Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиИз обсуждений "Ты дура или приключения дракоши"
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Щаслифый Котт Горячий кабальеро

Гаишник на Пути





СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 17:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Морис
Для начала покажите аргументированное обоснование достоинств книги. С цитатами и агрументами. Здесь 53 страницы посвященных одной книге, но аргументация сводится к аргументации отца Федора.

ЗЫ Количество прочитанных вами книг никоим образом не определяет весомость вашего мнения. Это тот случай, когда количество НЕ переходит в качество.
ЗЗЫ Если вам есть что сказать мне, то не приплетайте сюда Вольху. Или сказать нечего, но хочется? Так хамство и распальцовка не аргумент для спора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена 

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Тирасполь


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 20:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Для начала покажите аргументированное обоснование достоинств книги. С цитатами и агрументами.

*с улыбкой* А зачем? Плохая книга так и так забудется, как ее ни нахваливай, хорошая все равно запомнится. Время решит.
Цитата:
Здесь 53 страницы посвященных одной книге, но аргументация сводится к аргументации отца Федора.

О.... и правда многовато. Вообще-то не одной книге, а уже двум и есть упоминание о третьей, но возможно, Вы правы.
Нужно спросить у уважаемых модераторов, может быть, тему стоит закрыть? Начать новую либо совсем закрыть.
А обижать друг друга не стоит.
Нас и так сравнительно немного в мире - любителей книги. Не компьютерных игрушек, не тупых шоу, а Книг. Стоит ли ругаться друг с другом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena Прекрасная леди

Зажигающая на салфетках


Откуда: Украина / Днепропетровск

Родители: Раэл
Дети: Luxoria, Stasy, yuriy_konstantinovich, Тинувиэль

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 20:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Щаслифый Котт
Понимаете, в этой теме собрались именно те кому нравится, то что пишет Лена. И нравилось еще тогда, когда сама автор и не подозревала, что некоторые ее пинатели уже щурятся на издательство. Шутка это была вроде бы, так внутрефорумная. И совершенно естественно, когда приходит человек и начинает довольно агрессивно скалится, писать, что все это не читаемо.. . Он этим самым декларирует, что ВСЕ тут собравшиеся не имеют ни вкуса, ни мозгов раз такое читают. И вы думаете его встретят радостными улыбками и полным с ним согласием? Нужно быть очень наивным...У каждого свое понимание смешного. Нам просто нравится и не надо нас убеждать в обратном...Ну не хотим мы слушать и все.


Лена
Итак, вести с полей, верней из книжных магазинов.
Была сегодня у Гоблина и он пожаловался, что три пачки книг разлетелись меньше чем за неделю, а на складе книги уже нет. Нужно ждать пока еще привезут из Москвы...У соседей та же история. И отзывов плохих нет . Самый холодный: " Читать можно". Даже мужики не плюются!)))
Народ спорит как будет называться следующая книга.Пока версии три:
Ты дура- 2
Ты дурак шаман!
Сам дурак...
Что скажет автор?
_________________
Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена 

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Тирасполь


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 20:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

elena, это правда? Правда-правда-правда?! Ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!
Простите автора, автор просто очень нервничал и радуется)))
Кстати... варианты определенно заслуживают рассмотрения. Так... а я не знаю, какой лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Щаслифый Котт Горячий кабальеро

Гаишник на Пути





СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 20:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лена
Цитата:
*с улыбкой* А зачем? Плохая книга так и так забудется, как ее ни нахваливай, хорошая все равно запомнится. Время решит.


"Можно без улыбки, но побольше картошки"(С)
Время все решит, только почему мнение противоречащее мнению фанов должно аргументироваться, а мнение фанов нет?

Цитата:
О.... и правда многовато. Вообще-то не одной книге, а уже двум и есть упоминание о третьей, но возможно, Вы правы.
Нужно спросить у уважаемых модераторов, может быть, тему стоит закрыть? Начать новую либо совсем закрыть.


Можно проще, не воспринимать критику как личное оскорбление. До сих пор критическое мнение высказывалось о книге, переход на личности был со стороны фанов.

Кроме того любой человек имеет право высказать свое мнение в любой ветке форума, если это не нарушает правил. До сих пор критика таких правил не нарушала.

elena
Цитата:
Понимаете, в этой теме собрались именно те кому нравится, то что пишет Лена.


В теме прописано, что здесь можно только позитивное мнение высказывать?

Цитата:
И совершенно естественно, когда приходит человек и начинает довольно агрессивно скалится, писать, что все это не читаемо.. .


Простите, "человек" привел свое мнение аргументированно. Ваше "довольно агрессивно скалится, писать, что все это не читаемо" следствие неприятия иных точек зрения.

Цитата:

Он этим самым декларирует, что ВСЕ тут собравшиеся не имеют ни вкуса, ни мозгов раз такое читают.


То есть, когда высказываешь негативное мнение о книге, а "защитники" начинают говорить, что если не нравится, то ты ничего не понял, это не декларация наличия мозгов только у тех кому книга нравится? Как по вашему, это не оскорбляет?

Цитата:
Нам просто нравится и не надо нас убеждать в обратном...Ну не хотим мы слушать и все.


Не хотите слушать не слушайте. Но не надо говорить, что здесь можно только хвалить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena Прекрасная леди

Зажигающая на салфетках


Откуда: Украина / Днепропетровск

Родители: Раэл
Дети: Luxoria, Stasy, yuriy_konstantinovich, Тинувиэль

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 21:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Знаете не буду я с Вами спорить и раздерганные цитаты из меня читать))). Противно, когда человек не пишет связно и аругментированно, а дергает текст. И то, что вы называете своими аргументами – точно так же надерганные цитаты из первого поста атора, на основе которых строить обвинение))()
((( демагогия это, а не критика…
Не нравится вам- ваше право, но вот «нечитаемо» – это уже не мнение, а приговор, который ни на чем, кроме ваших амбиций, не основан. И тон ваш к конструктивному диалогу не располагает….
Не интересны ВЫ мне... Мне интересна Лена и мои друзья.. А ВЫ.. Пришли и ушли. Причем пришли то ВЫ оба на дружную раскрученную тему и начали устраивать выпендреж... И пусть мне копыто закатят, за правду не жалко ... Но вот прямо скажу, вы тут ни кому не нужны и не интересны ))) Свое мнение о книге читатели уже высказали, почти раскупив тираж. А вы и дальше можете кричать не читаемо!
И еще одно, после этого поста ни на одно ваше выступление НИКТО отвечать и обращать внимание не будет. РЕБЯТА ДОГОВОРИЛИСЬ? А то рейтинг они тут скандалом накручивают ОБА.
_________________
Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».