Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиМесто в мире Дельты (см. первый пост!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 5 Сен 2011 17:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Наконец то закончились тяжелейшие соревнования по троллингу. Скив, смотавшись с трофеями от назойливых поздравителей, решил поберечь печень и отдохнуть в спокойном и тихом месте. В таких случаях он частенько отправлялся в мир Дельта, где как то неожиданно для себя оказался на руководящей должности. Хорошо хоть, что благодаря этому его никто не доставал. Все бумажные хлопоты взяла на себя Главный администратор Дариона. Поэтому Верховный комендант общаги ( придумают же такое звание) мог расслабиться и взяться наконец за ждущие своей очереди, заявки на поселение.
Вытянувшись на кожаном диванчике и потягивая из банки захваченную на Альфе Стеллу-Артуа, Скив ждал прихода музы. Заявок скопилось много, желающие поселиться искали его по всем мирам и пытались дать взятки. Взяток он не брал, а муза что-то задерживалась. Может её кто-то спугнул? Или отвлек? Или, еще того хуже - увлек? Муза ведь женщина капризная, внимания и ласки требует!
Скив клятвенно пообещал исправиться и сел к столу. Главное начать, а там, привлеченная скрипом карандаша по бумаге, муза не удержится от любопытства и прилетит.
Потянувшись за чистым листом, Скив уставился в лаконичную записку " Здесь был я"
- Как интересно! - подумал Скив. - Здесь вроде никого не было. Конечно его муза иногда любила пошалить подобным образом, но ведь она женского рода, а тут какой незнакомый муз нарисовался!
Заинтригованный комендант потянулся за любимым карандашом и обнаружил, что пропала вся пачка!
- Дариона!!! Что здесь происходит в мое отсутствие?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёк Прекрасная леди

Личный гидрометеоролог Такката


Откуда: Питер

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 5 Сен 2011 17:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ники
ты(Вы) чудо !! Давайте я пока на нелегальном положении к себе в комнату тебя возьму ??? Very Happy

Skiv
Пап, я пока возьму Ники к себе ??? - Ты не будешь возражать ??
_________________
Будем Жить !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 8 Сен 2011 02:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я набралась смелости и решилась немного почудить. Заранее прошу прощения, если что-то не так, скажете - я переделаю. Критика принимается. Итак, моя проба пера:

Его Величество Шеллар ІІІ сидел в своем кабинете, курил трубку и читал очередную папку с весьма интересным донесением агента из Мистрали, то есть, совмещал приятное с полезным. Жак, как обычно, вошел в кабинет без стука.
- Жак, ты невозможен. Сколько раз тебе повторять, что заходить в кабинет к своему королю без стука, мягко говоря, не соответствует этикету.
- Ваше величество, бросьте. Сегодня можно, я вам грандиозную новость притарабанил.
- Жак? – король выпустил очередное кольцо дыма и внимательно посмотрел на придворного шута.- Что ты уже натворил?
- Ваше величество, это сюрприз. – На круглой мордахе Жака засияла довольная улыбка.
- Жак, если это очередные сплетни придворных дам, то мне это совсем не интересно. – И нечего обсуждать моих фавориток.
- Нет-нет, это не с фаворитками связано и вообще не со двором. Берите выше.
- Жак, - король даже папку с делом отложил, - только не говори мне, что ты вляпался в политику. Или что ты там снова натворил?
- Ну зачем сразу такое? Я ведь хороший. Давайте лучше сходим проведаем Флавиуса.
- Моего придворного шута сегодня подменили? – Король понял, что отвертеться не получится и поднялся из-за стола. – И что же ты забыл у господина Флавиуса.
- Не я, а вы, ваше величество. Порцию хорошего настроения и … Короче, там все узнаете.
- Так какая новость, Жак? – Король встал из-за стола, отряхнул камзол и слегка подтолкнул Жака к выходу из кабинета.
- Новый агент.
- Чей?
- Ваш, ваше величество, вашей ортанской короны.
Шеллар задумчиво выпустил дым через ноздри:
- Если мне такую новость придворный шут преподносит, что же меня ожидает дальше?
Король и шут шли по корридорам дворца. Шеллар отдал распоряжение подготовить карету, отчитал служанку за неполитый цветок на подоконнике, проигнорировал призывные взгляды Селии, не поленился зайти на кухню и проверить, не улучшились ли способности нового повара и организованность кухарок, но увы, состояние королевской кухни оставляло желать лучшего. Жак все это время не переставал радостно ухмыляться и отпускать ехидные комментарии по поводу и без. Уже в карете король довольно хмыкнул:
- И как я раньше не догадался – это ты нашел нового агента! Не понимаю только твоей безмерной радости по этому поводу.
- Флавиус мне проспорил! – выдал Жак, сияя как дворец в Даэн-Риссе в первый день весны.
- Что проспорил? Место для агента?
- Нет, ну почти нет, мы поспорили, что если я найду человека, который удивит господина Флавиуса, то, во-первых, при желании этого агента Флавиус берет его на службу, а во-вторых, и это в главных, Флавиус презентует мне бутылку хинской настойки на черной гадюке.
- Жак, а мое одобрение для этого не нужно?
- На самогонку? Так я не буду нею Элмара угощать, обещаю.
- Жак, ты безнадежен… На агента!
- Ваше величество, а спорим на бутылку вашего самого лучшего коньяка, что я был прав и этот агент вас удовлетворит, тьфу, удивит?
- Ну-ну, а если проспоришь? – Шеллар ухмыльнулся и, отодвинув занавеску, посмотрел на здание Департамента Порядка и Безопасности, к которому они подъехали.
- Ха, целую неделю согласен помогать вашим посудомойкам мыть посуду. – Беззаботно ответил шут, уверенный в своей победе.

Флавиус, с неизменной папкой в руках, но с непривычно веселыми глазами, уже дожидался короля в своем кабинете главы Департамента.
- Здравствуйте, Ваше величество. – И вежливо поклонился.
- Добрый день, Флавиус. Так что, ты проспорил моему шуту бутылку настойки на черной гадюке из-за нового агента?
- Да, ваше величество. – Флавиус совсем не чувствовал себя виноватым. – Я был весьма удивлен и не смог удержаться. Господин Жак, я уже отдал распоряжение и ваш приз будет доставлен к вам домой сегодня вечером.
Жак довольно хихикнул и мечтательно облизнулся.
Король, похоже, тоже начал удивляться.
- Флавиус, я тебя не узнаю. Впрочем, показывай эту диковинку.
- Пройдемте, ваше величество. Агент 123 находится в комнате для новичков. – Глава Департамента еще раз поклонился и повел Шеллара и Жака в правое крыло здания Департамента, где и была комната для новых агентов.
Король шел по коридору такого родного ему Департамента и его Тень подсказывала, что сегодня будет не совсем обычный день и совсем необычный агент.
- Флавиус, ну как ты мог так проспорить? – начал подначивать верного главу Департамента король, но хин, сохраняя интригу ответил:
- Сейчас сами все увидите, ваше величество.
Флавиус открыл дверь и вошел первым, Шеллар, чуть пригибаясь, вошел следом и с любопытством оглядел открывшуюся взору картину. В небольшой светлой комнате за столом сидела девушка и изучала Устав Агента, на столе лежали папка для бумаг, несколько карандашей. Невысокая, с вьющимися каштановыми волосами, карими глазами, было в ней что-то притягивающие и интригующие, но Шеллар пока не мог понять, что именно.
- Здравствуйте, ваше величество. – Девушка, увидев Флавиуса и короля поднялась из-за стола и присела в реверансе. – Разрешите представиться – агент Вилларс 123. Предполагаемое место службы короне – Галлант.
- Здравствуйте Вилларс, присаживайтесь. Будьте любезны, поведайте мне эту тайну, за какие заслуги вы так быстро стали агентом короны. – Король, не обнаружив, естественно, в комнате подходящего кресла, попытался устроиться поудобнее на одном из стульев.
Флавиус статуей замер у двери, Жак нагло уселся на стол и начал щелкать семечки и болтать ногами.
- Ваше величество, я знакома с вашим придворным шутом, работаю экономистом, ну, и рисую немного. Жак был очень добр и внимателен ко мне, предложив мою кандидатуру господину Флавиусу. Всегда хотела служить во благо короне, поэтому, когда представилась такая возможность, с радостью согласилась. Ментальное сканирование прошла успешно, сейчас учу Устав Агента Ортана. – Спокойная, уверенная речь Вилларс понравилась Шеллару.
Король достал трубку, раскурил ее и тут явно какой-то демон дернул его за язык:
- А откуда у вас такое необычное имя? – И началось, и понеслась…
- Это имя дали мне при рождении родители. Нормальное имя. Осмелюсь заметить, ваше величество, что согласно Гражданскому Уложению Ортана, статья девяносто восемь часть два пункт три, подданные ортанской короны могут носить любое имя, в том числе иностранное, происходящее от других слов. Согласно статье сто первой Гражданского Уложения, подданные Ортана также могут именовать себя прозвищем, однако при составлении договоров и сделок обязаны подписывать документы официальным именем, согласно соответствующей записи в книге регистрации граждан. Имя «Вилларс», кроме того, встречается в Легендах Крамати, Балладах Келсийского края, Северных сказаниях и некоторых других произведениях. Таким образом, имею полное и официальное право носить такое имя.
Шеллар был заинтригован, но до стадии удивления, определенной Жаком было еще далеко.
- Флавиус, что ты можешь сказать про агента Вилларс 123?
- Ваше величество, рекомендую просто посмотреть ее рисунки.
Девушка протянула королю свою довольно обьемную папку с рисунками карандашом. Король распутал завязки, раскрыл папку и всмотрелся в изображение. Рынок, прилавок с тканями, знатная горожанка выбирающая отрез на платье и известный всей столице карманник Краб, срезающий кошелек у невнимательной покупательницы.
- Что это? – спросил король у Вилларс, выпуская к потолку дымное облачко.
- Мелкая кража, ваше величество – в кошельке у вашей поданной была слишком маленькая сумма, чтобы предъявить Крабусу Ралласу более серьезные обвинения. Статья сто тринадцатая пункт «вай», статья шестнадцатая пункт «рес».
- Занятно… - протянул Шеллар и посмотрел на следующий рисунок.
Капкан под дверью банкира Соломона Рабиновича и его сосед Мойша Шванштайгер, коварно выглядывающий из-за угла. Этих двух галлантцев и историю их непримиримой вражды знала вся столица, но до сих пор никаких доказательств вредительства одного другому не находилось.
- А это?
- Оконченное покушение на здоровье подданного ортанской короне, легкие телесные повреждения, если бы задумка удалась – статья пятьдесят восьмая пункт «кай».
Шеллар просмотрел всю папку до конца, все восемьдесят три рисунка, спросил по каждому рисунку и получил четкий исчерпывающий ответ в каждом случае. По-новому набил трубку, закурил и только потом, глядя на притихшую, но по-прежнему смелую девушку, довольно улыбающегося главу Департамента и сияющего во все тридцать два зуба Жака произнес:
- Агент Вилларс, мое почтение, вы должны сделать блестящую карьеру в Департаменте. Во-первых, потрясающие рисунки – простая графика, но какая четкость, какие живые герои рисунков, а каждое изображение – маленькая история. Во-вторых, потрясающее знание юриспруденции, абсолютно правильная квалификация. Как вам такое удается, если не секрет?
- Ваше величество, благодарю за столь высокую оценку, мне просто очень нравится рисовать. А еще мне нравится юриспруденция, - девушка засмущалась и на ее щеках вспыхнул румянец.
- Примите мои поздравления, Вилларс, корона нуждается в таких как вы. Но ответьте еще на один вопрос: как вам удается совмещать все это, ведь…
Король не успел договорить фразу до конца.
- Ведь совмещение работы, разных видов деятельности, если это только не государственная служба и коммерческая деятельность, не запрещены действующим законодательством Ортана и международными договарами, а согласно статье….
И его величество Шеллар ІІІ был вынужден прослушать краткую лекцию о совмещение работы и этой проблеме в международных декларациях.
Жак не выдержал и расхохотался в голос.
- Ваше величество, признайте, что такого талантливого агента у вас еще не было.
- Признаю, - довольно вздохнул король. – Флавиус, ты испытал такое же чувство?
- Да, ваше величество. Таких талантливых молодых специалистов нам и не хватало. Господин Жак представил мне агента Вилларс еще в более ярком свете.
- И что же вы еще умеете, агент Вилларс 123?
- А я еще и вышивать умею… И эти рисунки - только десятая часть моего увлечения. - Совсем тихо, но не без достоинства, произнесла девушка.
- Блин, я фигею! – выдал король.
А Жак просто повалился на стол и смеялся сквозь слезы: «Она еще и вышивать умеет… Простоквашино отдыхает!!!»

Шеллар ІІІ сидел в кабинете у Жака, а сам хозяин дома разливал по рюмкам хинскую настойку.
- Я все-таки выиграл, ваше величество, признайте. Вилларс вас удивила.
- Очень интересная и неординарная девушка. – Король понюхал жидкость в рюмке и даже слегка улыбнулся.
- Ну так что, ваше величество, - мужчины чокнулись, дружно выдохнули, выпили и закусили копченой рыбкой фугу-суши, стандартной закуской для такого напитка, - где мой коньяк.
- Дожидается тебя, Жак. На кухне. – Коварней этой улыбки бедный шут еще не видел.
- Как это – «на кухне»? Я же выиграл спор! – праведное возмущение в голосе друга искренне позабавило Шеллара.
- Не совсем, Жак. Я был не просто удивлен – я был очень удивлен. Поэтому я отдам тебя коньяк, но неделю помогать моей посудомойке ты все же будешь.
- Так нечестно! – вскричал шут. – Мы же так не договаривались!
- Разве? Нужно более четко указывать условия спора.
- Да ну вас, ваше величество, вас же не переспоришь. Ради коньяка из вашей коллекции потерплю, так уж и быть. Давйте, лучше, по второй, - неожиданно быстро успокоился Жак, а Шеллар, почему-то, не стал это анализировать и детально разбирать.

Спустя неделю Шеллар зашел на дворцовую кухню проверить как справляется с мытьем посуды его шут. И был снова, мягко говоря, удивлен, не увидев Жака за общественно полезным занятием. Вместо обаятельного переселенца тарелки с явным удовольствием мыла… Вилларс 123.
- Агент Вилларс 123, - рявкнул король, едва сдерживаясь, - потрудитесь объяснить что все это означает. Почему проигрыш спора отрабатывает не мой шут, а вы?
- Здравствуйте, ваше величество. Понимаете, Жак хороший парень, я очень ему обязана, что он фактически устроил меня на службу в департамент, познакомил с вами и господином Флавиусом. Я не могла отказать другу в помощи. Тем более, что я очень люблю мыть посуду, а законодательство….
- Простоквашино отдыхает… - пробурчал вконец очарованный Вилларс 123 король.
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)


Последний раз редактировалось: Shulvik (8 Сен 2011 09:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mainglot Горячий кабальеро

Горячий кабальеро
Горячий кабальеро


Откуда: Харьков

Оберегает от соблазнов Урсулу

Родители: Morowell
Дети: Wellyna, Dariona, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 8 Сен 2011 03:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shulvik
теперь ты попала! Очень сильно попала! Народ захочет продолжения твоих чудачеств в этой теме! Я уже хочу))) Very Happy
_________________
Пафосен сухими фактами? Не парься, все равно не поймут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна П. Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Дублин

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 8 Сен 2011 03:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Адназначна! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёк Прекрасная леди

Личный гидрометеоролог Такката


Откуда: Питер

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 8 Сен 2011 10:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, теперь будем ждать продолжения и от тебя, мэтресса Shulvik !!!
_________________
Будем Жить !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
villars123 Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Новороссийск

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 8 Сен 2011 11:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shulvik

Откуда!!!
Откуда ты все знаешь!!!
В восторге!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крылатая Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: сбежала из Храма...

Родители: NATHALIE и Pathos-*lover

СообщениеДобавлено: 8 Сен 2011 11:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shulvik, великолепно!
Браво! mylove
_________________
Плачут волки за далекой сопкою...

Если ты решил бросить оружие, брось его во врага. А вдруг?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 8 Сен 2011 12:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shulvik

Замечательно! Very Happy

Меня терзают смутные предчуствия, что чей-то вредный "муз", не просто утащил пачку моих карандашей, но и разбросал их по комнатам постояльцев...

Во всяком случае этаж бардов уже собирается!

Очень рад, что нашего полку прибыло!!

Мои поздравления!!! Very Happy
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aelintanaeli Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Киев

На верной страже тылов Dzerginez

Дети: Сола

СообщениеДобавлено: 8 Сен 2011 13:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, Его Величеству редко встречаются люди, способные побить собеседника его же картой...
Брависсимо!
Ждем продолжения!!!!!!!!!
_________________
Парадоксально, но часто свобода выбора не включает свободу от выбора отказаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
villars123 Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Новороссийск

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 8 Сен 2011 21:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Верховный Комендант общежития "Альфа/Дельта"Скив начал обход своих владений.
Его величество король Шеллар III не поскупился. После известных событий в столице опустело некоторое количество особняков, их владельцы либо бежали за границу, либо попали в подвалы к Флавиусу. Один из таких особняков по адресу Крутой спуск 6/2 король и отдал под общежитие для переселенцев. Быстро сделали ремонт, перегородили парадные залы, устроили душевые и поселили народ.
На первом этаже помещались разные службы, квартиры Скива и Дарионы, фельдшер, прачечная, пара лавочек с разной мелочевкой и прочее. Тут же находилась столовая Базилик, где кормили недорого, но очень вкусно.
На втором этаже жили семейные переселенцы. Здесь всегда было чисто, пахло пирожками, бегали детишки. Скив зашел на кухню, поздоровался с молодыми мамочками и записал очередные жалобы на протекающие краны и неработающие печки.
На третьем этаже жили одинокие дамочки. Комнаты были одно-, двух- и трехместные. Здесь тоже было чисто, но пирожками не пахло. Дамы предпочитали обедать в общепите, а дома обходились бутербродами и яичницей.
Скив постучался в угловую комнату. Открыла Алёк.
- Ну, как сегодня? Без происшествий?
- Да где там! Сегодня он опять пришел спать к нам после полуночи, мерзнет он! Сломалась система обогрева! Ну что с ним делать, не знаю!
- И что дальше?
-Это я Вас спрашиваю, что дальше? Ну ладно, улегся он на диване посерединке, я справа, Ники слева, заснули, а утром он опять ничего не помнит! Глазищами своими хлопает! Он полуэльф, наверное! И ничего ему не скажешь!
Скив тяжело вздохнул.
- Не знаю я, чего с ним делать. Так-то он тихий, безвредный, только спать один не может. Ну потерпите, не закрывайтесь, а то на прошлой неделе вы уехали, все девушки закрылись, а он пошел на второй этаж к Шульвик. Вышел Тарк в шкуре и с топором и разбудил бедолагу! Так потом Дариона извела на него месячный запас успокоительных микстур. Ладно, давай жалобы на краны и прочую бытовуху.
Записав очередную порцию жалоб, Скив поднялся на четвертый этаж.
Там тоже было чисто. Сегодня Дэо гонял новичка.
- Кто так полы моет? Возьми веник!
- Привет! Новобранца воспитываешь?
- Здрасьте! Да, вот, прислали молодежь, приходится учить! Чего остановился? Мети давай! А вы опять с жалобным блокнотом?
- Ну да! Все работает?
- Кажется все. Я ж тут не готовлю, или в столовку хожу или на третий этаж.
- К барышням в гости?
- Конечно. Им же скучно тут. Ни телевизора, ни компа. А я им книжки рассказываю.
- Смотри рассказчик, осторожно там, а то мало ли!
- Да что вы такое говорите! Разве кто-то на меня жаловался?
- Пока нет. Но все когда-то случается в первый раз.
На пятом этаже еще шел ремонт. Рабочие стелили полы, пахло опилками.
- Когда закончите? – поинтересовался Скив.
- Во вторник, стопудово.
- Смотрите, через неделю Дана с советницами приедет, она не я, быстро вас научит родину любить. Лифт работает?
- Да, только он маленький какой-то получился.
- Ну ничего, лишь бы ездил и не ломался.
Так, ну вроде бы все. Еженедельный обход закончен, теперь выдать слесарю запчасти, и можно у Дарионы кофе попить. Она там кажется пирожки принесла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 8 Сен 2011 21:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

villars123

Замечательно! Very Happy

Мне вот никак не хватает времени описать свою бытовуху!
Хорошо что дочки помогают: одна посторонних муз приманивает, а другая дает всем конкретные формулировки!

Девочки мои! Так держать! Молодца! Very Happy

Самое главное - это то, о чем мечтали мы с Дарионой - - - ОБЩАГА ОЖИЛА !!!
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
villars123 Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Новороссийск

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 8 Сен 2011 22:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Для этого надо было съездить на Таккат, познакомится с кучей народу, вдохновиться и ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёк Прекрасная леди

Личный гидрометеоролог Такката


Откуда: Питер

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 8 Сен 2011 22:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

и прикормить (припоить ) Муза - дерзай ,Сестрёнка !!! Very Happy
_________________
Будем Жить !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 8 Сен 2011 23:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

villars 123, рада, что угодила Smile
И спасибо жильцам общежития, что не забросали тапками. Ну, почти Wink
Общага рулит! Классно написала, молодец Heart fill with love
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 56, 57, 58  След.
Страница 24 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».