Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиВолшебное созданье - Азиль
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Герои
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Путешественница 

Шагающий по Пути


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 6 Апр 2007 00:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Vess писал(а):
Может быть, конечно, голос вернется, но прежним Диего все равно не станет - слишком он изменился за 5-6 лет.

Полностью согласна! Нельзя вернуться в прошлое - оно давно мертво. Это будет не Эль Драко, это будет человек, много переживший и сильно изменившийся.
Но голос все-таки хочется. Для Кантора это важно. Писать музыку он, похоже, начинает, и не иметь возможности исполнить как он хочет - это жестоко. Может ему уже достаточно досталось?
Кстати голос не обязательно должен быть копией прежнего, достаточно просто вожножности петь.

Vess писал(а):
Пытаться вернуть прошлое... Ничего хорошего из этого не выйдет

Не прошлое. А будущее. А его будущее - быть бардом, любить Ольгу и быть щасливым, надеюсь.


Последний раз редактировалось: Путешественница (7 Апр 2007 16:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандро 

Шагающий по Пути





СообщениеДобавлено: 6 Апр 2007 07:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Бесплодие однозначно. Все остально уже наладилось. а голос у него действительно и так хороший, это было замечено просто он не такой как был раньше. Приспособится писать и под этот голос.
_________________
Живи- Достойно! Сражайся- Чесно! Умри- Красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf the Gray Горячий кабальеро

Нашедший Прямой Путь


Откуда: из лесу, однозначно


СообщениеДобавлено: 6 Апр 2007 10:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mercedes писал(а):
Уболтает ли она Кантора и что вопрос с детьми тоже как-то решится (если это магическое, а Ольга к магии невосприимчива...),
восприимчивость Ольги тут вообще никаким боком - Ольга уже спала с Диего 3 месяца не предохраняясь и не залетела.
_________________
Tckb ds ghjxbnfkb xnj pltcm yfgbcfyj pyfxbn dfv ytxtv pfyznmcz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fal`ka 

Бегущий по Пути


Откуда: Каэр Морхэн


СообщениеДобавлено: 6 Апр 2007 17:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сандро писал(а):
Бесплодие однозначно. Все остально уже наладилось. а голос у него действительно и так хороший, ... Приспособится писать и под этот голос.


Согласна. Его теперешний образ просто с тем голосом не согласуется. Шаман Зарби...
А с Азиль, мне кажется, Кантор окажется не после ссоры с Ольгой, а просто однажды "бросив вожжи" в подходящей компании. Чтобы раскрыться нимфе ему нужен кураж: с горя этот товарищ только замыкается.
Согласна, что раньше бесплодие не было проблемой, потому и не лечилось.
_________________
"Когда нет выбора, остаётся лишь безупречный путь..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vess Прекрасная леди

Гонщик на Пути





СообщениеДобавлено: 6 Апр 2007 21:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Fal`ka писал(а):
А с Азиль, мне кажется, Кантор окажется не после ссоры с Ольгой, а просто однажды "бросив вожжи" в подходящей компании. Чтобы раскрыться нимфе ему нужен кураж: с горя этот товарищ только замыкается.


Вот с этим полностью согласна!!!
_________________
"Маг-вор решит любую проблему, только не спрашивайте его о способе."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Путешественница 

Шагающий по Пути


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 7 Апр 2007 16:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Fal`ka писал(а):

А с Азиль, мне кажется, Кантор окажется не после ссоры с Ольгой, а просто однажды "бросив вожжи" в подходящей компании. Чтобы раскрыться нимфе ему нужен кураж: с горя этот товарищ только замыкается.


Очень может быть!
Но насчет голоса - это не пристрасное мнение Кантора. С ним были согласны врачи. Да и Карлос в Седьмой книге. ("Ты же орк"). Т.е. можно и каркать - пойдет. Главное - сыграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрэ Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Ростов-на-Дону


СообщениеДобавлено: 8 Апр 2007 18:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wolf the Gray писал(а):
восприимчивость Ольги тут вообще никаким боком - Ольга уже спала с Диего 3 месяца не предохраняясь и не залетела.


Так не каждый же день. Может это приходилось не на плодные дни...(надеюсь все поняли о чем я, и про овуляцию и беременность подробно писать не буду)...
_________________
"Имеющий желание - ищет возможность,
не имеющий желание - ищет причину"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 9 Апр 2007 16:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне кажется, Кантор согласится провести ночь с Азиль, только когда Ольга узнает правду. До этого он не позволит себе расслабиться и «бросить вожжи», зная болтливость нимфы. Ведь и после дня рождения Бандерасов, он проснулся в постели Дианы, а не Азиль.
Что касается бесплодия… Как то не верится мне, что каждый мужчина спал с нимфой руководствуясь шкурным интересом «А вот тут у меня болит – пусть вылечит!» Мне больше нравится версия, что все происходит, скажем так, неосознанно, само-собой, благодаря магии нимф. Ведь Азиль как-то видит: «…Ты мне не нужен… А тебе не нужна я…». Плюс ко всему, сомневаюсь, что для Диего его бесплодие вдруг стало проблемой, тем более что его любимая девушка бросила.
Более вероятным мне кажется (если уж от этой проблемы его действительно избавит Азиль), что нимфа как-то влияет (возможно сама не зная как) на последствия совместной ночи. Азиль «увидит», что Диего «это нужно». А уж что будет «ЭТИМ» - бесплодие или голос, или еще что – знает только сама нимфа, да Бедный Автор
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовка-морковка Горячий кабальеро

Лихач на Пути


Откуда: Из России с любовью


СообщениеДобавлено: 9 Апр 2007 16:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сандро писал(а):
Бесплодие однозначно. Все остально уже наладилось. а голос у него действительно и так хороший, это было замечено просто он не такой как был раньше. Приспособится писать и под этот голос.
Можно провести аналогию с нашим миром. У Фрэнка Синатры была похожая проблема с голосом. Теперь его с ранним голосом и не помнят (почти).
_________________
_________________________
Цветет урюк под грохот дней,
Дрожит зарей кишлак.
А средь арыков и аллей
Идет гулять ишак.
_________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf the Gray Горячий кабальеро

Нашедший Прямой Путь


Откуда: из лесу, однозначно


СообщениеДобавлено: 9 Апр 2007 17:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Стерва писал(а):
Плюс ко всему, сомневаюсь, что для Диего его бесплодие вдруг стало проблемой, тем более что его любимая девушка бросила.
Более вероятным мне кажется (если уж от этой проблемы его действительно избавит Азиль), что нимфа как-то влияет (возможно сама не зная как) на последствия совместной ночи. Азиль «увидит», что Диего «это нужно». А уж что будет «ЭТИМ» - бесплодие или голос, или еще что – знает только сама нимфа, да Бедный Автор
да в общем-то никто особо и не настаивает, что мнение Диего хоть чего-то значит в этом вопросе. Просто он действительно не пойдет к Азиль пока считает что узнавание нежелательно (т.е. пока считает себя ущербным), а к тому времени как перестанет бояться разоблачения и Азиль в очередной раз напомнит о своем интересе - других, кроме бесплодия, проблем у него наверно не останется. Хотя конечно будет незадача - чего же не помогло 6+ лет назад.
_________________
Tckb ds ghjxbnfkb xnj pltcm yfgbcfyj pyfxbn dfv ytxtv pfyznmcz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf the Gray Горячий кабальеро

Нашедший Прямой Путь


Откуда: из лесу, однозначно


СообщениеДобавлено: 9 Апр 2007 17:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Айрэ писал(а):
Wolf the Gray писал(а):
восприимчивость Ольги тут вообще никаким боком - Ольга уже спала с Диего 3 месяца не предохраняясь и не залетела.
Так не каждый же день. Может это приходилось не на плодные дни...(надеюсь все поняли о чем я, и про овуляцию и беременность подробно писать не буду)...
1. полтора летних месяца, когда они жили во дворце - считай что каждый Smile только в конце весны были длительные перерывы.
2. Ольга - здоровая молодая женщина, ей чтобы гарантировано не забеременеть - воздерживаться надо не дни, а неделю+. объяснять почему- тоже не буду Smile

3. вопрос про невосприимчивость Ольги к магии всё одно тухлый - вспоминаем как агенство и Камиллу обломил Шеллар: достаточно чтоб мужик был восприимчив к противозачаточной магии.
_________________
Tckb ds ghjxbnfkb xnj pltcm yfgbcfyj pyfxbn dfv ytxtv pfyznmcz


Последний раз редактировалось: Wolf the Gray (9 Апр 2007 19:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адино 

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 9 Апр 2007 18:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А можно вставить свои пять копеек? Smile
Все-таки проблема с голосом Кантора - она не столько с голосом, сколько с ним самим. Все-таки маэстро Эль Драко был не просто "одним из" - он был лучшим и непревзойденным; и голос у него был - один на миллион. У товарища Кантора голос "очень интересный", даже красивый, и даже очень здорово звучащий в орочей роли, но, судя повсему, далеко не такой уникальный. Скорее всего, новый образ поможет Диего на какое-то время отвлечься от своей утраты, заняться творческим эксперементированием, так сказать. Но вот сможет ли он смириться с ролью просто хорошего певца, когда был - лучшим? Тут дело даже не в славе - просто Кантор, как мне кажется, привык самому себе ставить самые высокие планки и ни за что их не снижать (пока не перепрыгнет или не убьется %) ).
С другой стороны, если Азиль справится с "перерезанным горлом" барда - а она, помниться, говорила, что это будет еще труднее "чем с Элмаром" - что делать Диего с возвращенным голосом? Тут уж придется себя раскрыть, причем не ограниченному кругу лиц, а широкой общественности. А это чревато "когнитивным диссонансом" похлеще всех предыдущих Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дриада Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Ростов


СообщениеДобавлено: 9 Апр 2007 22:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати, осознает он себя бардом очень нескоро - когда челку будет резать, дети должны подрасти... И не посылайте меня... в ту тему, где спорят, его или не его дети!Я уверена, что его! (Чего не терплю в людях, так это категоричности Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gro Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 9 Апр 2007 22:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дриада
Там, где он чёлку резал, вообще-то никаких детей не было. Это два разных видения Smile
_________________
Идите с миром. Пленных не брать ("Робин из Шервуда")
По моему сигналу вы все начнете кричать и радоваться, ясно? ("Робин из Шервуда")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heleg Горячий кабальеро

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Подмосковье, Красногорск

Навеки очарован Elle

Родители: SKORP!ON
Дети: Ксель

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 00:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не понимаю чего вы так к его бесплодию привязались? По моему для него это сейчас далеко не самый важный вопрос на повестке дня. Ему бы для начала Ольгу вернуть и Артуро рожу начистить Laughing
_________________
-Пусть будет, что будет. Мы скажем в ответ: "У нас есть "Максим".А у них его нет!..." Х.Беллок-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Герои Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
Страница 2 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».