Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиЕсть надежда, что у него отберут камеру?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Голопроектор
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Зануда Горячий кабальеро

Познавший Путь




Родители: леди Зима

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 16:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дарина писал(а):
Но, что бы у Михалкова были проблемы со спонсорами? Или я как-то неправильно рассуждаю...

Неправильно. Государству нужны фильмы строго определенной направленности, а в год юбилея Победы - особенно. А вдруг спонсоры заставят Михалкова снимать правдивый фильм? Это ж окажется, что Сталин руководил страной и армией, что победа была одержана вовсе не "вопреки" ему, а благодаря. На это государство пойти никак не может.
_________________
На свете есть две вещи, ради которых стоит жить: это красивые девушки и новоорлеанский джаз, или Дюк Эллингтон(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алькарра Прекрасная леди

Летящий по Пути


Откуда: город мостов и туманов


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 19:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

zybrilka, не стирай плиззззз... умоляю допиши Very Happy У меня все знакомы и друзья в повалку на полу лежали и просили передать, шоб закончил непременно Very Happy
_________________
Добровольно в своих грехах признаются только святые.
Большое искусство - опоздать вовремя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зануда Горячий кабальеро

Познавший Путь




Родители: леди Зима

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 20:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алькарра, насколько я знаю - автор не zybrilka
Laughing
_________________
На свете есть две вещи, ради которых стоит жить: это красивые девушки и новоорлеанский джаз, или Дюк Эллингтон(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zybrilka Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 20:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зануда
Я как бы ссылку специально дал. Это такая Алена живет в Сети, у нее вообще стихи, на мой вкус, очень и очень.
Там вообще страниц восемь было комментов, не без мата, конечно, но встречаются и не только "одобрямсы" простые, есть и другие минимрецензии.
2 Алькарра э-э-э, слабоват я в коленках, что бы такое писать, не дано от природы строчки рифмовать, у меня еще куча недостатков в наличии =))
_________________
Всем доброго времени суток.
Zybrilka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zybrilka Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 20:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вообще во всей этой опупее с УС-2 полно темных мест.
Вроде толпы народа высказали свое отношение, наберусь смелости утверждать, что практически у всех оно негативное. И старые заслуги тут уже не перевесят того зла, которое совершил режиссер, надругавшись над ветеранами. Повторюсь, для меня остается загадкой отношение к своему творению съемочной группы.
И хватит ли чего-то (про совесть у чиновников промолчим?) у кого-то, чтобы принять волевое решение, и снять с проката это... это..., вы поняли. Запретить принудительный сбор денег в школах для принудительного совместного просмотра фильма. Не возить его на любые кинофестивали. А с режиссера в судебном порядке потребовать вернуть средства, израсходованные совсем не на то. что заказывали.
На многих форумах уже не первый день обсуждают, как бы что по закону такое предъявить, чтобы на будущее охоту отбить, пока ни до чего более-менее реального не договорились.
_________________
Всем доброго времени суток.
Zybrilka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маресьева Татьяна Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: из Асту


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 22:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

zybrilka
у нас рынок, снять это с проката могут владельцы кинотеатров, когда народ проголосует ногами. а вот принудительные просмотры - это инициатива лизоблюдов, она не иссякнет никогда (помните, когда начался повсеместный бум тенниса - правильно, когда оказалось, что в него играет ЕБН, теперь повсеместно пропагандируют создание казачьих общин (циркуляр о том, что и как создавать, видела у мамы - она в сельсовете работает) - это потому, что у Медведа какие-то казачьи корни обнаружились)
_________________
Единственный персонаж, которого до сих пор никто не спер у Толкина для своего романтического фэнтези - это назгулы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алькарра Прекрасная леди

Летящий по Пути


Откуда: город мостов и туманов


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 22:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Люди, могу сказать одно... С меня "Тараса Бульбы" хватило... Больше на подобные "патриотишные" картины деньги не трачу! И своему ребёнку не позволю!!!
_________________
Добровольно в своих грехах признаются только святые.
Большое искусство - опоздать вовремя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zybrilka Горячий кабальеро

Летящий по Пути


Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 02:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Маресьева Татьяна
Про казаков полный ататуй =))
У нас в городе с полгода назад наткнулся на вывеску, что-то типа "Городское качачье что-то там".
В московской области, казаки, держите меня семеро =))
_________________
Всем доброго времени суток.
Zybrilka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Голопроектор Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».