Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиТрудовые будни

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Алька Прекрасная леди
Отдан Скорму

Наставник в деле познания Пути


Откуда: Эгинский Пляж

Родители: попутчик и Maria-VVVV

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 22:30    Заголовок сообщения: Трудовые будни
Ответить с цитатой

Отчет о прохождении военно-полевой практики.
Написан Алькой Попутчиковной собственннолапственно

Итак, все началось…
Ну, как бы все ни началось, лично я планирую начать со вступления. Я, в отличие от моего папы, с литературой как-то не очень, даже с музоглюками если. Поэтому вступление… А, ладно, по сути, это оно и было.
В общем, сначала пролетела пуля. Нет, сначала все-таки наступила осень. А когда я собралась на веранде мирно погрызть яблочки свежего урожая – Васька со Степкой не далее как полчаса назад сорвали их с яблочной пальмы, мимо пролетела пуля.
Я как-то сначала не очень поняла, что это было, и даже хотела запустить в ответ яблоком. Но потом полезный продукт стало жалко, да и дошло вдруг, что от автомата фруктами не отстреляешься. Итак, я залегла за перильцами, которые Пляж предусмотрительно превратил в бетонную стенку, и принялась обдумывать ответ.
Да, огрызком я в снайпера все-таки бросила. Кажется, попала, потому что в ответ прилетела еще одна пулька и полтора матных слова. Или больше? Вот мне тут подсказывают, что предлоги ругательными не бывают, но, честное слово, те звучали так выразительно…
Потом пришел папа. Надо сказать, папа у меня личность замечательная. Военный, что вы хотите, а они хоть и в отставке, но бывшими все равно не бывают. У папы вообще чуть что, так сразу «налево кругом» и «упал отжался».
В этот раз папа зверствовать не стал, а тихо залегя рядом… залегнув… В общем, все поняли, что он тоже спрятался от снайпера за заборчиком? Тогда едем дальше.
Так вот, за нашей оградкой мне был прочитан заградительный инструктаж про то, что надо делать с врагом, если он вдруг объявился на твоей территории. Я, конечно, внимательно слушала и кивала. А что еще можно сделать, если снайпер все еще в кустах, папа рядом, а в кармане из реактивов только яблоки? А вот дальше, дальше папа мне объявил, что за отлов врагов сегодня отвечаю я. И мало того, делать это все придется по инструкции!
Вот честное слово, сама бы я справилась раз этак в двадцать быстрее. Считайте сами. Раз – взорвать все окрестные кусты. Два – взорвать конкретно врагов…
«И три – подорвать весь дом и лично себя», - с подзатыльником напомнил папа, выслушав мой гениальный план.
«И отчет бы писать не пришлось!» - добавила я и, получив второй подзатыльник, храбро пошла на врагов.
Не волновалась ни капельки. А чего, папа же в жизни не позволит никому меня обидеть. А если и чего задумает в воспитательных целях, так на этот случай есть мама. Она, хоть и персонаж эпизодический, а мозги вправляет – как Шеллар с Элмаром вместе взятые. Ну, и умно, и тактично, и доходчиво.
Пока я шла на битву с врагом…
Ну, ладно, ползла. В каске, бронежилете и по инструкции.
Пока, короче, добиралась, полюбовалась на дядю Мориса, который сидел в засаде с винтовкой. На злобного Волка, сидевшего в другой засаде, но лицом в ту же сторону, что говорит о многом. На тетю Ли, с самым добрым выражением лица прицеливавшуюся в кого-то из арбалета с ядерной боеголовкой. Чуть не наступила на прикорнувшего под кустом Ежа. Впрочем, судя по воплям врага, лично он на Ежа даже сел.
И вот сейчас я сижу на пальмочке, - каска, между прочим, на нос сползает! – честно забросав гранатами, кого следует, и пишу этот отчет. Потому что, если я и дальше буду действовать по инструкции, потом писать станет некому!
_________________
Конторская дача: http://www.diary.ru/~advokot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Ра,ота Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Из другой сказки...

Живет в облаке любви Знахаря Дмитрия

Родители: Veta
Дети: Shelena, Кли-кли, oelim, Эриа

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 13:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А тут я первая! Very Happy
С нетерпением жду продолжения... Надеюсь оно будет?))
_________________
...дочь самого обаятельного вампира современности...

http://zamok.pp.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Морис Горячий кабальеро

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Замок Разноцветных Муз

Родители: Cano HinArien

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 16:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Событийно - не дай Бог.
С точки зрения качества текста - желательно как можно больше.
_________________
Наше основное место жительства - http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Там и творим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Ра,ота Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Из другой сказки...

Живет в облаке любви Знахаря Дмитрия

Родители: Veta
Дети: Shelena, Кли-кли, oelim, Эриа

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 16:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Событийно и не надо, разумеется! А вот это рассказик... Хочу побольше)).
_________________
...дочь самого обаятельного вампира современности...

http://zamok.pp.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hanuma Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Питер

Родители: Цирилла и oelim

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 23:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ух ты!
Понравилось Rolling Eyes
Хочу дальше....
_________________
Мы, прЫнцессы, всегда прЫнцЫпиальны!
-----------------------------
Ну, кошка я, кошка!!!!!
Ладно - тигр, но домашний и карррррликовый.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hanaell Прекрасная леди

Курносая ведьмочка, нашедшая путь...


Откуда: Местные мы.... Добрые админы в форуме приютили...

Родители: ollgga и Алекс Воронцов
Дети: Ники, Талириэль, Кошко-ромашка

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 00:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не, я дальше не хочу - и так дофига...

Алька, но написано хорошо!
_________________
Я - старая гусеница, больная склерозом. Потому никак не могу вспомнить от танка или от трактора....

Оптимист - это пессимист на антидепрессантах

"... И кофе всем оставшимся в живых..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».