Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПоиски себя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2007 19:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
мы идем по дороге из радуги в неизвестность…

Очень красиво сказано. И вообще, супер написано. А теперь традиционное ЕЩЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2007 19:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ERIS
Спасибо))) Говорю ж, пинайте, а то проды не дождетесь... И вообще, лень - самое страшное оружие против творчества барда)))
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина 

Летящий по Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2007 20:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я тоже......
_________________
Свой Мир я держу в СВОИХ руках...


Читайте дети, может умнее станете=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина 

Летящий по Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2007 20:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

жду продолжения...
_________________
Свой Мир я держу в СВОИХ руках...


Читайте дети, может умнее станете=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина 

Летящий по Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2007 20:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

неее, ну что значит НЕРЕГУЛЯРНО=)))) нельзя так мучить читателей=)
_________________
Свой Мир я держу в СВОИХ руках...


Читайте дети, может умнее станете=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2007 21:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот. обещаные подарочные тапки)) Точнее туфли, ибо тапок не нашлось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 08:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ERIS
Я тебя обожаю! Таких красивых тапок мне еще никто не бросал! Вот, выкладываю то, что успела настрочить)))
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 08:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шумно, мы с Элви резвились в чистой, изумрудного цвета в воде, а на берегу сидел Лаэн и смотрел почему-то на меня. От его взгляда по спине бегали мурашки и пересыхало в горле. Слава богам, эльфа додумалась меня отвлечь, и мы с визгом начали играть в догонялки. Как только нас выбросило из телепорта прямо в воду, мы подумали, почему бы не снять напряжение и не искупаться, раз уж есть такая возможность. Лаэн вот уже как полчаса вышел из этого большого озера, выложил вещи сушиться, а мы с Элви все не могли успоко… А-а!!!
-- А-а-а!!!!! – я с истошным криком стрелой вылетела из воды, и тут же спряталсь за эльфа. Тот с недоумением посмотрел на меня, но промолчал. Элви со смехом вышла из озера и сказала:
-- Релле, похоже ситуация повторяется! За нами пришел кракен!
-- З-зачем? – стучала зубами я. Получается, что у меня уже паталогическая боязнь кракенов…
-- Как зачем? – удивилась она. – Скром Водяный приглашал нас к себе как раз на эти дни. На игрища, помнишь?
-- Получается, это Изумрудное озеро? – с подозрением осведомилась я. – А ты все это знала?
-- Конечно, знала. А ты, что – нет? – немного изумленно спросила эльфа. – Так это же легко! Вода различается по свойствам и цвету. Название это различие показывает на раз. То озеро было Тинным. Помнишь, ты жаловалась на запах тины, идущий от волос? Вот то-то и оно!
-- Я-асно… - протянула я. – А почему этот кракен для своих шуточек опять меня выбрал?
-- Так это тот же самый! Все озера соединены подобиями каналов, только на очень большой глубине, – рассмеялась Элви. – Скром, наверное, кракена послал извиниться перед тобой, а он не удержался… И чем ты ему приглянулась?
-- Если честно, Элви, без понятия. Ой, Лаэн, извини… - спохватилась я, но поздно. Эльф был уже весь мокрый. Успев высохнуть за те полчаса, Лаэн был против повторной процедуры "замачивания". Я не додумалась на себя набросить что-то сухое перед тем, как за него прятаться, и теперь была совершенно беззащитна. Лаэн грозно наступал на меня. Но тут я сообразила, что щеголяю перед эльфом своими почти обнаженными телесами, за исключением миниатюрного нижнего белья, и чуть покраснела. Но только чуть. Ну и что? Саня, вон, когда мы переодевались в своей комнате на разные школьные (и не совсем) вечеринки, уже замотался выходить и заходить, чтобы оценить очередной наряд, так что присутствовал непосредственно на примерке, и ни мы с Катей, ни он сам не стеснялись! Так чего же я покраснела перед каким-то эльфом? Гордо задрав нос, я раздумала позорно скрываться в глубинах озера (где, между прочим, меня уже кракен поджидал!), а медленно продефилировала мимо ошалевшего Лаэна к откровенно смеющейся Элви. И спросила:
-- Ну, может уже пойдем? Интересно, что у них там за игрища такие?
-- О, там очень весело! Я была на одной из них в своем любимом озере, Коралловом. Да-да, не удивляйся, там растут необыкновенной красоты кораллы! – что ж, поверим… А! Вот еще вопросик назрел:
-- А мы где будем, под водой? И если да, то как мы там дышать будем? Ты не думай, я не рыба! Может, эльфы и умеют отращивать себе жабры, а у меня пока этого не получается, и сомневаюсь, что когда-либо выйдет! – Лучше заранее предупредить, чем потом бултыхаться в воде, изнемогая от недостатка воздуха!
-- И зря сомневаешься, - спокойно ответил Лаэн, но больше ничего не добавил. Может, это одна из способностей "д'ерри"? Что ж, с миру по нитке, от эльфа по реплике, может, и появится полноценная картина этого загадочного понятия…
-- Не волнуйся, Скром все берет на себя, с ним не пропадешь! – подмигнула эльфа. В этот же момент из воды вынырнула огромная рыбина с плавником на спине. Кракенов в школе мы проходили, так что, по внешнему виду я его ни с кем не перепутаю. А вот повадки… Повадки кракенов – это для гидромагнауки большая загадка. Никогда не знаешь, что в следующий момент этому чудищу (хочется сказать, чудику) придет в его не слишком умную голову.
-- Ну, мы идем? – оказалось, фобии на кракенов у меня нет… Мне жутко захотелось прокатиться на этом транспорте (а как же еще нормальные хозяева должны доставлять "ко двору" своих гостей?). Нетерпеливо притаптывая ножкой, я звала эльфов в воду.
-- Пожалуй, вы, девочки, веселитесь, а у меня есть дела на суше, - Лаэн задумчиво еще раз глянул на меня и решительно продолжил. – Насколько я помню, игрища длятся неделю. То есть, через семь дней я буду ждать вас на этом же месте.
-- Элви, слышь, а он это серьезно? – подозрительно осведомилась я. Эльфа лишь недоуменно пожала плечами мне в ответ и кивнула Лаэну. Но я не собиралась так просто его оставлять. Мало ли что с нами может случиться? – Лаэн! Ты же, вроде как, поклялся охранять Элви в пути?
-- Так мы уже наш предусмотренный в обещании путь закончили, а нового не намечалось. К тому же, я больше поверю, что вы вдвоем достанете Скрома до зелененьких демонёнков, нежели наоборот. Ну, так вы идете? – продублировал он мой первый вопрос. И как отвечать?
-- Ну и сиди тут, бяка сухопутная! – душевно пожелала я счастья эльфу и первая нырком зашла в озеро. Через несколько мгновений воздух на несколько километров вокруг разрезал истошный визг, а потом – заливистый смех. Этот кракен опять подобрался ко мне снизу и пощекотал пятку! Шалун!
Элви помахала брату и последовала за мной. Из воды торчал крепкий, но не жесткий плавник. Пожалуй, тут необходимо дать краткую справку о внешнем виде кракенов. В общем-то они представляют собой огромных рыбин с усами (не сильна я в рыболовстве, но, по-моему, в народе их уменьшенный вариант называют "сомом"), только на спине располагался продолговатый плавник, тянущийся от района жабр вплоть до хвоста. Вот за него-то мы с Элви и зацепились. Набрали побольше воздуха в легкие и, еще раз помахав Лаэну на прощание, погрузились в воду.
_____
Мало, но в следующий раз постараюсь побольше)))
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 11:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Очередная пара тапочек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 11:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какие симпатули!!! Сей же час сажусь писать проду!!!
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина 

Летящий по Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 12:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

садись, а мы будем ждать...
_________________
Свой Мир я держу в СВОИХ руках...


Читайте дети, может умнее станете=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2007 20:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, воть... маленькая продка)))

Арлаэнон.

М-да… Я ожидал от Релле чего-то необычного и неординарного, но не настолько же! У меня был свой план, правда, шаткий очень и недоработанный… Но ее телепортация превзошла самые смелые мои ожидания! И почему я не подумал про мнгофункциональность артефактов Скрома и его одноозерцев? Все, хватит. Так себе и самооценку можно круто в худшую строну снизить!
Помахав девчонкам еще раз на прощание, я отошел к камышовым зарослям, достал из кармана рубашки резную музыкальную трубку и сыграл короткую незатейливую мелодию. Плеск воды и вынырнувшая из камышей голова стала достаточным вознаграждением за такую игру. Я поманил ее пальцем и поздоровался:
-- Здравствуй, Скром. Как ты уже заметили, к вам на игрища отправились моя сестренка и человеческая девушка. Проследи за ними, ладно? По старой дружбе?
-- Обижаешь, Арлаэнон! Глаз с них не спущу! А ты почему не поплыл с ними? С чего чураешься старого Скрома? – немного обидчиво проговорил "управляющий делами Тинного озера". Тоже мне, управляющий! И не упомянул, что все озера – это только участки огром
-- С меня хватило развлечений прошлого сезона, - проворчал я. – Надеюсь, в этот раз будет что-то побезопаснее?
-- Ха! Никогда у нас не было жалоб по поводу безопасности наших приглашенных! Все были слишком ошарашены, чтобы высказывать претензии, - весело расхохотался Скром.
-- Эй! Я серьезно! – обеспокоился я. Не хватало, чтобы еще он Релле психику подпортил! И так уже д'ерри не осталось! Хотя… ей-то психику попробуй попорть, сама так отходит по стратегически ослабленным местам, до-олго еще у виновников будут шрамы чесаться…
-- А я что, тебе в шуты нанимался? – неуважительно ухмыльнулся тот. – Не дрейфь, старик, все будет по высшему разряду!
-- И почему я не успокоился? – как бы сам себя спросил я. Но этот… нехороший водяной все же решил ответить… И еще как!
-- Потому, что ты – зануда и не умеешь по-настоящему веселиться! – припечатал Скром. – А малышке Аэлвинель у нас нравится, и, я думаю, госпоже д'ерри тоже придется по вкусу… Они, эти боги, так любят развлечения!
-- Ее зовут Реллиенна, - начал инструктаж я. - Но тебе может представиться, как Релле. Очень жизнерадостная, но крайне обидчивая особа, так что держи руку на пульсе и следи за своими словами, а то она может их не так понять, и – все, концы в воду!
-- Так у нас-то и правда в воду! – улыбнулся Скром, но все же кивнул, поясняя, что принял сказанное к сведению.
-- Слыш, Скром… А ты не забыл девушкам хотя бы жабры заделать? – подозрительнго осведомился я.
-- Арлаэнон, не учи ученого! – возмутился водяной. – Как только они нырнули, я их обеспечил на все пребывание у нас высококачественными и крайне удобными жабрами в комплекте с хвостами. О последнем они пока еще не знают, это новейшая разработка.
-- Как же они могут не заметить, что их красивые и стройные ножки исчезли, заменившись рыбьими хвостами?
-- Хм… Знаешь, я еще могу понять. что ты сестру знаешь вдоль и поперек… Но у девушки как ты мог такое разглядеть? Что у тебя с ней, а, Арлаэнон?
-- Ничего. И, надеюсь, ничего не будет.
--Хотя очень хочется, верно? – понимающе произнес Скром. – Не волнуйся, все будет путем! И с д'ерри твоей, и с сестрой… Обещаю! – выкрикнул водяной и хлопнул в ладоши. Тотчас из его запястий выскользнули по паре струек воды и, стремительно набирая скорость, пошли на глубину. Вот знает он, как меня успокоить! Связал, вот, нить своего существования с судьбами девочек… Так что, я могу быть уверен, что Элви и Релле будут возвращены через неделю в целости и сохранности.
-- Спасибо, Скром.
Тот только кивнул, подмигнул весело и нырнул, обдав меня брызгами так нравящейся ему воды…
____
прошу указывать на очепятки)))
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2007 22:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По уже сложившейся традиции - очередная вдохновляющая туфля)):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2007 22:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ERIS
Все! Пишу! К дню труда выложу))))))
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ, ERIS!!!!!!!!
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина 

Летящий по Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2007 23:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

так так... у нас что намечается любовная линия....????
_________________
Свой Мир я держу в СВОИХ руках...


Читайте дети, может умнее станете=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».