Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиКаК и КогдА ОльгА УзнаеТ ЗаветнуЮ ТайнУ КанторА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Протоколы Обсуждений
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 07:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это, конечно, практически не реально, но Кантор сам должен рассказать Ольге правду. В конце-концов кабальеро он или засранец какой? Главная проблема сейчас в том, что Диего даже и не подумает признаваться, пока Ольга не расстанется с Артуро… Так что будет бедный контужено-проклятый мистралиец тянуть резину, пока Ольга сама не догадается и напрямую не спросит.
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аккела Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 14:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстате! Я тут перечитала пока что первую книгу и там понятно разъесняеться - почему Кантор ни чего ни кому не хочет рассказать. Это стр. 381. Или - кто читает с компа - последний абзац 9 главы. Саэта очень точно объясняет причину.
_________________
Глупость хуже злого умысла.
Люди бывают со вкусом, бывают без вкуса, а бывают гламуризированные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Снайпер Прекрасная леди

Бьющая точно в цель...
Бьющая точно в цель...


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 11:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А у меня появилась следующая мысль:
Ольга после определённого количества намёков уже явно ощущает, что в этой истории что-то "не так"
Когда она спрашивала у короля кем Диего является на самом деле, король ей не ответил, т.к. поклялся этого никому не говорить.
Король задолжал Ольге "неизвестно что за дракона полугодичной давности" по той причине, что Ольга ещё не придумала что попросить.
После ещё какого-нибудь очередного намёка (типа окончательно вернувшегося к Кантору огня) Ольга идёт к королю, напоминает про этого "дракона полугодичной давности" и говорит, что в качестве "неизвестно чего" хочет честный ответ на вопрос.
Его величество думает одну-две трубки и понимает, что влип: скажет - одно обещание нарушит, не скажет - другое нарушит. А если начнёт её убеждать сменить вопрос, то это убедит Ольгу в собственной правоте не хуже положительного ответа. Как известно, из отказа отвечать тоже можно сделать вывод Very Happy
Как вам такой сценарий Question
_________________
Извернувшемуся да извернётся, ибо нечего!
Обитаю на форуме и с недавнего времени на http://www.diary.ru/~S1326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helga Прекрасная леди

Спешащий по Пути Навстречу Ветру


Откуда: Питер

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 11:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Снайпер, сценарий неплох, ноесть одно но: Шеллар уже расплатился с Ольгой за дракона. Финансируемый короной теарт и есть то желаение, которое Ольга наконец придумала.
А идея - супер. Давно Шеллар не влипал со всеми этими интригами... Wink
_________________
Нет. Это не дух охоты, это дебилизм какой-то. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аккела Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 14:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Снайпер
Хорошо, но Helga права - "желание" уже исполнено. Но вот Шеллар обещал привести Ольге мертвого супруга..... Дальше можно и пофантазировать.
_________________
Глупость хуже злого умысла.
Люди бывают со вкусом, бывают без вкуса, а бывают гламуризированные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Каэтана Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Подмосковье (чаще всего)

Под одной короной с Шелларом

Родители: serdjin
Дети: Риа Риварес

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 16:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По-моему, он не обещал привести, он обещал поискать. А на практике это - две большие разницы, как говорится...
_________________
Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши. (Е. Кащеев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mercedes Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 23:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И вообще, он может ненавязчиво подтолкнуть Диего к Ольге, Ольгу к Диего, и все выйдет как будто случайно. Изящно и в стиле его величества. И клятву не нарушит, даже две клятвы: не будет тащить Диего насильно и не расскажет, кто он на самом деле.
_________________
В жизни должно быть место мечте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3JIbIgEHb 

Бегущий по Пути


Откуда: Могилев


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 23:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По-моему король вообще не будет вмешиваться в решение этого вопроса. Кантор или сам расскажет Ольге правду по собственной инициативе, или, что на мой взгляд более вероятно, случится нечто неординарное, в рез-те чего ни каких вопросов не останется..., или Кантор будет вынужден признаться.
P.s. Сугубо мое мнение.
_________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать (В. Цой)
__________________________________

When you look long into an abyss,
the abyss also looks into you.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fal`ka 

Бегущий по Пути


Откуда: Каэр Морхэн


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2007 13:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

3JIbIgEHb писал(а):
По-моему король вообще не будет вмешиваться в решение этого вопроса.


О, да! Паинька Шеллар никогда не вмешивается, но всё как-то само собой идёт по его сценарию Laughing Ну, не всё, конечно, однако ж многое...
_________________
"Когда нет выбора, остаётся лишь безупречный путь..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аккела Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2007 14:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

3JIbIgEHb писал(а):
По-моему король вообще не будет вмешиваться в решение этого вопроса.

Ха-ха три раза! Как это Шеллар не сунет нос в столь интересное дельце?
_________________
Глупость хуже злого умысла.
Люди бывают со вкусом, бывают без вкуса, а бывают гламуризированные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vess Прекрасная леди

Гонщик на Пути





СообщениеДобавлено: 21 Апр 2007 18:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Helga писал(а):
Давно Шеллар не влипал со всеми этими интригами...


Моя мечта - Шеллар капитально влип. Не люблю людей, которые используют других, а им все сходит с рук...
_________________
"Маг-вор решит любую проблему, только не спрашивайте его о способе."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Релле Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2007 18:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне вспомнился отрывок знакомства Шеллара с Жаком. Там Жак точно так же выразился. А Шеллар ответил, что использовать людей логично и безопаснее, когда они занимаются любимым делом и приносят пользу. Мне понравился такой ход мыслей)))
_________________
Во всем величии людей,
Талантов, знаний и свободы
Немного стоящих идей
Сравнимы с гением природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Адино 

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 12:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне кажется, что вариант, когда Шеллар вмешается и когда он "влипнет" - не противоречат друг другу. Знаете, наш хитроумный король в амурных делах и женской психологии разбирается точно так же, как в лепке пельменей Laughing Он и с королевой своей не может управиться, хотя у них совет да любовь, куда уж тут сложно-сочиненные отношения Ольги и Кантора. Ну, попробует он "подтолкнуть" Ольгу - а она как подтолкнется, да совсем не в ту сторону, куда планировалось Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путешественница 

Шагающий по Пути


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 02:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да нет, советы он дает, как правило, дельные. И в психологии он разбирается очень неплохо, хоть и не идеально. Кстати, решения он находит иногда совершенно неожиданные.
Другое дело - собственные проблемы. Себя не очень-то проанализируешь... а тем более любимую женщину.
Между прочим, грубого вмешательства ("подтолкнуть") он старается избежать. По крайней мере в делах личных.

Релле, я с тобой полностью согласна. Тоже вспомнился этот отрывок. Я как раз тогда и решила, что Шеллар мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен4онок Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: из дурдома

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Helga, Снайпер, Невидимка

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 08:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вот мне все таки кажется, что Кантор сам все расскажет. Неважно как это произойдет: по своей воле(мало вероятно), по наезду Ольги(чуть больше шансов, но тоже нет), по наезду Шеллара(почти 90%уверенности). Мне кажется в какой-то момент Кантор опять выкинет что-нибудь такое раз этакое, королю это надоест и он поговорит с Кантором в гневе. Сами знаете Шеллар в гневе страшен, да и с Кантором уже давно научился общаться, так что пойдет наш Кантор к Ольге с повинной, как миленький.
Да и Ольга, мне кажется, отнесется к этому более чем спокойно. Скандалов не будет наверняка. Хотя бы потому что Ольга всегда боялась за Диего из-за своего проклятия, считала, что все неприятности из-за нее. Да и если наш кабальеро обладает хоть каким-то разумом, он все расскажет так, что Ольга его простит.Я конечно 7 книгу не читала Embarassed , но мне кажется, что это парочка и без всякого проклятия просто создана друг для друга и порозень они не могут. Wink
_________________
Да я такая и я с этим живу, и вам (тут ничего не поделаешь) тоже придется с этим жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Протоколы Обсуждений Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 19, 20, 21  След.
Страница 8 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».