Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиКлассный Журнал
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Эгинский пляж
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 8 Окт 2009 00:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Приветствую всех. Я безграмотная и слепая балда, если не заметила эту тему раньше. Сильно извиняюсь перед всеми.
Имя: Майалра (Май).
Раса: эльф
Возраст: 20 человеческих (как эльф 307)
Вид деятельности: торговка, воровка, курьер.
Внешность: светлые волосы забранные в небрежный хвост, к некоторым прядям прикреплены бусины, подвески и цепочки, глаза меняют цвет в зависимости от настроения (своего рода проклятие, наложенное недовольным магом-клиентом когда Май его обманула), в ушах многочисленные сережки-кольца; среднего телосложения, спортивная, на левом запястье золотистая татуировка в форме листа, прикрытая браслетом. Одета чаще в кожаные шорты (или бриджи) и шелковый топ (в походы добавляется еще куртка (или жилетка).
Характер: живая, любопытная, везде сует свой нос; при любом интересном разговоре ее уши и глаза будут настороже (подслушивать, подглядывать, собирать слухи и сплетни ее хобби); предприимчива и решительна, для достижения целей использует обаяние и откровенную наглость; не любит некромантов, но уважает за многогранность талантов настоящих мэтров.
Особая способность: хамелеон (сливается с окружающей средой, хоть с городской хоть с природной). К этому прилагается ее постоянный страх «раствориться», но она не может отказаться от того что бы «прятаться».
Артефакты: хозяйка двух артефактов: магический доспех (в неактивном виде – браслет закрывающий тату) – наследие предков, сережка-маскиратор – создает полною иллюзию того, что Май человек (сделана на заказ как расплата за оказанную услугу магом).
Так же идет через лес в Царство для того что бы доставить заказ влиятельному чиновнику (возможно тому самому гаду министру). Она катастрофически опаздывает и ей очень приглянулись летающие ковры. Она рассчитывает на некоторое время подменить кого-то из компании и украсть один из ковриков.
_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!


Последний раз редактировалось: Урсула (8 Окт 2009 21:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 8 Окт 2009 00:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Урсула
Приветствую тебя тут тётя. Теперь ждём папочку и жену...

Классный журнал- не место для флуда.
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koruna Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Новокузнецк

Родители: Ася
Дети: Дитя ночи

СообщениеДобавлено: 8 Окт 2009 09:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так, в виду постоянного не замечания меня, решила обобщить все данные))))

Имя - Коруна, для друзей просто Кору.
Внешность - Высокая стройная девушка с длинными волосами, нос чуть-чуть вздернут вверх, волосы постоянно находятся в каком-то беспорядке. Стройного телосложения. Глаза черного цвета, обрамленные длинными густыми ресницами, тонкие чуть вздернутые брови. Взгляд всегда внимательный и спокойный. Смотрит всегда в глаза, из-за чего у многих вызывает раздражение. Цвет волос очень странного зеленого цвета, но сразу видно, цвет естественный, не крашенный. Из одежды предпочитает легкие майки, свободные штанишки и что-то вроде тапочек, чтобы удобнее было бегать. Не любит платья, считая, что они только мешают свободно двигаться.
Возраст - примерно так годиков 19 по человеческим меркам.
Характер - веселая, до жути любопытная, постоянно имеет сотню вопросов, которую тут же задает первой попавшей жертве.
Оружие - имеется только маленький кинжальчик, и тот просто на самый крайний случай для самозащиты. Главное же оружие - может надоесть вопросами до невозможности)
_________________
Dum spiro, spero (пока дышу надеюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena Прекрасная леди

Зажигающая на салфетках


Откуда: Украина / Днепропетровск

Родители: Раэл
Дети: Luxoria, Stasy, yuriy_konstantinovich, Тинувиэль

СообщениеДобавлено: 8 Окт 2009 15:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

oelim
Где помт с превращением? Бездельник!!!


Урсула, Сразу говорю не обижаться! Тебя ни кто не хочет за пинать, просто логически подходим к персонажу.Спроси oelim, сколько раз корректировался и изменялся его персонаж.
Начнем. Откуда ты здесь взялась не понятно, такой себе рояль в кустах...Но это можно использовать в игре.
Твой персонаж не мобильный. Смотри он привязан к лесу, а мы его просвистываем и улетаем в королевство принца. Дальше, не понятно как ты позиционируешь свою Майлару. Она у тебя ,что вне добра и зла? Бездумная, такая машина убийца? Ей все равно, то ли это лесорубы пришли валить все подряд, то ли охотник одинокий, то ли заплутал кто? Ты всех убиваешь. ЕЕ даже не заинтересовала, не возбудило любопытства такая странная компания как наша? Как часто на поляну вообще попадают люди? А Эльфийка, оборотень некромант и два классических мага ? Про крысу переростка голубого цвета я вообще молчу. ( у меня не мания величия) Да еще прилетевшая на коврах и метлах? И это все вызвало только брезгливое желание усих по вбываты?.
Мы улетим ты останешься , дальнейшее твое участие в игре?
Кого ты хочешь сыграть? Злодейку или нормального кого-то? От этого и будем плясать.
Если нормального то:
ты можешь действительно вьюнком запечатать котомку,но с одним сумочным. Ты же не знаешь, что она бездонная и тому ни чего не будет... Это после ухода Гискара может быть.
ты можешь попытаться нас убить,возможно ты действительно заколдована до полного зомбирования, но привыкшая к легким победам сунешься на поляну и влипнешь в защиту как муха в липучку..
Вот тут уж ни какая мимикрия не поможет! Тебя увидят и Скорей всего мэтр обезвредит...И снимет с тебя твою констервную банку вместо одежды... Может доспехи тебя и держут зомбаком...
Вот посмотри , что понравится можешь использовать как основу.
можно привлечь народ, сообща мы тебя нарисуем)))

Ессли же ты хочешь злодейкой поиграть то будем думать))) Можем тебя дочерью бабы яги пристроить)))
_________________
Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hanuma Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Питер

Родители: Цирилла и oelim

СообщениеДобавлено: 8 Окт 2009 16:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да ты что! Эльфийку дочерью ведьмы?
_________________
Мы, прЫнцессы, всегда прЫнцЫпиальны!
-----------------------------
Ну, кошка я, кошка!!!!!
Ладно - тигр, но домашний и карррррликовый.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 8 Окт 2009 16:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sad Я наверное как-то неправильно говорю... Или негромко ругаюсь? Классный журнал - место заявок. Для обсуждения и трепа есть курилка.
Построились и шагом марш туда!!!

_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 8 Окт 2009 16:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У, как все эльфов-то любят! Ну прямо не жизнь, если не эльф/эльфийка...
И что дает эльфячесть?
Вот, Алька - тоже поначалу эльфячилась.. а в результате что? Очень харАктерная девочка, мечтающая стать эльфийкой. Чудо, а не персонаж...

А характеристики-то какие: что ни эльф - то "непослушная копна волос", сверхспособности, меняющийся цвет кожи-глаз-волос, а уж маги-то все поголовно, да не порсто, а "высшие", "посвященные"...
Словом, красота неописуемая, силушка неуемная, могущества +10, магии + 50, жизней - дофига....

Собственно, чего это я вызверилась, спросите вы и будете вполне логичны.
С того, что все эти супер-маги-красавцы(и красотки)-силачи-умницы хорошо смотрятся только в обрамлении более убогих книжных героев. А в толпе - как-то теряются, смазываются. И уже с трудом в тексте отличаешь блондинистую эльфийку от брюнетистой, великого мага-элементальщика от великого черного мага.
Красоты себе все понавыписывали, а реализации нет.
Учитесь у мэтров:
Шеф - отставной (или не очень) военный с армейскими замашками и любовью к коньяку.
Елена - крыса с голубой шкуркой и недюжим интеллектом.
Алька - талантливый химик, хоть и бестолковая иногда, но бестолковость ее очень искренняя.
Кто из них маг? У кого сверхспособности такие, чтобы "одним мизинцем - всех"?
Только ОЧЕНЬ талантливые писатели могут перевоплощаться в героев и писать от их имени. У большинства же получается только "писать себя". Это не плохо, это - факт. Мэтры - тоже пишут себя. Все герои - на 85 - 95 % они сами. ПОэтому и получаются живыми и интересными.
Ну как "писать" какую-нить Высшую Эльфийку или Эльфийскую Принцессу, если зеркало упрямо отражает +5 лишних кило и можешь душу продать за шоколадку? Как писать "великого и могучего кого-нибудь-страшного", если ты - просто очкарик, с которым не водятся девочки? (ничего личного, просто утрирую).
Вот и пишите своих персонажей - забавных, смешных, нелепых, веселых, занудных, добавляя чуть-чуть магии Пляжа.
Резюмирую:
Придумайте себе образ. Характер. И играйте его. И подумайте как вы будете в тексте свои способности не только применять и что они вам дадут.
И научитесь видеть команду, тех, кто играет рядом, а не только себя, великого и могучего.

ЗЫ: Настаиваю на оставлении моего поста именно тут... Может, кто задумается.
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena Прекрасная леди

Зажигающая на салфетках


Откуда: Украина / Днепропетровск

Родители: Раэл
Дети: Luxoria, Stasy, yuriy_konstantinovich, Тинувиэль

СообщениеДобавлено: 8 Окт 2009 16:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хани Ты права конечно, Но Урсула вполне адекватно восприняла все мои вопросы и работает над ними. Ну молодо - зелено.. Будь мне 20 может я бы розовой и пушистой крысой была....



ТАК ВСЕ В КУРИЛКУ!!!! Я, ВАС ВСЕХ СЮДА ЗАВЕЛА НЕЧАЯННО . НУ У МЕНЯ ОТЧИМ БЫЛ СУСАНИН...
_________________
Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 8 Окт 2009 16:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

elena
Я не Урсуле конкретно.
Я вообще.
Ррррррррразззвелось супергероев.
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кли-кли Прекрасная леди

Хозяйка Кошкина Дома


Откуда: Киев

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 00:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Примите и меня в Школу!
Итак, Кли-кли - маленький зеленый гоблин, сын Королевского шута, соответственно потомственный шут. Очень любит мясо, в любом виде, кроме сырого. Давний приятель Саглена, очень хочет помочь его выздоровлению. Ввиду того, что он еще подросток, да еще и гоблин, на него никто не обращает внимания, благодаря чему может видеть и слышать то, что другим бы не удалось. Любимое занятие - мелкие пакости (профессия обязывает). Да, чуть не забыла - владеет мелкой магией, на уровне шаманства.
_________________
"Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке."
Ф.Раневская

Если ты споришь с идиотом, вероятно, что то же самое делает и он...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Альфийка Прекрасная леди

Миссис Дельта


Откуда: Калифорния


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 07:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кли-кли
уж не родственник он Каляшу? Wink
На пару они всю Школу разнесут Laughing
_________________
Неблагодарное дело спорить с оравой мужчин, когда они неправы. (с) Hanaell
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Кли-кли Прекрасная леди

Хозяйка Кошкина Дома


Откуда: Киев

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 09:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Альфийка
Думаю, что не родственник, но родственную душу в нем найдет! Very Happy А вообще, мне тут намекнули, что не стоит так близко копировать оригинальную Кли-кли. Я теперь в сомнениях...
_________________
"Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке."
Ф.Раневская

Если ты споришь с идиотом, вероятно, что то же самое делает и он...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 10:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Читай Хани - писать проще и легче персонажа которого ты хоршо знаешь, и реакцию которого на все события ты можешь просчитать...
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Эгинский пляж Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».