Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиМагия сегодня
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> На кухне у Ольги
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Ассоль Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: 55°45 с. широты


СообщениеДобавлено: 3 Май 2010 22:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Llien_Alana
Цифры забыла. Ну 9000. Факт, что любое известное науке излучение отпадает - воздействие зафиксировано, но КАК - неизвестно.
Кэриэль
Матрица в действии Laughing Сбой вышел Smile

Знакомый рассказал.
Купил компьютерную плату, там три неких разъема. Точно три, потому что вставлял туда кое-что, в 1 не заработало. во втором не заработало, в третьем - заработало.
Прошел год. Надо было залезть в компьютер, залез и... офонарел. В плате два разъема!!!
Он пояснил что выпускается две разновидности этой вещи - одна с 3, другая с 2 разъемами. Но он точно знает, что купил с 3-мя !!!
А через год оказалось, что с двумя.
Матрица !! Сбой !!
Не, ну поскольку это не я лично столкнулась, всегда можно предположить, что набрехал или по пьяни попутал.
Но клянется и божится, что был трезв и точно плата была с 3-мя разъемами.
_________________
Жду принца на белом коне... а пока что - отведайте плазменной винтовки, злобные пришельцы от Скаррона !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Конец Осени Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: с берегов Невы


СообщениеДобавлено: 3 Май 2010 23:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я склоняюсь к тому, что дааааалеко не все знаем, о мире, в котором живем.(поддержу Ассоль) На данным момент миром управляют материализм и махровый антропоцентризм. Того, что мы не видим не слышим и никак не ощущаем очень много. К примеру радиация: ощущается? черта с два! Влияет? Неоспоримо. А научились ее обнаруживать сравнительно недавно.
Возможно вся эта магия существует, мы просто не умеем ее обнаружить и измерить (раз не можем, значит этого нет)
Вот я склонна верить в дискретность Вселенной (параллельные миры)*надеюсь ничего не напутала*
Почему? Не знаю. Просто кажется так. Если читать всякие мифы и легенды, во многих просматриваются подобные идеи, а дыма без огня не бывает.
Только вот, боюсь мироздание устроено совсем не так, как мы его себе представляем
_________________
я кот, я всегда падаю на четыре лапы, даже если этого не помню(с) А. Сапковский
Всегда ваша, в рамках разумного, Olphy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jylia Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Уральские горы


СообщениеДобавлено: 4 Май 2010 09:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Из непознанного. Мне 15 лет, попала в больницу с аппендицитом. Лежу в послеоперационной палате, читаю "Графа Монте-Кристо" при свете настольной лампы со стола медсестры. В какой-то момент она замечет непорядок, в смысле не спящего ночью больного, и забирает у меня книгу. А там одно из самых интересных мест, граф собирается на дуэль с Альбером де Морсер! Разговор с Мерседес прочитала, а дальше книгу отобрали. А узнать что там будет хачется невероятно, хоть умри тут! Так вот, ночью мне приснилось ПРОДОЛЖЕНИЕ, именно сцена дуэли и признание Альбера. Вот так. И это при том, что книгу я читала впервые, содержание ее мне никто никогда не рассказывал, да и вообще снов я практически никогда не вижу, а если что и снится, так не помню. За всю жизнь запомнившихся снов дай бог штук пять наберется. Вот кто из скептиков объяснит, как можно во сне увидеть продолжение нечитанной книги.
Еще не раз наблюдала действие проклятий, сказанных в сердцах. А моя сестра дико глазит все и всех, просто озвучив ситуацию, поэтому когда моя дочь начала встречаться с парнем даже не стала маме пересказывать новости из жизни внучки, чтобы не подгадить.
Ну и Таро. Я не очень верю в гадания, 99,9% там сплошные шарлатаны, но в том, что бывают исключения я уверена. У меня есть колода Таро, моя личная, собственноручно сделанная. И она обычно никогда не врет, практически все предсказанное сбывается. Я не извращаюсь с раскладами и глубокими смыслами, но когда в ответ на один и тот же вопрос, затрагивающий двоих, эти двое независимо друг от друга вытаскивают одну и ту же карту, причем она повторяется и через день, и через неделю, и при третьем раскладе подряд... Или при гадании на год вперед для обычной нормальной семьи выпадает прекрасно для жены и удар для мужа, а через 5 месяцев я узнаю, что дама нашла себе выгодного спонсора и просто выставила мужа за дверь... Как-то перестаешь сомневаться.
_________________
Все женщины - ангелы. Но когда обрывают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кастиэль Горячий кабальеро

Шагающий по Пути


Откуда: Эдем


СообщениеДобавлено: 1 Авг 2010 18:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всем здрасьте! Лично меня всю жизнь, начиная с рождения, преследует мистика) Сам, разумеется, ничего не помню, но мама часто эту историю вспоминает и всем рассказывает. Расскажу и я Laughing Вобщем, мама меня рожала долго и мучительно. Не хотел я вылазить так рано (ибо ещё недоношеный) и сопротивлялся как мог 13 часов... Но делать нечего, пришлось сдаться)) Мамка во время родов так устала, что сразу вырубилась!) А когда проснулась, и ей принесли ребёнка, она наотрез от него отказалась, сказав, что это не её малыш. Врачи, конечно, были в шоке, пытались её переубедить, но она никого не слушала и просила всё перепроверить. Каково же было всеобщее удивление, когда акушерка подтвердила мамины сомнения! Во время родов, она запомнила родимое пятнышко на ножке малыша, а сейчас его не было. Позже выяснилось, что одновременно с мамой рожала её однафамилица и там что-то напутали. Потом врачи разобрались, всё выяснили, извинились и спросили у мамы как она поняла. Оказалось, что когда мама уснула, ей приснилась моя бабушка (её свекровь), она плакала и просила найти внука. Через неделю отец проболтался, что бабушка умерла в ночь моего рождения.
И так всю жизнь! Mr. Green Всё шиворот-на-выворот!!! Видимо, "весёленькое" рождение задало "программу" на всю оставшуюся жизнь))))))
ЗЫ: Несколько лет назад (на всякий случай) сделали анализ ДНК...
_________________
優しさと情熱の実施
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Трэльф Горячий кабальеро

Вступивший на Путь


Откуда: Город-на-реке


СообщениеДобавлено: 2 Авг 2010 18:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ассоль писал(а):
Матрица в действии .

Не примите за сумасшедшего. В 2003 году я смотрел конкурс Евровидения в Латвии. Победила турецкая мужская рок-группа. Их фишка была - барабаны. Потом пару лет, как это принято на Евровидении, разные страны пытались повторить их успех выставляя на конкурс номера с барабанами.
В 2005 году смотрю шоу посвящённое 50-летию конкурса и тут оказывается, что победительницей в 2003 году стала некая Сертаб Эренер, турецкая поп-звезда. Страна победительница та же, а исполнитель другой!!!
_________________
Меня часто преследуют умные мысли, но я быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ассоль Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: 55°45 с. широты


СообщениеДобавлено: 2 Авг 2010 23:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Барабаны еще у украинки Русланы были Smile
Потом все были с барабанами Smile
_________________
Жду принца на белом коне... а пока что - отведайте плазменной винтовки, злобные пришельцы от Скаррона !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элен Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 3 Авг 2010 13:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конец Осени писал(а):

Вот я склонна верить в дискретность Вселенной (параллельные миры)*надеюсь ничего не напутала*


А я, похоже, в параллельном мире побывала.

Дело было так. Москвичи знают район Тверских-Ямских - это путаница узких улочек и переулков, застроенных сплошь невысокими зданиями и практически без зелени. Так вот, шла я однажды по Тверской, тогда ещё улице Горького, никуда не сворачивала и вдруг поняла, что попала в незнакомое место. Это была широкая улица, скорее даже проспект, с облицованными голубой плиткой редко стоящими домами этажей по десять и полосой газона между тротуарами и домами. Впереди виднелась высокая металлическая ограда и за ней деревья - не то парк, не то сквер. И было там совершенно пусто - ни людей, ни машин, это в шесть часов летнего вечера. Мне стало не по себе, я повернула назад и минут через пять вернулась на улицу Горького. И сколько я потом не ходила этим путём, так и не нашла места, где я могла свернуть незаметно для себя, а единственный в тех краях сквер - на Миусской площади - находится значительно дальше и выглядит совсем иначе, там невысокая каменная ограда и за ней стриженый кустарник. Вот что хочешь, то и думай.
_________________
Мы возвратимся туда, где мы не были прежде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Трэльф Горячий кабальеро

Вступивший на Путь


Откуда: Город-на-реке


СообщениеДобавлено: 4 Авг 2010 21:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ассоль писал(а):
Барабаны еще у украинки Русланы были Smile
Потом все были с барабанами Smile

Она как раз в 2004 году выступала, в Турции.
_________________
Меня часто преследуют умные мысли, но я быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Prizrak Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 14 Авг 2010 19:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я одно время увлекалась магией, но... у меня не было постоянного учителя. У нас в городе даже Школа есть специальная, и я туда даже ходила. Но к сожалению ходила непостоянно, пришлось бросить. Но некоторые правила укоренились в сознании на ура - например, не трогать руками нечто незнакомое. Так, мне подруга несколько лет назад подарила карты Таро. Я их даже не доставала, потому что не знаю как с ними обращаться. Одной теории недостаточно..
Один знакомый гадал мне на рунах 2 раза - оба гадания сбылись.
ВКонтакте случайно вышла на человека - мага, пообщалась с ним в ICQ, хотела узнать о своих способностях - есть ли они и какие именно. Он сказал что есть способности к ясновидению и биолокации... Не знаю как насчет первого, а людей я одно время находила хорошо (правда, стихийно и когда мне самой это нужно было).. Возможно, стоило развивать, но я бросила. Не знаю, без учителя заниматься опасно, на мой взгляд.
_________________
Реализую свой Огонь здесь http://vkontakte.ru/id40855843
***
Бойтесь своих желаний - они сбываются.
***
Чего нет, того не отнимешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс Принт Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: из Весны


СообщениеДобавлено: 17 Авг 2010 21:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у меня в жизни тоже была мистика...
например в 2003 год лето между 2 и 3 классами школы у меня 3 августа пропала кошка моя, вылетела из форточки ночью и убежала куда то..
Однажды утром мне снится, что я обнимаю свою кошки и прижимаю к груди...
Я это хорошо запомнила так как проснулась в этот момент и руки были сложны как будто я кого то обнимаю...
В этот день кошка нашлась.. был конец августа.
На следующий год в августе в начале месяца я серьезно заболела и пролежала в больнице 3 недели, мне делали операцию срочно вызывали врачей- вообщем жизнь спасали.
В августе 2008 года заболела моя бабушка, 3 сентября этого же года она умерла.
Иногда я могу ляпнуть что ни будь типа дождик будет. и через несколько часов начинался дождь. Это проверялось не однократно я говорила погода была такая как я говорила.
Причем холодная зима тоже звучало, как и жаркое лето..
_________________
У каждого свои тараканы в голове, в даном случае...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2010 21:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Prizrak
Это офф, но где именно в городе "Школа есть специальная"?
Я б наведалась что ли. ради интереса
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lala Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: тундра


СообщениеДобавлено: 18 Авг 2010 22:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не знаю можно ли такой совет отнести к магии или это скорее эзотерический прием: Что бы в жизни было все всегда хорошо нужно начать любое событие рассматривать как положительное. Т.е. опоздал на поезд - это хорошо, молоко убежало - это замечательно. И тогда плохие события перестанут случаться. Только вот начать жить по принципу "все к лучшему" у меня не получается.
_________________
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёна Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Батырево


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 11:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот почитала я про вас девочки, и мне как то завидно стало Embarassed
Ничего такого со мной не было, сны я не запоминаю, за всю жизнь тока нескок снов помню. И то они какие-т запутанные, и страшненькие Sad В бога не верю... в нашего естественно, скорее верю в греческих. Они и интереснее, и реальнее мне кажутся Wink
Слава богу у меня нет способности к проклятьям Smile а то пара человек точно в морге лежали бы Rolling Eyes
_________________
Милая и ранимая... Верю в любовь, но лишь в книгах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёна Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Батырево


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 11:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати верю в нечисть... когда маленькая была, часто бабы Яги боялась Very Happy в вампиров тоже верю... они моя мечта, самой вампиркой охота стать Wink
_________________
Милая и ранимая... Верю в любовь, но лишь в книгах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кастиэль Горячий кабальеро

Шагающий по Пути


Откуда: Эдем


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 16:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Настёна, в Бога ты не веришь, но...
Настёна писал(а):
Слава богу у меня нет способности к проклятьям

Думаю, ты просто склонна всё мистифицировать, да ещё и Сумерек насмотрелась Laughing (Ну или что-то подобное)
_________________
優しさと情熱の実施
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> На кухне у Ольги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».