Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатифанфик
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Ориетта 

Гость





СообщениеДобавлено: 13 Сен 2005 13:15    Заголовок сообщения: фанфик
Ответить с цитатой

Вот маясь от "безделия" решила накропать небольшой фанфик по Панкеевой. Как вы на это смотрите?
Вернуться к началу
Лорелея Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Откуда я только не прихожу


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2005 15:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пока никак... в смысле, пока не видим. А где? Можно прочесть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Убивца веником 

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 13 Сен 2005 15:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну ты мое мнение знаешь выложишь ты его или нет мне все равно потому что я этот фанфик уже слышала.Но лучше все - таки отправь не томи людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 







СообщениеДобавлено: 13 Сен 2005 16:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А як же? Конечно можно! Ща покажу...

Ву тот, он.

Мало мне академии. Мало мне нудных лекций. Мало мне экзаменов. Очевидно, мало, коли товарищ Амарго мне тебя подкинул. Кстати, как тебя зовут? Орландо? А знаю тебя, ночной кошмар Амарго. И не надо на меня так смотреть. Тебе это не поможет. И успокаивать не пытайся, я от твоих штучек хорошо защищена, твой наставник поделился, вот амулеты в три ряда висят. Где, где, на поясе. Если я все это на шею надену, то в полной мере ощущу все прелести силы притяжения. Или шею сломаю, это как повезет. Ну за что мне такое наказание? Эй, даже не смей избавлять меня от себя! Амарго не только тебе, но и мне уши оборвет! Твои, конечно, рвать удобнее, но он и за мои, неудобные, зацепиться не полениться, а мне они еще дороги, как память. О чем? О хорошей слышимости. Сказать бы ему пару слов... Одно радует, хоть Кантора не подбро... Здравствуй, Амарго. Здравствуй, Кантор. Спасибо, Амарго. Век тебя не забуду, буду с ящиком пороха и огнивом гоняться. Большое спасибо Амарго. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО АМАРГО... ПРОСТО ОГРОМНОЕ... Твоих услуг медведи не забудут, будут брать пример. Ну и куда мне вас? Значит так, мальчики... Что, не мальчики? Девочки, что ли? Орли, держи этого помешанного! Он меня убьет... Кантор, кончай изрыгать свои перлы, соседей созовешь... с писчими принадлежностями. Да что я такого сказала? Не хочешь говорить, так и нече выпендриваться. Да в конце концов, кто в доме хозяин?! Вот и не угадали, не тараканы. Их у меня вообще нет. Да, да, повымерли не выдержав хозяйского характера. Так вот, с вами может случиться такое же... Да, запугать вас этим трудно, согласна. Ох, возиться с вами, существа третьего рода, мне некогда. Я щас оставлю вас в покое, ага, разбежалась. Амарго голову открутит. И вообще, вас в полиарг просили обрядить. Что это будет? Да хоть пояс верности, мне все равно. А ты, Кантор, так не скалься, и на браслеты не показывай. Знаю я ваш трюк взаимопомощи по де Саду. Лучше воротничок наденем, ошейником именуемый. Кстати, не знаете почему? На него что ли собак садили? А, драконов... И как, помогало? Хм, оно и понятно. И куда его надевали? На зуб, на нос или в очко закатывали на манер монокля?.. Ладно Кантор, не надо нам твоих анатомических подробностей как и куда. Даже не удивляюсь, что дракошка после такого издевательства оставлял плантации выжженной земли. Орли, не грусти, сникерсни! И "украшение" не верти, все равно не снимешь. Квартиру показать? Ну хорошо, покажу, вы у меня все-таки в гостях. Это кухня, столовых у нас не заведено. Стоп, куда? Это тебе не дверь в иной мир, это холодильник. Да вас что, в горах не кормят? Ладно, не жалко... но не с варенья же начинают! Ты чем его есть собрался? Еще бы дуршлаг заткнул и им орудовал. Бери пример с Кантора, вон какой хозяйственный, он хоть чайник поставил без лишних напоминаний. Так, помедленнее... Ты куда "Tefall" зафигачил? На конфорку??? Он же электрический!!! Я за вами не услежу. Орландо, хватит вытаскивать все варенье. у нас его много, знаю, но все ты не съешь, слипнется. Думай сам, что именно. Осторожнее с техникой, Кантор, она хрупкая, а в руках индейца еще хрупче. Ты вообще знаешь, как с ней обращаться? Ольга рассказывала. Ностальгия у девочки. Все кухню мы хорошо исследовали. Кстати, когда вас намерены забрать? К утру? О-хо-хо... Да не собираюсь я реветь, этого еще не хватало. И два пальца показывать вашему шефу тоже. Так, это комната брата. Куда? Зачем в шкаф? Ольга посоветовала посмотреть на моду переселенцев? Вы наверно не учли, что на данный момент переселенцы - это вы. Так что, будем изучать? Хоть я и так вижу, что мода у вас не ахти. У нас так только танкисты на учениях выглядят. На неудавшихся учениях... И знаете что, это личная собственность и прежде чем ее рассматривать, спросите разрешения у владельца. Вот это моя комната. А у меня-то что вам понадобилось?! В собственные вещи я вам лезть не разрешаю. Да, не разрешаю. Зачем вам на мои платья глазеть? Извините, это мои вещи, а не "Космополитен"! Что? Это моя свинья. Как не похожа? Самая натуральная морская свинка. Ну не надо ее тискать, раздавите, что я с ней потом делать буду? Да, точно, только в землю закатывать. Та-ак... это у нас санузел, вроде как у всех... Как вода не бежит? Не может быть! Я понимаю, что вы ломать горазды, но чтобы одним взглядом... В зеркало на полиарг не посматривай, все равно не откроешь, только хуже сделаешь. Кому? Сначала себе, будешь в нем до конца жизни ходить, а она у тебя до-олгая... Вот Амарго обрадуется. А к Эльвире придется пешком прогуливаться. Там у вас расстояние от гор до Ортана всего ничего - пять сантиметров на карте. Быстро добежишь. А ну признавайтесь, что-то крутили? Барашки? Лучше бы у себя в мозгах подкрутили... Вот и умывайся теперь из стиральной машины. Да-да, эти красно-синие штучки к ней ведут. А для крана вот эта средняя уточка предназначена. Поднимаешь вверх... ой! Извини Орли, а не думала, что на душ переведено. А ты больше на ванну не садись, целее будешь. Так за эти восемьдесят квадратных метров не выходить, если только не хотите распрощаться со всеми мирами одновременно. Нет, тока по периметру не проведено, есть только я с подсобным инвентарем. Да, и не греметь, а то соседи в дверь позвонят. Ага, она очень хорошо закрыта. Кантор, даже не думай... мастер-ломастер. Орли, с соседями говорить не стоит... Ты забыл что в полиарге? Напоминаю. Итак, сидите в гостинной, а я сейчас ужин приготовлю. Хм, а время быстро идет... Что, Кантор, совесть нашел, и лупы не понадобилось... Нет, твоей помощи не надо. И кофе сварить я вам сумею. Как это не извращаться? Ну это еще под вопросом, кто больше извращается над сим продуктом, я вот всегда считала, что с сахаром - это самое то. Так, отлучилась на пару минут, а у них уже глаза косые. Кто наркоты притащил?! Ты ушастик? Не волнуйся, скоро будешь... Не надо меня удочерять... У-у-у... Амарго. Где твой антидот. Ща я вам... обломаю кайф. Не Стелла я, глаза ваши обкачанные, а ну приходите в себя! Рота, подъем!!! Вот так-то лучше, сразу видно не на закат в своих горах любуетесь. Сейчас поужинаете и спать. Как рано? Для таких как вы в самый раз, уверяю. Ты в гостинной располагаешься, а ты в комнате брата, как хорошо, что он в отъезде... Поняли? Что? Кантор, а ты в курсе, что данное слово спать я употребляю в значении отвернуться носом к стеночке, вытянуть руки по швам поверх одеяла и видеть сны. А что? Ну пятница вроде... Да я откуда знаю, кто к тебе придет?! Хотя нет, вру, знаю. Морфей посетит однозначно. Да не Мафей, а Морфей, объясняю, в греческой мифологии бог сна. Что? Почему у меня по квартире боги расхаживают? О, Амарго, дай мне сил... Вы с этим полуэльфом точно не братья? Да нет, я не сестра Амарго, почему ты так решил? Думаем одинаково? Хм... Что еще? Ты что, один спать не можешь?!. Ладно, жалко мне что ли... ложись с Орландо, диван вместительный. Что? Ты с мужиками не спишь, только с Женщинами? И ты тоже? Хм... А что так ехидно?.. Ну берите свинью. Она существо женского полу... И не плюйтесь тут... Живо по койкам! И пусть только Амарго посмеет вас утром не забрать! Что я с нами делать буду? Что Орли? Хочешь в холодильнике посидеть? Хм... Лучше не стоит, правда. Спи уже, неугомонный мечтатель...
Вернуться к началу
ориетта 

Гость





СообщениеДобавлено: 13 Сен 2005 16:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сорри, забыла подписаться. Ну вы все равно наверно узнали?
Вернуться к началу
Ориетта 

Гость





СообщениеДобавлено: 13 Сен 2005 16:48    Заголовок сообщения: Не казните меня строго, я вам еще пригожусь
Ответить с цитатой

Кстати, кто сможет, сообщите наконец Орландо что (его/ее) прозьбя выполнена.
Вернуться к началу
Гость 







СообщениеДобавлено: 13 Сен 2005 18:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Люди, ау... Напишите хоть кто -нибудь отзыв... Sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Лорелея Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Откуда я только не прихожу


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2005 20:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я не человек... но отзыв будет, дайте мне, немного времени чтобы его прочесть. Утром, хорошо? Я только сейчас его скачала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2005 20:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Забавный фанфик. Надо будет его в "Творчество Фанатов" поместить. Ты не против?
Вообще, по всем этим вопросам надо сразу ко мне обращаться ("Письмо админу")Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лорелея Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Откуда я только не прихожу


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2005 20:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я не профессионал и вовсе не филолог, но по настроению, это просто прелесть! Нет, честно, мне очень понравилось! Очень-очень! Продолжайте в том же духе, сударыня, буду рада прочесть ещё. Простите, могу я выслать этот фанфик моим друзьям? Сами они на форумах не бывают, потому что... в общем, есть причины. Но вы не возражаете? Я им вышлю. РАзумеется, подпишу, что авторство за вами. Можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Орландо Горячий кабальеро

Король Мистралии


Откуда: Мистралия


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2005 13:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

КЛАСССС!!!!!! Пиши еще!!!!!!!!!!!!!
_________________
В траве сидел кузнечик...
Мы и его скурили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alramie 

Шагающий по Пути


Откуда: Лукоморье


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2005 13:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Браво, Ориетта!!
Отличный фик, я ухихикалась, когда читала. Над фразой "это тебе не дверь в иной мир, это холодильник" вообще смеялась две минуты Laughing
Эх, мне бы такое порученьеце дали... *мечтательно вздыхает*
_________________
У меня есть мысль. И иногда я ее думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ориетта 

Гость





СообщениеДобавлено: 14 Сен 2005 15:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ой, СПАСИБО, СПАСИБО. СПАСИБО, всем за отзывы Very Happy Embarassed Razz !!!

Так-так-так... Как бы всем сразу ответить...

Пойдем по порядку.

лорелея: КОНЕЧНО, можете выслать. И даже не просто можете, а ОБЯЗАННЫ порадовать своих друзей, если вам и в правду понравилось, главное: пусть прочтут. (не забудьте об обещанном. (авторстве, то есть.))

andrewus: На счет "Творчества фанатов", я не против, даже "за". А на вот счет обращения СРАЗУ к админу, здесь уже прокол самого админа (не будем показывать пальцем). Я ДВА ДНЯ пыталась его отправить!!! На исходе третьего, не выдерхала душа прозаика такого...

ОРЛАНДО!!! Наконец-то отыскался, попадающий ты наш... Спасибо за "Класс!", а по поводу "еще", надо подумать, может и разрожусь чем-нибудь еще...

alramie:СПАСИБО... В чем проблема? Уже даю: например, что- нибудь об томже Амарго или Стелле, или их обоих, судя по их характерам, фанфичек должен получиться взрывным. Потолько напиши. Можешь выложить тут же, я не против.

Я счас расплачусь... СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕЩЕ РАЗ!!!!!

P.S. можете продолжать отзываться. Very Happy Very Happy Very Happy Smile Smile Smile Laughing Laughing Laughing Razz Razz Razz Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Лорелея Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Откуда я только не прихожу


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2005 15:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Леди, как вы могли подумать, что я забуду о том, что сие чудное творение принадлежит вам?! Конечно укажу. Только не подскажете, как этот текст назвать? ДА, мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравилось. И ведь... ну Амарго ещё не пришёл и не забрал? Хи-хи... что мешает продолжить историю? БЫло бы интересно, а вдруг вообще не придёт? Наверное порадовался, что на время освободился от двоих "братцев"...
Здорово, правда здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость 







СообщениеДобавлено: 14 Сен 2005 15:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, вы хорошо подметили прикольно будет. Laughing Laughing Laughing
А назвать... Ой, даже не знаю. Давайте спромим у админа, что он предложит?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Королевская Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».