Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПесни, которые мог бы петь Эль Драко ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Кофейня «Три струны»
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
BCat Прекрасная леди

Сидящая на Пути, болтая ножками
Сидящая на Пути, болтая ножками


Откуда: SPb


СообщениеДобавлено: 10 Мар 2006 00:34    Заголовок сообщения: Re: Песни, которые мог бы петь Эль Драко ...
Ответить с цитатой

Хоулианна писал(а):
Лана писал(а):
Учитывая, что сама я песни и не пишу, и не пою, то наверное лучше вынести это в отдельную тему.
Это мое представление о голосе Эль Драко и манере исполнения им некоторых песен Smile
http://webfile.ru/682678 - песня называется "Мир наизнанку"
слушая эту песню, я реально понимаю, что такое поймать эманацию исполнителя Wink
http://webfile.ru/682696 - "Проживая жизнь" (хотя за точность этого перевода не ручаюсь)


Уважаемая Лана, не могли бы вы подсказать, где еще можно прослушать эти композиции, потому что указанные Вами ссылки уже устарели, и не включаются.

Обновила Wink
http://webfile.ru/851040
http://webfile.ru/851048

ps ко мне можно на ты
_________________
Невыносима только смерть, все остальное можно пережить ...

Не провоцируйте меня на "Вы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хоулианна Прекрасная леди

Гонщик на Пути


Откуда: Живу там, где все остальные вымирают

Родители: Кэрит

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2006 01:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо большое! Ушла слушать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диего дель Кастельмарра Горячий кабальеро

Гаишник на Пути


Откуда: Нижний Новгород


СообщениеДобавлено: 10 Мар 2006 01:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лана,а твои webfilovские ссылки не открываются или у меня это персональный глюк?
_________________
Кабальеро я или засранец какой?

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BCat Прекрасная леди

Сидящая на Пути, болтая ножками
Сидящая на Пути, болтая ножками


Откуда: SPb


СообщениеДобавлено: 10 Мар 2006 01:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Диего дель Кастельмарра писал(а):
Лана,а твои webfilovские ссылки не открываются или у меня это персональный глюк?

Только что проверила, все работает.
По ссылке надо перейти на страницу "Информация о файле:", а дальше кликнуть на ">>> Скачать / Download <<<" и все Very Happy
А чем ты качаешь?

ps народ проверил по моей просьбе и утверждает, что все работает Confused
_________________
Невыносима только смерть, все остальное можно пережить ...

Не провоцируйте меня на "Вы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Орландо Горячий кабальеро

Король Мистралии


Откуда: Мистралия


СообщениеДобавлено: 23 Июн 2006 12:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Amiiiiigoooos, какая эльфийская тематика???? Эль Драко пел МИСТРАЛИЙСКИЕ песни!!! И не Саруманским, неплохим, но делитантским, голосом, а голосом, как минимум, Пласидо Доминго!! Правда, у него тоже тенор, но бархатный и ближе к баритону. Классику надо слушать!
А вообще, всем настоятельно рекомендую найти саундтрек к фильму "Однажды в Мексике". Музыки, более близкой к мистралийской, я не слышал еще на Альфе.
_________________
В траве сидел кузнечик...
Мы и его скурили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helga Прекрасная леди

Спешащий по Пути Навстречу Ветру


Откуда: Питер

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2006 14:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Знаешь, Орландо, из всего фильма мне только саундтрек и понравился Rolling Eyes . Но, к сожалению, найти его у меня не получается Sad ... А ты сам ничем не сможешь мне помочь в данном вопросе? Я была бы тебе очень благодарна Smile
_________________
Нет. Это не дух охоты, это дебилизм какой-то. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Орландо Горячий кабальеро

Король Мистралии


Откуда: Мистралия


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2006 23:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, о достоинствах фильма спорить не будем, но мне, как мистралийцу, он ОЧЕНЬ понравился. А саундтрек - вообще выше всяких похвал. Ну, это я бы посоветовл в первую очередь. Его вполне реально найти на дисках в сборниках саундтреков и даже на кассетах.
Еще из мистралийского... гм... есть несколько вещей, но я не знаю названий. Наиграть могу, а сказать - нет. Еще послушай Трех Теноров - Доминго, Карераса и Паваротти. У них там есть песня - Гранада (или это ария, я сейчас точно не вспомню). Вообще, слушай классику и народные испанские вещи. Эль Драко пел крассику, у него был оперный бархатный баритон. А вот Кантор мог бы спеть Cancion de Mariachi из Десперадо. Ту песню, что там поет Бандерас и Лос Лобос.
_________________
В траве сидел кузнечик...
Мы и его скурили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helga Прекрасная леди

Спешащий по Пути Навстречу Ветру


Откуда: Питер

Родители: Лен4онок

СообщениеДобавлено: 2 Июл 2006 13:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ваше Величество! Позвольте выразить Вам мою благодврность. Я очень ценю Ваше мнение как барда и мистралийца Laughing Нет, кроме шуток, Орландо - спасибо. Несмотря на то, что фильм мне не особо понравился, я смотрела его с большим удовольствием, памятуя о Мистралии. И мне было очень грустно оттого, что музыки оказалось прискорбно мало. Ну, я вообще такой человек: мне сколько ни дай, всё равно окажется, что хочется ещё послушать Cool ... А что касается классики, то тут ты прав на 180%. И вообще, в последнее время я сильно пристрастилась именно к народной музыке (не только испанской). И опять же: сколько ни найду: всё мало Wink !!!
_________________
Нет. Это не дух охоты, это дебилизм какой-то. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диего дель Кастельмарра Горячий кабальеро

Гаишник на Пути


Откуда: Нижний Новгород


СообщениеДобавлено: 2 Июл 2006 14:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ваше Величество Very Happy
А не подскажите где пестню скачать можно,а то я её слышал но давно.А хотелось бы еще...
_________________
Кабальеро я или засранец какой?

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Орландо Горячий кабальеро

Король Мистралии


Откуда: Мистралия


СообщениеДобавлено: 3 Июл 2006 16:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, я вообще такой человек: мне сколько ни дай, всё равно окажется, что хочется ещё послушать ... А что касается классики, то тут ты прав на 180%. И вообще, в последнее время я сильно пристрастилась именно к народной музыке (не только испанской). И опять же: сколько ни найду: всё мало !!!


Это точно! Мне тоже! Знаешь, в фильме музыки меньше, чем в саундтреке. Саунд к фильму - это просто вообще великолепная вещь! Кстати, Депп там написал одну из мелодий и участвовал в записи (где-то играл, а где именно - не признается).
И, кстати, я тоже очень люблю этническую музыку, вплоть до африканских барабанов. А самая, пожалуй, красивая народная музыка - индейская!

Диего, а какую именно? Если Cancion de Mariachi, то она есть в сети. Сделай запрос так "Антонио Бандерас, мр3". Должно найтись.
_________________
В траве сидел кузнечик...
Мы и его скурили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tasya 

Делающий первые шаги...





СообщениеДобавлено: 2 Сен 2006 01:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне очень нравится песенка Nightwish - Lappi (Lapland) - I. Eramaajarvi
http://www.muzobox.ru/download-107968.html
Красивая игра на гитаре. Думаю достойна маестро. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzz Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 29 Дек 2006 23:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нашла у одного из любимых исполнителей подходящую песню. Может быть Эль Драко мог петь и так. Если понравится, буду выкладывать и остальное. Это Тициано Ферро, он поёт на испанском и итальянском языках. http://webfile.ru/1261370
_________________
В мире безграничны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость, и то насчёт Вселенной я ещё не уверен (А. Эйнштейн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2006 22:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Маус писал(а):
А как эти песни с мужским вокалом называются? Все, что я скачала, поет Хелависа...

Лично мне "Королевна" - одна из песен Хелавис - представляется именно как написанная про/для Эль Драко...
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lizzz Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 5 Янв 2007 22:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Неужели никому не понравился Тициано Ферро? Или просто сюда никто не заглядывает? Я теряюсь в догадках. Спешите, ссылка действует до 12 января.
_________________
В мире безграничны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость, и то насчёт Вселенной я ещё не уверен (А. Эйнштейн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маус Прекрасная леди

Голосящий на Пути...
Голосящий на Пути...


Откуда: Дюссельдорф

Поющая серенады Агни

Родители: Magelanik
Дети: Blood

СообщениеДобавлено: 6 Янв 2007 03:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Lizzz, я ОЧЕНЬ хотела бы послушать, но у меня вебфайл не работает, ведь мой ip не российский и даже не снг-шный... Crying or Very sad Нельзя ли его еще где-то выложить, откуда мне удалось бы скачать и послушать?
Ребята, кто скачал уже, помогите советом или действием! Smile
_________________
Эй, не грусти, корабли вернутся в гавань.
Знай, без разлук не бывает встреч. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Кофейня «Три струны» Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».