Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиВстречи в виртуале
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
shamAnka Прекрасная леди

Миледи, встретившая Кантора на Пути
Миледи, встретившая Кантора на Пути


Откуда: побережье

Пересекающая границы вместе с Кантором

Дети: Стерва, Shellar, Анариэль

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 14:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Hanaell писал(а):
создать дельтовчан самостоятельно.


Браво!!!
Хани, ты гений формулировок, почти как Лонли-Локли)))


Ассоль
После вашего рассказа про девочку в красном платье искренне советую - завязывайте с виртуалом и поезжайте в Днепр к Хани. Или к кому-нибудь еще, в какой-нибудь другой город - побродите по форуму, найдите себе родную душу. Честно. Пока не поздно.
у нас полно интересных, доброжелательных людей, и уж своего брата панкеевца никто никогда не обидит.
Но Днепр все равно рекомендуюWink

А чтобы не бояться дороги в одиночестве, нужно настроить себя позитивно. Бытие определяет сознание, если вы будете думать о плохом - то негативные ситуации притянете как магнит, равно как и наоборот. Это вам кто угодно подтвердит.
Дельтовчане обычно ездят другу другу в гости самым безопасным и дешевым способом - обычным плацкартом, и пока что никто не жаловался, чтобы в дороге их обижали. А мелкие неудобства типа грязного вагона ради радости встречи можно и потерпеть.
_________________
Мой внутренний мир построен по принципу букваря,
Я знаю ваш кодекс, но мне веселей дурить.
(с) Умка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 14:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О развели, люди я вас люблюSmile
А вобще боятся реальности глупо, увлекаться виртуалом и такими проектами глупе в двойне...оно неживое, ненастоящее.
Одно дело если скайп-аська, ты знаешь что там человек, просто ты го не видишь и это средство общение. То проект это какая-то маска, притворство, не по мне это...
И да реала не заменит, живой разговор, когда видишь...
Хоть я довольно замкнутый человек, возможно даже не очень общабельный, но во те встречи что могут случится и те, что случались не променяю...воспоминаний столько, что не заменит ни одна игра. И что скажешь в реале, не сказать ни по аське, ни даже по скайпу.
А Эндрюса собственно боятся думаю уже и не надо Smile
Мы все страшные по своему...
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 14:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ассоль
Посмотри фотки со встреч (Киев, Днепр, Москва, Питер). И ты поймешь, что Дельтовчане в реальном измерении самые добрые и лояльные люди. Very Happy
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 15:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ассоль, а где вы живёте-то?
shamAnka
Приезжать можно к кому угодно, на выбор.
shamAnka писал(а):
А мелкие неудобства типа грязного вагона

Кстати, когда я в Минск ехала оное неудобство отсутствовало полностью, мне даже вернули мобильник, который от меня ушёл. Приятно былоSmile Даже не столько от воссоединения с агрегатом...
В пустоту вот так это ни с чем несравнимо, и радость от того, когда на вокзал таки пришли тоже ни с чем не сравнить
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shelena Прекрасная леди

Наше Мурлычество
Наше Мурлычество


Откуда: Московская Область

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Agatha, Мэтр Оливье

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 15:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

простите. а когда Дельтавчане кого-то обижали?

и я сама убедилась, что виртуальность никогда не сравнится с реалом.
к тому же...если бояться реальной жизни, то как в магазин сходить? на природу наконец...сидеть дома и играть, надеясь, что это заменит живое тепло?
я могу повторять чьи-то речи, простите, тему читала мельком. но идея о создании такого мира мне кажется немного бессмысленной
_________________
Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elendil Горячий кабальеро

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 15:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

*Почитал, потом еще раз вернулся к первому посту*
Нет, я не беру аспект "ухода от реальности"... я вообще не понимаю, что это такое. Ну да, в World of Warcraft играл довольно долго и помногу... пока однажды не сложилось так, что месяца полтора каждый день за компьютером не посидел. И не понял, что играми я просто "объелся".
Меня больше шокировал технико-экономический аспект... тем более, что, по-моему, речь шла не о просто онлайн-РПГ... а именно о проектировании "диптауна", сиречь полноценной ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ...

Ассоль, без малейших попыток как-то подколоть, уязвить или еще что-то в этом роде... вы совершенно не разбираетесь в компьютерных технологиях Sad Ибо у того, кто за компьютером хоть немного не только играл в игры, но и самую малость поинтересовался, как эти игры делают, предложение построить виртуальную реальность за 200000 рублей, да и даже долларов... простите, не обижайтесь, всех богов-покровителей ради, но это даже не вызывает усмешки...

Blizzard, разработчик наиболее успешной на текущий момент онлайн-игры в мире, имеющей 11,5 миллионов подписчиков, интернациональная корпорация с миллионными, если не миллиардными оборотами... даже в дальних планах пока не ставила разработку подобного проекта. Ибо - не потянут. А даже если и потянут они, не потянут компы. У нас же нет "дип-программы"...

Прошу прощения, еще раз прошу не воспринимать как попытку "подколки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 16:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Немного офф-топа...
спросила я как-то администрацию форума, можно ли в разделе игр поставить несколько столов для игры в преф, по принципу Гамблер. На что получила разъяснения... что бы такое сделать, надо затратить столько же денег и усилий, сколько затратили творцы Гамблера. Sad а так хотелось.
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дитя звезд Прекрасная леди

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 18:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я не поняла единственного? Что хотела Ассоль? создать что-то типа чата.... или игру. Если чат то это очень просто и легко, надеюсь воображение у всех хорошо работает. мне могут сказать чат есть внизу форума, но во первых слишком мелкий шрифт глаза сломаешь, во вторых там идет междусобойчик в который новичку сложно вписатся. Кто бывает на "народе" тот наверняка заметил наличее там ролевых таверн, что мешает создать такую же для чата, мне всегда казалось что Дииптаун должен быть в головах
_________________
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,

Не бойтесь мора и глада,

А бойтесь единственно только того,

Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 19:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну это уже всё придумано и использовано.
девушка я так понимаю хочет создать замену реальности, чтобы похожесть города, Макет, вот не пойму это на экране, или объёмность...чтобы там были люди, которым тоже не лень этим заниматься...
Это получается замена реальности, на психику тоже может повлиять...Устраивать из себя подобие "Газонокосильщика" не охото
Виртуальность не моя специальность(с)
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elendil Горячий кабальеро

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 19:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну леди Ассоль вроде довольно открыто сказала про "Диптаун"... и собственно описанная у Лукьяненко виртуальность - это в самом деле единственный вид виртуальноь реальности, которую можно так назвать с полным основанием. Другое дело, что создать ТАКОЕ нынешними техническими средставми невозможно. Ибо у Лукьяненко все строилось на дип-программе, которая воздействовала на подсознание человека, которое уже само достраивало... В реале таких разработок нет - или если они и есть, то они не вышли за броонированные двери военных лабораторий...

Если же я не прав, и Ассоль имела в виду не это... извините, никакая онлайн-игра, пусть даже и в шлеме виртуальной реальности (такие как раз уже существуют, правда стоят... право слово, съездить на выезд будет дешевле!) никогда, ни при каких обстоятельствах не заменит реальной встречи под доброе пиво Smile Жаль ток, что они так редко бывают... как ни гляну, кроме единственной сходки в Москве, все остальное сплошь на Украине - Крым, Киев, Днепропетровск...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 19:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хм, весь костяк дельты хоть раз встречавшиеся, организованно собравшись, выражает недовольствоSmile
Да, и не только под пиво.
Это видимо как в Газонокосильщике, фильм такой есть, тоже там виртуальную реальность устраивали, доустраивались
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
redfoxius Прекрасная леди

 


Откуда: Dniepropetrovsk

Навеки замер у ног прекрасной эльфы Лиорэль

Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 22:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дарина
хм... а можно поинтересоваться почему не в тему? очень даже в тему, к вопросу о модерировании в виртуальной реальности, который тут всплывал. кстати, вполне топичный вопрос, вот обсуждение УК и иже с ним - действительно несколько не в тему.

shamAnka
Ань, в Днепр нельзя, тут страшный я, реликт раздолбайской клоунады полуторагодовой давности) в Днепр едут только те, кто мен уже не боится)

Дитя звезд
о чате не было и речи.
_________________
аккаунт законсервирован на неопределенное время в силу паранормальных причин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shamAnka Прекрасная леди

Миледи, встретившая Кантора на Пути
Миледи, встретившая Кантора на Пути


Откуда: побережье

Пересекающая границы вместе с Кантором

Дети: Стерва, Shellar, Анариэль

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 22:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Elendil писал(а):
Жаль ток, что они так редко бывают... как ни гляну, кроме единственной сходки в Москве, все остальное сплошь на Украине - Крым, Киев, Днепропетровск...


А кто мешает-то, благородные доны? Wink


redfoxius писал(а):
Ань, в Днепр нельзя, тут страшный я, реликт раздолбайской клоунады полуторагодовой давности) в Днепр едут только те, кто мен уже не боится)

я знаю, что страшнее Лиса зверя нет, так ведь Хани обещала взять под свою защиту))) А уж если Хани кого защищает, то я за этого человека могу быть спокойна. Smile
_________________
Мой внутренний мир построен по принципу букваря,
Я знаю ваш кодекс, но мне веселей дурить.
(с) Умка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Талинна Прекрасная леди

Миротворец. И это не секира!


Откуда: г. Москва

Родители: Раэл
Дети: Катя Озерская, SKORP!ON, Алекс Воронцов, ~Ai~

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2009 01:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="redfoxius"]в Днепр нельзя, тут страшный я, реликт раздолбайской клоунады полуторагодовой давности) в Днепр едут только те, кто мен уже не боится)

Как свидетель и очевидец - он действительно страшный! У-у--у-у! бу-бу! Ррррр! - вот такой. И поэтому я направила ребенка в Днепр - пусть увидит эту страшную личность, да и не только его, в реале. А в Днепре есть еще и Хани, Елена, Его Величество Шеллар, Сильв, Муспель...
А в Москве-то сколько нас, страшных и ужасных!
Кстати, приглашение в Лианозово с экскурсией по району, с посещением (или без...) музея К.Васильева, остаётся в силе. Желающие - стучите в личку и я вас услышу...
И даже пугать никого не буду...
_________________
Никак не могу собраться с мыслями: то я занята, то они...
http://zamok.pp.ua/index.php
http://www.diary.ru/~9551412/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shamAnka Прекрасная леди

Миледи, встретившая Кантора на Пути
Миледи, встретившая Кантора на Пути


Откуда: побережье

Пересекающая границы вместе с Кантором

Дети: Стерва, Shellar, Анариэль

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2009 09:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Талинна, как ты могла! Ребенка, кровиночку, своими руками отдать кровожадному и беспощадному Фоксу!!!!

*по-моему, сейчас кое-кто, не будем тыкать пальцем, дофлудится-таки до первого копыта)))*
_________________
Мой внутренний мир построен по принципу букваря,
Я знаю ваш кодекс, но мне веселей дурить.
(с) Умка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».