Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиСмешные дети. А так же их родители
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> На воспитании у варваров
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Аранта Прекрасная леди

ГлавОрг на Пути


Откуда: Москва

Спасает от безумия ALONE

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Шэрра

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 17:17    Заголовок сообщения: Смешные дети. А так же их родители
Ответить с цитатой

Дамы и Господа! А давайте поделимся еще и смешным)) Вполне в тему укладывается)))
Вот нашла, например, на злобу дня себе, про не выспавшихся родителей) Дополняйте, может, у кого что было поинтересней-посмешней)))
Вот такое я выдавала.
***
В магазине начала укачивать телегу и приговаривать "баю-бай, тшшш, баю-бай", люди вокруг косились...(ну это через одного бывает)
***
Мужу что-то приснилось, заворочался, забурчал что-то, начала его укачивать и ныть на ухо что-то из серии "ты же ел, чего тебе еще надо?", он от этого проснулся и долго удивлялся...
***
Сижу за компом, надо переключить вкладку в браузере, тянусь за мышкой, беру лежащий рядом мобильник и долго не могу понять, чего это у меня курсор не двигается. Выключаю мышку, включаю, опять берусь за мобильник... Дошло минут через 15...
***
Вчера попыталась запихать мужнину чашку с чаем в ведерко с холодной водой для остуживания ребеночьей бутылки.

А это то, что другие мамки на других форумах пишут.

***
Сняла ночью каканый памперс, помыла девочку, снова одела памперс, уложила. Думаю: чего ж ей не нравится? Надо ли объяснять, что я спросонья снова тот же каканый памперс напялила?
***
Я один раз (утром), когда стирала детские вещи в машинке, забыла сливной шланг опустить в унитаз, в результате вся вода (!) вылилась на пол. Заметила слишком поздно, полчаса вычерпывала 5 литров воды и затирала паркет! Муж посмеялся над моей внимательностью. Далее, в тот же день вечером, я сделала то же самое! Опять "помыла полы"
***
Если это смешно Я как-то наливала воду в ванну, а сама сидела рядом - следила, чтобы не перелилось."Доследила" до того момента, когда муж прибежал, - ему уже в зал дотекло.
***
Безотносительно ночных кормежек, а просто так, очень долго не могла запомнить, как моего младшего сына зовут. У меня в голове путалось: Митя (муж), Тима (сын друзей), Тёма (наш старший сын) и Клим (наш младший сын). В итоге получалось КЛЁПА.
***
Собиралась завтракать - почистила вареное яйцо, скорлупу выбросила, налила чаек и пошла в зал. Включила телек, одной рукой не глядя - греб в тарелку, а там скорлупки. Еще почему-то люблю все заныкивать в хлебницу Несколько раз там находила сахарницу, один раз кружку с чаем. Еще в магазине - делаю покупки и вдруг слышу громкий стук, оборачиваюсь, а там рабочий орудует молотком, а в голове сразу мысль: вот гад, счас ребенка разбудит (дитенок в это время был нянчим папой дома). Отключаю дверной звонок (когда доча спит), а потом частенько забываю его включить. Особенно круто, когда с кем-нть договариваюсь о встрече, а потом удивляюсь - до чего ж люди необязательные бывают - пообещают, а сами не заходят
***
Вечером сидела за компом, CD-диск оставила на табуретке возле кроватки. Ночью Макс проснулся, давай плакать, типа кушать хочу. Я с просоня беру Cdюк, подношу к орущему ребенку и кричу: "Как же он вставляется?" Бужу мужа и говорю, типа, не могу диск вставить. А он говорит: "А зачем?". Ну тут то я понимаю, что вместо соски держу в руках что-то совсем не то. Как же мне стыдно потом было! Вот так вот бывает. PS: Максу тогда было месяца два.
***
сижу у родителей на кухня пью чай. Танюха у моей мамы на руках плачет, а я ловлю себя на том, что раскачиваюсь из стороны в сторону и говорю "ааа, ммм"
А вот про молодого папу: всовываю сонному мужу ребенка (года два, наверное, было) и книжку "Колобок", читайте, мол. Папа открывает книжку и так с выражением объявляет: "Курочка-Ряба!"
***
сестра рассказывала. когда дочке было года 1,5 она пошла в магазин. Идет и рассказывает " а вон собачка - гав-гав - собачка, а вот кошечка, как когшечка мяукает - мяу-мяу" и в какой-то момент понимает, что идет она ОДНА, а ребенок дома с папой сидит
***
Иду мыть руки в ванную, в ванной свет горит. Я его выключаю, руки мою в темноте. Видимо, выходя, включаю, а то следующий раз всё повторяется...
***
Обычно укладываю ребенка спать в кроватку, а после первого ночного кормления беру к себе. Однажды положила его в кроватку и сама уснула. Он ночью не просыпался, я под утро чувствую, что грудь полная, надо кормить, стала его искать у себя в кровати, все перерыла, под одеялом, под подушками, на пол посмотрела, вдруг свалился, нигде нет. Муж от моих поисков проснулся, говорит, ты чего тут шаришь, я говорю- ребенок куда-то закатился, покормить надо. Он пошел его из кроватки принес.
***
_________________
пойду туда, не знаю, куда; найду то, не знаю, что...

бороться и искать, найти и перепрятать...

поиски Грааля увенчались успехом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маресьева Татьяна Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: из Асту


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 00:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

чтобы не свалиться от недосыпа, придумала позвонить мужу на работу. звоню. гудков нет, дую в трубку, набираю снова, вспоминаю, не надо ли подзарядить сотик, минут через 15 сообразила: у меня в руках пульт от ТВ.
Ребенок бродил по комнате и куда-то посеял соску, теперь плачет, просит, без нее мы не уснем, дело к вечеру, дежурных аптек мало, идти в них на ночь глядя страшно (жили в районе вокзала). Бурные поиски с отодвиганием мебели ничего не дали, пришлось идти, купила, прокипятила, дала. Смотрю, ребенок с соской в руках куда-то радостно направился, иду следом, ребенок заходит в туалет и выбрасывает соску в мусор, там уже лежит их две.
_________________
Единственный персонаж, которого до сих пор никто не спер у Толкина для своего романтического фэнтези - это назгулы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аранта Прекрасная леди

ГлавОрг на Пути


Откуда: Москва

Спасает от безумия ALONE

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Шэрра

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 13:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Маресьева Татьяна
пульт, телега в магазине и путанье детей между собой - это классика))))
_________________
пойду туда, не знаю, куда; найду то, не знаю, что...

бороться и искать, найти и перепрятать...

поиски Грааля увенчались успехом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маресьева Татьяна Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: из Асту


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2009 21:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У старшей дочки был период (в 1,5-2 года), когда она требовала обращаться к ней полным именем. Было весело, особенно с чужими: "Утю-тю, и кто это у нас?" - "Масесьева Икаирина Адеевна" (Маресьева Екатерина Андреевна)
_________________
Единственный персонаж, которого до сих пор никто не спер у Толкина для своего романтического фэнтези - это назгулы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маресьева Татьяна Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: из Асту


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 18:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Представьте картину: все известные колыбельные спеты, вспомнить что-то быстро не получается, деть уже закрыл один глаз , и очень хочется, чтобы он закрыл и второй, но этого не случится, если поток заунывного бормотания вдруг иссякнет. Представили? И тут на арену выходят они - "Недетские припевки" (подслушаны у разных женщин нашей семьи в разное время). Поются на мотив "Придет серенький волчек... и т.д."
Моя бабушка по маме:
"Восток, запад, север, юг, мужик с..ет, его бьют "
"ты моя, моя, моя, верти п..ой, как и я"
Бабушка по папе не отставала:
"Ты моя красавица, сзади ноги таскаются,
Извозчики ругаются, что лошади пугаются"
свекровь:
"Катяка-Катяка, и не стоит пятака. Стоит три копейки - в носике сопельки"
_________________
Единственный персонаж, которого до сих пор никто не спер у Толкина для своего романтического фэнтези - это назгулы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конец Осени Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: с берегов Невы


СообщениеДобавлено: 26 Мар 2010 13:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ЭЭ я конешн не очень в теме (детей нет) но нашла на баше, и не могу не поделиться

Есть еще один зверь
Невероятной красы,
Зовут его просто «деть»,
Или порой просто «сын».
Иногда зовут и «дочь»
Но это уж как повезёт:
Деть – он такой зверь,
Неопределённых пород..

Есть у детя рот –
Туда всё надо совать;
Всё, что не влезет в рот
Можно в носу закопать..
Пузо у детя есть,
Пожалуй, главная часть.
Чтоб выяснить сын или дочь,
Надо под пузо попасть.

Деть превращает жену
В странное существо..
Вроди была твоя –
Бац – и уже его…

Попав в семью, деть
Ускоряет любой процесс,
В принцепе это неплохо,
Жаль только если - секс..

Деть – это страшная вещь,
Без него уже больше не жизнь..
Но гордо скажу – я отец!
И у меня – СЫН!
_________________
я кот, я всегда падаю на четыре лапы, даже если этого не помню(с) А. Сапковский
Всегда ваша, в рамках разумного, Olphy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2010 18:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

трогательно
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чера Тереза Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Москва

Родители: Иштря и Добрый фей

СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 18:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А у меня есть веселый младший братик, с которым у меня разница в 12 лет. Сейчас братику 2,5 года. Ходит, разговаривает. Привычки перенимает...
_________________
Крылья, ноги... главное - ХВОСТ!

Вантуз - орудие пролетариата!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алькарра Прекрасная леди

Летящий по Пути


Откуда: город мостов и туманов


СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 20:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чера Тереза, ау меня есть дочь 8 месяцев отроду. Ползает, чего-то лапочет и всячески проявляет характер Sad Скорей бы говорить начала.
_________________
Добровольно в своих грехах признаются только святые.
Большое искусство - опоздать вовремя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чера Тереза Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Москва

Родители: Иштря и Добрый фей

СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 20:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алькарра, не-э-эт, мне вроде до этого еще жить и жить!
Но братик - симпотяжка) Свин) Весь в меня) Фотки до года - одно со мной лицо. Я его тут поймала, он висит, ногами дрыгает, жалобно так кричит: Ой, беда, беда... А говорит много, но все равно половину не поймешь.
_________________
Крылья, ноги... главное - ХВОСТ!

Вантуз - орудие пролетариата!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harama Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 14:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алькарра писал(а):
Чера Тереза, ау меня есть дочь 8 месяцев отроду. Ползает, чего-то лапочет и всячески проявляет характер Sad Скорей бы говорить начала.


Ой, как вы таки ошибаетесь... Моему Мосе 3, болтает, не заткнешь... А иногда кк скажет, не знаешь, плакать или смеяться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алькарра Прекрасная леди

Летящий по Пути


Откуда: город мостов и туманов


СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 19:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Harama, пасиба Smile уже осознала, как не права была, но исправляться поздно Smile
_________________
Добровольно в своих грехах признаются только святые.
Большое искусство - опоздать вовремя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 2 Мар 2012 12:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

детям было две недели. я просыпалась ночью и искала в постели ребенка даже видя, что оба в кроватке.
а потом одеяло убаюкивала и прикладывала к груди. жутко пугалась, когда получившаяся конструкция переламывалось у меня в руках. нашаривала рукой уголок подушки и просыпалась в холодном поту - не могла найти лица ребенка!
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naktis Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Адыгея

Родители: Олюська

СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 20:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Наша учительница рассказывала, у неё две дочки. Младшая пошла погулять, возвращается с букетиком: "Мамочка, это тебе!" Смотрит мамочка, что ж за цветы? А листочки какие интерес... Конопля!! Спрашивает: "Доченька, где ж ты нашла такие цветочки? Покажешь?" И показала девочка маме целый огород конопли, недалеко, за стройкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рыжая Прекрасная леди

Лихач на Пути


Откуда: белория


СообщениеДобавлено: 3 Июн 2012 20:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Воспитательница садовская уехала на сессию. Дети ее звали тетя Алена. Та, что на замене представилась полностью - Полина Николаевна. Мой мелкий пришел домой и сказал, что тетя Алена уехала, а была Полина НОКАНАЛЬЕВНА. А вообще мы уже большие, 5 лет но "р" не выговариваем категорически. Недавно прибежал и про алконавтов мне что-то заливает. Я прям присела, оказалось он мультфильм про аргонавтов смотрел и пришел мне рассказать.
_________________
Сундучок со сказками украли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> На воспитании у варваров Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».