Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печати"Дабро пажалувать в Низыблимае Стойбищще!"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2011 15:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алёк
Честно говоря не знаю, какого числа лучше. Но думаю койко-место найдем Smile
Ты когда билеты брать будешь, обсудим подробнее.
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёк Прекрасная леди

Личный гидрометеоролог Такката


Откуда: Питер

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2011 15:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дарина
дело то в том что билеты я уже собираюсь брать - потому и спрашиваю когда удобнее ...
_________________
Будем Жить !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2011 16:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я так понял, что мероприятие пройдет в один день 6 июля. Или с ночевкой на 7 -е? Когда разъезжаться? Иногородним неудобно, ни выпить, не закусить. Я вообще то ничего не пью, кроме пива. Но, отказаться от этого напитка на такой встрече, на природе, да под шашлычок с ухой - это кощунство. Поэтому машину брать не собираюсь ( 700км. туда-обратно), приеду на маршрутке утром на ж\д. Постараюсь как можно раньше, надо расписание посмотреть. Так что буду в Киеве где-то в 8-9 утра.
Будет ли возможность меня подхватить? Или, объясните куда ехать.
Рыбу на уху брать не надо, я всё привезу с собой. Только уточните, какой тарой обладаете, котелок или кастрюля на сколько литров? А то, я привык в 40л. кастрюле готовить, если меньше, скажите, чтоб лишнего не тащить.
По части напитков, я жутко капризный, пью только Стеллу Артуа в баночках, но думаю, что в Киеве это не проблема. Куплю ящик по пути. Да, и вяленую рыбку привезу тоже, так что пива много не будет! Берите, кто что любит!
Вот только, сильно не хочется вечером этого знаменательного дня трястить в маршрутке 4 часа обратно! Поэтому и спрашиваю за ночевку, или на месте, или где нибудь в Киеве.

зы. Гостиницу могу снять, но нужно знать заранее, чтобы успеть забронировать. Лето, однако!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёк Прекрасная леди

Личный гидрометеоролог Такката


Откуда: Питер

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2011 16:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv писал(а):
Гостиницу могу снять, но нужно знать заранее, чтобы успеть забронировать. Лето, однако!
поддерживаю в этом отношении Skivа полностью...
учитывая что мне самолетом - туда обратно - скажите когда и на сколько удобно будет свалится Киевлянам на голову Shocked
_________________
Будем Жить !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэтр Оливье Прекрасная леди

Королева Такката


Откуда: Киев

Родители: Shelena и Вэон
Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2011 16:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Насчет ночевок: кто привык поцивильнее (диван/простыня/покрывало) - договаривайтесь с Зиарель. Кто привык к более спартанским условиям (каремат/спальник/на полу) можете ко мне. На вокзале никого не оставим! Wink

Skiv, если ты на личном транспорте. то лучше поставить на стоянке, потому как уезжать трезвым? С Такката? Не-е-е-е!!! А в принципе, если не погонят с лужайки, не будет дождя и я арендую шатер можем и на природе переночевать - спальники есть.

Костюмы как таковые не особо-то и нужны - главное, чтоб в варварском стиле. Элементы костюмов (хайратники с пёрышками, мех, бахрома и пр.пр.пр.) есть у меня. Одев одежду из натуральных материалов - кожа, замш, мех, хлопок (та хоть джинсы!) или пеструю рубаху/сарафан и нацепив маленький элемент вы принимаетесь в племя, аутоматычно. Главное - дух вольных варваров!

Кто приезжает на ж/д вокзал - номер поезда и время СЮДА, чтоб вся инфа под рукой была. После 23:00 шансов доехать до меня или Зиарель - ну, только на такси! Sad увы.... Зато могу дать тел. дешевого такси...

Алёк, приезжай насколько хошь.
Skiv, у меня есть 2 маленьких кастрюлечки, на 18 и 20 литров. В прошлый раз уху из 18-литровой недоели, пришлось забрать и есть дома. На природе в основном идут шашлыки, овощи и что под пиво.
_________________
-Смех, он жизнь продлевает...
-Это тем, кто смеётся, продлевает. А тому, кто шутит - укорачивает... (барон Ф.-И. фон Мюнхгаузен. Тот самый...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёк Прекрасная леди

Личный гидрометеоролог Такката


Откуда: Питер

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2011 16:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мэтр Оливье
телефон дешвого такси - оно самое то Smile
если я приеду 4 го (ночером) то не сильно напрягу тебя ?? (потому как предпочитаю более спартанские условия Wink ) и да, выгнать меня ты предпотешь 9го или 8го утром ??? Shocked
_________________
Будем Жить !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2011 16:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если уважаемые организаторы не будут против, то я тоже приеду 5 утром (поездом,часов в 7 утра), а уеду в понедельник 8. Особых претензий к ночевке не имею, поскоку в незнакомых местах практически не сплю. С собой привезу наливку собственного изготовления и, если есть желающие, натуральный этанол, который способен украсить своим присутствием даже самый заурядный сок а в сочетании с газированными напитками это вообще сногсшибательная смесь Wink . Насчет костюма я в полной прострации, ибо все, что имею - меховая жилетка. способная в первом приближении сойти за варварскую Embarassed
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2011 17:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мэтр Оливье
К ночевкам в любых условиях привычен, особенно после пива, желательно конечно на природе, бо храплю так, что окрестные племена разбегаются. Правда, если присутствующие употребили столько же, никто не замечает! Very Happy
Ухи много не бывает, главное определить её Первым блюдом, а шашлык и прочее - вторым.
Опять таки, без обид, врядли вы пробовали нашу фирменную, тройную, Кременчугскую уху. Которая начинается с головов сома и щук, одновременно с белой рыбой ( плотва, густера, подлещики), скромно убранной в марлю, потом это изымается, и в ход идут окуни и щуки, потом судаки.
В общем, 20л. хватит. Как вы там её на огонь ставили? Камни или железки есть? Или подвешивали?
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэтр Оливье Прекрасная леди

Королева Такката


Откуда: Киев

Родители: Shelena и Вэон
Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2011 18:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Кто не отдаст всё на свете за две л
Ожки ухи, тот конечно не ел
Ах! Ох! Ух! И-и!
Дивной рыбацкой ухи-и!"
(Льюис Кэррол)


Ну, я всегда в ямку на брёвнушки, а вокруг кастрюли хворосту для жару. Перчатки (замшево-ватные, сварочные) позволяют вытаскивать не только саму кастрюлю из самого эпицентра костра, но и горящие брёвна)))) Значит, ты у нас ответственный за уху, остальные на подхвате (почистить, помыть...)

Алёк мой тел. где-то повторяется, причем неоднократно.
Как определишься с билетами - пиши, расскажу некие тонкости добиралова до Вишневого (до меня, в смысле)! И вдруг (!) будет самолет не на Борисполь, а на Жулянский аэропорт "Киев" (так и спроси!) то лучше на него - это 7-8 км от моего дома! А от Борисполя... у-у-у... другой конец Киевской обл., на такси обанкротишься. Впрочем, автобусы "Atlass" и маршрутки, по идее, круглые сутки, до метро "Харьковская" добраться можно (а там уже Киев, и такси подешевле, ночью грн за 100 можно и доехать...)

Dariona, думаю, обойдёмся без этанола (разве что ранки смазывать), пьющих маловато, а водка пока не в дефиците. Меховая жилЁтка - самое то!

И ВСЕ ИНОГОРОДНИЕ - ПИШИТЕ В УСЮДА, КОГДА, ЧЕМ И КУДА ПРИЕЗЖАЕТЕ!!! чтоб, как минимум, рассказать, как, куда и чем ехать, как максимум - встретить на вокзале.


Наиболее часто задаваемые вопросы:
"Ой, а к вам мо-о-ожно?" - МОЖНО!
"А меня приюти-и-ите?" - ПРИЮТИМ!
"А на два дня не мно-о-ого?"-НЕТ, НЕ МНОГО! ХОТЬ МЕСЯЦ!
"А сколько с собой денег брать?" - А СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО! Всё пропьём, но флот не опозорим!
_________________
-Смех, он жизнь продлевает...
-Это тем, кто смеётся, продлевает. А тому, кто шутит - укорачивает... (барон Ф.-И. фон Мюнхгаузен. Тот самый...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёк Прекрасная леди

Личный гидрометеоролог Такката


Откуда: Питер

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2011 23:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мэтр Оливье
билет я купила (к сожалению Жулянский аэропорт "Киев" обслуживает пока дальнее зарубежье и Симферополь Sad ) прилетаю 04.08 в 23-00 (аэропорт Борисполь)... как добиратся до Вишневого я в принципе посмотрела - но если Ты объяснишь мне более внятно - буду весьма признательна (а 5-е число оставлю себе на поиски "варварского прикида" украинского разлива Wink )

а, да, вдруг Украинской Дельте что то надо с жарких берегов Невы - пишите - постараюсь привезти Wink
_________________
Будем Жить !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shelena Прекрасная леди

Наше Мурлычество
Наше Мурлычество


Откуда: Московская Область

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Agatha, Мэтр Оливье

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2011 05:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сделаю всё, что только можно,чтобы попасть. Но о присутствии сообщу только в начале августа
_________________
Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyunster Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2011 14:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Похоже будет весело!
Хорошо, я вроде никуда не уезжаю в это время. И Ваня должен вернуться. +2 варвара в наше племя.
И если чего надо по организации тоже готова участвовать.
_________________
Нечего стесняться говорить о том, что, не стесняясь, делаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2011 14:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv писал(а):
мероприятие пройдет в один день 6 июля

Я сошла с ума?
Мэтр Оливье писал(а):
поэтому предлагаются первые выходные августа или вторые выходные августа, тобишь, 6-7 августа или 13-14 августа.

Shocked
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnowOwl Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Киев-Винница

Родители: Дарина и Мэтр Оливье

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2011 14:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дарина писал(а):
Если ты единоразово уговоришь мужа поработать извозом, или сама за руль сядешь - одной проблемой будет меньше.

Посмотрим. Если муж уговорится на Таккат, то можно будет его попросить. А если нет, то никак. Он тогда недвижимое имущество (и это в случае, если нам вернут машину из ремонта к тому времени - отдали на глобальный ремонт). А мной можно будет попользоваться )))
С костюмами буду определяться тогда ближе к теме. Может чего и изображу )))

Спасибо за объяснения )))
_________________
Заставь дураков повышать рождаемость - они и геев затрахают...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мэтр Оливье Прекрасная леди

Королева Такката


Откуда: Киев

Родители: Shelena и Вэон
Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2011 14:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так, господа, пренеприятнейшее известие: и 6 и 7 августа обещают дожди... Sad
Будем надеяться, что метеорологи ошибаются.... но плащи взять надо. В крайнем случае посидим в шатре или под четырьмя нашими тентами.

МАТЧ СОСТОИТСЯ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ!!!
(или всё нафиг отменим и будем валяться на диванчике у телевизора?)
_________________
-Смех, он жизнь продлевает...
-Это тем, кто смеётся, продлевает. А тому, кто шутит - укорачивает... (барон Ф.-И. фон Мюнхгаузен. Тот самый...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
Страница 3 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».