Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПротесты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Департамент Безопасности
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Nurrus 
Отдан Скорму

Познавший суть Пути


Откуда: Уфа


СообщениеДобавлено: 19 Сен 2011 19:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

andrewus писал(а):
Цитирую полный текст пункта:
Цитата:
1.15 Категорически запрещено совершать действия, ведущие к нарушению работы всего сайта, а также форума или его частей.

Если таковые действия не привели к печальным последствиям, они все равно остаются направленными на деструкцию.


Докажите наличие злого умысла.
Мои мультипостинги являются всего лишь нормальной беседой, не нарушавшей правил форума.
_________________
Как говорится в Библии, Бог всегда на стороне тех, у кого артиллерия получше.
Р. Хайнлайн "Луна - суровая хозяйка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2011 14:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Nurrus
С момента введения нового пункта правил они стали нарушать правила форума.

Главная проблема в том, что вы сейчас занимаетесь банальным троллингом.
Потому что у меня есть исходники форума и логи сервера, а также опыт и образование для понимания всего перечисленного. Но при этом я не осведомлен ни об уровне вашего опыта в сфере разработки и управления интернет-ресурсами такого типа, ни об уровне знаний в области программирования (и в общем, и баз данных в частности).
Как я могу доказать достаточно сложную теорему, если у меня нет уверенности в том, что оппонент знает те теоремы, на которые я опираюсь? Или те аксиомы, на которые в итоге опираются теоремы?

Я не обязан доказывать ваш злой умысел. Мне достаточно того, что с самыми добрыми намерениями -- уверен в этом -- вы делаете по многим признакам то, что делают с самыми что ни на есть вредными намерениями.
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nurrus 
Отдан Скорму

Познавший суть Пути


Откуда: Уфа


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 16:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

andrewus писал(а):
Nurrus
С момента введения нового пункта правил они стали нарушать правила форума.


А до момента введения они не нарушали, следовательно копыто - незаконное.

Оправдания скипнул.
_________________
Как говорится в Библии, Бог всегда на стороне тех, у кого артиллерия получше.
Р. Хайнлайн "Луна - суровая хозяйка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 16:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Простите за офф-топ.
Но Санта-Барбара рулит!!!
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна П. Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Дублин

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 17:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тоже по-оффтоплю, всего один разок.

А разве действия администрации не являются неоспоримыми по умолчанию? Ни на одном форуме не видела, чтобы так нагло требовали оправданий с администрации и чего-то там вякали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2011 10:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Nurrus
У вас есть возможность запросить разбор моего решения у двух других администраторов -- BCat и Ксении.
Правда, вы вряд ли преуспеете.
Также у вас есть возможность повопиять над ухом Бедного Автора. Правда, если вы поднимете предыдущие подобные случаи, то потенциальный результат вас не обрадует.

Ну и пооффтоплю тоже чуть-чуть по теме: действия Администрации могут быть оспорены. Главная штука в том, что оспорены они должны быть публично, "дабы дурь каждого видна была"Smile

Большое красное предупреждение всем за офф-топ.
Ксения
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 02:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемая администрация форума Дельта!

Обращаем Ваше внимание на вопиющие факты неоднократного нарушения пользователем Nurrus нескольких пунктов Свода Законов Дельты.

Например:

Форум: Обсуждение Добавлено: 18 Окт 2011 09:54 Тема: Кайден & Шеллар
Nurrus писал(а):

Вообще логика Кайдена красивая. Оксана Панкеева нарисовала куфти положительными. В отличие от небесных всадников и бандитов на службе повелителя.
И отсюда и выходит, что Кайден осознает себя как положительный персонаж, поэтому свои действия считает абсолютно правильными. То что Шеллар убил его брата как представителя армии аргессоров Кайден совершенно не понимает.
И то что куфти и Кайден и его брат состояли на службе агрессора Оксана Панкеева - не понимает. И Оксана Панкеева не понимает, что Шеллар был в своем праве. И никакого права на месть у Кайдена нет.

СЗД п. 1.9.Если вы считаете, что автор темы не прав, но вы не можете привести аргументы в пользу своей позиции, лучше промолчите.

Форум: Обсуждение Добавлено: 18 Окт 2011 09:54 Тема: Кайден & Шеллар
Nurrus писал(а):

Интересно, что вы думаете, о немецких солдатах, вторгишихся на территорию СССР?
Смотрите определение агрессии.

СЗД п. 1.7. Также запрещается провоцирование и разжигание конфликтов на национальной, религиозной, социальной либо какой-то иной почве.

Форум: Герои Добавлено: 18 Окт 2011 10:18 Тема: Мать Богов и Харган

Nurrus писал(а):

Боги по ОП возникают в тот момент времени, когда в них начинает верить определнное кол-во нарооду.
Если считать, что эльфы не возникли сразу как коммунистическое общество, а эволюционировлаи из обезьян, то
стадию первобытно-общинного строя они миновать никак не могли, соответсвенно стадию создания мифов и богов - тоже.

Речь идет о объеме маны у мага в опрделенный приод времени. силу опртаить нельзя, зато нельзя потратить маны-силы больше чем имеешь-можешь пропустить через канал.

Если бог превыше человеческой морали, то по меркам людей - этот бог плохой.

Шеллар учел все - и даже форс-мажор в виде богини. И не его вина, что богиня оказалась сволочью и чуть его не убила.

Да тут все просто. Харган бы оказался в надежных руках Шеллара и при дальнейшей обработке стал более-менее нормлаьным челевоком, о чем гооврил сам шеллар.

И тогда никакого самоубийства с последующей передаче души в руки богини не произошло бы. Душа Харгана попала бы куда-нибудь в другое место.

Так что богиня действовала в своих шкурных инетресах, в цйноте, причем она прекрасно опнимала, что ее дейсвтия приведут к смерти шеллара.

СЗД п.1.5 Постарайтесь писать грамотно. За безграмотность (когда концентрация ошибок превышает 4 штуки на тысячу знаков) вас могут наказать прифорумные Орфографологи.

Форум: Проза: фанфикшн Добавлено: 18 Окт 2011 10:38 Тема: Место в мире Дельты

Nurrus писал(а):

В вашем посте. Неважно как вы вопринимаете сами (вы даже можете думать, что констатируете факт), важно, как вопринимают его окружающие.
Поэтому ваш пост - стеб.
Не вы, а ваш Скив в фике. Общался с комендантами общежитий, и могу сказать однозначно - это лузеры. Неумные, без высшего образования.
Комендант Скив не мог бы понять, о чем ведут речь бомжи за окном. Если бы мог, то он не был бы комендантом.
Поэтому бомжи за окном преращаются в профессоров местного университета, а Скив - в лузера-коменданта, который улавливает отрывки из обсуждения и рассуждает на тему вшивых тилихентов, мешающих ему спать.
Я использовал слабость фика против вас же. Счастливо.

СЗД п.1.6 Запрещается прямое или завуалированное оскорбление других людей (как то: хамство, проявление явного неуважения к собеседнику и пр.).

Форум: Игры Добавлено: 18 Окт 2011 13:08 Тема: ОГУ. Факультет культурологии и прочих полезных наук

Nurrus писал(а):

Доброе время суток, господа.
Я посетил предыдущую лекцию и ужаснулся. Уровень преподавания драконологии в этом университете ниже плинтуса.
Какие-то мифы, левое творчество, несистемный подход.
Поэтому я скормил предыдущего лектора дракону и директор согласился его заменить.
Наши знания о наших соседях по Земле скудны.
Отчасти это связано с отсутсвием контактов с цивилизаицей драконов, отчасти тем, что основные специалисты по драконам - маги, которые образуют закрытую касту и своими знаниями делиться с обычнми людьми не любят...


Друцгими специалистами по драконам являются герои, занимающиеся их истреблением. Это практики, которые расскажут вам как бороться с драконами.

К сожалению из-за значительной ценности тел дракона в нашем универститете нет ни одного скелета или анатомического атласа. Предыдущий экземпляр убитого дракона был украден одной всем вам известной магичкой. Да-да. Именно украден. Потому что труп дракона должен был быть разделен между черырьмя участницами этого подвига.
Поэтому если вам понадобится знание мест анатомии дракона вам лучше обращаться к той самой магичке или другим магам.
На этом моя консультация о специалистах по драконам исчерпана...

СЗД п.1.5 Постарайтесь писать грамотно. За безграмотность (когда концентрация ошибок превышает 4 штуки на тысячу знаков) вас могут наказать прифорумные Орфографологи.
СЗД п. 1.6 Запрещается прямое или завуалированное оскорбление других людей (как то: хамство, проявление явного неуважения к собеседнику и пр.).

Форум: Герои Добавлено: 18 Окт 2011 13:36 Тема: Мать Богов и Харган
Nurrus писал(а):

...Адмнистративное неравенство там простое. Канцелярия Раэла и все.
Про частную собственность ничего не сказано. А личная и в коммунистическом обществе будет существовать...

Случайность. Шеллар мог азстрелиться при побеге, шеллара могли расколоть у повелителя(что провалилвало план устранения повелителя), шеллар мог умереть в болоте, кайден мог прикончить шеллара сам...

То что Шеллар жив - это огромный рояль. В любом случае действия богини привели к причнению тяжкого вреда здоровью...

Еще раз. С чего вы взяли что богиня говрит правду?
Что богиня с ее отсувтующей моралью, с ее наплевательским отношением к люядм говорит правду харгану?

Вы считаете богиню доброй и положитлеьной, которая никогда не врет? Так вы сами с эим были несогласны.
Так что слова богини следует рассматривать как ложь. Врала.

СЗД п. 1.5 Постарайтесь писать грамотно. За безграмотность (когда концентрация ошибок превышает 4 штуки на тысячу знаков) вас могут наказать прифорумные Орфографологи.

Форум: Игры Добавлено: 18 Окт 2011 14:08 Тема: ОГУ. Факультет культурологии и прочих полезных наук
Nurrus писал(а):

Человек в порванной мантии и дырявой профессорской шапочке входит в аудиторию. Оглядывает почти пустой зал.
- Я прочитал лекцию первую лекцию вашей преподавательницы внимательно. Должен сказать, что в и в зменых драконах она не разбирается вообще. Впрочем для вшивых тилихентов, называющих драконов интилихентными, это неудивительно.

СЗД п.1.6 Запрещается прямое или завуалированное оскорбление других людей (как то: хамство, проявление явного неуважения к собеседнику и пр.).

Форум: Игры Добавлено: 18 Окт 2011 14:08 Тема: ОГУ. Факультет культурологии и прочих полезных наук
Nurrus писал(а):


В новом времени с ослаблением христианской нетерпимости и с развитием фантастики драокны заимстувуют элементы восточных(мудрость) и-или становятся представителями другой расы. И с ними моделируются различные отношения или конфликты.

Как правило, драконы в подобном моделировании ппредставляют собой мудрых существ (параметр мудрость переводится на русский язык как старпер), которые питаются воздухом, им не требуется ничего для поддержания своего уровня жизни.
В силу особенностей драконьей цивилизации никаких экономических связей внутри их сообществ нет.
Нет никаких заводов, технлогий, компьютеров, интернета...

Незначитльеная часть фантастов моделировала осуществоание разных рас в пределах одной цивилизации.
Всадники Перна Энн Маккефри.

Столкновение цивилизаций драконов с цивилизаицей людьми тоже моделировалось фантастами...

Драконы Шумила представляют собой коммунистическую цивилизацию, которая живет рядом с человеческой капиталистическим обществом и направялет развитие в сторону развития.

В целом эволюция образа дракона в европейской культуре является интересным явлением, хотя она несколько проще эволюции вампиров. Дракон эволюционировал из олицетворения демонического зла, чуждого, враждебного неуявимого врага
в сторону новой расы, с которой можно иметь дело...

СЗД п. 1.5 Постарайтесь писать грамотно. За безграмотность (когда концентрация ошибок превышает 4 штуки на тысячу знаков) вас могут наказать прифорумные Орфографологи.

Форум: Герои Добавлено: 18 Окт 2011 15:50 Тема: Ушеб - новый Император Куфти?
Nurrus писал(а):

Вы преувеличиваете необходимость создания империи как объединяющего фактора.
Впрочем мне по духу ближе конфедерация, которая в дальнейшем вполне может эволюционировать в единое гос-во по типу США.
Чем империя под руководством магов-ублюдков.

СЗД п. 1.9 Если вы считаете, что автор темы не прав, но вы не можете привести аргументы в пользу своей позиции, лучше промолчите.

Форум: Обсуждение Добавлено: 18 Окт 2011 15:56 Тема: Кайден & Шеллар
Nurrus писал(а):


...Да, положитлеьными. Обратите внимание, что в дальнейшем куфти у Панкеевой служат якобы вынужденно, Кайден вполне себе наш - повелителя убил, никого не насиловал, врагов просто так не мучал.
Его друг просто вылитый ден по базару.
И мысли куфтей не как у подонков, бандитов, а как у более-менее нормальных людей.
Когда пришла пора уйти из армии повелителя ни один куфти не остался на непыльной работенке, все как один ушли в свой клан.
Т.е. в системе свои - чужие куфти остлаьными фанатами воспринимаются как свои.
Это мы с вами понимаем, что куфти - подонки.

СЗД п.1.5 Постарайтесь писать грамотно. За безграмотность (когда концентрация ошибок превышает 4 штуки на тысячу знаков) вас могут наказать прифорумные Орфографологи.
СЗД 1.9 Если вы считаете, что автор темы не прав, но вы не можете привести аргументы в пользу своей позиции, лучше промолчите.


Форум: Игры Добавлено: 18 Окт 2011 14:08 Тема: ОГУ. Факультет культурологии и прочих полезных наук

Nurrus писал(а):

...Вы правы. К сборищу дилетантов я отношения не имею.
Я уже написал, что на дельте есть только парочка специалистов по драконам, к которым вы и ваш ПТУ не относитесь...

Майнглот, как вам не стыдно врать. Вы же сами соглалислиь пойти добровольно на опыты доктора Менгеле.

С какой стати вы отказываетесь от практического эксперимента - проверка огнеусточивости человека к дыханию огненного дракона?

СЗД п.1.5 Постарайтесь писать грамотно. За безграмотность (когда концентрация ошибок превышает 4 штуки на тысячу знаков) вас могут наказать прифорумные Орфографологи.
СЗД п.1.6 Запрещается прямое или завуалированное оскорбление других людей (как то: хамство, проявление явного неуважения к собеседнику и пр.).
СЗД п.1.9 Если вы считаете, что автор темы не прав, но вы не можете привести аргументы в пользу своей позиции, лучше промолчите.


Из представленных примеров, выбранных всего за один единственный день присутствия гражданина Nurrusа на форуме, и коими, к сожалению, не исчерпываются "перлы" крайне неуважаемого значительной частью форума гражданина Nurrusа, видно, что указанный гражданин нарушал, нарушает и, по-видимому, будет нарушать как вышеуказанный СЗД, так и общие правила приличия и общения, поскольку неоднократное "окопычивание" и прогулки к Скорму никакого воспитательного действия не имели, а наоборот, позволяли сей особе накопить силы для следующего рывка по превращению некогда приятного и доброжелательного форума в болото из дрязг, распрей и бесконечного выяснения, чей кулак больше и кто больнее щипается.

Кроме того, высказывание:

Nurrus писал(а):

mainglot писал(а):
Личное отношение к драконам у меня варьируется от их собственного поведения и мотиваций развития конкретных отношений со мной. Ежели дракон собирается дыхнуть в меня пламенем, дабы приготовить себе на завтрак сухарик, то вряд ли я воспылаю огненной любовью к этому дивному существу.

Майнглот, как вам не стыдно врать. Вы же сами соглалислиь пойти добровольно на опыты доктора Менгеле.
С какой стати вы отказываетесь от практического эксперимента - проверка огнеусточивости человека к дыханию огненного дракона?


Вообще выходит за рамки всяческих представлений о воспитании и уважении к памяти жертв садиста-маньяка в белом халате. Упоминание имени доктора Менгеле в подобном контексте на литературно-развлекательном форуме в разделе "Игры" - совершенно циничное и аморальное попрание всех человеческих законов, по которым память невинных жертв – священна и почитаема.

Следует так же заметить, что грамотность, вернее безграмотность, постов вышеуказанного гражданина Nurrusа поражает воображение даже видавших виды преподавателей русской словесности. Более изощренное и зверское надругательство над языком вообще трудно себе вообразить. Гражданин, по-видимому, даже не удосуживается прочитать нетленные творения своего креативного гениала, считая их верхом научной мысли, о чем сам неоднократно заявлял в нескольких темах.

Учитывая вышеизложенное, хотелось бы услышать мнение администрации форума по следующим наболевшим вопросам:

1. До каких пор, с молчаливого согласия Администрации форума Дельта, указанный выше гражданин Nurrus, будет вести себя на форуме как у себя дома, оскорбляя (напрямую и завуалировано) других участников форума?
2. Что конкретно должен совершить пользователь, чтобы, наконец, получить пожизненный бан?
3. Является ли неоднократное оскорбление пользователей форума основанием для вынесения такого бана?
4. Не желает ли администрация провести на Дельте опрос по поводу сложившейся ситуации с троллями вообще и с гражданином Nurrusом в частности. И будут ли учитываться результаты подобного опроса при выписке этому господину очередной "путевки" к Скорму (в том, что она не заставит себя ждать, учитывая активность объекта при первом же появлении из забвения, нет ни малейших сомнений)?
5. Сколько пользователей форума Дельта должны подписать данное письмо, чтобы Администрация Дельты наконец задумалась о поведении вышеуказанного гражданина?
6. Не пора ли внести в СЗД пункты касаемые окультуривания троллинга и последствий за нарушение вышеуказанных пунктов (вплоть до пожизненного бана).

От себя лично, а так же по поручению следующих пользователей Дельты:
1. Урсула
2. Базилик
3. Тon Bel
4. Mystery
5. Villars123

P.S.Более чем уверена, что на форуме найдется немало желающих высказаться, по вопросам, отображенным в данном посте.
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sfinx Горячий кабальеро

Познавший Путь


Откуда: из Нуменора

Оберегает музы Dariona

Родители: Грейхарт

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 04:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я полностью разделяю мнение автора письма и прошу присоединить мою подпись к вышеизложенному, т.к. меня лично весьма напрягает непрестанное попрание г. Nurrusoм п.1.5 и его попытки создать нездоровую атмосферу на форуме, игнорируя п. 1.6 Свода Законов Дельты.

С уважением - Sfinx
_________________
Когда очень больно, так легко впустить в сердце холод... А с ним Тьму.(с)
Не люблю, когда меня ругают. Особенно когда за дело.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэтр Оливье Прекрасная леди

Королева Такката


Откуда: Киев

Родители: Shelena и Вэон
Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 08:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dariona, девочки - меня забыли!!!

Подписываюсь красным маркером под каждым словом Дарионы и голосую за "вечный бан" Нуррусу!

Даже если в СЗД нет такого правила, чтоб "банить" навсегда, правило стоит нарушить, как исключение (и так, как это регулярно и повсеместно делает вышеназваннный господин!) ради всеобщего спокойствия и действительно доверительной, дружеской атмосферы данного форума.

С уважением, Мэтр Оливье.
_________________
-Смех, он жизнь продлевает...
-Это тем, кто смеётся, продлевает. А тому, кто шутит - укорачивает... (барон Ф.-И. фон Мюнхгаузен. Тот самый...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nurrus 
Отдан Скорму

Познавший суть Пути


Откуда: Уфа


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 08:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Very Happy

Ага, вот и политический донос настрочили.

Хочу обратить внимание администрациии на вопиющую неграмотность автора письма, не удосужившегося понять, что я писал.

1. Аргумент приведен.
Брат Кайдена - представитель армии аргессоров.
Оксана Панкеева упустила этот факт.

2. Цитата совершенно не попадает под пункт 2. Задан риторический вопрос.

4. Во первых, в своем фанфике Дариона приравняла мои и реплики других людей к болтовне бомжей.

Я не стал жаловаться в администрацию и в РАМКАХ ее фанфика показал, что мнение лузера-коменданта является мнением неграмотного человека, не способного понять о чем идет речь.

При этом я оскорблял не реального Скива, а его аватар в фанфике Дарионы.

Поэтому прошу принять меры к Дарионе за нарушение пункта правил СЗД 1.6.

5. Ничего хамского в посте нет. Консттируется вопиющая безграмотность профессора культурологии, скопипастившей материал с сайта и не удосужившейся прочитать материал внимательнее.

8. Я хочу напомнить, что это Дариона назвала меня профессором в порванной мантии и дырявой шапочке.

А человека, который назвал мудрых драконов - интилихентными иначе, чем вшивый тилихент назвать нельзя.

Это не оскорбление, это констатация факта о тилихенции, эта прослойка слишком высокго мнения о себе, что готова приравнять себя к мудрым драконам.

10. Пункт не запрещает высказываени своего мнения. Я не согласен с необходимостью построения империи под присмотром куфтей и старого маразматика.

12. Точка зрения обоснована.

13. Никакого оскорбления нет.
майнглот одобряет действия доктора Менгеле.

Цитата:
Вообще выходит за рамки всяческих представлений о воспитании и уважении к памяти жертв садиста-маньяка в белом халате. Упоминание имени доктора Менгеле в подобном контексте на литературно-развлекательном форуме в разделе "Игры" - совершенно циничное и аморальное попрание всех человеческих законов, по которым память невинных жертв – священна и почитаема.


Рекомендую Дарионе ознакомится с топиком
Морально-этическая задачка в кабинете Шеллара. На форуме есть аж 7 человек, которые одобряют дейсвтия доктора Менгеле.
http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=4193&start=0

Итого - донос лживый и высосанный из пальца. Активность Дарионы связана с тем, что я показал что уровень преподавания в ОГУ близок к Мухосранскому ПТУ. Дариона в лучших лысенковских традициях пытается заставить замолчать независимых преподавателей, имеющих свою точку зрения и не стесняющихся высказываться.
_________________
Как говорится в Библии, Бог всегда на стороне тех, у кого артиллерия получше.
Р. Хайнлайн "Луна - суровая хозяйка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
villars123 Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Новороссийск

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 09:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Никакого оскорбления нет.
майнглот одобряет действия доктора Менгеле.

Цитата:
Вообще выходит за рамки всяческих представлений о воспитании и уважении к памяти жертв садиста-маньяка в белом халате. Упоминание имени доктора Менгеле в подобном контексте на литературно-развлекательном форуме в разделе "Игры" - совершенно циничное и аморальное попрание всех человеческих законов, по которым память невинных жертв – священна и почитаема.


Рекомендую Дарионе ознакомится с топиком
Морально-этическая задачка в кабинете Шеллара. На форуме есть аж 7 человек, которые одобряют дейсвтия доктора Менгеле.
http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=4193&start=0

[9:02:37]


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

(в ред. Федеральных законов от 27.07.2006 N 148-ФЗ, от 27.07.2006 N 153-ФЗ, от 10.05.2007 N 71-ФЗ, от 24.07.2007 N 211-ФЗ, от 29.04.2008 N 54-ФЗ)

Принят
Государственной Думой
27 июня 2002 года

Одобрен
Советом Федерации
10 июля 2002 года

Статья 12. Недопущение использования сетей связи общего пользования для осуществления экстремистской деятельности


Запрещается использование сетей связи общего пользования для осуществления экстремистской деятельности.
В случае, если сеть связи общего пользования используется для осуществления экстремистской деятельности, применяются меры, предусмотренные настоящим Федеральным законом, с учетом особенностей отношений, регулируемых законодательством Российской Федерации в области связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кли-кли Прекрасная леди

Хозяйка Кошкина Дома


Откуда: Киев

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 09:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вышеподписавшимся. Полностью разделяю мнение, высказанное Дарионой.
_________________
"Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке."
Ф.Раневская

Если ты споришь с идиотом, вероятно, что то же самое делает и он...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nurrus 
Отдан Скорму

Познавший суть Пути


Откуда: Уфа


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 09:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

villars123 писал(а):
Запрещается использование сетей связи общего пользования для осуществления экстремистской деятельности.


Гы. И где вы увидели у МЕНЯ экстремизм?

Или вы не понимаете, что это не я говорил о том, что Доктор Менгеле был прав,

а те 7 человек, которые ответили на этот вопрос - нет.

http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=4193&postdays=0&postorder=asc&start=0

?
_________________
Как говорится в Библии, Бог всегда на стороне тех, у кого артиллерия получше.
Р. Хайнлайн "Луна - суровая хозяйка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sfinx Горячий кабальеро

Познавший Путь


Откуда: из Нуменора

Оберегает музы Dariona

Родители: Грейхарт

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 09:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не думаю, что «стырила», «сборище дилетантов», «вшивые тилихенты» и тому подобные инвективы, преиспещренные грамматическими ошибками(плюс сюда же тон, в котором всё это высказывается), так уж напоминают добродушные шутки. Не понятно только, кого хочет обмануть Nurrus?
_________________
Когда очень больно, так легко впустить в сердце холод... А с ним Тьму.(с)
Не люблю, когда меня ругают. Особенно когда за дело.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nurrus 
Отдан Скорму

Познавший суть Пути


Откуда: Уфа


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 09:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

стырила - относится.

А сборище дилетантов - так извините меня, профессор драконологии просто скопипастила вводную статью с одного сайта, причем автор самого текста не хоть и собрала хороший материал по драконам, но отноится предвзято к драконом, что видно из текста самой статьи.
_________________
Как говорится в Библии, Бог всегда на стороне тех, у кого артиллерия получше.
Р. Хайнлайн "Луна - суровая хозяйка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Департамент Безопасности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 35, 36, 37  След.
Страница 32 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».