Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиDariona. Сплетаю в узоры слова и нити
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Лоскутный квартал
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 00:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это, так сказать, первая проба пера


_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крылатая Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: сбежала из Храма...

Родители: NATHALIE и Pathos-*lover

СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 00:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dariona, восхитительно! Невероятно красиво.
_________________
Плачут волки за далекой сопкою...

Если ты решил бросить оружие, брось его во врага. А вдруг?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 00:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На свете тысячи дорог,
Куда забросит нас судьба.
На север, запад, юг, восток,
Но мне нужна всего одна.
По следу вдаль ушедших лет
За горизонт она идет.
Сквозь детских снов волшебный свет,
В тот дом, где мама всех нас ждет.
Ее прекрасных глаз тепло,
И нежных рук прикосновенье,
Оно от Бога нам дано,
Как высших сил благословенье.
Волшебный свет ее любви
Нас в час ненастья согревает,
В беде и в радости хранит,
И в добрый час благословляет.

Крылатая

Спасибо большое Very Happy
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 02:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dariona
Вышивка миленько...
Стихотворени ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! Снимаю голову перед мастером.
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 22:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

oelim
Спасибо. Однако же твоя голова мне весьма по душе, посему давай оставим ее на положенном месте, а если ты, в порыве чувств, желаешь что-нибудь снять, пусть это будет шляпа Very Happy
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyra Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 22:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dariona
Стихи прекрасны! Есть в них что-то такое, что делает их... настоящими. Думаю, немного дров, и искра разгорится пионерским костром.
А вышивка... это очень кропотливая работа. Пополняю твою коллекцию снятых шляп еще одним экземпляром.
_________________
"Только тот, кто предпринимает абсурдные попытки, сможет достичь невозможного!" А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 00:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dariona, я в восхищении be mine! Стихи замечательные, очень трогательные и сильные одновременно. Вышивки тоже классные. Я сама пробую вышивать и представляю насколько ответственная и сложная эта работа.

Первые стихи по стилю чем-то напомнили творчество А. Белянина.
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 01:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Lyra
Shulvik

Спасибо Very Happy
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2011 02:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как-то ночью родился небольшой экспромт

Драконьи побасенки. История 1. Исчезающий вид.

- Пааап, а, пааап?
-Чего тебе?
-Ну когдаааа? Когда же?
- Что "когда"?
- Ну, когда они придут?
- Кто придет?
- Ну, герои. Ты же сам говорил, что герои должны побеждать драконов. Мы с тобой. Ты и я - драконы, так когда же придут те, которые должны нас побеждать?
- Знаешь, сынок, меня этот вопрос тоже волнует в последнее время. Раньше так отбою от них не было. По пять штук за день приходили. И тебе развлечение и людям заработок. Тренировка опять же. Ну и еда бесплатно понятное дело. А сейчас вот что-то ходить перестали. Тихо тут в последнее время. Повымерли, что ли. Я прям опасаюсь за род людской. Уж больно хилые людишки стали. Вот раньше бывало, ты его и хвостом по башке, и огнем прямо в лицо. Коня буланого одним укусом хрясь и пополам, а ему хоть бы хны - стоит мечом тычет, да еще и выражается некультурно, все норовит маму обидеть. А что ему мама моя сделала, спрашивается? Да она его в обще в глаза не видела, по большому счету. Честная и праведная старушка была, небо ей под крылья. Поверишь, ни одного человечишки пальцем никогда не тронула. Все поучала меня маленького "Запомни сынок – люди они так хрупки, так нежны и так непредсказуемы. Вообще непонятно, зачем их Мать Природа создала. Обходи их десятой дорогой сынок, потому как при всей их кажущейся хрупкости, Природа, ну в качестве компенсации, наверное, дала им еще и мозги, которые некоторые из них иногда используют. Правда предсказать, куда мозги эти развернутся в следующее мгновение практически невозможно и никакая теория вероятности тебе не поможет. Есть правда среди них отдельные экземпляры, которые дар Природы по назначению используют, и если ты нарвешься на такого, гарантировано если не несварение желудка, то сотрясение всех мозгов. Но процент их в общей людской массе настолько мал, что вероятность вашей встречи стремится к нулю. Конечно, дорогой мой, в большинстве своем, людишки тупы, необразованны и жадны. Все норовят на чужом горбу в небо подняться. Слыхал, дядюшку твоего давеча убить хотели. Так нет, чтобы по одному да с мечом наголо придти как полагается героям. Нет, приперлись всей деревней, с дубинами да вилами. Отдавай, говорят, сокровищницу и вали отсель. А с какого перепугу отдавать спрашивается. Десяток вил да пара оглобель это что, оружие против дракона? Ну дядюшка им непрозрачно намекнул на то, что они несколько неправы и по правилам один на один положено. В общем как мог и как умел, намекнул. Они за свое отдай хоть половину и живи себе. Не поняли видать. Дядюшкин ответ удивил их до невозможности. А что они хотели от разъяренного дракона, что он им приветливо хвостом помашет да от пещерки заветной отлетит в сторонку, типа берите, гости дорогие, что хотите, не стесняйтесь. Нет, хвостом он, конечно, помахал немного, чуток совсем. Но эффект превзошел все ожидания. Гости в стороны так и поразлетались, оружие свое нехитрое побросали да деру, только дядюшка их пятки сверкающие и видел. Вот и катится теперь слушок по миру, что де возле деревеньки Малые Кабыздохи чудовище обитает. Селянам честным проходу не дает. Всячески обижает, третирует да девок молодых портит. Ты, сынок, можешь себе представить, что дядюшка твой человеческую девку может испортить? Нет, ты, конечно же, представить можешь все, но факты, сынок, вещь суровая. Дядюшка твой даже если бы и захотел, ничего девке той сделать не смог. И не по причине не хотения, а по причине полного и окончательного отсутствия того самого, чем девок то и портят. Рыцарь один постарался, все в голову метил, а вот промахнулся, бедолага, за что и поплатился. Дядюшка потом еще с сотню лет горевал, да остатки рыцарька того из зубов выковыривал. Знатный доспех был, еле разгрыз. Так о чем бишь я? Так вот, сынок, послушай маму, охоться в степи да в лесу на живность, чей разум мать Природа только для инстинктов создала, а от людей держись подальше. Ибо глупостью своею и непредсказуемостью они все твои планы победные порушить могут".
Так вот матушка моя говаривала, ровно до того момента пока сама на героя не нарвалась. Он как раз из тех самых умников и оказался, про которых родительница говаривала, что они редки. Как прикликала, сердешная. И случилась у нее сильная головная боль по причине внезапного и абсолютного отсечения ее источника, головы то есть. Герой то не промах оказался, и дело свое знал отменно. И оказался он на пути матушкином совершенно случайно. Путешествовал по миру в поисках принцессы, злым драконом в ужасном замке заточенной, дабы зверя дикого одолеть и принцессу ту освободить, со всеми вытекающими последствиями в виде свадьбы и полцарства в приданое. Представь себе его разочарование, когда он матушку мою к предкам отправив в пещерку ее заглянул, где мышь летучая и та от обиды повесилась, поскольку все драконы как драконы, а бабуля твоя, сынок, меценатка и благотворительница была. Все, что нажила на бардов да сирот и спустила, ничего себе не оставила. Все людишкам хорошей быть пыталась. За доброту свою и поплатилась. Она ж рыцаря тога за очередного просителя приняла и близко подпустила. А он не долго думая, вжик, меч вытащил, и объясняться не стал сразу в драку полез. С первого же удара голову ей и снес.
- Паап, а что с ним дальше было?
- С кем?
- Ну с героем тем, что бабулю к предкам отправил? Он нашел принцессу свою?
- Да, сынок, нашел. Правда, дракона убивать не пришлось. Он бедняга и сам был рад от пленницы избавиться. Ее ему родители, папа с мамой, король и королева лично вручили на перевоспитание так сказать. Ну а дальше уже сложно было сказать, кто кого перевоспитывал. Девица дракона или дракон девицу. Фактом остается лишь одно, когда змей рыцаря того увидал, над лесом летая, так сам ему знаки стал подкидывать, куда ехать надо. То пролетит низко, то огнем дыхнет слегонца из-за поворота. В общем, привел он героя к пещере, а сам деру, уж больно пленница достала его. То пещера мала, то от входа дует, то стены не того цвета, то вода в ручье студеная, то из пасти воняет, то зайца тощего к обеду поймал, то не так поглядел. Ну в общем оставил принцессу рыцарю и улетел с чистой совестью и чувством выполненного долга, потому как обещал родителям девицы той, что оставит ее только в случае если герой за ней явится да руки ее попросит. Ну чтобы замуж сразу и всю ответственность на супруга свалить после свадьбы. Пусть сам жену свою уму разуму поучает. Все сложилось у героя: и принцессу он получил, и папа король от счастья им полцарства и отвалил, правда скалы да болота одни, но это ж не важно, главное что полцарства. Я ж, сынок, грешным делом на первых порах все мечту о мести лелеял, как бы герою тому воздать по заслугам за маменьку свою драгоценную. Даже слетал к ним в замок разок, примериться, так сказать. И после полета того всякое желание мстить у меня отпало. Жизнь, сынок, его и так уже побольше моего наказала. Женою сварливою да детишками оболтусами. Так тянет лямку свою в замке своем отдаленном, все походы свои вспоминает. Как меня заприметил, аж засиял весь. Гарнизон на уши поднял, думал, развлечение само к ним в гости прилетело и счас я замок штурмом брать буду. А я покружил высоко, поглядел на серость и унылость их беспросветную, плюнул огнем разок для острастки и прочь полетел. Аж противно мне стало. Рыцарь тот в тишине и покое совсем за собою следить перестал - разжирел, на борова похож. Гарнизон его - пьяницы да лентяи, оружие ржавое, пушки мхом поросли. Не захотел я сынок мараться о героя того. Небеса ему судья.
- Пап, а настоящие герои они какие? Ты хоть одного видел?
- Видел сынок. И не одного. Как то довелось мне свидетелем битвы одной стать. Давно это было. Король один решил под себя соседние государства подмять. Властителем мира себя возомнил. Ну и пошел войной на тех, кто раньше его другом почитал. Огнем и мечом пошел. Много городов, деревушек пожег, разорил. Везде порядки свои устанавливал. Многие тогда голову перед ним склонили. Ибо армию имел могучую, непобедимую. Тех, кто не покорялся, смерти лютой предавал. Кровавым в народе прозван был за то. Так вот подумали, посовещались соседи Кровавого, и решили собрать силы свои в кулак один, чтобы отпор дать, поскольку по одному он быстро их под себя подомнет, а так шанс какой-никакой имеется. И вот в назначенное время сошлись на поле бранном две силы могучие Короля Кровавого и тех, кто не желал видеть его владыкой своим. Армия непокорившихся втрое меньше оказалась. И дрогнули ряды их зароптали, дескать, к чему умирать, признаем Кровавого королем своим и делу конец. Все живы и здоровы, останемся, а что порядки новые, так и при старых порядках несладко жилось.
И выехал перед строем воин один, развернулся, и как закричит:
- Братья, неужели не осталось в землях наших воинов славных, защитников? Да неужели позволим мы ворогу лютому отнять у нас последнее? Отдадим супостату на растерзание дома наши, жен да дочерей наших воинам его на поругание? Неужели не осталось в нас ни капли гордости да мужества?
И с этими словами снова развернулся да в сторону рати Кровавого поскакал да и вызвал на поединок самого короля того разбойника.
- Выходи,- кричит, - на сечу лютую. Покажи, какой ты сам есть воин. Не прячься за спины бойцов своих. Или – говорит воин тот – никакой ты не кровавый, а так, жалкий выползень пиявки болотной будешь.
Рассвирепел Кровавый, за меч схватился и как не останавливали генералы его вышел таки на битву смертельную. Надо сказать, что был он богатырь знатный, росту высокого, могуч и силен как ветер-буревей. Вышел он перед войском своим да спрашивает:
- Где тот, что на битву меня вызвал, покажись герой! Дай погляжу на тебя в последний раз перед смертью твоею.
И увидел он перед собою воина росточка невысокого, стати хрупкой, в четверть, а то и меньше от Кровавого. По всему видать мальчишка совсем. Стоит тот воин на меч опирается. Забрало шлема опушено, а из-под забрала голос молодой:
- Это я на битву тебя вызвал.
Усмехнулся король:
- Попрощайся, малец, со светом белым, поскольку нынче же примешь ты смерть лютую.
И начался тот бой кровавый. Напрасно король на силу свою рассчитывал. Малец-то не из хилого десятка оказался. Все вертелся вокруг него, да мечом как оса жалил. Правда достал таки его Кровавый пару раз, хорошо так достал. Парнишка уже от потери крови слабеть стал. Чувствует король, что вот-вот упадет соперник его, радуется. Вот и опустился воин бесстрашный на колено одно, пытаясь рану в боку рукою зажать. Замахнулся король, чтобы одним последним ударом голову ему отсечь, а парень возьми да с колена ему прям в подбородок меч и всади.
Не ожидал такого Король Кровавый, удивился, да так с удивленными глазами к предкам и отошел. А парнишка тот на коня своего взобрался да к войску своему назад направился, но не доехал. Упал прямо посередке поля бранного. Кинулись к нему соратники его боевые, в надежде, что жив еще. Сняли доспех да шлем с забралом да и ахнули. Не парень то был, а девица. Дочка одного из королей, что Кровавый под себя подмял. Вся в крови, глаза закрыты, только и шепнуть успела:
- Свобода оплачивается кровью, – и к предкам тихо так и отошла.
И ропот пошел по рядам войска сборного. Как это девица сама против Кровавого сам-на-сам выти не побоялась, да в честном бою одолела его. Не можем мы теперь струсить да отступить. И подняли они оружие да пошли против армии втрое их превышающую. И одолели. Тем более, что после гибели Короля Кровавого армия его вовсе пыл свой боевой утратила.
А девицу ту похоронили с почестями, как воина великого. И до сих пор легенды да баллады о ней по миру ходят. Вот это, сынок, настоящая героиня была. Не побоялась да не струсила, и подвигом своим другим пример подала. Ты плачешь что ли?
- Не пап, это солнце глаза слепит. А девица и правда герой. Настоящий. Вот бы мне такого встретить. Ой, смотри пап, а это не герои к нам пожаловали?
- Нет, сынок, не герои. Вернее это те, что хотят ими слыть. С чем пожаловали, гости дорогие? Нет, зубов когтей не продаем. Нет, и шкуры линялой в запасе нет. И для художника в виде туши поверженной позировать не желаем. Совсем не хотим. Ни за какие деньги. А вам чего, юноша? Нет, никаких рассказов из жизни драконов не будет, тем более с теми подробностями, что вы хотите. Сынок, спокойнее, это же люди, что с них взять. Герои, говорите, идут? Ну так пусть идут, в чем дело? Мы их тут и примем. Что? Они за "спасибо" не дерутся, а что же им надо еще? Сокровищницу? Так она и так их будет, если конечно двух драконов одолеют. Они так не хотят, а как? Гарантированно? Пол сокровищницы сейчас, а половину после битвы тому, кто в живых останется? А не много ли они хотят? Они профессионалы? Тем лучше для них, шансов больше. А ты кто такой и зачем между ног тут шляешься? Сейчас наступлю - мало не покажется. Ты продюсер героев? Зачем тебе длина хвоста моего, продюсер? Ах, ты за каждый локоть плату выдаешь. Чем хвост длиннее, тем дороже битва. А где же герои что-то не видать? Ах, они условия контракта с другим продюсером обсуждают. Как красиво битву провести и как потом подробности бардам подороже толкнуть. Они биться то собираются или нет? А то сынок мой вон извелся совсем, героев поджидая. Что? Они требуют гарантий, что оба дракона будут повержены. Это как так? Кто им такие гарантии выдать может? Они что требуют, фору? Какую фору? Хвостами не махать и огнем не плевать, коней не кусать и вообще стоять спокойно, пока они нас мечами колоть будут, а летописцы с художниками все это запечатлевать. Нет, ну это уже перебор. Мало того, что деньги требуют, работы не сделав, так еще и гарантии им подавай, и не сопротивляйся, пока тебя режут. Восхитительно! Может им еще и костерок разжечь, чтобы не замерзли, победу отмечая? Нет? Что вы говорите? У них все с собой. Походные шатры, посуда, слуги, оруженосцы, дамы для увеселения. Премиленько! Все! Хватит! Мне надоело! Летим отсюда сынок. Не осталось тут больше героев. Вымерли как вид!
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд


Последний раз редактировалось: Dariona (14 Июн 2011 19:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2011 02:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dariona
Laughing Laughing Laughing Laughing
To funny To funny To funny To funny
Шикарно! Ты сделала мне настроение на ночь! Просто отпад! Тема драконов она цепляет, да!
_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2011 09:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
Супер!!!
Очень понравилось!!!
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2011 13:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dariona
Ох, спасибо! Ох, порадовала!
Я ж таки дракон по гороскопу!
Аж бальзам на душу!!! Very Happy
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2011 14:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dariona
Это просто волшебно!!!
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2011 16:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Урсула
Shulvik
Skiv
oelim

Спасибо, мои дорогие. Рада что вам понравилось. Вот раздумываю над тем, а не облечь ли все это безобразие в небольшую серию под названием "Драконьи побасенки", поскольку несколько прелюбопытнейших тем накопилось из жизни драконьей.
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2011 18:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dariona
Давай, давай и смени название темы ибо твой огонь уже разгорелся Very Happy
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Лоскутный квартал Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».