Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиВстреча в Киеве II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009 21:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а пошукать внимательно? может хоть кто-то имел опыт организации. Еще пугает, что в киевской дельте очень-очень мало мужчин.
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i-RA Прекрасная леди

Летящий по Пути


Откуда: г. Киев

Родители: Ziarel и Максимилиано

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009 21:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Именно! И все уже женаты. Увы и ах!
А еще мы с мамочкой на досуге трепались беседовали и всплыло в памяти предложение съездить в Днепр денька так на два. Она-то там уже была, а вот меня, по малолетству, дома бросила. Очень хочется наверстать упущенное.
_________________
Я точно знаю наперёд, сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю где, я знаю как.
Я не гадалка... Я ... МАНЬЯК !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иль Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 1 Июл 2009 09:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эт хорошо, что идея всем столь понравилась.
Поорганизаторствовать могу в принципе и я, но предупреждаю, что буду очень сильно эксплуатировать всех остальных.
1. По поводу места - это некие проблемы, у меня нет связей, чтобы пробить помещение, но если все же все возжелают провести такое мероприятие - этим займемся
2. По поводу костюма - все это настолько решаемо, что тут даже говорить не о чем - я могу свести с людьми у которых костюмов за среднеумеренную цену на всю киевскую дельту хватит и еще останется, а кто не готов к таким материальным тратам, может вполне обойтись домашним гардеробом.
3. Такая уж специфика, что когда я вякаю "бал" - я имею ввиду, что планируется танцевание там танцеы, в которых я специализируюсь - то бишь средневековые. (Про то, что кто-то не умеет прошу не вякать - было б желание, а учеба - дело 5 минут)
Все. Мну все высказал и готов отправляться куда пошлете Very Happy
_________________
"Она не скажет умное завтра" Би-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 1 Июл 2009 17:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Иль
Все хорошо! Только с средневековыми танцами у меня эмоционально не складывается. Мне бы горячего учителя фламмо Very Happy
Главное, что бы хоть кто-то взвалил на себя ответственность за организацию. На себя не уверенна. Безответственна я!
Да и даты бы... мы с мужем на моря отправляемся в августе.
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иль Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 1 Июл 2009 18:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дарина
А мы средневековые танцы вообще танцевали? Общею испешили фор ю танец на выживание. И не один Smile
Ответственность мы взвалим - хай только ее поднесут, а то что-то мы тут тусуемся вдвоем, ладно - втроем, а главные, мудрые и проводившие подобные мероприятия тихо молчат.
По времени, если это сугубо киевское мероприятие я бы его ориентировала совсем на конец августа (предпоследние-последние выходные) либо начало сентября. Если будут гости - то дату нужно согласовывать и , как ни печально, чем больше народу - тем больше времени займет подготовка...
_________________
"Она не скажет умное завтра" Би-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 1 Июл 2009 18:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я бы вообще на середину сентября, что бы не жарко и не холодно. А вообще-то у нас есть координатор. Тока его поймать надо! Very Happy
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иль Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 1 Июл 2009 18:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот-вот. та тут даже не в координатор нужен. Гхыр. какая жалость, что я таки в понедельник к вам не попала - там бы все нужные люди и были бы замучены до нужного остояния
_________________
"Она не скажет умное завтра" Би-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
i-RA Прекрасная леди

Летящий по Пути


Откуда: г. Киев

Родители: Ziarel и Максимилиано

СообщениеДобавлено: 1 Июл 2009 21:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Милые дамы, позвольте присоединиться.
Иль, замучить до нужного состояния нужных людей у тебя будет возможность. Мы же едем к Волчи на дачу, там и обсудим.
По поводу времени проведения, поддерживаю Дарину - середина сентября самое то. И погода обещает быть умеренно теплой / хотя если мы говорим о помещении, то какая разница?/, и все первосентябрьские праздники сменятся спокойными буднями. А для меня это актуально.
Танцевать я не умею, но люблю, впрочем как и петь. Это я предупреждаю. Работой загружена по самое нехочу поэтому помогать буду, но всего лишь по мере сил и возможностей. Хотя очень хочется поучаствовать.
_________________
Я точно знаю наперёд, сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю где, я знаю как.
Я не гадалка... Я ... МАНЬЯК !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Горячий кабальеро

Нашедший Окольный Путь


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 1 Июл 2009 22:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дамы,

я вам скажу по секрету - что ГЛАВНОЕ при организации бала -

ЭТО - УГОВОРИТЬ LUCIRONN'A!

И надыбать ноутбук, усилитель и колонки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 2 Июл 2009 18:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

i-RA писал(а):
Ага, нужен... Да где ж его ее взять?

вставлю пять копеек - у Эрис опыт уже есть Wink ведь зимой в Москве было оно самое =)

Кстати, если хотите этим серьезно заняться, предлагаю создать отдельную тему (для начала опросник - кто за/против, кто сможет быть) и организовать это... ну, можно и как бал, но судя по московскому слету в честь 4-летия сайта, средневековыми танцами не слишком народ увлекается. А вот организовать что-нибудь типа украинского слета форума, чтобы не только киевские, а и ребята со всей Украины могли приехать и пообщаться - это интересно. И еще лучше было бы, если бы Оксана Петровна смогла выбраться на это действо.
Короче, рациональные предложения:
- поговорить с кем-то из администрации с просьбой о помощи
- создать опросник, чтобы украинцы смогли выразить свои мысли на эту тему
- ни в коем случае не совпасть по времени с московским балом-маскарадом, на который меня зазывал Эндрюс и обещался он быть в сентябре 2009 года
- по ходу дела попытаться пробить помещение
- посовещаться, как предложил Юрий, с организаторами московского бала
- ... *пока больше рациональных предложений у меня нет, но дальше, я думаю, вы и сами все поймете*

И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, найти того, кто за это все будет отвечать головой эээ... просто отвечать. Ибо я могу предложить свои услуги лишь в координировании дельтовчан и встречании народа на вокзале, но отнюдь не в организации всего действа и поиске помещения. Я просто представляю, какой это геморрой, а у меня третий курс - самое тяжелое время учебы на нашем факультете.

Вот. Я высказала свои соображения по этому поводу и предлагаю дальнейшее обсуждение предполагаемого бала перенести в отдельную тему и не офф-топить. А то хоть во "Встречах в Лабиринте" и нет модератора, но не стоит зря раздраконивать уважаемых (и любимых! Wink ) администраторов.
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 2 Июл 2009 18:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати, есть предложение от Максимилиано (вообще-то, рожденное нашими совместными с ним усилиями Wink ) встретится 18 июля, перед нашим отъездом в Крым =)
Кто за/против, может/не может?
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ziarel Прекрасная леди

Девушка-фейерверк


Откуда: Киев

Родители: Shellar и Luxoria
Дети: Серая Волчи, i-RA

СообщениеДобавлено: 2 Июл 2009 18:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эланор Горная
Я буду на исторической родине Sad

По поводу бала - ежели организуете, постараюсь быть (ну если не случится ничего критического), в плане организации на меня рассчитывать не стоит - в сентябре мы едем в турне по городам Украины (Вокруг света за 60 минут с фейерверком), так что я даже на свадьбу к брату не попадаю Sad Twisted Evil
_________________
...анекдоты... это у меня нервное... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мэив Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Киев, Украина

Родители: Ника

СообщениеДобавлено: 2 Июл 2009 20:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эланор Горная писал(а):
Кстати, есть предложение от Максимилиано (вообще-то, рожденное нашими совместными с ним усилиями ) встретится 18 июля,

Мы с Никой, возможно будем. Или я одна... как получится Smile
_________________
Hа все вопросы pассмеюсь я тихо
Hа все вопросы не будет ответа,
Ведь имя мое - Иероглиф
Мои одежды залатаны ветром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иль Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 3 Июл 2009 10:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По некоторому согласованию с региональным координатором (если она о нем не забыла) - информация

Поскольку на следующей неделе мои перспективы наличия в инете весьма сомнительны вывешиваю информацию.

15 июля 2009 года произойдет небольшое мероприятие.
Время - как бы начало в шесть, но люди у которых работа - подъезжают по желанию, возможности и окончанию оной
Место - окончательно пока неопределенно, но скорее всего это озерцо рядом с Петровкой (кто в курсе - как раз то, что возле дома Волчи), которое запало мне в душу. Варианты места проведения принимаются
Формат - посиделки/пообщалки

Мероприятие бюджетное - поэтому на самообеспечении. Обещаю снабдить всех самым необходимым (по кусочку торта, бутерброду, яблоку и стакану всем достанется). Желающие больше - тянут это с собой.
Так же, лучше всего, чтобы люди у которых есть покрывала/карематы и прочее - тянули их с собой

Планируются:
- общение без границ и сословий;
- мелкие игры (если я не впаду в облом и их подготовлю)
- немелкие игры (беганье и все такое)
- танцы (если нормально получится техническое обеспечение)
- просто слушание музыки - поэтому можно приносить ее с собой

Вопросы:
1. Может ли кто-то 15 числа помочь мне с закупкой и транспортированием всего до места действия?
2. Возможно у кого-то есть колонки, которые питаются не от сети, а от ноута? Не одолжите?
3. Может кто-то взять на себя роль масовика-затейника ибо я предчувствую, что я буду не в кондиции, а в восторге?

Приглашаются ВСЕ без малейших условий и обязательств (те, кто в списке уже не отвертятся). Если кому-то надо отдельное приглашение на красивой бумажке - могу оформить.
Надеюсь, многие отзовутся
*глазки шрековского кота*

Примечание - сие как бы дельтовским мероприятием не то, чтобы и является (скорее совсем не является), но я всех хочу там видеть Rolling Eyes Embarassed
_________________
"Она не скажет умное завтра" Би-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 3 Июл 2009 13:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Иль
На 15 июля планов нет. Так что скорее всего буду. У тебя День рождения? Или просто погуляться?
Эланор Горная
Тебе как координатору вменяется!
1. Создать тему-опросник.
2. Переговорить со всеми нужными людьми.
3. Отчитаться, за проделанную работу. Cool

А почему бы не совместить 15 и 18? Просто вы все люди вольные, а у меня муж. Хоть он и весьма лоялен, но два раза в неделю - может и обидеться.
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 51, 52, 53  След.
Страница 30 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».