Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатипроблемы и вопросы о фотохостингах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Фотолаборатория службы «Альфа»
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
The_Spirit Горячий кабальеро

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Красноярск


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 18:11    Заголовок сообщения: проблемы и вопросы о фотохостингах
Ответить с цитатой

Последнее время у многих пользователей наблюдаются проблемы с просмотром изображений, загруженных на хостинг www.radikal.ru . Для нашего раздела эти проблемы иногда достаточно критичны.
В связи с этим авторам рекомендую пользоваться другими сервисами для размещения своих фотографий в Интернете. Благо их много.

Также прошу не отвлекаться в темах на обсуждение вопросов типа "грузится/не грузится", "не видно фотки" и т.п. Подобные вещи предлагаю обсуждать в этой теме.


Последний раз редактировалось: The_Spirit (1 Янв 2011 13:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
The_Spirit Горячий кабальеро

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Красноярск


СообщениеДобавлено: 30 Окт 2010 07:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Например, мне интересно увидеть, что выложил FREELANCER в ТЕСТ-ДРАЙВ под номером 88. Но я не вижу Sad
_________________
Для того, чтобы зло восторжествовало, достаточно, чтобы хорошие люди просто ничего не делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Фотолаборатория службы «Альфа» Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».