Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиВизитная карточка
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Служба адаптации
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
mainglot Горячий кабальеро

Горячий кабальеро
Горячий кабальеро


Откуда: Харьков

Оберегает от соблазнов Урсулу

Родители: Morowell
Дети: Wellyna, Dariona, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 8 Окт 2011 23:53    Заголовок сообщения: Визитная карточка
Ответить с цитатой

У каждого жителя этого форума уже сложился свой собственный образ. Так вот, господа, давайте все желающие опишут свое видение себя как в виртуале, так и в реале.

Цитата:
Примерная анкета:
1. Никнэйм. В чем его смысл?
2. Подпись - что вы хотите сказать с помощью нее?
3. Фотография (по желанию)
4. Ассоциации с собой:
4.1. Картинки.
4.2. Музыка.
4.3. Видео.
5. Представление о себе. (Раса, черты характера и прочие виртуальные особенности, а также для желающих немного о себе за пределами всемирной паутины.)


1. Mainglot - сочетание главности, важности и уникальности.
2. "Сломалась система обогрева. Лимит Советниц и прочих для одновременного согревания вырос." (с) Mainglot . Таки повторяю: "А почему у Марахи только две советницы? Непорядок, однако." (А кто не понял юмора, вам в Таккат.)
3. Фото:
__
4. Ассоциации благополучно пропускаю. Некогда мне себя сравнивать с кем-то.
5. Обычный милый добрый пушистый человек, принято считать, что умный. Врут. А правда такая, что о ней не стоит и упоминать. Все равно не поверят. А коли поверят - не поймут. В виртуальной среде непостижимым образом кажусь старше и уже обзавелся детьми, как в виртуале, так и в реале. Но про реальных детей - неоспоримые слухи. Иногда включается чувство юмора, но это бывает опасно (для многих), поэтому чаще работает дедукция вплоть "А почему пылинка с этим порядковым номерам ударилась о пылинку с таким-то порядковым номером, когда должна была быть сойтись вообще с не-помню-как-ее номером?" Так что на Дельте живет уникальный ленивый трудолюбивый человек!
_________________
Пафосен сухими фактами? Не парься, все равно не поймут.


Последний раз редактировалось: mainglot (9 Окт 2011 01:21), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alis Fox Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Из Лабиринта..


СообщениеДобавлено: 9 Окт 2011 00:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1. Ну имя Алиса, а там уже само пошло образование Элиссон, а Фокс тоже - лиса Алиса или просто Фокся)
2. Подпись это не состояние, а скорее понравилась фраза и хочется как-нить донести ее в массы))
3. Адаптируюсь совсем и выложу))
4.1. помимо лисят еще слабость к шутам))

4.2. музыка...щас катарсис играет в основном) а так много чего люблю))
4.3. сериалы с лостфильма)
5. Мое видение себя на Дельте: бард-музыкант днем и художник для себя ночью, жить где-нить в Лоскутном квартале в ожидании горячего наглого мистралийца)) наверно с ним бы даже в солнечную Мистралию уехала бы, люблю теплый климат))
В реале уже не так все творчески - иногда в бар наведываюсь в образе злобного начальника, а так почти все время либо за компом, либо с гитарой на балконе))
_________________
У женщины никогда не узнаешь правду!
Сначала у них девичья память, потом женские секреты,
потом старческий маразм.


Последний раз редактировалось: Alis Fox (9 Окт 2011 00:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
villars123 Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Новороссийск

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 9 Окт 2011 00:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мое виденье себя на Дельте - занудная Вилларс, Папа Скив, три сестры, куча родственников, живу в общежитии на Крутом спуске, там же и работаю, вокруг - все свои.
В реале - кто сказал, что бухгалтер сидячая работа! Бухгалтера ноги кормят!




А да, никнейм, - никакого смысла, марка швейцарского шоколада.
Подпись - да, состояние души в какой-то момент жизни (надо бы уж поменять, кстати!)
Ассоциации:
картинка - смотреть в Бестиарии,
музыка -Фигаро здесь, Фигаро там.
Как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ton Bel Прекрасная леди

Путник на Прямом Пути


Откуда: Симбирск

Дарит свой огонь Skiv

Родители: Dariona
Дети: Cherdak13, Mystery, Татьяна П., Nepredugadannost

СообщениеДобавлено: 9 Окт 2011 01:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1. Никнэйм. В чем его смысл?
Ton Bel
Когда-то, на занятиях вокалом, преподаватель говорила, что звук "а" надо забыть окончательно и бесповоротно, чтобы избежать "открытого звука"…
Мой ник – «слог от имени» + «слог от фамилии», только с учетом этого въевшегося требования.
2. Подпись. Состояние души на данный момент.
Код:
Жизнь - в работе, работа - в общении!

Это - из реала.
У меня три вида деятельности. Каждый - с клиентами. Успех в них во многом зависит от результатов общения.
3. Фотография (по желанию)

4. Ассоциации с собой:
4.1. Картинки.

4.2. Музыка.
Светлана Сурганова - Корабли
4.3. Видео.
С видео не дружу вообще!

5. Представление о себе. (Раса, черты характера и прочие виртуальные особенности, а также для желающих немного о себе за пределами всемирной паутины.)
Да человек я, человек! Не слушайте тех, кто оспаривает эту непреложную истину!
Усидчивая, вдумчивая... Вся такая Беленькая и пушистенькая!
_________________
Миссия выполнима.
Нужны только желание и вера в себя.


Последний раз редактировалось: Ton Bel (5 Дек 2011 22:37), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 9 Окт 2011 02:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ох...
1. Mystery - таинственная, главным образом потому что, как и в реале и на дельте я никогда не знаю что отчебучу, но все несет какой-то смысл, пусть и странный.
2. Подпись - то что бурлит внутри, мысли вслух.
3. Фотография апосля как-нить

4. Ассоциации с собой:
4.1. Картинки меняются очень часто, так-как меняюсь как хамелиончик.
4.2. Музыка - сейчас - две группы - После 11 и Apocalyptica.
4.3. Видео, ох.. может потом.
5. Перевертыш, могу менять облик(небольшие черты лица, цвет глаз-волос-ногтей , для более серьезного перевоплоцения нужно обернуться животным и обратно), превращаться в животных( имею в виду ВСЕХ животных, даже насекомых), из-за лени практически не развиваю дюжины талантов, бард без ограничений, в комнате(и в реале и на дельте) царит творческий порядок, и как говорят случайные гости - она является обителью хаоса. ну это краткий обзор..
_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dzerginez Горячий кабальеро

Познавший Путь




Собирается умереть в один день с Aelintanaeli

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Сола

СообщениеДобавлено: 9 Окт 2011 02:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1. Dzerginez. Как и многое о чем я говорю, слово с несколькими кармашками. Например любимый город ДнепроДЗЕРЖИНск. Или сотрудник секретных органов (стукачок проще говоря)
2. Подпись меняется под настроение и события. Описывать нет смысла.
3. Я в белом.

4. Ассоциации с собой:

5. Человек. Вроде как. Хотя учитывая кто родители... Скрытый тролль. Любитель язвить и пакостить. Местами добрый и порядочный но редко. Чаще скрытен и занудлив (ну, это точно в отца).
По профессии наемник. В последнее время занимается пьянством и приставанием к прекрасным девушкам. До этого был саперным офицером. Искренне и всей душой ненавидящий магов и магию.
_________________
Меня здесь больше нет. Осталось только злая половина.

Грамма-наци. Исправьте, пожалуйста, ошибки.


Последний раз редактировалось: Dzerginez (9 Окт 2011 17:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аришок Горячий кабальеро

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: из Пар Воллена

Родители: Morowell и Эриа

СообщениеДобавлено: 9 Окт 2011 09:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1.Наиболее понравившийся персонаж любимой игры, соответствующий мне по духу.Само слово "Аришок" - это не имя, а звание, с кунарийского языка переводится как "Глава войны/армии"
2. Понравившаяся фраза, смысл которой очень доступен. Озвучена любимой женщиной из той же игры.
3.
4. Ассоциации с собой: образ, который я представляю и является ассоциативным.
5. Воин -кунари.Кунари – гуманоидная раса, проживающая на островах Пар Воллен и Сегерон в северной части Тедаса. У них бронзового цвета кожа, белые волосы, заостренные уши и глаза фиолетового, красного или желтого цвета. Кунари крупнее людей и превосходят их в росте и физическом развитии.[/i]
_________________
"...Дружелюбие можно изобразить, а вот с умом такой фокус не проидет..." - (Морриган)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 9 Окт 2011 11:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1. Oelim - имя верховного божества из придуманного сестрой мира... Иного имеет особенность повышать ЧСВ владельца.
2. †Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
Ну тут всё просто, у каждого человека есть какая-то милая бизуминка.
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
Ну это уже довольно личное, так что особо объяснять не буду, кому надо тот поймёт...
3.


4. Ой даже не знаю... Я себя со многими ассоциирую в общем всё ниже.
4.1.




4.2.
http://prostopleer.com/tracks/440841039mX
http://prostopleer.com/tracks/4400305NMyw
http://prostopleer.com/tracks/27912u7pJ
4.3. Видео.

http://www.youtube.com/watch?v=184TltNUIPQ&feature=related
5. Ну что тут можно сказать? Человек, бывший бог и вообще няшный маньяк. Обожает ребячество и разные глупые шутки. Романтичен и эксцентричен. В целом чаще всего несерьёзен, ему неприятно обижать людей, даже не нарочно. При очень большома желание может "схавать ваш мозг".
В реальной жизни всё обстоит с точностью и наоборот. Малообщителен, сложно находит общий язык с людьми и вообще социопат.
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мэтр Оливье Прекрасная леди

Королева Такката


Откуда: Киев

Родители: Shelena и Вэон
Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 9 Окт 2011 21:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Примерная анкета:
1. Никнэйм.
Мэтр Оливье - персонаж моей полигонной ролёвки по Дельте, "Королевская охота 2009", королевский повар. Шеф-повар... Зарегистрировалась я здесь, чтоб после Игры меня легче было найти тем, с кем познакомилась на полигоне. Кто ж тогда знал, что я тут так надолго задержусь? А ник так и остался...
Во избежание путаницы сразу скажу, что на этом форуме гуляют еще 2 моих неофициальных аватары : Мараха - мой основной ник, по которому меня знают в ролевой тусовке и Королева Дана, которую я изображала на Таккате ("Дабро пожалувать в Низыблимае Стойбищще")"

2. Подпись - моё отношение к этой жизни. Правда, боюсь, я не из первых, а из вторых...

3. Фотография (по желанию)
4. Ассоциации с собой:
4.1. Картинки.
4.2. Музыка.
4.3. Видео. БУДУТ ПОПОЗЖА.


5.О себе...
Вообще-то я - кладбище зарытых талантов. И рисую, и фотографирую, и пишу, и из бисера плету, и на машинке...м-м... тоже... Увлекаюсь ролевым движением и вербую в свою ролевую веру неокрепшие души... Люблю и самой гулять, и другим устраивать экскурсии по Киеву (а если повезёт, то и по Украине). Раньше каталась автостопом, накатала больше 40 тыс. км, но последние пару лет откровенно разленилась. Или повзрослела-поумнела? Нет, надеюсь, ещё нет...
_________________
-Смех, он жизнь продлевает...
-Это тем, кто смеётся, продлевает. А тому, кто шутит - укорачивает... (барон Ф.-И. фон Мюнхгаузен. Тот самый...)


Последний раз редактировалось: Мэтр Оливье (18 Окт 2011 18:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 00:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1. Dariona - имя героини одной ненаписанной истории. Она родилась давно, но смиренно ждала своего часа, дабы явится миру. Ну вот и явилась.

2. Подпись: первое - ссылка на список жителей и ожидающих поселения в общежитие "Альфа/Дельта" дабы все желающие могли без труда проверить наличия себя в списках и при желании напомнить о своем желании поселиться. ....Мдя, давненько я там не была.
Contra spem spero! - "Без надежды надеюсь!" наверное на данном этапе мой жизненный девиз.

3. Фотография:


4. Ассоциации с собой:
Ну если с юмором, то, в данный конкретный момент, я почему-то асоциирую себя вот с этим милым персонажем:

а если серьезно то тогда пожалуй вот так

ну и в самые "интересные" моменты жизни вот так


а еще вот такой, но это уж совсем редкость и мало кто видел меня такой


5. О себе: Плод любви человека-мага и эльфийской феи. История моей жизни вполне могла бы стать основой для повести, которую я, возможно, когда-нибудь напишу. Не сегодняшний момент немножко маг, немножко бард, немножко технарь. Занимаюсь поиском редких артефактов и добычей разной любопытной информации. Иногда ловлю муз и развожу их на поболтать. Результаты этих посиделок периодически предъявляю миру. В общем, всего понемножку, смешанные в шейкере Судьбы, представляют вашему вниманию коктейль "Dariona". Надеюсь он вам понравится. Wink
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд


Последний раз редактировалось: Dariona (10 Окт 2011 22:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 01:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1. Одна из моих писательниц любимых - Урсула ле Гуин. Злодейка в любимом мультике "Русалочка" - Урсула. Ну и просто веет от этого имени чем-то древнегреческим для меня. А Грецию, особенно древнюю, я как понимаете тоже люблю
2. Первая это как бы предупреждение - не видитесь на авку, или посты - я могу быть коварна и опасна. А вторая... это напоминание одному человечку о времени бурных выяснений отношений "А кто это был?!"Smile
3. Фоток много, но ни одна мне не нравиться, от этого в печали...
4. Ассоциации с собой:
4.1. Все дружно посмотрели на аватарку, если надо даю ее большой размер

4.2. Музыка торжественная и с красивой мелодией
4.3. Оно такое... незатейливое, но очень настроеническое
5. Тут я дроу, многодетная мамаша, жена, мать, тетя, бабушка... вобщем все женские ипостаси, что можно вообразить. По характеру переменчивая, но упорная в достижении цели, хотя могу бросить неинтересное дело на середине, в то время как интересным упиваюсь до маньячной страсти. В виду обстоятельств строга, но падка на лесть и подарки. Люблю дельтовских родственников, хотя по сути всем нам самое место в Бедламе Twisted Evil
По жизни спокойный, чуточку вспыльчивая, очень терпеливая, но местами резковатая. Работаю репортером в газете. По настроению балуюсь написанием прозы.
_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 22:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1. Shulvik - первый слог фамилии и имени. Если на русском, то "Шульвик".
2.
Цитата:
Женщина должна обладать дьявольской настойчивостью и ангельским терпением. Иначе ей не место под черным знаменем Кассарии.
- это про мой не всегда простой характер и козерожью настойчивость. Люблю добиваться поставленных целей. И мне очень нравятся "Некромерон" и "Пандемониум" В. и О. Угрюмовых.
3. Вот такая я в жизни
4. 1. Нравится моя нынешняя аватарка (огромное спасибо Оэлиму Wink )
Моя вторая ипостась
4.2. Музыка - у меня очень много любимых композиций самые-самые из них в моих аудиозаписях вконтакте. Вкусы меняются Smile Ну, пусть будет Nightwish - Wish I Had An Angel.
4.3. Сложный вопрос...
5. Оборотень. Превращаюсь в волчицу. Хорошо разбираюсь в травах, сильно развита интуиция, люблю холодное оружие. Характер обычный - упрямая, своевольная, увлекающаяся натура, с чувством юмора иногда бывают проблемы. Для друзей готова на все, врагов буду истреблять до последнего.
Люблю хорошие фильмы, книги, музыку, бродить по вечернему городу, гулять с друзьями.
Если брать дельтовскую классификацию, то воин-вор с проблесками Огня Smile
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Morowell Прекрасная леди

Жрица Мааль-Бли


Откуда: Киев

Полирует доспехи Эриа

Родители: Дарина и Мэтр Оливье
Дети: mainglot, Llien_Alana, Лисёныш, Аришок

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 22:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1. Morowell - имя придуманное для любимой игры Oblivion . Странным образом прижилось .
2. Подпись - я так думаю .
3. Фото

4. Ассоциации с собой :


4.2 " Парус " В.С.Высоцкий
4.3 Не знаю
5. На Дельте - кицунэ , жена , мать , бабушка , читатель . Особых талантов нет .
_________________
Коротко о себе: Волшебная на всю голову!

Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nepredugadannost Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Ton Bel

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 13:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1. Никнэйм. В чем его смысл?
Непредугаданность - или как называют друзья Непредсказуемость. Потому что никогда не знаю что сделаю в следующую секунду и что произойдет со мной в следующее мгновение.
А вообще изначально это понравилось у Генри Райдера Хаггарда в "Клеопатре" цитата: "Имя женщине - Непредугаданность".

2. Подпись - что вы хотите сказать с помощью нее?
Очень люблю ромашки и очень не люблю совещания.

3. Фотография (по желанию)

4. Ассоциации с собой:
4.1. Картинки.






а муж сказал, что самая похожая на меня настоящую

4.2. Музыка.
фламенко
http://www.youtube.com/watch?v=7_epBES0OWg
5. Представление о себе.
На Дельте представляю себя нимфой, в реале тоже очень люблю танцевать, часто следуя только интуиции знаю "как надо и как правильно".
_________________
Чеширррских снофф!


Последний раз редактировалось: Nepredugadannost (12 Окт 2011 14:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_l Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 15:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1. Никнэйм. В чем его смысл?
Имя и начало фамилии)))
2. Подпись - что вы хотите сказать с помощью нее?
Период был такой, донорский. Даже удостоверение дали, правда времен СССР)))
3. Фотография

4. Ассоциации с собой:
4.1. Картинки.
, так, если период кусания за хвост)))
4.2. Музыка - всякая.
4.3. Видео - видео? Обана, а в видео я себя не вижу, интересно-интересно..
5. Представление о себе. (Раса, черты характера и прочие виртуальные особенности, а также для желающих немного о себе за пределами всемирной паутины.)
Белая скво Доброе Западло) Курю, пью, работаю, отдыхаю, люблю.. Остро чувствую и различаю циклы жизнь-смерть-жизнь. Танцую (вместо спорта), пою (в дУше, душЕ и по-приколу), рисую (редко, но нравится и расслабляет), гадаю (пока период негадания), читаю (загружаю мозг, иначе будет сам чудить))).. Зла не помню (память плохая), поэтому всё записываю Rolling Eyes
_________________
Стань донором - спаси жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Служба адаптации Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».