Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиБолтовня Семейки V. Бесконечность возможна
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 72, 73, 74  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> У алтаря Мааль-Бли
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  

Какое назване по-вашему подходит Пятой Болтовне? Если же есть идеи - интересно услышать ;)
Гильдия маньяков
43%
 43%  [ 13 ]
Разговоры клиники
36%
 36%  [ 11 ]
Предлагаю свой вариант
20%
 20%  [ 6 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Shelena Прекрасная леди

Наше Мурлычество
Наше Мурлычество


Откуда: Московская Область

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Agatha, Мэтр Оливье

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 00:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я что-то уже ничего не понимаю... вроде у нас Ханума главный кошк семейства? уже нет? еще кто-то появился? а впрочем фиг с ним...
совсем я вас перестала понимать... и, как это не печально, наверное уйду. слишком тут тесно стало

_________________
Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 01:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shelena писал(а):
я что-то уже ничего не понимаю... вроде у нас Ханума главный кошк семейства? уже нет? еще кто-то появился? а впрочем фиг с ним...
совсем я вас перестала понимать... и, как это не печально, наверное уйду. слишком тут тесно стало

ой! я тут котэ приблудное уходяще-приходящее, зачем уходить-то??? тесно, зато общения много, главное смотреть со стороны позитива! Awww
_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 01:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mystery
Художницу зовут Vyrl или Vyrhelle Я обожаю все ее работы. У нее потрясающая техника и я горжусь, что имею почти полную коллекцию ее рисунков Wink

Shelena
Дорогая, любимая, неотразимая! упала в ноги Не покидай нас! Не бросай на произвол судьбы беднух и несчастных! Не могу потерять еще и тебя после Леди и Цири! Пожалуйста-пожалуйста! Если хочешь свое место уступлю! Так жалко, что все разбегаются и Семья разваливается Sad Crying or Very sad
_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shelena Прекрасная леди

Наше Мурлычество
Наше Мурлычество


Откуда: Московская Область

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Agatha, Мэтр Оливье

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 01:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хотите честно? я не вижу тут нормального общения. сплошная бредятина. вот... ну чисто моё ИМХО.
не, может просто у меня настроение плохое, климакс там, еще чего-нить...но позитива ни капельки не наблюдаю!

и уменьшите вы наконец количество знаков. бесит постоянно возвращаться и что-то дописывать(((

Урсула, а не догадываешься почему?
_________________
Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 01:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shelena
Догадываюсь естественно. Мозги у меня работают нормально, но поделать ничего не могу. Разве что тему закрывать и вводить ограничение на написание постов только отдельно взятыми людьми, но отчего-то мне кажется тема тогда вообще умрет, а этого что-то не хочется. А с лимитом... это конечно штука отвратная, но ты помнишь что было до его введения, так что из двух зол придется меньшее выбирать.
А вообще что ты подразумиваешь под нормальным общением? Я вот ужу думала начать темы общения назначать на каждую неделю, что б хоть какая-то организация в этом бардаке была, да разве меня кто-то послушает Sad Вот и Део и Алана почти совсем пропали. Велли появляется как Дед Мороз - один раз в год. Цири и Ханума ушли на Альфу без возврата, Рыжая Галка и Азраил - вообще без вестей пропали в дебрях реала... Эх, так и разрушаются большие Семьи - разлетаются-разбегаются все, остаются только дряхлые развалины вроде меня... Sad
_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 01:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хм... Я второй день выполняю на работе план, приползаю домой никакая почти в полночь, хотя официальный рабочий день до шести вечера... (Самое странное, что работа мне нравится, а коллектив так просто замечательный) И все равно тянусь к ноуту, открываю форум и с удовольствием читаю этот милую болтовню Семейки. Иногда откровенно раздражает, но чаще всего поднимает настроение Very Happy Красивыми картинками, шутливыми перпалками... Отвлекает от проблем в реальной жизни. Так что спасибо вам за то, что вы есть Smile

Может, это все немного не в тему, просто настроение у меня сегодня такое...
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 02:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Урсула, насчет назначения темы на неделю интересная мысль, но что-то мне кажется, что надолго это не сработает... Разве что это будет какая-то супер-захватывающая темка. Жизнь реальная все-таки сильнее - учеба, работа, Любовь, Друзья, семья, просто какие-то сложные ситуации... Тем более, что многим из нас еще расти и расти (надеюсь, никто не обиделся? Wink), а общение здесь своего рода игра - рано или поздно игры надоедают, хочется чего-то нового.
Но какой-то процент желающих пообщаться здесь полюбому останется Very Happy и тема для разговора сама найдется Wink
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shelena Прекрасная леди

Наше Мурлычество
Наше Мурлычество


Откуда: Московская Область

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Agatha, Мэтр Оливье

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 02:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Урсула, конечно помню. только вот прихожу я домой, открываю форум, хочу поделиться радостью или печалькой...а мне облом... лимит. а писать чо-то еще уже вроде и нечего. так и удаляю сообщение не дописав(
тема...ну можно, конечно, но не думаю, что поможет.


Shulvik, я сама с вечерней смены возвращаюсь домой с единственной целю-набить пузико и завалиться спать. но работа нравится...и коллектив веселый. каждый день новые веселушки.

а. да. кстати о кошках... сегодня в Москву добиралась на маршрутке... в ней на сиденье спал котенок =) такая лапа. так до Москвы с нами и доехал. жалко будет, если его там выкинули(((
_________________
Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 02:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shelena
Оу! Не говори мне ничего о кошках. Утром уезжаю в деревню и опять там наверняка встречу этих "алконавтов" на веранде. Дело в том, что у нас на огороде растет несколько кустов валерьянки. Растут россыпью, хотя мы каждый год с ней боремся, но безуспешно. Так все местные кошаки регулярно устраивают у нас на участке "пьянки" с драками, песнями и сумасшедшими танцами и погонями по грядкам с многострадальными помидорами и морковкой. Уже сколько раз приходилось их разнимать и разгонять, но все без толку. Вот приеду и опять буду их вытаскивать с веранды на улицу, а особо упорных "алкоголиков" сразу в корыто с холодной водой, чтоб и хвоста их тут больше не было, но рецедив случается более чем в 60% так что почти бесполезная работа Sad
Всем спокойной ночи и пожелайте мне удачи завтра Wink
_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 03:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shelena
Я тебя понимаю, я тоже периодически перестаю "чувствовать жизнь"... Как раньше было, милая болтовня ниочём (а порой просто бред), любимые родственники, небольшие ссоры, гости и т.д. А теперь ведь вроде же всё тоже, но всё какое то чужое... Все чужие, а свои где то далеко и хочется на всё плюнуть и послать... И дело не в том что кто то занял твоё место, оно незыблемо. Просто опротивело и всё...
Прошу Шел не уходи... Нас осталось мало, тех кого я действительно могу назвать своей роднёй... Не в обиду другим будет сказано, но родней всего мне именно то первое, маленькое деревцо которое тут образовалось помойму полтора года назад...
Вета, Леди, Урсула, Индиго, я, ты, Цири, Ханума, Галка и т.д. Я не говорю что все остальные мне противны или я их не люблю, но это уже не то... Всё я просто больше не знаю что сказать... Просто не уходи вот и всё...
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кли-кли Прекрасная леди

Хозяйка Кошкина Дома


Откуда: Киев

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 09:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да уж, дорогая Семейка, я смотрю, у нас совсем грустно стало... Дело даже не в пустом трепе, хотя он тоже крепко достает, а дело в том, что стоит появиться новому человеку на пороге Семейного дома, как он нет-нет да и куснет кого-нибудь из старожилов. Не разобравшись особо кто это и чем для Семьи ценен. То ли это происходит в силу явной молодости новичка, то ли в силу недостатка воспитания, вот уж не знаю. Но тенденция имеет место быть. А, поскольку хамства, даже завуалированного, в свой адрес терпеть никто не хочет, вот и уходят Старейшие, оставляя место для молодых и наглых сильных. Да и я, что греха таить, тоже сюда стала просто заглядывать, с ужасом обнаружив, что мне не о чем говорить с новым поколением...
Но все-таки... Шел, сестренка дорогая, не уходи пожалуйста! Ведь чем нас меньше, тем труднее остающимся.

Урсула, дорогая и любимая тетушка! Хоть и с большим опозданием, но все же - поздравляю тебя с Днем рождения и желаю: Неба - чистого, любви - взаимной, друзей - верных, и здоровья, чтобы хватило на все это! А нам желаю, чтобы ты у нас всегда была!!!






_________________
"Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке."
Ф.Раневская

Если ты споришь с идиотом, вероятно, что то же самое делает и он...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кастиэль Горячий кабальеро

Шагающий по Пути


Откуда: Эдем


СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 18:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Добрый день, дорогая Семейка! Или не добрый... все какие-то загруженные, в плохом настроении((
Кли-кли писал(а):
Дело даже не в пустом трепе, хотя он тоже крепко достает, а дело в том, что стоит появиться новому человеку на пороге Семейного дома, как он нет-нет да и куснет кого-нибудь из старожилов.

Уважаемая Кли-кли, прошу прощения за свою непонятливость, но вышецитированное относится ко мне?... Если да, то я не понял, кого именно обидел. К Хануме бред на 58-ой не имеет никакого отношения! Julia*эльфёнок* свидетель - мы говорили про другого человека. Но и его никто не обижал.
Shelena писал(а):
хотите честно? я не вижу тут нормального общения. сплошная бредятина. вот... ну чисто моё ИМХО.
не, может просто у меня настроение плохое, климакс там, еще чего-нить...но позитива ни капельки не наблюдаю!

Не уверен, что стОит к Вам сейчас обращаться, мы ведь даже не знакомы. А климакс в 22 года - дело серьёзное и опасное... Но я рискну!)) Просто за себя хочется сказать, что я человек мегапозитивный и соплями здесь не брызгаю! Very Happy А если бы Вы заходили почаще, здесь было бы НАМНОГО веселее!!!
Урсула писал(а):
Shelena, а вообще что ты подразумиваешь под нормальным общением?

Урсула, здравствуй! Вот и я тоже думаю, что значит нормальное общение??? И как нормальное общение можно отличить от ненормального... Rolling Eyes Раньше я думал, что люди просто общаются - болтают на разные темы, обсуждают события из жизни и общие интересы, проще говоря - поддерживают друг друга морально. Жил себе приспокойненько и не знал, что в Дельте всё намного сложнее! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Урсула писал(а):
Разве что тему закрывать и вводить ограничение на написание постов только отдельно взятыми людьми.

А если вы хотите общаться в строго фиксированном составе, не принимая к себе никого нового, сделайте тему закрытой. Это реальный выход - никто из старейшин не будет напрягаться из-за новых лиц!
_________________
優しさと情熱の実施
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shelena Прекрасная леди

Наше Мурлычество
Наше Мурлычество


Откуда: Московская Область

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Agatha, Мэтр Оливье

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 20:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кастиэль, Вы можете это называть мегапозитивом, а по моему скромному мнению это звездец чистой воды и Кащенко в придачу. и почему я не захожу сюда часто, я уже говорила. сначала небыло времени, а теперь ни времени ни желания. вернее зайти желание есть,но вот что-то писать...увольте..
_________________
Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia*эльфёнок* Прекрасная леди

Эльфёнадлинныйчулок


Откуда: Из рук Мафея

Родители: Эриа
Дети: Селлир

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 20:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Shelena
Shulvik
Кли-кли
oelim,
Я прошу прощения, я вклинюсь в ваши изливания души!
Прошу извинить меня за пустой трёп...(я просто очень устаю днём, а вот.. прихожу и... принимаю участие в беспорядках...)
Я, правда, очень соскучилась за Леди, Ханумой и Шел...но кого вообще нет, а кто-то очень редко появляеться... Вы очень-очень хорошие и Вас все очень-очень любят! Но... ТЕМА! Как может быть единственная тема для всех? Люди приходЮт и кто жалуеться, кто радуеться, а кто просто развлекаеться... как можно ограничить в теме?

Shelena, дорогая, любимая кошка!

Не уходите, пожалуйста!
_________________
http://vk.com/tai_tai_marra
http://vk.com/jktai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 02:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кастиэль писал(а):
И как нормальное общение можно отличить от ненормального...

Очень просто, разговор который сейчас идёт и есть нормальный, с точки зрения большинства в этом так сказать срезе виртуального общества. Тут нет бреда который присутствовал на 58й странице, тут сразу видна тема и нить разговора и всё понятно, 58ю страницу (и многие другие подобные) я просто не читал, там нет никакого смысла.
Конечно многие любят поддержать весёлый бред и просто ненадолго став его частью поднять себе настроение, но всему есть предел (эх как часто я в своё время это повторял).
Кастиэль писал(а):
Если да, то я не понял, кого именно обидел. К Хануме бред на 58-ой не имеет никакого отношения!

Пусть не имеет, но тем неменее из-за того что тема и нить разговора там просматривается мягко скажем не сразу, то сразу можно подумать и на Шелену и на Хануму и на Селлир (больше семейных кошек не помню) и естественно кто то обиделся.
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> У алтаря Мааль-Бли Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 72, 73, 74  След.
Страница 59 из 74

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».