Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиДобавление в группу «Взрослые», всем читать первый пост!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Департамент Безопасности
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Кэлифа Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Moscow


СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 15:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Почему я желаю попасть в сейф Шеллара и что я там ожидаю увидеть?
Вопрос конкретный, не лишенный смысла. Почему? Как же так, в мире Дельта есть еще место, где не бывал мой любопытный носик и острый взгляд?
Это недоразумение необходимо исправить! Что я ожидаю там увидеть?
Наверное, нечто волшебное и интересное – раз содержимое сейфа хранится в тайне от первых встречных.
Творчество, всегда меня интересовало, со стороны созерцателя правда. Так вот я хочу созерцать! Видеть! Знать! И быть частью этого Мира в полной мере.
А возможно там и не творчество... Но думаю там есть, что обсудить с дорогими моему сердцу (да, уже!) жителями этого мира.
Поэтому очень прошу, поверить на слово, что мне уже более 18-ти лет (20, если быть точной) и открыть мне двери в закрытый сейф.
Возможно вы скажете, что доступ открывать рано, т.к. я еще совсем новый переселенец. Да, правы, новый. Но надеюсь остаться тут навсегда!
Пожалуйста! *умоляющий взгляд аля кот в сапогах из Шрэка*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Прекрасная леди

Рыжее Чудо — Мисс Дельта




Дети: Раэл

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 18:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кэлифа
доступ открыт, извиняюсь за задержку
_________________
Вопросы\пожелания\предложения формулировать четко и лаконично.

Дети - хозяева лагеря! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rey Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Manicomio


СообщениеДобавлено: 10 Дек 2009 21:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сочинение на тему "Почему я желаю попасть в сейф Шеллара и что я там ожидаю увидеть?"
Выполнила студентка 4го курса Rey.

Людям всегда было свойственно стремление познавать новое. Когда-то люди открыли огонь, изобрели колесо. Много времени прошло с тех пор, многие открытия были сделаны, но это вовсе не повод останавилваться на достигнутом.
Наверное, именно из-за того самого общечеловечесткого познавательного инстинкта мне так хочется попасть в этот раздел. Иными словами, я просто не смогу дышать, покуда не узнаю, что скрывает от меня заветная ссылка. Секс? Наркотики? Ро-н-рол? Тайна священного грааля? Смысл жизни? Ответ на вопрос "жизни, вселенной и вообще"? Не знаю... Но знать, определенно, хочу!
Если моего любопытства не достаточно, осмелюсь в обмен на пропуск пообещать активно общаться и внести свою долю здорового неадеквата. Большего, пожалуй, пока предложить не могу.
_________________
Мы под прицелом тысяч ваших фраз,
А вы за стенкой, рухнувшей на нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Прекрасная леди

Рыжее Чудо — Мисс Дельта




Дети: Раэл

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2009 21:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Rey
доступ открыт
_________________
Вопросы\пожелания\предложения формулировать четко и лаконично.

Дети - хозяева лагеря! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flash007 Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Moscow


СообщениеДобавлено: 5 Янв 2010 21:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Обнаружил (да-да, вот только сейчас, спустя несколько лет чтения форума) закрытый форум, стало любопытно, но так как сочинения даже в школе не умел писать (стандартная оценка была 2/5 - за содержание/грамотность), прошу в порядке исключения (сужу по правилам добавления в первом посте темы) зачесть за сочинение мои посты на форуме Smile , и добавить в группу "взрослые" - думаю я и по физическому, и по интеллектуальному возрасту подхожу под такое определение Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrya Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Тума


СообщениеДобавлено: 9 Янв 2010 18:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

почему я хочу попасть на сейф шеллара?да вот очень интересно что же там не за тема такая, в которую доступ закрыт?что же там написано такого,что несовершеннолетним нельзя читать. Что я ожидаю увидеть там,сама не знаю,но уверена что что нибудь очень интересное,может что нибудь про личную жизнь или про секс или про любовь. А может что нибудь еще интересней?дамы и господа уверяю вас что я совершеннолетняя(моему ребенку 3года,точнее дочке)примите меня в свою компания. Я просто сгораю от любопытства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Llien_Alana Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: да мало ли откуда?..

Растворяется в бесконечной любви Deo

Родители: Morowell
Дети: kryakozyabraya, ShadowFOX, yamaXXXa

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2010 16:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А можно как-то без сочинения?

Если проблема в возрасте... так я уже как 9 лет попадаю под категорию - РАЗРЕШЕНО! Стоит ли мне повторяться в описании почему? и что ожидаю?.. Как правило, в познании именно этих вопросов нас ведет желание попасть в закрытую область форума.
Как бы я не написала «красиво», в первую очередь всеми нами первоначально движет банальный интерес, а потом уже «какой вклад я могу внести в развитие этой темы?»
Я уже не маленькая девочка. Думаю в 27 лет (без 9-ти дней) имею право: как минимум претендовать на просмотр этой области???

И все-таки получилось а-ля сочинение... Ну ладно, пусть будет так...
_________________
● Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 16:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Flash007
Оценка 4/5 (подозреваю, что 2-ка была в школе таки за грамотность, а не за содержание?), принят в группу.

Katrya
Извини, но 14 пунктуационных и одна орфографическая ошибка (вроде бы не обсчитался, причем больше половины из них -- пропущенный пробел или предложение, начатое с маленькой буквы) заставляют поставить 2-ку за грамотность.

Llien_Alana
3/4, принято.
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deo Горячий кабальеро

Познавший Путь




Преклоняет колени перед Llien_Alana

Родители: Цирилла
Дети: kryakozyabraya, ShadowFOX, yamaXXXa

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2010 17:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что я собираюсь делать в сейфе Шеллара? Нацарапаю на стенке: "Здесь был кот Шрёдингера. Или не был"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анира Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Там, где была - меня уже нет, а то где я буду - это секрет :)

Родители: Цирилла и oelim
Дети: Volchitsa

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 19:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Почему я желаю попасть в Сейф Шеллара и что ожидаю там увидеть?
Практически с детства меня тянуло ко всему необычному и загадочному.Детство прошло, тяга осталась. А так как эта тема почему-то закрыта, то интерес удваивается. Как когда что то обсуждают без тебя - узнать очень хочеться.Я думаю что там обсуждается что-то интересное и не для детей, раз есть возрастное ограничение. В общем как то так, сочинения никогда хорошо писать не умеле хоть и прусь в барды. Very Happy
_________________
В бокале плещет влага хмельного серебра,
Один глоток - и нам пора
Умчаться в вихре по Дороге Сна... (с)
Застряла в реале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2010 00:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Deo 5/5, несмотря на малый объем: за знакомство с котом Шрёдингера. Подозреваю, что общая суть эксперимента для тебя тоже тайны не составляет.
Анира
4 за содержание, и 3 с огромным минусом за грамотность.
Проверочные вопросы "что делать?", "что делает?", сложносочиненные предложения и, наконец, пробелы после точек!
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Горячий кабальеро

Летящий по Пути





СообщениеДобавлено: 21 Янв 2010 17:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ни что так не разжигает любопытства, как закрытая дверь.

Когда мне было 4 года, меня впервые отправили в детский сад. Во время тихого часа, я пропал...
Нашли меня на улице, сосредоточенно плетущим, что-то из куска проволоки. Запертая, по идее, дверь на улицу была открыта. У меня самого о сём событии воспоминаний не сохранилось...

Будучи школьником, прочитал историю замкОв и прикрутил к калитке "древнегреческий замок". Пришёл папа, перелез через забор и спилил "замок" ножовкой. А потом подарил первый мой набор инструментов. Как щас помню: отвёртка, маленький молоток и напильник.

В студенческие времена была шабашка - спроектировать электронный замок для сейфа. Такой - мегакрутой. Всё равно денег не заплатили, но мы ничего и не сделали.

Сейчас у меня весь дом в кодовых замках. Не по причине паранойи, а просто, чтобы не приходилось менять замки после каждого потерянного ключа. У советских кодовых замков есть только один серьёзный недостаток - на морозе они замерзают и перестают открываться Sad

Нужен мне сейф? Да нафига!? А вот рассмотреть его изнутри...
_________________
http://bezbash.org.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mainglot Горячий кабальеро

Горячий кабальеро
Горячий кабальеро


Откуда: Харьков

Оберегает от соблазнов Урсулу

Родители: Morowell
Дети: Wellyna, Dariona, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 2 Фев 2010 02:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В течении все своей жизни человек постоянно занимается собой. В младенчестве это и вовсе неосознанные действия, которые заложены в нас на уровне инстинктов. Со временем человек начинает управлять своими инстинктами - это более известно как "рефлекс".
Когда же ребенок овладевает минимальными навыками для социального существования, он начинает активно изучать окружающий мир, примеряя его на себя.
С наступлением пубертатного периода человек нуждается в наиболее объективной подаче информации о так называемых "реалиях жизни".
В результате вышеперечисленного, а также с активным участием социально-экономических и морально-нравственных факторов и формируется Человек.
Итак, попасть на "Сейф Шеллара" для меня равносильно приключению, в котором мне бы удалось обрести бесценный опыт "жизни" и в будущем успешно его применить.
_________________
Пафосен сухими фактами? Не парься, все равно не поймут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ксения Прекрасная леди

Рыжее Чудо — Мисс Дельта




Дети: Раэл

СообщениеДобавлено: 2 Фев 2010 08:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Николай, mainglot
доступ открыт
_________________
Вопросы\пожелания\предложения формулировать четко и лаконично.

Дети - хозяева лагеря! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иштря Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Липецк

Дети: Чера Тереза

СообщениеДобавлено: 7 Фев 2010 00:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пустите, пожалуйста, старую ведьму.
Душа просит романтики и страдает при виде запретов. А так хочется тряхнуть стариной да вспомнить молодость. И вообще, коньяк у вас в сейфе давно кончился, а мне настойки хранить негде...
_________________
Этот мир состоит из любви -
Боль придумали люди.
Этот мир состоит из любви -
И иначе не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Департамент Безопасности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 42, 43, 44  След.
Страница 32 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».