Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиБлагодарности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Мы — автору
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Llien_Alana Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: да мало ли откуда?..

Растворяется в бесконечной любви Deo

Родители: Morowell
Дети: kryakozyabraya, ShadowFOX, yamaXXXa

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 19:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемая Оксана Петровна!
Я присоединяюсь ко всем любителям Вашего творчества, ибо действительно СТОЛЬКО написать, оставаться всеми любимой, могут только не много. Вы действительно Уникальность!!!

Но, я бы хотела выразить Вам мою отдельную благодарность за то, что благодаря Вашим книгам я попала на этот форум и встретила здесь потрясающего человека, который принес свет и тепло во мрак моей жизни!!! Спасибо, Вашими трудами моя жизнь стала снова действительно счастливой!!!
_________________
● Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoHuMan Горячий кабальеро

Бегущий по Пути


Откуда: Со своей колокольни


СообщениеДобавлено: 3 Апр 2010 01:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Оксана Петровна, спасибо Вам за книги!
С Вашей серии я снова начал читать беллетристику. А думал уже никогда кроме справочников ничего читать не буду... Smile
_________________
Искренне ваш, Бес Человечный. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Броня Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: г. Воскресенск


СообщениеДобавлено: 4 Апр 2010 11:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемая и дорогая Оксана Петровна, Ваши книги хочется перечитывать и перечитывать. Каждый раз читая отдыхаешь душой. 10 книга тоже очень понравилась. С ужасом жду окончания серии и надеюсь еще хотя бы на 5, а лучше 10 книг.
Желаю вам крепкого здоровья, вдохновения, большого тиража ваших книг и еще больше читателей. mylove
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elil Прекрасная леди

Лихач на Пути





СообщениеДобавлено: 6 Апр 2010 21:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Оксана Петровна, спасибо большое за то что Вы придумали мир Дельта, за то что создали таких умных, ярких, необычных, душевных героев, в которых влюбляешься с первого взгляда, за то что Вы умеете вести за собой не морализаторствуя, не скатываясь в пошлость, не сюсюкая, не разжевывая, в общем за то что Вы изначально уважаете своего читателя. Искренне восхищаюсь I love you1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 18:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прочитала 10ую книгу за 4 дня.. и то потому что ребенок маленький отвлекал)) и задумалась...
зачем вы пишите такие хорошие книги и так медленно? Что ее возьмешь в руки и не выпустишь, пока не дочитаешь до конца, а, дочитав, организм требует еще, еще и еще.... нет, ну нельзя же так, в самом деле -- 10 книг взахлеб!.......

mylove Heart fill with love
_________________
Самое жестокое одиночество - одиночество сердца
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грейхарт Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: с Севера

Дети: Индиго, Sfinx, Шадди

СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 02:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Глубокоуважаемая Оксана Петровна!
Должен признаться я восхищен вашими трудами, сравнимыми наверное с работой Льва Толстого по проработанности характеров и деталей. Читаю и перечитываю ваше произведение с упоением в самые темные моменты жизни и это неизменно поднимает мое настроение. Желаю вам творческих успехов и покорения необъятных горизонтов вашего писательского таланта.
Смиренно, ваш читатель!
_________________
Хотел бы я родиться штормом, грозой или огнем. Безжалостной, несущей разрушение бурей! Без сердца, без чувств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 02:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Аф-афтор(с) огромнейшее спасибо за ваши книги они объединили нашу вздорную и огромную семейку(в нашей ветви нас шестеро, мать и нас пятеро детей) и стали поводом бесед на нашей кухоньке без всяких склок по поводу и без, поэтому - огромнейшее спасибо!!!!! Very Happy здоровья, удачи, и чтобы ваш огонь никогда не покидал очага, луч светился ярко и всегда помогал огню))))))!!!! Very Happy
_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЗабаVа Прекрасная леди

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 3 Июл 2010 11:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемая Оксана Петровна! Благодарна Вам за Ваши книги. Падаю в Ваши миры как в омут. После окончания книжки еще неделю ее "переживаю". И, конечно, с нетерпением жду следующих книг. С Ваших и Ольги Николаевны Громыко книг начала читать современных молодых авторов. Здоровья Вам и желания Писать. А мы бужем Ждать и Читать. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2010 21:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Глубокоуважаемая Оксана Петровна !
Огромное Вам спасибо за новый Мир !!!
У Злотникова в цикле "Вечный" есть интересное разделение - Создатель и Творец. Так вот первый Создал ВСЕ и ушел, а Творцы продолжают Творить новые Вселенные.
И если все Ваши читатели восприняли новый мир, то он уже где-то существует!!!
Этот форум лишь отражение в миниатюре огромного числа принявших Мир Дельта.
Я и сам, к огромному сожалению, попал сюда только сейчас.
Хотя все Ваши книги у меня давно на полке, причем перечитываются постоянно. Но только сейчас, попав на форум. я понял, сколько пропустил замечательных обсуждений, споров и фантазий, которые помогают продержаться Вашим фанатам от книги до книги!
Глубочайший поклон !!!
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m!d_n!ght Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Арден, Темная Сторона, Эвилгард, Замок Рыцарей смерти..


СообщениеДобавлено: 5 Мар 2011 16:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

обожаю книги Оксаны Петровны.. подсадила на них кучу народа) сейчас вместе сидим и ждем выхода 11й книги... когда же?
_________________
то что не убило меня вчера получит не слабых пи....ей завтра..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Susamidim Горячий кабальеро

Познавший суть Пути





СообщениеДобавлено: 6 Мар 2011 00:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

m!d_n!ght, http://www.armada.ru/vuh1104.htm#ObrSyPut
_________________
"А кто не чтит цитат, тот - ренегат и гад,- тому на задницы наклеим дацзыбао!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка Прекрасная леди

Делающий первые шаги...





СообщениеДобавлено: 25 Апр 2011 17:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемая Оксана Петровна! Прочитала, перечитала и еще раз перечитала 11 книгу. Что сказать? Волшебно и реально до жути! Я довольно старая, прожженая циничная тетка 37 лет от роду... При этом я твердо, свято и непоколебимо уверена в существовании мира Дельта и всех, кто в нем живет! Огромное спасибо!
Рина, поддерживаю крик души - от книги до книги дожить невозможно! Сама я нашла в городе место, где новины появляются раньше всех и регулярно тираню владельцев. Святые люди, терпят! И книжечку откладывают! И все же - а когда дальше????? Где оно, это обозримое счастливое будущее?! Rolling Eyes
_________________
Все будет хорошо. Еще при жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрау Холле Прекрасная леди

Делающий первые шаги...


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Июл 2011 16:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемые автор и форумчане!
Как все здешние обитатели, перечитала все 11 книг уже раз на стопицот! Просматриваю этот форум уже лет пять и вот наконец решила присоединиться, так как появилось желание высказаться.
В первую очередь - поблагодарить Оксану Петровну за создание мира (точнее - миров), прописанных изумительно добросовестно, интересно, логично и ярко. Я просто поражаюсь, как Вы не запутываетесь!? Я вот сейчас перечитываю цикл в ...цатый раз и, уже зная продолжение, замечаю многие "заделы на будущее", и все логично и связно!
Я так же, как и многие, дожидаюсь каждой очередной книги с большим нетерпением. Между 9 и 10 книгами была настоящая ломка, а когда дождалась, была просто в ауте, что там повествование обрывается на самом интересном месте. Sad
Потом дождалась 11 книги и опять признаю, что для того, что ТАК прописать все детали, раскрутить все ниточки, действительно нужно много времени и усилий. Надеюсь, что мною остались незамеченными еще какие-нибудь "завязочки" и книг будет еще много-много! А то страшно представить, что через пару-тройку книг все акончится и ждать будет нечего Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбариска Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2011 10:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемая Оксана Петровна! Спасибо Вам огромное за Ваши книги. Там чудесный Мир, ярких живых героев. Влюбилась в эту серию с первой книги, перечитывала уже 3 раза. Желаю Вам здоровья, успехов, в том числе творческих, и огромного вдохновения! mylove
_________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandra Прекрасная леди

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012 21:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дорогая Оксана Петровна! Хочу Вам сказать большое спасибо за Ваши книги, я очень их люблю – прекрасные, добрые книги, живой мир, живые герои и чудесное чувство юмора! А кроме того, они помогли мне многое понять, разобраться в себе. Я прочитала про Огонь барда и наконец поняла, откуда идет моя депрессия и что с этим делать. Начала немножко писать, переводить, и депрессия прошла, и вся моя жизнь переменилась, как по волшебству. И теперь я живу, люблю и радуюсь – огромное спасибо Вам за это! Желаю Вам счастья, радости, вдохновения и любви – Вам и Вашим близким!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Мы — автору Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».