Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиГде же старая Дельты или я негодую
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Таверна «Лунный Дракон»
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 14:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемая Лиорэль
А я здесь спора не вижу!
Вы выкладываете своё видение прошлого и настоящего сайта ОП, на котором мы с Вами находимся. В открытой теме.
Если хотите оградить себя от "бреда", беседуйте либо со своим котом, либо в личках. Crying or Very sad
Или укажите в начале темы, что высказываться в ней могут только лица с регистрацией не позже определенного срока!
Или вообще опубликуйте список допущенных лиц. А потом продолжайте рассуждать о полезности критики и свободы высказываний! Very Happy
А то, боюсь, Вам прийдется каждого, сунувшегося сюда новичка, встречать такой же скалкой! Shocked
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 14:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемый Skiv, Ваш комментарий был бы поистине бесценен, если бы Вы в полной мере осознавали, что говорите. Или утрудили бы себя (хотя бы) просмотром старых тем.

Дарина, мой тон ничуть не грубее, чем у прошлой Вашей протеже. Тем более, что мое недовольство вполне обоснованно, на мой взгляд
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 14:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лиорэль писал(а):

Дарина, мой тон ничуть не грубее, чем у прошлой Вашей протеже.

Это повод уподобляться? Не подавайте дурных примеров.
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 14:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дарина, Вам для наглядной демонстрации уподобится?
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
al_from_aachen Горячий кабальеро

Вечный странник


Откуда: Aachen, неужели непонятно?


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 14:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Брейк.

Дарина, не портите себе нервы, они не железные. Лиориэль, расслабьтесь, пожалуйста. Скив, фильтруйте базар, будьте так добры.

Все остальные - простите меня великодушно за нетерпимость к графомании! Больше я даже самых бездарных форумных бумагомарак ругать не буду. Пусть пишут, фиг бы с ними. Лучше Тон Бел почитаю, у неё стихи хорошие.

Лиориэль, что за игровой форум? Там игроков в Runescape нет, случаем?
_________________
Ну-ну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 14:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

al_from_aachen, он локальный, казахский. Сомневаюсь, что заинтересует =)
я не напряженная ниразу, даже стишки посачаняла параллельно. Прост первый раз меня тут тираном и деспотом пытаются выставить =) как-то в новинку.
ЗЫ: Тон Бел почитала. Феерично и пронзительно настолько, что слов нет. Ушла прочувственно плакать над трупом замученной насмерть музы.
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 14:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дарина писал(а):
И хоть я очень не люблю когда на мой любимый форум выливают помои, спасибо и этим людям, мои трагичный пересказ вызывал просто взрывы хохота.

может мне тоже было бы смешно... за кружкой пива или чая слушать про разборки... Мне было смешно, когда Зиарэль рассказывала про разборки Забавы и Волка, мне было смешно, когда Блад в очередной раз лаялся с Пляжем... но потом все равно становилось грусно.
Вы напрасно думаете, что мы не благодарны автору и форуму за то, что они нас познакомили... Но того форума, общения и чувства взаимопонимания уже нет. Да все меняется, все течет. И в данном случае течет по-моему куда-то не туда.
Небольшое отступление
На трехлетие сайта съезжались люди из разных городов, и даже стран - Москва, Питер, Днепропетровск, Луганск, Дюссельдорф (не помню, был ли кто из Киева?), Тюмень...
На 4-хлетие был костюмированный бал (с идеей! Да еще какой!) - и снова съезжались сообщники ...
А в этом году? 3 человека!
Вам это ничего не говорит? Сейчас в шапке форума объявление на счет бала (стыдно стало?).
5 голосов кричали - "мы старая Дельта"... но это не совсем правда. Да этот сайт их познакомил. Но они уже очень редко сюда заходят. И я давно перестала называть своих иногородних друзей дельтовцами... Они-мы ушли с дельты. И потому смешны и нелепы все эти разборки и переливание из пустого в порожнее.
Личные встречи прекрасны! Я очень люблю встречаться с друзьями... Пусть эти встречи редки и коротки, но они дарят заряд позитива и тепла на долгое время.

И от этого становится еще обиднее, что на смену умных, интересных, фееричных (с) людей пришли графоманы, даже не особо утруждающие себя знаниями языка на котором пишут.

Вы когда-нибудь видели детский мультсериал "Смешарики"?
Там есть одна серия про конкурс красоты. В среде Смешариков победила Нюша и они послали ее фото на конкурс Мисс-Вселенная. Пришел ответ, что ее параметры не подходят. Нюша билась в истерике. Тогда остальные смешарики объявили, что они отделяются от вселенной и создают свою, в которой параметры Нюши и есть само совершенство. Все счастливы.

Вот, у меня такое чувство что этих мини-вселенных на Дельте развелось слишком много. Красота, конечно, понятие относительное, но мы все-таки живем в огромном мире. Не стоит слишком отрываться от реальности и улетать в свой мирок - где все убеждают тебя, что ты - совершенство. падать больно будет. Как это бывает вы уже видели по ссылке Ли в протестах.

Skiv писал(а):
А то, боюсь, Вам прийдется каждого, сунувшегося сюда новичка, встречать такой же скалкой! Shocked

Скалка это моя прерогатива - у меня и скалка имеется с ударом +1))
Ваш пост, кажется странным потому как вы представляете Лиорэль чуть ли не тираном и стихийным бедствием в одном лице. И потому делаете не верные выводы.
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кли-кли Прекрасная леди

Хозяйка Кошкина Дома


Откуда: Киев

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 15:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Стерва
Спасибо...
Я киевлянка. Я практически не хожу на встречи, за исключением одного раза (ну так уж сложилось исторически). А теперь уж наверно и побоюсь... Хотя мне глубоко симпатичны большинство людей, бывающих на этих встречах.
Да, я не старожил Дельты. Хотя мне еще повезло застать и Пляж и многих других, кого тут уже нет. Но мне хватило этих двух лет, чтобы увидеть как сильно изменился форум. Я продолжаю приходить сюда, потому что, в первую очередь, это сайт любимого писателя. Но вот только в большинстве случаев я прихожу и ухожу молча. Я не знаю. почему ввязалась в эту дискуссию на этот раз. Видать накипело... Вряд ли у меня еще хоть раз возникнет подобное желание.
Грустно...
_________________
"Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке."
Ф.Раневская

Если ты споришь с идиотом, вероятно, что то же самое делает и он...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 15:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кли-кли писал(а):
Стерва
Спасибо...

А за что спасибо?
Кли-кли писал(а):
А теперь уж наверно и побоюсь...

а это-то почему?
Кли-кли писал(а):
Но вот только в большинстве случаев я прихожу и ухожу молча. Я не знаю. почему ввязалась в эту дискуссию на этот раз. Видать накипело...

Тоже самое.
Но меня подтолкнула сначала Ли, потом реакция на критику, потом странное трактовка правил со стороны администрации... ну и пошло-поехало
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deo Горячий кабальеро

Познавший Путь




Преклоняет колени перед Llien_Alana

Родители: Цирилла
Дети: kryakozyabraya, ShadowFOX, yamaXXXa

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 15:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кли-кли писал(а):
Я практически не хожу на встречи, за исключением одного раза (ну так уж сложилось исторически). А теперь уж наверно и побоюсь...

Зря Вы так. Мы же не кусаемся Smile
И к новичкам относимся благосклонно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 15:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Deo, сомневаюсь, что если приду к вам на встречу, ко мне отнесутся благосклонно Laughing
подпись: Зловреднодеспотичная властолюбиваянедотиранка. Evil
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deo Горячий кабальеро

Познавший Путь




Преклоняет колени перед Llien_Alana

Родители: Цирилла
Дети: kryakozyabraya, ShadowFOX, yamaXXXa

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 15:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лиорэль
А Вы попробуйте!
Если не верите - спросите у Блада и Стервы, они у нас появлялись )
Цитата:
Зловреднодеспотичная властолюбиваянедотиранка

Вы нам подходите Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 15:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Где же старая Дельты или я негодую

кгм... ТУТ мы
просто не влазим в свары. и вам рекомендуем! неужели вам в жизни стрессов мало, чтобы еще тут холивары устраивать? Rolling Eyes
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 15:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лиорэль писал(а):
Уважаемый Skiv, Ваш комментарий был бы поистине бесценен, если бы Вы в полной мере осознавали, что говорите. Или утрудили бы себя (хотя бы) просмотром старых тем.

Уважаемая Лиорэль.
"хотя бы) просмотром " я не обхожусь, стараюсь внимательно просматривать все ветки. Два месяца каждодневного, по 8-10 часов, пребывания на сайте не могут, конечно, дать и десятой части всей картины, но в общих чертах впечатление уже есть. И оно не так мрачно, как вы расписываете!
al_from_aachen писал(а):
Скив, фильтруйте базар

Это, простите к чему относится? Я никого не оскорблял, а просто вернул ответ Лиорели, в её же выражениях! Только мягче. Very Happy
Стерва писал(а):
Ваш пост, кажется странным потому как вы представляете Лиорэль чуть ли не тираном и стихийным бедствием в одном лице. И потому делаете не верные выводы.

Это где в моих словах вы нашли такие определения? Наоборот, я подчеркивал, что не сужу, то о чем не знаю.
"Выводов", я тоже не делал. Всё, что я написал, это мои впечатления от прошедшего скандала, нынешних стенаний в этой теме о загубленном сайте и о реакции новичков (в моем лице) на всё услышанное.
Повторю еще раз, если "старожилам" неприятно и неинтересно мнение "посторонних лиц" - создайте закрытую тему и разбирайтесь, или плачьте друг другу в жилетку, в свое удовольствие. И вовсе не обязательно кричать на весь форум, что здесь сейчас нет никого умного или достойного в собеседники.
Уважаемые "старожилы" - это всё не делает Вам чести!
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 15:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати, судя по мгновенно " объявившимся" в этой теме части " вроде ушедших" - никуда они и не уходили? Меньше стали писать или ввязываться в споры - это да! Любой устанет за прошедшие годы перемывать одни и те же косточки. А вот нам, новичкам, пока все интересно! Very Happy
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Таверна «Лунный Дракон» Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».