Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиМужской монастырь. Мистралия.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 22:05    Заголовок сообщения: Мужской монастырь. Мистралия.
Ответить с цитатой

Когда упавшая девочка открыла глаза, вокруг было темно и тихо. Матика не могла увидеть даже собственных рук. Попытавшись встать задела что-то и раздался грохот подающей посуды
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матика Физос Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: с Гаммы


СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2009 18:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Первая моя мысль была, что сейчас все сбегутся, такой грохот я устроила. Вторая мысль была более умная: " А собственно говоря, где я, и кто сюда прибежит?" На всякий случай я решила спрятаться.
_________________
Хуже барда-воина есть только бард-боевой маг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 22:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ни к чему хорошему эта попытка не привела. Сначала Матика запнулась о какое-то ведро, которое, прогромыхав, отлетело в сторону, а потом стукнулась головой обо что-то свисающее, от чего это самое упало на пол, опять же не бесшумно.
Вдобавок ко всему шума где-то, видимо на улице, залаяла собака, а затем послышались голоса.

НГМ: Писать лучше от третьего лица, так удобнее.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матика Физос Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: с Гаммы


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2009 16:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Ой. что-то сейчас будет. Лучше уж я не буду ходить в слепую",- подумала Матика, доставая из кармана ключи с брелком-фонариком и включая его. При свете прятаться стало легче. Посидев несколько минут за какой-то рухлядью, Матика решила выбраться.
_________________
Хуже барда-воина есть только бард-боевой маг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2009 22:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фонарик выхватывал из темноты кастрюли, тарелки, громоздкие плиты. Себя Матика обнаружила едящей под столом, на полу вокруг валилось несколько, видимо скинутых в темноте.
В тот момент, когда она уже собиралась покинуть укрытие, где-то совсем недалеко послышался скрип и тяжелые шаги.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матика Физос Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: с Гаммы


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 21:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вроде бы шаги прошли чуть дальше. Матика осторожно выглянула из укрытия. Темная фигура стояла в отдалении, и вроде бы к ней спиной. А так же она увидела дверь. Тихо выкравшись из-под стола, Матика направилась к двери. Но выбиралась из укрытии, Матика наподдала кастрюлю, она с грохотом врезалась в стену и отлетела в перепуганную девушку.
_________________
Хуже барда-воина есть только бард-боевой маг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 21 Дек 2009 01:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

НГМ: Самоуправство. Пост переписать!!! Игрок не может видеть слышать и тд то, сто не отписано мастером. А вдруг это не человек, а гоблин был.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матика Физос Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: с Гаммы


СообщениеДобавлено: 5 Янв 2010 15:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Матика перепугалась и выключила фонарик. "По теории некто должен был уводеть свет, надо бы сменить укрытие",- подумала она. В темноте девочке было трудно выбираться из-под стола и она со всего размаху стукнулась головой о стол. "Какой гоблин поставил стол здесь!!!!!!!!!!"
_________________
Хуже барда-воина есть только бард-боевой маг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 21:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сначала в глазах засверкали звездочки от удара, потом все кроме одной погасли. После фокусировки зрения оказалось, что и не звездочка это вовсе, а свечка горит. И не просто горит, а освещает лицо человека. Бородатый мужчина в черном стоял в нескольких шагах и смотрел на тершую затылок Матику.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матика Физос Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: с Гаммы


СообщениеДобавлено: 14 Янв 2010 21:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"А-а-а-а-а-а-аааааа!!!!"- закричала Матика с перепугу."Стоп, на меня ведь никто не нападает.Пока.",-заметила девочка мысленно."Здрасти, не подскажите, где я? А то на меня напала птица... Рама... А потом темнота...А потом этот стол... и посуда...Я испугалась.В общем, извините."
_________________
Хуже барда-воина есть только бард-боевой маг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 23 Янв 2010 13:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Бородач поднял свечу чуть выще, что бы рассмотреть неурочного посетителя. Похоче сам он был удивлен данной встречей.
- Ты голодная? - спросил мужчина
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матика Физос Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: с Гаммы


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2010 18:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Э-э-э-э... Не знаю...То есть нет... То есть я недавно... ой... Извените еще раз,- сказала слегка офигевшая Матика, хотя слегка - это слабо сказано. Она была ОЧЕНЬ офигевшей. У Матики появилось странное ощущение, что она сходит с ума:"А, все-таки, где я?"
_________________
Хуже барда-воина есть только бард-боевой маг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010 22:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Вообще на кухне, а вот как ты умудрилась залезть сюда, да и вообще ночью в Обитель пробралась, это уже я спрошу, - он нахмурился, но выглядеть стал скорее забавно, что страшно (Винни Пухи не умеют сердиться - внешне дяденька напоминал именно этого трогательного мишку)
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матика Физос Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: с Гаммы


СообщениеДобавлено: 1 Фев 2010 18:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Матика была еще слегка офигевшей, но что-то ей подсказывало, что она попала и надо выкручеваться. "Э-э-э, так темно же. Я ничего не видела. Я заблудилась, но теперь я поняла, где я и уже ухожу",- сказала первое пришедшее на ум оправдание. "Стоп, а куда я пойду",-подумала Матика и сказала: "Хотя лучше я тут где-нибудь посижу.Родители знают, куда я пошла и скоро придут за мной!" "Так, если он поверил в этот бред, то мне крупно повезло!"- удивилась своим глупым идеям Матика.
_________________
Хуже барда-воина есть только бард-боевой маг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 7 Фев 2010 22:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- И, конечно, родители привыкли, что маленькая дочка гуляет за полночь, и, безусловно, придут, подумаешь пару миль до ближайшей деревни. Но то, что ты никуда сейчас не пойдешь, это точно. Тебя просто никто не выпустит.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».