Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиDariona. Сплетаю в узоры слова и нити
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Лоскутный квартал
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2011 19:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

oelim
Точно!
Протестую против "графоманки" Twisted Evil
Следуя философским законам - " Из искры, таки, возгорелось пламя"! Very Happy
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2011 20:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хочу, хочу, хочу еще про драконов! Very Happy Я ведь тоже Дракон по гороскопу. А в детстве самыми любымыми были сказки про Змея Горыныча, сочиненные моей мамой Wink
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2011 21:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shulvik
Маму в студию!!! Very Happy
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2011 21:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dariona
Ууууууууу! Таки драконья тема действительно цепляет и завораживает! Они просто восхитительны! Я хочу что-то о непростой доле дракониц!
И вот тебе для дальнейшего вдохновения!

_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2011 23:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну что же, хотите драконов, их есть у меня:

Драконьи побасенки. История 2. Ах, эта свадьба…

- Вставай! Вставай лентяй! Сегодня такой день, а ты все спишь! Вставай немедленно!
- Маам, ну я устал! Ну, я не пойду сегодня в школу! Ну, у меня лапы болят и крылья отваливаются! Ну, пожалуйста, мааам!
- Вставай мерзавец! Какая школа? Ты уже две сотни лет как совершеннолетний! И нечего мне тут пиявок за уши вставлять, что "болит у него и отваливается". Если ты сию минуту не встанешь, папа тебе так всыплет, что точно что-то заболит, и подозреваю, что это будут не лапы. Вставай изверг, сегодня твоя свадьба!
- Маам, ну какая свадьба, ну что ты… СВАДЬБА?????!!!! Когда?! ГДЕ?! С КЕМ?!
- Все! Дожили! Сын родной не помнит, что женится. Ты что вчера употреблял с дружками на мальчишнике? Табак, конопля, маки заморские или еще какая дрянь? Отвечай сию секунду, алконавт несчастный. И рожи кислые ты мне строить не моги! Или я сейчас, папеньку не дожидаючись, сама тебе такого уксуса под хвост организую, что никакая сода не спасет! Отвечай, что употребляли!
- О-о-о-о! Мама, ну употребляли, сначала по конопелькам прошли. Они нынче ох как уродили. Да и поселяне не сильно сопротивлялись. Вернее они, конечно, что-то там возражали, но… ты ж Грома Змеючиного из Синего Перелеска, ну кузена моего, помнишь. Помнишь, что ему много не надо, он от тех конопель сразу же и окосел бедняга, да к поселянам тем с объяснениями полез типа "Братва, все нормуль. Вишь, товарища обмываем. В последний пу…э-э-э, кхм… ну, в общем, жизнь его холостую пропиваем. Присоединяйтесь!" Ну, Гром – душа широкая со всего маху на поле то конопляное и приземлился, чтобы в народ, так сказать, радость нести. Но народ его недопонял, по-видимому. Поскольку быстренько за частоколом спрятался да вилы с косами навострил. И я их, честно говоря, понимаю. Когда эдакая туша с хороший замок размером приземляется на поле, создавая в округе локальное землетрясение, зрелище, мягко говоря, не для слабонервных. А он еще и с поцелуями полез. Не, ну ты представляешь - прет на тебя махина такая, пасть открыл, а там – мама моя дракониха – полный набор зубов, что-то около сотни и все как на подбор – белехонькие да востренькие, как будто только от стоматолога с отбеливания, да от кузнеца с заточки. О том, что после конопли употребленной выхлоп у Громушки не розами пах, а вовсе даже и наоборот я скромно опущу. Ну, так вот, оторвали мы Грома от поселян, а то те уже героями стали грозиться, если мы не уберемся сию секунду. Ну некоторые из нас уже и с героями не прочь были по… Ну в общем полетели мы в Леса Заповедные, там у Змей речки как раз табак дикий, да болиголов да травка змеерушка поспели. А потом гость заморский припожаловал Вулкан Али ибн Удавов-Сан. Родственник наш с Края Земли. Так он и принес с собой травы невиданной, что в море-океане произрастает. А потом… я уже не помню что потом. Вроде как поселяне таки героев натравили. Мы сначала бились с ними, а потом Громушка на них выхлопом своим дохнул, и стало героям вдруг так славно и весело, что они оружие свое побросали да к нам на огонек то и присели. А потом у одного из героев в запасе бочонок меда хмельного оказался, а у другого… О-о-о-о-о, моя голова-а-а-а-а! О-о-о-о, мой желудок! Ой, жизнь моя молодая-я-я-я!
- Все ясно! Сколько говорить тебе, оболтусу безмозглому – не умеешь гулять – сиди в сторонке лист табачный жуй. Один. Весь вечер. Нет, надо было тебе смешать все в кучу и траву, и меды и еще дрянь какую-то, траву океаническую. Это ж надо было так набраться да еще перед свадьбой. Вставай, жертва алкогольных экспериментов. Пора на свадьбу.
- Мама, а ну ее свадьбу эту, я еще молодой совсем, зачем мне свадьба?
- Нет, ну ты точно вчера с экспериментами своими перебрал. Зачем свадьба? А этот ты мне сейчас скажи. Сначала он выносит родителям мозги, какая она умница-красавица-лапочка, и "хочу женитца, аж пищит". А теперь зачем свадьба? Так, или ты сию секунду поднимаешь свою вялую тушу, и приводишь себя в приличный вид, или я вызываю тетушку Огневицу. Да-да мой милый, уж Огневица тебя быстро в чувство приведет. Тем более что приглашения уже разосланы, и ей в том числе, думаю, что прогневать ее ты не захочешь. Иначе придется кое-кому вспомнить о навыках регенерации. Ох, и страшна тетушка в гневе, да и на расправу крута. Так что мой милый поднимайся, папа уже тучи разогнал, и пути-дороги на предмет внезапно возникающих героев проверил, так что неожиданностей не будет. Вот-вот, молодец встал, потянулся, крылья расправил, хвост распрямил. Осторожно! Скала эта тут еще лет за тысячу до твоего появления стояла, и рихтовать ее хвостом вовсе не обязательно. Тем более, что эта часть тела тебе сегодня еще пригодится. Ну вот, теперь водицей из ручья ополоснись. Ополоснись, а не утопись, горе мое. Вылезай уже. Небеса, ну что за наказание, а не ребенок. И что теперь со всей этой тиной делать. Что? Свадебный наряд? А у нас что, свадьба в стиле "Балуйнарские топи" запланирована и ты в роли Водяного Верховного? Нет, тогда марш вон в ту пещерку, там недавно еще один источник забил. И умойся. Ну вот, совсем другое дело. Так, посмотрим. Крылья на месте, хвост торчком, чешуя блестит, ай молодца! Полетели, мы и так уже на час опоздали. Папа весь извелся, ожидаючи, а про невесту твою я вообще промолчу. Сам ей все расскажешь.

- Мама, спокойно. Жених уже на подлете. Дружки прибыли и все доложили. Он просто немного нездоров с утра. На нервной почве, наверное. Я тоже сегодня с нервов таких двух коров да бычка молодого оприходовала. Вся диета псу под хвост. Папа! Перестаньте жевать. Нет, это не сено свежее, это свадебный декор. Что такое декор? Это… ну это хрень такая, которой украшают торжественные места, чтобы взгляду приятно было. Братья мои, перестаньте разыгрывать, кто первый жениху хвост оторвет за опоздание. В этом деле я и без вас обойдусь. Обещаю, свадьбу эту он у меня надолго запомнит. Дайте только хвосты обвить вкруг Древа Священного. О, а вот и жених. Так папа, мама, братья улыбайтесь, это ж родня наша новая прибыла. Да не скальтесь, и так все знают, что у вас клыки отменные. Вон гости в ужасе попятились, а где вы видали драконьи свадьбы без гостей? Так глубокий вдох. Я спокойна. Я совершенно спокойна. Я цветок. Я большой алый цветок в пустыне. Вокруг меня тишина и покой. Я росту в пустыне на кактусе. И этот кактус, клянусь, я сейчас кое-кому засуну в одно нежное место. Чтобы он этим местом быстрее думал да крыльями-лапами шевелил. Нет, не правильно. Я люблю своего избранника. Моя жизнь и его жизнь отныне единое целое. Фу-у-у-у. Это что за вонь такая смрадная? А-а-а-а. Понятно. Здравствуй дорогой. Ну, ты это, хоть бы зубы почистил, что ли. А то такое впечатление, что я не с женихом драгоценным, а с винокурней заброшенной целуюсь. Причем винокуры, покидая обитель свою, бражку то слить позабыли. Вот на хоть мяты пожуй, горе мое.
- Не, я поражаюсь на этих молодых. Вы уже собралися таки, или жрец из-за вас весь день под сенью этого дуба так и просидит, аки леший. Я не желудь, если вам не заметно, и корни пускать мне не к чему, а они таки уже растут, воля ваша. Скоро за топором бежать придется. И к вашему сведению: у меня на сегодня еще два бракосочетания и пять имянаречений запланировано. Такое впечатление, что на недавний указ короля нашего об увеличении рождаемости, первыми откликнулись драконы, хотя их собственно об этом никто и не просил. Речь шла о людях в основном. Так эти драконихи полоумные, так увлеклись идеей с увеличением рождаемости, что яценоскостью могут теперь с курами посоперничать. Если так дальше пойдет, придется новое королевство открывать. Драконье. Так, все в сборе. Ну, начинаем уже. Глубокоуважаемые Драконы. Сегодня мы собрались здесь, под сенью великого Древа Священного, дабы связать оковами священного союза эту пару молодых обол…э-э-э сердец. Как говорится, что на небе в Книге Судеб прописано, то смертному не переиначить. Но я спрашиваю вас, кто из присутствующих имеет сказать против этого союза, пусть говорит или заткнется и слушает дальше. Кто? Вы???!!!! Но… вам не положено! Почему?! Да по правилам, вы же главный виновник! Да, жениху не положено!
- Кем это не положено?!! Да я сейчас на всех положу, если хотите! Да, я имею сказать против этого брака. Я не хочу! И неча меня в бок пинать, он не казенный. И глазами сверкать на меня тоже не стоит. А то, понимаешь, окрутили парня и рады! А вот не хочу и не желаю! Так, тесть, шурины спокойно, спокойно, свидетели вокруг.
- Ах ты, гад такой! Ах ты плесень болотная! Это я тебя окрутила?! Да отсохнет твой язык поганый! Да склеятся твои крылья, обольститель подлый. Нет, и этому ничтожеству я отдала лучшие годы своей молодости!
- Мадам, какие годы?! Вы что?! Мы с вами от силы дней пять как знакомы!
- Да с тобою один день за год можно считать! То он герой, каких свет не видывал. Гордость стаи! Стремительный Летун! Непобедимый Свист. А на поверку когтем за дерево зацепился и, горе какое, надорвал чуток. Так от вида крови сразу в обморок грохнулся. Герой непобедимый! Я тебе, знаешь, куда сейчас твой свисток засуну, знаешь?! Оставьте меня, мама. Что вы говорите, он уже все осознал? Ах, это братья постарались и… что? Кто? Свекровь моя потенциальная? А ей-то это к чему? Перенервничал он? А я?! Я так яйцо потеряю, от экивоков его. Какое яйцо? Такое! Большое, зеленое, круглое! Из которого потом драконы вылупляются. Дай небо не такое убожество, как папа. Мама, стоять! Стоять, не падать я сказала! Беременность это не приговор! В конце концов, мы все когда-то из яиц вылупились. Не я первая, не я последняя. Папа, дайте маме нашатырь и валерьянку. Там у нее под чешуей справа. Папа! Там, куда вы полезли, уже давно ничего не бывало! И вы кстати тоже! Подумайте о жене, папа! На досуге подумайте! Женщина в гневе страшнее ежегодной Большой Бури. А неудовлетворенная женщина это три таких бури помноженных на позапрошлогодний шторм! Братья мои! Может вы уже перестанете тыкать жениха мордой в песок. Он уже все осознал и понял. Да, дорогой. Ты же хочешь стать мужем и папой. НЕ ТАК ЛИ?!
- Драконы дорогие, может вы уже соберетесь, наконец. Нет, я конечно понимаю, что свадьба без мордобоя пресна и неинтересна, как заплесневевшая корка. Но вы хоть с церемонией закончите, а потом уже морды лица себе хоть расквасьте. Итак, жених отряхните пыль, щепки и траву сухую. Вы же жених, а не пугало огородное, да и пугать тут не кого, вороны от ваших воплей и те заткнулись, поняв, что перекричать десяток взбешенных драконов – безнадежное дело. Как я понимаю, больше возражений нет? Жених! Перестаньте так зверски вращать глазами и мычать, как бык племенной на вязке. Невеста. Вы лапку то с морды жениха уберите. Не видите, что ли, задыхается уже парень. В общем, возражений нет. Вот и славно! Теперь молодые, подойдите к Древу священному и, обвив его хвостами…Жених, обвив, я сказал, а, не снеся его ко всем демонам одним ударом. И обвив его хвостами, поклянитесь в вечной и пламенной любви. Вот, так, славно! Теперь поцелуй. Нет, я сейчас возрыдаю просто. Невеста, да отпустите же, наконец, жениха, а то он сейчас снова в обморок грохнется. И не понятно, то ли от избытка чувств, то ли от недостатка кислорода. Все, дорогие мои. Объявляю вас мужем и женой. И… гори-гори ясно вам на долгие годы! Родные и гости могут поздравить молодых!
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд


Последний раз редактировалось: Dariona (15 Июн 2011 19:50), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2011 00:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дари, жжешь my Heart fire up for you Зачёт! Респект и уважуха!! Давно я так не смеялась Laughing

У тебя действительно талант. Пусть твой огонь горит ярко-ярко Very Happy
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2011 00:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dariona писал(а):
Так от вида крови сразу в обморок грохнулся.

Я как это представлю...
В общем я в истерике под столом точнее сейчас буду как только допишу (еле держусь).
А можно дальше про эту пару новобрачных?
Пы.СЫ.
А указ о повошение рождаемости случаем не Шеллар подписывал? Laughing
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2011 12:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dariona
Здорово! Супер!!!
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyra Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2011 23:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Боже мой, Dariona, насколько же разносторонний у тебя талант! Правда, мне показалось, что точек многовато (в основном в первой истории), которые зачем-то делают два предложения там, где так и видится одно, но это дело такое... А так и складно и ладно, в меру оригинально, в меру смешно, цепляет, кое-где даже чуть не расплакалась. Возможно, тебе уже надоело Wink , но прими по этому поводу и мои восторги: Kiss of love
_________________
"Только тот, кто предпринимает абсурдные попытки, сможет достичь невозможного!" А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2011 01:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дорогие мои, спасибо большое за отзывы. Рада, что вам нравится. Раз уж так хорошо пошло, то читайте в следующем выпуске: Драконьи побасенки. История №3. 2+1, или откуда появляются драконы.

Lyra писал(а):
кое-где даже чуть не расплакалась.

Неожиданно. А в каком именно месте, если не секрет?
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyra Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 16 Июн 2011 22:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Секрет. Стра-а-ашшная тайна! Но тебе я ее так и быть открою Wink . Только ты не смейся, потому как и для меня это было неожиданностью. Итак, увидев в теме два длинных текстовых фрагмента, я ужаснулась Shocked (потому как не люблю читать с монитора, а не прочитать не могу, потому как ну очень уж интересно стало, что там моя умница-дочь опять натворила Very Happy ) и в качестве подготовки решила пока почитать Олди «Маг в законе» (кстати, рекомендую) для разогрева, так сказать. Почитала-почитала, «разогрелась» и засела вплотную за "Драконьи побасенки". Ну, а если ты читала Олди (здесь, если позволишь, я позволю себе небольшое лирическое отступление), то ты знаешь, как они пишут. Пишут они так хорошо, что просто слов нет, но героев у них жизнь не щадит практически никогда. Вечно у них какие-то неприятности случаются, в которые, если сам попадешь, то и жить не захочется, но герои на то они и герои – живут и ничего. Но дело не в этом, а в том, что человеческие трагедии они описывают так, что кажется, ничего особенного – такова жизнь (или наоборот, жизнь описывают как величайшую человеческую трагедию – так и не разберешь сразу). И ты читаешь-читаешь, и кажется, все злоключения, которые могли произойти с героем уже произошли – и то у него не так и это не эдак, но тебе его не жаль – все преподносится так, как будто так и должно быть. А от чего жалеют, от чего плачут? От вселенской несправедливости или просто потому что все плохо! А там, повторюсь, все так как и должно быть. И вот ты сидишь дурак дураком вроде бы хочешь заплакать, а не от чего. Так, к чему это я? А, да, вот примерно в таком состоянии я и засела за драконьи побасенки. И когда дошла до момента, где ни в чем не повинный молодой мужчина в самом расцвете сил тонет в болотной трясине быта и буквально заживо погребен, а сверху еще и могильной плитой в виде жены придавлен, что б не выбрался не дай бог, вот тогда я и не выдержала. Crying or Very sad
_________________
"Только тот, кто предпринимает абсурдные попытки, сможет достичь невозможного!" А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2011 22:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Lyra

Каюсь и посыпаю голову пеплом - Олди не читала. Совсем. Но ты меня убедила, что я много потеряла. Пожалуй, займусь чтением на досуге.
Что касается молодого и ни в чем неповинного мужчины, то он-то как раз ну несколько все же виноват в произошедшем. Его никто силком к Древу Священному не тянул. Во всяком случае пока дело не дошло до свадьбы непосредственно. Главное вовремя остановиться, не так ли? Wink Юноша об этой непреложной истине несколько подзабыл. Вот и поплатился. За шо боролись, на то и напоролись.
По поводу количества точек и разбитых предложений. Возможно ты и права. Будем что-то решать.
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2011 22:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мне наоборот нравится этот стиль и характер когда предложения короткие и четкие.
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ton Bel Прекрасная леди

Путник на Прямом Пути


Откуда: Симбирск

Дарит свой огонь Skiv

Родители: Dariona
Дети: Cherdak13, Mystery, Татьяна П., Nepredugadannost

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2011 14:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dariona
Представляешь, дорогая:
У меня даже 11 книга не раскрытая на полке до сих пор пылится. Заказы и творческие эксперименты осуществляю. Читаю "Приключения дракоши" на форуме и твои "Драконьи побасенки" с крючком в руках.
Исходя из прочитанного, предполагаю, что через год-два кто-то здесь сообщит, что на Озоне уже можно купить в бумаге "Драконьи побасенки", а харьковчане встречают гостей где-то на Пушкинской, чтобы проводить в «Fazorel», где ты согласилась подписать особо достойным несколько экземпляров своего бестселлера!
Считай, что я очередь уже заняла!
mylove
_________________
Миссия выполнима.
Нужны только желание и вера в себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2011 18:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ton Bel

Shocked Embarassed Э-э-э, у-у-у, мдя. Я даже не знаю, что сказать. Поэтому воспользуюсь известной фразой "Народ безмолвствует". А я в шоке. Неожиданно. Если все же такое фантастическое событие когда-нибудь произойдет, твой экземпляр будет первым. Обещаю и торжественно клянусь.
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Лоскутный квартал Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.
Страница 4 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».