

Первое, что увидели в зеркале маг и Советник, были кольца дыма, подтвердившие правоту Амарго. Его величество разогнал дым и всмотрелся в хмурое лицо Советника. Затем отправил придворного мага за дверь. Амарго тоже выставил своего, с приказом никого не пускать и дождаться Ветерка.
- Что стряслось, дон Мануэль? На вас уже с утра лица нет.
- С ночи! – Буркнул Амарго. - Похоже, что дождались мы активных действий Корпорации. А Макс, как назло, на Бете сейчас. С Богами своими, шархийскими, отношения выясняет.
- Тааак! Значит, нашли пропавший караван? – Шеллар положил трубку и полез в сейф.
- А он и не пропадал! Он до места назначения уже добрался, вот только беда в том, что мы место это видеть не можем! – Амарго дословно пересказал Его величеству доклад Крылатой.
- Значит, природная блокировка магии в ограниченном пространстве? - Шеллар убрал бутылку в сейф и раскурил трубку, аккуратно набитую во время рассказа. – Какая находка для агентов корпорации. Увидеть мы их не сможем, телепорт недоступен, даже использовать магов для захвата и зачистки нельзя!
- Да, остаются только оборотни. Но у нас их мало. Разведка, диверсия, да и то не факт, что им что-то удастся сделать против Альфовской техники. А посылать егерей или паладинов на штурм проходов, да с неработающими амулетами, против лазеров и плазменного оружия, это, это…
- Успокойтесь, Дон Мануэль. Повторения Кастель Агвилас мы не допустим. К тому же у нас теперь есть подходящие союзники. Я не думаю, что это загадочное озеро сможет помешать атаке оазиса с воздуха!
- Драконы? Но ведь если они и согласятся, их потери будут огромными. Автоматические системы ведения огня, это вам не пушки гномов, и даже не каппийские минометы!
- А вот это уже задача для диверсантов. Вам были направлены самые опытные и талантливые ребята! Обсудите проблему с ними, а я займусь драконами…

- Шеф! Можно войти? – Задорный, молодой голос прозвучал у входа, словно дождавшись, когда исчезнут последние колечки дыма в штабном зеркале.
- Можно, можно. – Амарго открыл папку с личными делами, присланных Шеларом, специалистов.
- Командир команды «Ликантропы», Мишель Липен по вашему приказанию прибыл! – Войдя в палатку, отрапортовал темноволосый парень с хорошо развитой фигурой. Немного не дотягивал по росту до паладинов, но в нем удивительным образом сочетались сила и гибкость.
- Ну, что тянешься? Мы не в армии, садись и изучай. – Амарго подсунул ему карту проходов, а сам нашел нужный листок и стал его перечитывать:

« Выписка из Личного дела № 765. Агент «Ветерок». Мишель Липен. Оборотень»
Родился в ….году. Точная дата рождения неизвестна, поскольку подкинут будущим приемным родителям в 2-3 месячном возрасте. Рос и воспитывался в маленькой лесной деревушке в Галлантской части Вийонского леса. Уже в возрасте 5-6 лет проявилась вторая ипостась – черный волк. Однако, и приемные родители, и вся деревня не сообщали властям о мальчике. У ребенка с раннего детства прорезался сильный дар целителя. Через несколько лет слухи о необычном оборотне дошли до эмиссаров ортанских спецслужб. Им удалось уговорить старейшин деревни, и в возрасте всего 12 лет Мишель поступил в Вышку на Кафедру Оборотней. Во время обучения проявил большие способности к химии, особенно к разделу взрывчатых веществ и ядов. С отличием закончил диверсионный курс Вышки. Успешно провел несколько операций. Награжден…, повышен в звании…, получил должность…

- Не то, не то! – Амарго пропускал ненужные строки. – О, вот оно! А то я никак не мог вспомнить, откуда мне известны эти имя и фамилия!
- Так это твоя статья была опубликована в последнем выпуске Алхимического Бюллетеня ОГУ?
- Какая именно? - Оторвался от карты Ветерок. – В каком номере?
- А, так их у тебе несколько? Поздравляю, коллега! – Амарго подмигнул смутившемуся парню. – Но сейчас меня очень интересует синтезированная тобой кислота, которая быстро растворяет металлы и неметаллы. Ты нашел способ хранения и переноски ее в малых объемах, с возможностью быстрой активации?
- Химические гранаты и мины? Да, я почти довел эксперименты до конца. Есть даже опытные образцы. Но вы же понимаете, уважаемый Советник, что без разрешения моего начальства я не могу выдать вам секретную информацию.
- Ну, за этим дело не станет! Сейчас позову мага, организуем связь и разрешение получим. Сейчас не до секретов между странами. Дело касается защиты нашего мира!
- Что, опять? – Ветерок с ужасом посмотрел на Амарго. Слишком свежи в памяти боевые операции против Каппийцев и не утихла еще боль за погибших друзей.
- Опять, опять. Только намного хуже. Всего рассказать я не могу, уж извини. Но детали ты должен знать, тебе с другими уродами придется столкнуться. Сейчас разберемся с допуском и подумаем как твои идеи использовать. – Пока маг связывался с Ортаном, Амарго кратко пересказал полученную информацию и особо обратил внимание на предостережение Крылатой.
- Так что мы сидим? - Вскочил парень. – Ей же опасность грозит. Я сейчас подниму команду!
- Сядь! Днем вы не прорветесь. Даже через тот отдаленный и забытый проход. Маги смогут телепортировать вас только на большом отдалении от оазиса. Вас либо в песках засекут, либо сами поджаритесь в каменном лабиринте! Пойдете этой же ночью! – Старый алхимик, партизан и гроза последних режимов, отвел взгляд от молодого командира, так напомнившего ему самого себя, лет тридцать назад. А потом, через силу, презирая себя и проклятую ношу принятия решений, выдавил:
- Главное вывести из строя установки огня. Через два-три дня начнется атака оазиса. Если вы не подготовитесь должным образом и не сможете выполнить задание, погибнут многие. У нас весь день впереди.
- А у Крылатой? – Ветерок, а за ним и Амарго, повернулись на восток…


Белая пустыня. Оазис Аиша майя.

Выстрел, еще один, дробное эхо от внутреннего кольца скал… Дрожь потревоженного водного зеркала озера Шарифа майя… Легкий ветер гонит над бездонной синевой, окрашенные алым, белые перья…Последние судороги красных лапок, последние толчки крови в длинной шее, сжатой твоей рукой...И медленно, очень медленно гаснущий желтый огонек жизни в карих глазах, не отрывающих от тебя укоризненного взгляда…
- Молоток, Сэм! Мы еще сделаем из тебя настоящего мужчину! – Скалится Мак и гогочет толпа наемников. – Вот тебе первое белое перо в твои рыжие кудри!
Сэм отбивается, но охотники обступают его и, выдергивая перья из распластанных крыльев лебедя, тычут ими в его голову.
- Не дергайся, гроза лебедей! – Мак орет прямо в ухо. – Ты же мужик, Сэм!...Сэм!...Сэм!

- Сэм! Проснись придурок рыжий! Уже утро, мать твою! – Мак, убедившись, что этот недоразвитый хакер открыл глаза, бросил на стол его любимую длинную отвертку. – На работу пора! Она конечно не …, стояла и стоять будет, но бабла не прибавится! Запускай свою машинерию, вон местные уже собрались! Сволочи, б…и, доберусь я до них!
- Да что они тебе сделали? Ну подумаешь, работают плохо, так это от тебя зависит. – Сэм тряс головой, пытаясь оторваться от кошмарного сна, но крохотные желтые искры еще плавали в его зрачках.
- Да мне насрать на их работу, на них самих, и на их священное озеро! – Мак просто кипел от возмущения. – Вчера вечером, когда мы с парнями пошли охотиться, подошел какой-то старый Айш и п…л за запреты! Охотнадзор нашелся, б….Мы, конечно послали его по правильному маршруту, да еще по шее дали, чтобы под ногами не вертелся!
- Ну и? – Сэм склонился над умывальником. – Много настреляли?
- Ха! На завтрак и обед хватит. Вон из столовой какие запахи идут! – Подбоченился Мак, но тут же скис. – Представляешь, потом х… началась! Ника с ногой поломанной туземцы принесли. Он и сам не понял, как умудрился на сухом камне поскользнуться. На Лея ветка с пальмы рухнула, сотрясение мозга мужик получил, я, правда очень удивился, чему там сотрясаться то! А у Дира патронтаж свалился, когда он по камням прыгал. Да так, что не нашел он его.
- А ты-то чего злишься? – Сэм неторопливо одевался. – Тебе же больше осталось. Небось, в столовой твою добычу готовят?
- Да я только двух гусей завалить успел! – Мак грохнул кулаком о стол. – Второй в озеро упал и пока я за ним плавал, мое ружье спи…и! Ничего! Мы с Боссом уже перетерли. Он обещал местным полный пи… устроить. Покажем, кто в доме хозяин. Так что давай, рыжий, на завтрак и на работу! Отпашем, а потом такую охоту устроим, что на пуховых перинах спать будем!
Мак вытолкнул Сэма из палатки и потащил в столовую. Но вдруг остановился, уставившись на озеро.
- Смотри, рыжий! Вот и первая подушка! – Мак злобно уставился на лебедя, неспешно отплывающего от палатки. Вдруг он резко сорвал с пояса пистолет и прицелился. – В такую мишень я не промахнусь!
Раздался выстрел, пуля скользнула по глади озера и ушла к скалам.
- Сэм, придурок, что ты меня дергаешь? – Мак пытался отцепить хакера, повисшего на его руке.
- Извини, Мак. Желудок прихватило. Вы там без меня завтракайте, а я вернусь в палатку, лекарство приму.
- Ну и зря, там такое мясо… - Мак презрительно посмотрел на, совсем уже позеленевшего, Сэма и вложил пистолет в кобуру. – Только не задерживай, хиляк, производственный процесс, Делу – время, а потехе – все остальное время!


Последний раз редактировалось: Skiv (20 Дек 2011 21:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nepredugadannost Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Ton Bel

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2011 00:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ух как по нервам прошло... особенно остро все чувствуется, потому что знаешь, что это не просто персонажи рассказа, это реальные люди с форума... ух как переживательно за Крылатую...
_________________
Чеширррских снофф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeteroK Горячий кабальеро

Бегущий по Пути


Откуда: пришёл по тропинке, лежащей меж звездным небом и утренней зарёй


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2011 00:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чувствую, Сэм ещё сыграет свою положительную роль на сцене мира Дельты!
_________________
Так…Что я делаю? А! Я гоняюсь за этим парнем. Нет!!! Он гонится за мной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крылатая Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: сбежала из Храма...

Родители: NATHALIE и Pathos-*lover

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2011 01:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нет слов - одни эмоции... Зацепило.
_________________
Плачут волки за далекой сопкою...

Если ты решил бросить оружие, брось его во врага. А вдруг?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Алёк Прекрасная леди

Личный гидрометеоролог Такката


Откуда: Питер

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2011 08:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

читаю, затаив дыхание... Skiv - это просто чудо какое то !!!

_________________
Будем Жить !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ники Прекрасная леди

Верховный шут Дельты


Откуда: Боровичи, Россия

Родители: Hanaell
Дети: Vinnie Inc., Сказочница, Риз, Кастарина

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2011 16:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Здорово! Даже стесняюсь со своими коротенькими записочками влезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2011 21:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ники
Твои "записочки" дорогого стоят!!!
Какие стеснения могут иметь место в нашей общаге?
Выкладывай все по мере готовности!
Я вот сейчас тоже думаю, или выложить первую часть седьмой главы, или подождать и дополнить ее?
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeteroK Горячий кабальеро

Бегущий по Пути


Откуда: пришёл по тропинке, лежащей меж звездным небом и утренней зарёй


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2011 21:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv
Выкладывайте! Дополнение на десерт оставьте Rolling Eyes
_________________
Так…Что я делаю? А! Я гоняюсь за этим парнем. Нет!!! Он гонится за мной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2011 19:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уступая просьбам, выкладываю первую часть седьмой главы.
Раз уж хотите понемногу, но быстрее...

« Таможня дает добро!... Ну и берет тоже!»

Глава 7. Обратный отсчет – один день.

Часть 1. « Время собирать камни…»



Оазис Аиша майя.


Пистолетные хлопки, автоматная дробь, гулкий дуплет охотничьей двустволки – эхо устало сортировать выстрелы и над гладью священного озера стоял неумолкающий гул, как будто стонал весь оазис.
Спасаясь от звона в ушах, Сэм бросился на койку и накрыл голову подушкой. Шум стих, но никак не успокаивалась совесть, а может, душа? Сэм, к своим тридцати годам ставший порядочным циником, уже забыл, что это такое – Душа! Последний раз католическую церковь он посещал с матерью еще в детстве. Последний раз слушал проповедь священника на могиле матери. Двадцать лет, предоставленный самому себе сирота, боровшийся за место в жизни, не вспоминал о Боге. Почему же сейчас, в гулких ударах сердца ему чудятся звуки колокола из далекого детства, зовущие к мессе?!
Он мечтал уйти от скучной рутины последних лет. Инженер – системотехник, наладчик оборудования, неплохой специалист по защитным системам и еще лучший их взломщик – вот весь его багаж на сегодняшний день. Талантливый парень, не обремененный родственными связями, попал на заметку менеджерам Корпорации. Психологи компании не зря ели свой хлеб. К каждому наемнику они подбирали свой ключик. Нашелся нужный подход и для Сэма. Достаточно было только рассказа о новом сказочном мире. Именно сказочном мире, а где еще сохранились драконы, гномы, оборотни, маги, доблестные рыцари и прекрасные дамы?! Поверить в это было трудно, но дать себя уговорить – легко!

И что оказалось? Нет, этот мир и, правда, был прекрасен. Чистейший воздух, натуральная пища, кристальная НЕОЧИЩЕННАЯ вода! Две недели акклиматизации на секретной базе промелькнули как сладкий сон. Во время сбора каравана в Голдиане, Сэм успел увидеть настоящих магов и даже гнома. Надеялся, что дойдет очередь и до других сказочных персонажей, но потом была изнурительная неделя ночных переходов по безжизненным пескам Белой пустыни. Однако место, куда они попали, сразу сняло всю усталость!
Рыжие, как его буйные кудри, скалы отражались в синеве озера и его глаз. Зеленые холмы, золотистые стволы пальм, коричневые гроздья фиников, разноцветные одежды Аишей – хоровод красок и жизни подхватил восторженную душу ирландца. Окончательно он влюбился в этот мир, Дельту, когда к его палатке на берегу озера подплыли лебеди! Он был просто счастлив, что одна из этих прекрасных птиц постоянно плавает рядом, когда он работал прямо на берегу, обеспечивая контроль над строительными механизмами. Когда бункер был построен и Сэм большую часть времени проводил внутри, ставя защиту на двери лабораторий, центра управления и кабинета Босса, лебедь, казалось, ждала его. Сэм даже взял привычку здороваться с птицей и легкий наклон ее длинной изящной шеи, он воспринимал как ответный кивок.

Счастье Сэма длилось всего несколько дней, пока строился бункер и возводились оружейные вышки. Первый тревожный удар сердца-колокола прозвучал при виде бравого охотника Мака! Потом оно чуть отпустило после жалобы на вредных Аишей, но снова пришпорило после того, как представитель Корпорации, один из младших Боссов наорал на шейхов с их дурацкими законами, мешающими его людям отдыхать! И пригрозил, что разницы между Аишами и дичью, наемники делать не будут! После же, удачно отведенного им, выстрела Мака, Сэм чуть не ударился в панику. Пока охотнички ужинали, он ходил по берегу и пытался отогнать гусей и лебедей, привыкших к людям. Даже, пересилив себя, кидал в них камни, но глупые птицы не отлетали далеко.
А потом начался вечерний кошмар! Солнце уже скрылось за западным барьером скал и оттуда на озеро, и весь оазис надвигалась зловещая тень сумерек. Сэм, не выдержав начавшейся стрельбы и жалобных криков умирающих птиц, забился в палатку.

Подушка не спасала, колокол бил прямо в виски. Сэм сел на койку, сжав голову ладонями. Он уже не помнил молитв, но упрямо шептал – Господи! Прости меня! Я не знал! Я ничего не могу сделать! Господи, помоги этому миру! Господи…

Сверху на тент палатки рухнуло что-то тяжелое и медленно, скрипя и шелестя по брезенту, скатилось по скату. Сэм выскочил наружу и, обежав палатку, увидел распластанного по земле, окровавленного лебедя. Бережно подняв птицу, Сэм прижал ее к груди и огляделся. В палаточном городке тихо, все ушли развлекаться, так что никто его не видел. Но в пальмовой роще уже слышались голоса, спешивших за подранком, охотников. Сэм вбежал обратно и остановился перед койкой. Что делать дальше он не представлял. У птицы было прострелено крыло, уже почти все красное от крови, но самая страшная рана была на груди. Собственно, вся грудка лебедя была разворочена пулей, и острые обломки ребрышек больно упирались в грудь ирландца. Птичье сердечко еще качало кровь, которая выплескивалась из раны прямо на рубашку Сэма.
- Прости! Я не могу помочь! Как ты еще долетела? – Шептал Сэм, одной рукой придерживая тушку, а второй поддерживая изящную шейку. Вновь вспомнился вчерашний кошмарный сон. Дежавю. Опять угасал пульс, опять тускнел карий зрачок. Но смотрел не с укоризной, а с надеждой. Вот он подмигнул Сэму и закатился…
- Нет! - Вскричал рыжий хакер и замолк, отвернув, полные слез, глаза в сторону входа. Совсем рядом слышались голоса Мака и его дружбанов. – Нет! Ты не пополнишь их трофеи! Я спрячу…

Еще пару секунд Сэм пытался проморгаться, и решить, куда он спрячет тело лебедя. Но все решилось само собой, или, может быть, чьими-то молитвами. Внезапно, тяжесть в руках ирландца увеличилась в несколько раз и он, не удержав равновесия, рухнул на койку, прижав грудью …прикрыв…. обнаженное тело молодой девушки!
Еще целую минуту Сэм сидел на коленях перед койкой, не решаясь шелохнуться и освободить руки. Левая была прижата темноволосой головкой, а правая… правая…. Ирландец покраснел так, что все веснушки мигом слились с цветом кожи! Сэм осторожно извлек правую руку из-под…э…ну, ниже талии, можно сказать, незнакомки. Жар, ударивший в голову, мгновенно высушил слезы, и Сэм смог внимательнее осмотреть этот дар или испытание, посланные ему Господом!
Чуть выше него ростом (если судить по койке), очень стройная, можно сказать, воздушная девушка. Смуглая, но не настолько, как местные женщины Аишей, хотя черты лица выдают в ней такую же уроженку Белой пустыни. Это утонченная красота арабских кочевников северной Африки из его родного мира! Вот только цвет тела все бледнел, грозя превратить красавицу в алебастровую статую! Кровь на ней была уже скорее от рубашки Сэма, поскольку о полученных ранах напоминали только шрамы на руке и между… между…в общем, на груди…. Но, главное, главное было в том, что пальцы левой руки Сэма, осторожно спустившись к тонкой шее, нащупали, еле пульсирующую, жилку артерии. Девушка была еще жива и явно ослабела от потери крови.

- Где-то здесь! Ты видел, Мак? Она упала где-то в лагере!
- Найдем! Жаль, что собачек нет. Эх, мужики, какой у меня спаниель был! Так уток таскал из воды, что я только стрелять успевал! И в любом тростнике находил!
- Да, найдем и так. Сейчас рыжего придурка заставим все прожекторы включить. Вон в его палатке свет горит, не спит еще, доходяга!
- Ага, настоящие мужики стволы по назначению используют, а он только др…т, или дуло облизывает…
- Ха-ха, ну, Мак, ты как выдашь!
- А то! Вечером птицы, утром пташки! Завтра по бабам пойдем!
- Ты что Мак, с Аишами воевать собрался? Они же баб прячут!
- А нам не по фигу? Я уже бункер построил, вы, парни, тоже стрелялки свои настроили! Кто рыпнется – тому кранты!
- а Босс?
- А мы ему первому конфетку поднесем, в подарочной упаковке, ха-ха! Кто думает, что Босс откажется, а?
Сэм уже не вслушивался в одобрительные возгласы веселой компании. Стянул окровавленную рубашку, бросил ее за кровать, в угол палатки, достал из тумбочки пистолет и снял с предохранителя. Потянулся к молнии на палатке, но тут его осенило…

- Сэм! Тут птичка не пролетала? – Мак распахнул полог и замер, не веря своим глазам! – Мужики, вы только гляньте, а!
Несколько голов, возникших над плечами пригнувшегося Мака, придали ему вид изумленной гидры! Компьютерный вирус, над которым не издевался только самый ленивый, лежал голый на койке в обнимку с местной девкой, лишь слегка прикрыв ее одеялом!
- Ну! Э-э -э ! Ну, ты даешь! Ну, э… - У Мака не находилось слов. – Ну, ты молоток, Сэм! Пока мы тут птичек на ужин собираем, он себя уже на всю ночь обеспечил! Здорово, мужики, правда?
- Ага! Гы-гы! Ха-ха! Даешь! – Дружно поддержала компашка.
- Вот-вот! Слышишь, что люди говорят? С друзьями делиться надо! По понятиям, да!
- Ого! Гы-гы! Канешна! Ты не один… - Еще дружнее заорали наемники и вдруг осеклись.
Прямо в лоб Маку смотрело дуло пистолета, мгновенно вытащенного из-под подушки, казавшимся рохлей, парнем!
- Один шаг и ты труп! Это же твое любимое выражение, Мак?
- Ты б…ь! Долбанный пацифист! Ты же мушку с крючком путаешь! Положи игрушку и отделаешься легкими ушибами! – Мак, скалясь, шагнул в палатку.
Выстрел. Автомат, взятый Маком вместо украденного карабина, вылетает из его руки. Второй выстрел. С наемника, протиснувшегося за Маком, слетает шляпа. Третий выстрел. Дубинка еще одного дружка разлетается в щепки.
Мак, тряся отбитой рукой, ошеломленно смотрит в стальные, а раньше, вроде обычные, голубые, глаза ирландца. Остальные, задн…, то есть спинами, выкатываются из палатки.
Где-то рядом слышится недовольный голос младшего Босса, ответственного за их группу. Он интересуется. Какого хрена стрельба уже прямо в лагере? Каким придуркам уже оазиса мало? Ведь завтра очень важный день. День какого-то там включения…
- Лады! – Успокаивающе подняв руки, Мак пялится к выходу. – Остынь, горячий ирландский ублюдок, мы завтра поговорим!

Сэм еще минут десять стоял у входа, сжимая пистолет и не веря, что он сделал ЭТО! Он стрелял в людей, точнее не в них, а в оружие, но это не главное. Он СТРЕЛЯЛ!!! А был ли у него выбор? Отдать умирающую незнакомку похотливым наемникам? И такую уж незнакомку? Не стоит врать себе. Сказка коснулась его, как коснулось, он очень надеялся, благословение Божие.
- Так вот какими бывают оборотни! – Сэм присел перед койкой, не в силах оторвать взгляд от побелевшего лица незнакомки. – А я- то представлял жутких монстров, волкодлаков и вурдалаков разных! Так и чудились волчьи морды, страшные! А здесь, перья белые в крови! И девушка, на волков ничуть не схожая! Как же мне помочь тебе?
Сэм улегся на койку, прижав к своей горящей коже остывающее тело девушки. Сердце билось, как за двоих, кровь кипела в жилах, адреналин зашкаливал, но никакого вожделения, обнимая девушку, Сэм не испытывал. Все потом, если Бог даст! Все потом, а сейчас согреть, поделиться жизненной силой, позвать, вернуть обратно в этот чудесный мир, эту чудесную девушку! И совсем не думал в этот момент рыжий ирландец, что с ним будет завтра. Не думал об угрозах, не думал о собственной жизни, не думал даже о судьбе этого мира.
Он просто не мог ни о чем думать! Мысль – это прерогатива любого, уверенного в себе и в своем разуме существа. Сэм сомневался и в том, и в другом! Он долго лежал в полной прострации, пока обычная физиология не сжалилась над ним и погрузила его в глубокий сон…

Давно минула полночь. В дальнем углу, куда Сэм бросил испачканную в крови рубашку, послышался скребущий звук, будто сразу несколько кротов пытались подкопаться под палатку и добраться до Дюймовочки. Но, вместо обычных слепых мордашек, равнодушных к верхнему миру, яркий свет непогашенного фонаря осветил злобную, оскаленную пасть черной волчьей морды.
Волк уткнулся носом в рубашку Сэма, пропитанную кровью Крылатой и, приглушенно, взвыл! Еще несколько секунд и огромная, лохматая тень заслонила светильник, нависнув над койкой. Клыки звонко клацнули, так и не успев сомкнуться на шее рыжего парня, до которой оставалось совсем чуть-чуть. Бешеные глаза волка почти съехали к кончику морды, где чуткий нос, не доверяя зрению, обнюхивал лежавшую рядом девушку!
Ветерок уселся на хвост и, задрав морду, с шумом выдохнул весь воздух из легких, еле удержавшись от радостного воя. Потом обошел койку и осторожно взял в пасть тонкое запястье Крылатой. Проверив пульс, он сокрушенно покачал головой и лизнул лоб девушки. Температура его устроила больше. Ветерок еще несколько минут покрутился по палатке, осматривая и обнюхивая незнакомые вещи. Опять остановился перед койкой и чуть сдвинул лапой подушку. От черного стального предмета, немного похожего на знакомые пистолеты, ощутимо воняло сгоревшим порохом. Недовольно сморщив нос, волк потер его лапами и задумался. Затем, приняв решение, Ветерок скользнул в лаз и растворился в ночи.

С безлесной вершины высокого холма, примыкающего к самым скалам, хорошо просматривались в лунном свете, и поселок Аишей, и лагерь «гостей». А вот если бы нашелся кто-то, наблюдающий в это время за самим холмом, скорее всего, решил бы бросить пить. Более романтичная натура поверила бы, что видит ведьмовской шабаш. В густой траве лежали и сидели обнаженные юноши и девушки. Время от времени, на полянку выскакивал какой-нибудь зверь, оборачивался человеком и присоединялся к компании. Молчаливые ребята деловито перебирали компактные мешки с ремнями, подгоняя сбрую или осторожно сортируя странные сосуды. Кто-то жевал сухпаек, кто-то наблюдал в зрительные трубки за поселком и лагерем.
На полянку влетел черный волк. Ребята оставили свои занятия и обступили превращающегося оборотня.
Ветерок выпрямился и с удовлетворением огляделся.
- Так, слава Богам, весь десяток на месте. Докладывайте! – Развалившись на траве и слушая свою команду, Ветерок привычно раскладывал информацию по полочкам.
- Отлично, ребята! Подвожу первые итоги: Телепорт маги смогли открыть только по известным ориентирам временного лагеря за пределами оазиса. Группа, с интервалами в 15 минут, просочилась через заброшенный проход. Никто не пострадал, оружие, химические мины и одежда с собой. Обнаружены еще четыре огневые точки. Две в поселке Аишей, не доверяют, видно, хозяевам гости! Еще две в самом лагере. Возможно, есть и еще, но мы могли не заметить. Итого десять орудийных башенок, включая шесть, ранее указанных Крылатой.
- Командир! А…?
- Не перебивать! – Ветерок взял паузу, щурясь на взволнованную молодежь, но долго не выдержал и расплылся в широкой улыбке. – Нашел я ее, живая! В лагере «гостей» этих, незваных.
Дружный выдох облегчения чуть не свалил командира с ног.
- А ну, не расслабляться! Не так все сладко. Она была тяжело ранена, потеряла много крови. Сейчас идет регенерация, и трогать ее, а тем более тащить сюда нельзя. В палатке она с пришельцем каким-то. Я так и не понял, то ли он ее отбил, то ли захватил.
- И ты его не замочил?!
- Нет. Я же говорю, не разобрался еще. Но то, что он ей вылечиться помогает и без магии видно. А для Крылатой сейчас время дороже всего. Еще несколько часов и в себя придет. Тогда можно будет что-то решать. Я сам туда вернусь и проконтролирую. В общем, буду рядом. Тем более что нам в бункер этот полуподземный как-то попасть надо. Драконы с ним ничего не сделают. Поэтому, как выполните свои задания, подтягивайтесь к лагерю. А сейчас разберем цели.
- Командир, в поселок пробраться не удалось. Там своих собак хватает, чуют нас. Да еще Аиши эти с ружьями и арбалетами ходят, на обычную охрану не похоже. Видать и вправду боятся гостей своих.
- Значит, придется подрывать кабель, ну веревки эти, от башенок, ближе к бункеру. Так же как и к тем, что в самом лагере установлены. А сейчас, лапы в руки, мины в зубы и к проходам. К рассвету шесть точек должны быть отрезаны от бункера. Только не забывайте, что у охраны, а тем более у этих наемников, ручное оружие помощнее каппийского будет! Поехали!
Ветерок смотрел, как исчезают с полянки, прихватив снаряжение, волки, собаки, лисы и парочка больших кошек. Луна уже нависла над верхушками скал, собираясь через два часа уступить место рассвету. Волк подхватил удобные лямки мешка, перебросил на спину и потрусил к лагерю.

Сэм проснулся от слабого шума под койкой. С трудом пытаясь, навести фокус, он, первым делом, уставился на вход. Полог был застегнут на молнию. Скошенные вниз глаза успели зафиксировать уголок зеленого мешка, а потом и черную когтистую лапу, быстро задвинувшую мешок под кровать.
- Опять кошмарный сон! – Сэм повернулся, зарылся лицом в распущенные волосы незнакомки и снова вырубился…


Последний раз редактировалось: Skiv (26 Дек 2011 12:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nepredugadannost Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Ton Bel

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2011 21:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

нельзя же так... у меня слезы в глазах стояли пока до конца не дочитала... ревела как маленькая...

очень сильно... слов нет
_________________
Чеширррских снофф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2011 21:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv, экшн набирает обороты Good Orc
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VeteroK Горячий кабальеро

Бегущий по Пути


Откуда: пришёл по тропинке, лежащей меж звездным небом и утренней зарёй


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2011 21:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

и это скромно назвали "понемногу" !
_________________
Так…Что я делаю? А! Я гоняюсь за этим парнем. Нет!!! Он гонится за мной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ton Bel Прекрасная леди

Путник на Прямом Пути


Откуда: Симбирск

Дарит свой огонь Skiv

Родители: Dariona
Дети: Cherdak13, Mystery, Татьяна П., Nepredugadannost

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2011 21:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv
Впечатляет!
Так, ты не затягивай, народ ждет!
_________________
Миссия выполнима.
Нужны только желание и вера в себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крылатая Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: сбежала из Храма...

Родители: NATHALIE и Pathos-*lover

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2011 23:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Читала, затаив дыхание.
Очень-очень понравилось, но обрывается, как всегда, на самом интересном месте! С нетерпением жду продолжения Very Happy
_________________
Плачут волки за далекой сопкою...

Если ты решил бросить оружие, брось его во врага. А вдруг?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 56, 57, 58  След.
Страница 44 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».