Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиВстреча в Киеве
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2007 15:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Значит так, скинула нескольким человечкам (тем, кто был на предыдущей встрече) предложение о новой и свой номер телефона. Созвонимся.

Julica, где-то в среду/четверг скину СМС-ку и тогда уже договоримся толком где, когда и сколько человек встретиться. Узнай к тому времени, пожалуйста, про Мегазону (кстати, в каком это районе Киева?).

Люди, кто был на предыдущей встрече!
Где именно вы собирались? И как вам идея с Мегазоной?
В общем, давайте решать!

Может, заскочу в и-нет во вторник или в среду. Все остальное время меня можно найти только по мобильному.

Жду результатов, а то я так поняла, что у нас на одном энтузазизме ничего не получится. Вот, пытаюсь организоваться.
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ezh Горячий кабальеро

Модератор Пути


Откуда: Киев

Тайно повенчан с Ringonoki

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2007 01:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Магазона - я за. Есть одно но. В Мегазоу надо на выходных. Так что может другой вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julica 

Сидящий на Пути, свесив ножки





СообщениеДобавлено: 26 Мар 2007 09:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хм. Другой вариант у меня был - шашлыки. Но это тоже вариант выходного дня. Еще есть вариант - боулинг. Есть крайне простой и суровый вариант - какой-нить ресторанчик. Можно рвануть куды-нить потанцевать.
А почему в мегазону нельзя в будний день? Вечером? А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ezh Горячий кабальеро

Модератор Пути


Откуда: Киев

Тайно повенчан с Ringonoki

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2007 10:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Julica писал(а):
Хм. Другой вариант у меня был - шашлыки. Но это тоже вариант выходного дня. Еще есть вариант - боулинг.

Очень хороший вариант, особенно если вырваться пораньше. В Магелане в дневное время скидка.

Julica писал(а):

Есть крайне простой и суровый вариант - какой-нить ресторанчик. Можно рвануть куды-нить потанцевать.
А почему в мегазону нельзя в будний день? Вечером? А?

С ресторанчиком облом. Учитывая колличество судентов, ресторан не пойдет. А всякие "Трали-Вали", "Два Гуся" и пр. это забегаловки, а не рестораны.

Потанцевать - тоже вариант, но как-то не радует. Впрочем, если все решат "за", то куда я денусь.

Мегазона. Twisted Evil Все бы ничего, но эта игра очень интенсивная. Душевые там должны быть, но в любом случае, как-то не радует меня мысль таскать с собой запасные шмотки. В этом смысле пейнтбол меня радует больше. Камуфляж дадут, а если гонять и не целится (дейстенно в Мегазоне, там лазеры) то фиг попадешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julica 

Сидящий на Пути, свесив ножки





СообщениеДобавлено: 26 Мар 2007 10:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да ладно, футболку переодеть и все. Извини за интимные подробности. Laughing
Но зато ведь какой кайф!
После пейнтбола синяки большие. А не будешь гонять - нахлопочешь их на полную катушку и будешь как далматинец.

ЗЫ. Три человека народу мегазону не потянут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drakon 

Вступивший на Путь


Откуда: Из поднебесья


СообщениеДобавлено: 26 Мар 2007 11:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Встретится - нивапрос!
Вопрос в другом: "действительно, а сколько это стоит?" Тут ведь и бедные человеки есть и вапще, такие как я...
На улице уже тепло, можно и на природу выбратся. Типа "воздух-пиво-шашлычки..." Или просто где нить идейно пивка попить, пообщатся.

М-м-м??! Как вам придложеньице?
_________________
Либо веди,
Либо следуй за мной,
Либо убирайся с моего пути!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julica 

Сидящий на Пути, свесив ножки





СообщениеДобавлено: 26 Мар 2007 11:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Только что перезвонила. Одна игра - 20 минут в среду до 6 - 20 грн с человека. Это не так багато. Это два бутерброда, блин. Хотя, конечно, когда я студенткой была, стипендия была меньше, чем стоимость одной игрыSmile. Стипендия была 1 бутербродSmile.
Игра заказывается если есть минимум 4 человека. В команде - максимум 6 человек. Команд может быть три. Если условия не устраивают, я полазю по инету, в Киеве, по-моему, еще есть такие клубы. Ну оно действительно того стоит. Ну поверьте. Мегазона на Соломенке находится. Это тем, кто ни разу не был. В среду пока свободно почти все, кроме сеансов в 3, в 4, в 7.30. А пивка можно и потом попить. Самое оно, я подозреваюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ezh Горячий кабальеро

Модератор Пути


Откуда: Киев

Тайно повенчан с Ringonoki

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2007 12:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Julica писал(а):

Но зато ведь какой кайф!
После пейнтбола синяки большие. А не будешь гонять - нахлопочешь их на полную катушку и будешь как далматинец.

ЗЫ. Три человека народу мегазону не потянут.


В камуфляже(тем более чужом), я могу себе позволить при желании ползать по пластунски, падать на месте, уходить перекатом и вообще позволить себе двигаться по площадке так, как сочту необходимым. При правильном перемещении много синяков бывает только после игр на площадках провоцирующих динамическую игру. Так что пейнтбол - наше все.
Прим. Страйк-бол - это да, это слегка слишком.

В моем случае, если после работы, это не футболку поменять. Это или продуть с треском, или костюм, в лучшем случае, попросит химчистку. Я в Мегазоне не бывал, но насколько я знаю, там выдают жилет и пистолет. А жилет - это не камуфляжный комбинезон.

Так что если найдутся еще желающие, то что-то буду думать, но сама идея Мегазоны меня не особенно радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drakon 

Вступивший на Путь


Откуда: Из поднебесья


СообщениеДобавлено: 26 Мар 2007 13:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

М-м-м.. Лично я все же за простое общение. Поиграть - это, конечно, весело, но поговорить во время всего этого, думаю, не удастся.
_________________
Либо веди,
Либо следуй за мной,
Либо убирайся с моего пути!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2007 15:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мне все-таки больше нравится вариант типа шашлычки-природа-воздух,но новые впечатления типа Мегазона - тож любопытно.

P.S. Сорри что пропала,просто я пока отлучена от нета, причем на неопределенный срок. Так что если все ж решите куда-то выбраться - сообщите плиз на мобильный. 80935485600
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julica 

Сидящий на Пути, свесив ножки





СообщениеДобавлено: 26 Мар 2007 16:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я, конечно и безусловно, пойду куда все решат.
Но. Позвольте все-таки высказаться по пунктамSmile
1. Еж, это смешно.
Шорты в зубы, футболку туда же и пошел. Или какой другой вариант.
2. Я с удовольствием пойду на пейнтбол. Плевать на синяки.
3. Дракон, игра длится минут двадцать в мегазоне, я лично - за часовую. Но сомневаюсь, что кто поддержит. Времени на общение будет с головой и выше.
4.Эрис. Шашлычки это хорошо, я и погоду посмотрела, она будет вроде с тучами, но без дождя. Но. Дико хочется поиграть. А в таких играх обычно сразу видно, кто есть кто. Что, собственно, общению в последствии очень помогает.

Народ! ПОбежали постреляем, ну пожааааалуйста!!!!

ЗЫ. Пейнтбол, по-моему, дороже. Я сама не играла, только последствия рассматривала. Но должно быть непагано.


Последний раз редактировалось: Julica (26 Мар 2007 16:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julica 

Сидящий на Пути, свесив ножки





СообщениеДобавлено: 26 Мар 2007 16:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Скидывайте мобильники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ezh Горячий кабальеро

Модератор Пути


Откуда: Киев

Тайно повенчан с Ringonoki

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2007 16:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Drakon писал(а):
М-м-м.. Лично я все же за простое общение. Поиграть - это, конечно, весело, но поговорить во время всего этого, думаю, не удастся.

Говорить? Laughing Во время таких развлечений бывают моменты, когда подумать не успеваешь, не то что проговорить.
Кстати, если взять 20-ть или 40 минут, то поговрить вполне можно перед и после. Да и цены если посмотреть, там вполне приличные. Единственное что, прийдется подумать и извернутся с одеждой. Так не хочется морочится с костюмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julica 

Сидящий на Пути, свесив ножки





СообщениеДобавлено: 26 Мар 2007 17:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Робкое предложение - пятница. Робкое предложение - не совсем на ночь - чисто потому, что народу некоторому побьет по кошельку. Мне все равно в этом отношении. Или можно в субботу с утреца. Паааавтаряю. Куды хотите - туды и пойдуSmile.

Мне будет очень сложно выбраться в четверг. В среду могу, но я так поняла, Ежу там шмотки будут мешать Laughing . Пятница, суббота, воскресенье - быттэ шон. Только не в четверг.
Давайте в пятницу?

Кто за - поднимайте конечностиSmile.
Кто против - двигайте альтернативные предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ezh Горячий кабальеро

Модератор Пути


Откуда: Киев

Тайно повенчан с Ringonoki

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2007 19:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Julica писал(а):

Давайте в пятницу?

Кто за - поднимайте конечностиSmile.
Кто против - двигайте альтернативные предложения.

За.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 47, 48, 49  След.
Страница 6 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».