Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиМесто в мире Дельты (см. первый пост!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Мэтр Оливье Прекрасная леди

Королева Такката


Откуда: Киев

Родители: Shelena и Вэон
Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2011 22:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Базилик, это было... своевременно! В том состоянии , в котором королева приползла приехала с Такката... Таки оно того стоит! Холо-о-одненький, ки-и-исленький, а-а-а-а....

Люди добрые ссылку на рецепт дали! Теперь буду на утро после пьянок готовить!Ну о-очень помогает! Проверено на себе...
Wink

Денкер любит молочные продукты исключительно в чистом виде, а этот СЪЕЛ! Весь (оставшийся)! Говорит: "Потому как вкус кефира не был искажен до неузнаваемости..."
_________________
-Смех, он жизнь продлевает...
-Это тем, кто смеётся, продлевает. А тому, кто шутит - укорачивает... (барон Ф.-И. фон Мюнхгаузен. Тот самый...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Базилик Прекрасная леди

Забористая Чудо-трава


Откуда: г. Москва

Родители: Dariona
Дети: Nin0k, arida, Эльф

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2011 22:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Теперь ты поняла, почему мы так настойчиво зазывали на завтрак? Wink
А представляешь, как бы это прозвучало утром на полянке?
На следующий Таккат (который "больше не будут делать") надобно притащить малую цибарку прямо на полянку...на утро...
_________________
Мы мирные люди.
НО!...Наш бронепоезд...
"Трава была забористая!"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крылатая Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: сбежала из Храма...

Родители: NATHALIE и Pathos-*lover

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2011 23:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv, браво! Very Happy
(Пока читала, испугала хохотом маму.)
_________________
Плачут волки за далекой сопкою...

Если ты решил бросить оружие, брось его во врага. А вдруг?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ruda Прекрасная леди

Шагающий по Пути





СообщениеДобавлено: 10 Авг 2011 23:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv
Прочитала «Девичник королевы Даны» с удовольствием, после долгого нервного дня (дитё измотало Crazyyyy) - то что надо!!!
_________________
Любое препятствие преодолевается настойчивостью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арсений Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути


Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2011 01:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что-то не врубился, откуда этого дворфа занесло в Таккат...
Из Азерота, что ли?
_________________
Если дракон - штурмовик, то врагам - не позавидуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2011 02:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По видимому, Таккат повлиял не только на Скива.
Заранее прошу прощения за некоторую фривольность рассказа, но так оно увиделось.Rolling Eyes

О бедном метеорологе замолвите слово

Большие королевские посиделки в Таккате по поводу рождения наследного принца грозили вылиться в событие, если не междумирового, так уж точно международного масштаба.
От плотности коронованных и Очень Важных Особ на единицу свободного пространства королевского стойбища просто слепило глаза. Праздник почтили своим присутствием все королевские пары континента. Даже господин Факстон представил обществу расфуфыренную красотку: "Моя невеста баронесса Иннева Флюр!". На что, стоявший за спиной своего короля, Жак тихонько подхихикнул: "Интересно, какая по счету, и на долго ли ее хватит?". Но, получив от стоявшей рядом Терезы, ощутимый тычок в бок тут же замолк.
Кроме того, к празднику также присоединились и четыре дракона Сиарран и Урр, Хрисс и Аррау, которые не смогли отказать себе в удовольствии лишний раз пообщаться с этими забавными людьми.
Абсолютно счастливая королева Дана сидела у своего шатра в вынесенном по случаю праздника на улицу высоком королевском кресле. На ее руках, завернутый в шкуру белого волка, тихо посапывал крохотный наследник престола, еще не подозревающий о свалившейся на его маленькие плечи ответственности.
Рядом с королевой на большой винной бочке гордо восседал теперь уже совершенно законный принц-консорт Денкер.
На недоуменные взгляды присутствующих гостей по поводу столь неуместной и неудобной мебели, предложенной его высочеству чтобы присесть, угрюмая дама- распорядитель буркнула: "Он сам захотел. В креслах, видите ли, сидят только женщины да гламурные эльфы, а дворфу положен камень, вот вынь и положь. А где я ему такой булыжник подберу? У нас тока маленькие камешки в округе, и ничего достойного нету. Вот пришлось уговорить на бочку".
За спинкой королевского кресла, сияя как две новеньких золотых монетки, возвышались королевские советницы. Прошедшие со своей королевой все мыслимые и немыслимые приключения, не раз вместе рисковавший жизнью, героически разделившие с ней радость побед и горечь поражений, прекрасные варварки в полном боевом облачении и сейчас готовы были порвать любого, кто посмел бы нарушить хрупкое королевское счастье. Иначе, зачем человеку друзья, а королеве советницы?
Праздник был в самом разгаре. Только-только отзвучали первые приветствия и поздравления королевской чете. Подарки юному принцу занесли, закатили и просто завели в конюшню, шатер, на склад. Начинался пир и праздничное представление. Коронованный и прочих особо важных гостей пригласили зайти в шатер, дабы насладиться праздничным угощением, а для остальных на главную площадь стойбища были вынесены столы и лавки. Для желающих в сторонке были разложены шикарные шкуры, на которых также можно было, полакомится угощениями. А полакомится таки было чем. Специально вызванная по случаю праздника из Даэн-Рисса Метр Оливье на заданный королеве вопрос "Чего желаете?" получила весьма расплывчатый ответ "Ну ты же все сама знаешь, делай, что хочешь но чтобы вкусно и много! Там и мои от себя нашего национального чуток добавят". Слегка смутившись, почтенный Мэтр тихо пробормотала: "Знаем мы ваше национальное круто-остро-солено-хорошо-под-самогон. А дитю потом с животом мучится". В слух же девушка произнесла: "Хорошо, ваше величество, так и сделаем."
Трое суток не покладая рук-ножей-кастрюль-топоров и прочей кухонной утвари на кострах что-то булькало-шипело-шварчало и разносило по окрестностям умопомрачительные запахи готовящегося праздничного угощения.
Прибывшие с королевским шеф-поваром два телепортиста, надеявшиеся отдохнуть на природе вдали от начальства были сильно разочарованы. Им приходилось буквально скакать по столицам континента, чтобы добыть к королевскому столу все самое свежее и вкусное. Рыба, овощи, фрукты, экзотические сладости, изысканные вина. К моменту, когда Мэтр милостиво позволила им слегка отдохнуть, обоим магам было не до прекрасных варварок и вообще не до экзотического отдыха. С трудом доползя до выделенного им шатра, парни рухнули на расстеленные на полу шкуры и честно проспали аккурат до начала праздника.
И пир удался на славу. Столы ломились от угощений. Вино, водка и другие огненные напитки лились рекой. Заздравные тосты поднимались чуть ли не каждое мгновение. Если бы все, что нынче желалось принцу и его коронованным родителям сбылось, то Дельте в самом ближайшем будущем предстояло знакомство с самым крутым и непобедимым бессмертным и мудрым королем-варваром. Дана и Денкер на эти пожелания лишь благодарили тостующего и мило поглядывали в угол королевского шатра, где, в подвешенной к балке колыбели, посапывал будущий владыка мира. Доверить долгожданное чадо нянькам и служанкам мужественной королеве не хватило духу, а счастливый отец грозно заявил: "Что за бабские бредни? Мужик должен с младенчества привыкать к грохоту битв и гулу пиров!"
Жак, которому по статусу место в королевском шатре не полагалось, с интересом разглядывал шумное сборище на площади. Сначала, все не удостоившиеся чести занять место за королевским столом вели себя настороженно, и сели за столы, в основном разбившись по национальному признаку. Варвары же вообще старались поначалу держаться в сторонке, мало чего им в голову взбредет этим цивилам. Однако, по прошествии всего пары часов и некоторого количества употребленного под хорошую закусь алкоголя, все вдруг стали братьями сестрами и вообще клевыми перцами. Группки смешались и теперь из разных концов площади то и дело раздавался веселый хохот, громкие разговоры а то и песенки, содержание некоторых могло повергнуть в краску самого мэтра Мэльди.
Королевскому шуту безумно нравилась эта обстановка всеобщего веселья и раскованности. Здесь он чувствовал себя как рыба в воде, и благодарил всех богов Дельтовского пантеона за то, что Шеллар не потащил его за собою.
- Сидишь? – вдруг раздался за спиною шута знакомый голос.
От неожиданности Жак аж подпрыгнул с лавки, на которой сидел.
- Элмар! – возопил испуганный шут. – Ты че так подкрадываешься? Так же заикой можно стать!
- Тренируйся и воспитывай волю и нервы. Полезно для здоровья, – мрачно буркнул принц-бастрад.
- А ты чего такой печальный? – немного успокоившись и вернувшись на свое место, поинтересовался Жак.
- А ты бы был весел, когда вокруг тебя люди пьют, гуляют, веселятся. Даже драконы вон уже второй тюк табаку уминают, а мне ни капли нельзя, - грустно вздохнул герой, присаживаясь на лавку рядом с Жаком. Крепкая дубовая лавка жалобно пискнула, принимая на себя весь вес тела королевского паладина.
- Это Шеллар что ли снова с тобою профилактическую беседу провел? – лукаво приподнял бровь шут.
- У него просто пунктик какой-то на почве моего неуемного потребления спиртного, - буркнул принц, внимательно рассматривая выставленные на столе бутылки.
- А у него нет для этого повода? – ехидно поинтересовался шут.
- В последнее время нет, - отрезал Элмар, хватая со стола ближайшую бутылку и боле менее чистый кубок.
- Тогда что ты делаешь сейчас? – спросил Жак, тоже берясь за бокал.
- Нарушаю королевский приказ, чтобы отметить рождение наследника варварского престола! – заявил Элмар уже пытаясь наполнить кубок отличнейшим поморским самогоном.
- Подожди, - Жак быстро схватил принца за руку, останавливая его. – Давай отойдем дальше. А то, не дай боги, Шеллар подышать свежим воздухом выйдет а ты тут возлияешь в честь варварского принца. Где Азиль, кстати?
- Азиль как всегда танцует, - хмуро пояснил неудовлетворенный варвар, с сомнением разглядывая так и не наполнившийся кубок. – Она тут какого-то эгинского воина повстречала и заявила что ему вот срочно надо. А насчет Шеллара ты пожалуй прав. Отойдем.
Бесцеремонно сгребя в охапку Жака, пару бутылок самогона и здоровенную тарелку с какой-то закуской, принц-бастард поволок все свое добро вглубь стойбища.
Не имея возможности вырваться из железных объятий собутыльника, шут бросил мимолетный взгляд в сторону гуляющих и, заметив, что Тереза увлечено что-то обсуждает со Стеллой, облегченно вздохнул и отдался на волю страждущего Элмара.
Выбрав, как им показалось, уютное тихо местечко среди разбросанных по поляне шатров Жак и Элмар приступили к священнодействию. Кубки наполнились обжигающей влагой и полетел первый тост за здоровье новорожденного. Довольно быстро приговорив захваченные при отступлении бутылки, а так же еще три, утащенные хитрым шутом с ближайшего стола, вполне довольные жизнью принц и шут вели неспешную беседу.
- А он юркин… юркий, этот Денкер, ты не находишь? – слегка запнувшись, вальяжно поинтересовался Жак.
- Ну да, мал да удал,- кивнул головой уже изрядно захмелевший герой. - Бедная Дана, ну должно же было и ей когда-то повезти. Столько лет напрасных ожиданий и вот. А дворф шикарен. Ты его топор видел? Это вееещь, скажу тебе! – восхитился Элмар.
- Однако принц не от топора появился, - задумчиво произнес шут. – Если я чего-то понимаю в процессах появления принцев. А Дане просто повезло. Один стремительный дворф и на тебе, и сынок и муж сразу.
- Ну не сразу, а кое-какие усилия приложить все же пришлось, – раздался из темноты милый, слегка заплетающийся женский голос.
Элмар и Жак резко обернулись. Из-за ближайшего шатра выскользнула весьма привлекательная варварка. Слегка пошатываясь, она приблизилась к вскочившим принцу и шуту.
- Вы позволите? – новая гостья указала рукою на шикарную медвежью шкуру, служившую до недавнего времени Жаку и принцу и диваном и столом.
- Да, конечно, - Элмар, как настоящий рыцарь протянул даме руку и помог ей присесть.
- Благодарю, - варварка кивнула головой, и великодушно похлопав по шкуре ладошкой поинтересовалась, – а вы чего повскакивали, садитесь, а то у меня голова кружится на вас глядючи.
Принц-бастард и шут, вернулись, с согласия дамы, на свои места.
- С кем имеем честь – осторожно поинтересовался принц у новой знакомой.
- Александра Санни Рейнс, - представилась девушка, внимательно разглядывая разложенную на шкуре закуску. - Но это так для официальных встреч, а вообще я Алек.
- Очень приятно Алек, а я Жак, а это Э… - начал было представляться шут, но заметив отрицательно качавшего головою принца закончил – Эдуард.
- Ну, Эдуард, так Эдуард, – согласно кивнула головой Алек. – Хотя, и троллю понятно, что вы такой же Эдуард как я стойка королевского шатра. Или вы думаете, что отсталые варвары не знают принца бастарда Элмара? Не, ну все-то может и не знают, но я не все. Я шаманка местная. Так шо, ваше имя и звание вычислить для меня, что козу на бегу подоить. Хотите быть Эдуардом, будьте.
Пойманный на лжи принц покраснел до кончиков ушей и тут же извинился.
- Простите, Алек. Просто я хотел сохранить свое пребывание здесь в тайне. Мой брат знаете ли…
- Ой, та все я знаю про вашего коронованного братца, – махнула рукой шаманка. – И напрасно он так печется о вас, все у вас будет в коровьем молоке!
- Это как? – не понял Элмар.
- Ну, у нас, когда ребенок рождается, его тут же окунают в коровье молоко на счастье. Чтобы, значит, жизнь его была светлая и сладкая как молоко. – Пояснила Алек, внимательно изучая нехитрую закуску и разбросанные по шкуре бутылки.
- А у вас выпить ничего нету? - вдруг поинтересовалась шаманка.
- Есть, - гордый Жак вытащил из-под полога ближайшего шатра еще две бутыли поморской пшеничной.
- Вот и славно, наливай! – скомандовала варварка, быстренько сооружая себе классический поморский бутерброд из ржаного хлеба, доброго куска сала и хорошей порции квашенной вельбы.
Приговорив одним махом кубок пшеничной, Алек со смаком закусила своим во всех смыслах замечательным бутербродом и, прислонившись к плечу Элмара, мечтательно произнесла:
- Вы конечно правы, принцы от топора не появляются, и Денкер вполне ничего себе юркий дворф. А тока без меня ничего бы у них не вышло.
- Без вас? – изумленно воскликнули шут и принц.
- Это как же понимать? – развел руками донельзя изумленный шут. – Вы что же, им факел держали или советы в процессе подавали?
- Неа,- Алек осторожно смахнула с подбородка приставшую вельбу. – Я им погоду сделала.
- Погоду, - еще больше шута изумился Элмар. – Типа чтобы не сильно штормило?
- Как раз наоборот, - шаманка оттолкнулась от принца и аккуратно присев на сжатые в коленях ноги, внимательно обвела своих собеседников лукавым взглядом. – Я знаете ли шаманка профессиональная, но… с погодой у меня всегда были проблемы. До тех пор пока сородичи мои не заметили, что пока я, так сказать, слегка навеселе то и погода стоит преотличная. Стоит только протрезветь, все, конец, дождь как из ведра. Причем чем дольше я трезвая, тем суровее ненастье. Бывало и до ураганов доходило. Это когда у нас в деревне вождь решил месяц трезвости устроить. А как ураган с мельницы все крылья снес, тут уж бабы и наплевали на все его запреты и сами мне цельную бутыль преотличнейшего самогона принесли. И все, на следующий день погода была как надо. Солнышко и небо голубое.
- То есть вы у них за метеоролога, что ли? – поинтересовался шут.
- Метео…кто? – не поняла шаманка.
- Ну, та, что предсказывает погоду, - пояснил шут.
- Ну, и это тоже, - согласилась Алек.
- Так, я не понял, а причем тут погода к рождению у Даны наследника? – с сомнением в голосе поинтересовался Элмар.
- Притом, что королева наша дама занятая, и ей на личную жизнь времени катастрофически не хватает, - пояснила шаманка, прихлебывая из учтиво наполненного принцем кубка. – Так вот, я две луны ничего крепче молока в рот не брала, даже не нюхала. И я таки своего добилась. Через три недели из шатра носу высунуть было нельзя, по стойбищу чуть не на лодках передвигались.
- Ну и что? – все еще ничего не понимая, настойчиво вопросил Жак.
- А то, - кивнула головой Алек. – Как вы думаете, чем заняться королеве в дождливый день с любимым мужчиной наедине?
- Стихи почитать, - быстро предложил Элмар.
- Ну, возможно они там что-то и читали – согласно кивнула головой шаманка. – Возможно, даже это были и стихи, хотя я, хоть убей, не понимаю, откуда они у них взялись. Однако факт на лицо: со стихами или без, наше племя теперь имеет не только королеву, но и принца-консорта и главное, - Алек подняла руку в восклицательном жесте, - главное теперь у нас есть наследник!
Ошарашенные подобным откровенным признанием принц и шут переглянулись, затем Элмар снова наполнил кубки водкой. Алек, глядя на все это, повторила на бис Шикарный Поморский Бутерброд, теперь уже для всех, а Жак, подняв свой кубок, торжественно изрек:
- Так выпьем же за то, что правильно напоенный метеоролог промашки не дает!
Звон бокалов слился с сумасшедшей музыкой всеобщего торжества и радости.
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд


Последний раз редактировалось: Dariona (11 Авг 2011 15:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
villars123 Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Новороссийск

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2011 05:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Скив! Дариона! Это супер!!!
Ну надо же ТАК описать!!!

И никаких там фривольностей нету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэтр Оливье Прекрасная леди

Королева Такката


Откуда: Киев

Родители: Shelena и Вэон
Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2011 11:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dariona, это великолепно! Всё так и было...

Арсений, это народ, которому посчастливилось побывать на "Низыблимом Стойбищще" в Киеве до сих пор под впечатлением от персонажей. Маленькие пояснения:

Денкер это человек, который помог мне с толковой и грамотной организацией этого безобразия ну... и мой парень по совместительству, а Алёк... она сказала, что если её держать под определенным "градусом" погода будет солнечной и ясной. И таки да - пока она "под шофе" - солнышко, жарко. А как только она скрылась в дверях аэропорта, закапал дождь....
Так что всё справедливо! Скив, Дариона: "Королева в восхищении!"
_________________
-Смех, он жизнь продлевает...
-Это тем, кто смеётся, продлевает. А тому, кто шутит - укорачивает... (барон Ф.-И. фон Мюнхгаузен. Тот самый...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2011 11:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dariona
Отлично!
Скоро Таккат станет самым популярным королевством Дельты! Very Happy
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denker Горячий кабальеро

Шагающий по Пути


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2011 11:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну вот, не успел домой приехать, так меня уже не только женили, но и размножили.
_________________
Никогда не жалуйся на жизнь -- могло не быть и этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2011 11:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Denker
Хороших людей много не бывает...
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2011 12:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv
Замечательный девичник Very Happy
Поясняю про звания, по мимо того, что твое звание должно иметь отношение к рыбалке, оно несет дисциплинарную цель. Когда ты в очередной раз решишь ввязаться в ненужный спор о том, что белое это белое, а вовсе не зеленое, глядя на свое звание ты будешь вспоминать, что ты замечательный рыбак, и весь Таккат тебя любит за замечательный характер, чувство юмора и божественную уху. А всякое там тро-ло-ло не стоит твоего внимания и нервов Very Happy
Dariona
Замечательный рассказ!

Я вот обратила внимание, что все прокомментировавшие читали рассказы из под стола, а у меня глаза были на мокром месте, так это трогательно и мило.
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёк Прекрасная леди

Личный гидрометеоролог Такката


Откуда: Питер

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2011 12:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dariona
Это просто пострясающе!!!!
Настолько точно отразить все мои скромные заслуги!!!!
Выползала из-под стола только чтоб снова туда рухнуть !!!!

только маленькая поправка - Алёк желательно таки именно через ё писать
_________________
Будем Жить !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2011 13:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

отпадно!
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Базилик Прекрасная леди

Забористая Чудо-трава


Откуда: г. Москва

Родители: Dariona
Дети: Nin0k, arida, Эльф

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2011 13:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мэтр Оливье писал(а):
Dariona, это великолепно! Всё так и было...

Арсений, это народ, которому посчастливилось побывать на "Низыблимом Стойбищще" в Киеве до сих пор под впечатлением от персонажей. Маленькие пояснения:
а Алёк... она сказала, что если её держать под определенным "градусом" погода будет солнечной и ясной. И таки да - пока она "под шофе" - солнышко, жарко. А как только она скрылась в дверях аэропорта, закапал дождь....
Так что всё справедливо! Скив, Дариона: "Королева в восхищении!"


Не только скрылась в дверях аэропорта...
Мы на первую ночь ночевали в городе. С вечера была ясная погода, королева отписалась (с бооольшим трудом), что Алёк приступила к работе, что мы и почувствовали.
Ночь была звездная(даже в городе!).
Утром встаем:небо затягивает облачками.
Первая мысль:"Алёк трезвееет".
Но пока доехали, и потом на полянке...солнце!
_________________
Мы мирные люди.
НО!...Наш бронепоезд...
"Трава была забористая!"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 56, 57, 58  След.
Страница 18 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».