Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиГолдиана. Новый Капитолий.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 00:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

regina

- Тихо-тихо... - шепот был едва слышным, человек, схвативший Регину сзади и зажавший ей рот, не хотел быть услышанным.
Девушку крепко обхватили под грудь, так что бы руки тоже были зафиксированы. Ее даже не тащили, а просто приподняли и понесли в том положении, в котором она была.
- Только не кричи, - голос был уверенный, спокойной, в нем не слышалось угрозы.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 00:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Но ведь когда-нибудь у вас будет своя комната...
Продолжить Палантис не успел, дверь приоткрылась, кто за ней находился, Ивану увидеть не удалось. Собеседник встал и вышел. Дверь до конца не закрылась, и оставшимся в комнате мужчинам был слышен разговор. Специально это было сделано или случайно...
- Монах оставил у театра, что бы не светить...
- Логично, сейчас там?
- Нет... Не знаю... с артефактами были... как проглядели...
- Что внук?
- Говорить муху поймал...
- Блеф... не заявлял бы он...
В этот момент откуда-то, очень издалека, послышался звук разбитого стекла и нескольких ударов. Сидевший до этого спокойно, практически замерев, Цалус подобрался, но с места не двинулся.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samogot Горячий кабальеро

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 17:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Что это? Вы слышали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
regina Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки





СообщениеДобавлено: 1 Июн 2009 12:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В первое мгновение девушка рванулась из кольца рук и действительно чуть не закричала. Но, похоже, человек схвативший Регину отличался неслабыми руками - она не только не вырвалась, но девушку как куклу приподняли и понесли.
Справившись с первоначальной вспышкой страха, девушка кивнула, подтверждая, что рот можно отпустить и кричать она не будет... По крайней мере, пока не увидит, что ей грозит опасность.
Некоторое облегчение приносило то, что по голове сразу не дали, второго такого приключения за день голова могла и не выдержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 1 Июн 2009 23:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Samogot

Он только молча кивнул, хотя и это было лишним, потому что послышались выстрелы и крики.
Палантис заглянул в комнату, оказалось достаточно одного его взгляда, что бы в руках Цалуса появилась резная трубка и кинжал.
- Уходим без паники быстро и тихо, - бросил окольцованный Самоготу.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 3 Июн 2009 11:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

regina

- Вот и хорошо, - ответил незнакомец, убирая ладонь с лица девушки. Только сейчас Регина обратила внимание на легкий акцент, наверное, немецкий. И четко осознала, что голос этот уже слышала, совсем недавно.
Девушку принесли в какой-то темный закуток, здесь стоял экипаж, но догадаться об этом можно было только по всхрапыванию лошадь. Мужчина набросил на плечи пленницы плащ, закутал в него так, что руками пошевелить было невозможно.
Через минуту она уже сидела на мягким диванчике, ее чуть потряхивало на неровной дороге. Похититель сидел напротив, силуэт его только угадывался, потому что окошки были зашторены, и свет почти не попадал.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
regina Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки





СообщениеДобавлено: 3 Июн 2009 12:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Несколько минут Регина ехала молча, страх постепенно отпустил девушку и теперь её гложило любопытство. В своем мире она уже давно уткнулась бы в книжку или в ноутбук, а тут и занять себя нечем.
Поерзав на сидении и пару раз демонстративно вздохнув девушка, наконец, не выдержала:
- Это и есть не так давно предложенная вами помощь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samogot Горячий кабальеро

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 3 Июн 2009 23:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Самогот поднялся
"Так. Без паники. Это значит не паниковать. Что же там происходит? Может это за мной пришли?? А если мы не успеем убежать и нас схватят?.. Стоп-стоп-стоп.. Успокоиться.. Не накручивать себя! Вдох... выдох. Все будет хорошо, меня охраняет могущественный маг! А если у них могущественнее? Нет, все равно Выкрутимся.. Наверное......" - примерно в том же духе продолжал размышлять Самогот следуя за Панталисом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 6 Июн 2009 08:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

regina

- В том числе, - усмехнулся мужчина, - Интересно, как одна юная особа за один день пребывания в столице успела завести себе столько врагов? Вы знаете, что за вами наблюдало как 7 человек. И это только те, кого я заметил, а сколько на самом деле, - он пожал плечами.
Потом помог Регине выпутаться из плаща.
- Извините уж, но так было проще, чем пытаться вас уговорить. Уходить надо было быстро.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 6 Июн 2009 08:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Samogot

Палантис шел впереди, и револьвером в руках. Цалус сзади. Здание оказалось совсем немаленьким, по крайней мере узких коридоров в нем было предостаточно. Лишь раз троице пришлось пройти мимо окон, за которыми шла перестрелка. Едва они успели миновать открытое пространство, стекло разбилось и штора полыхнула. Была ли это бутылка с зажигательной смесью или что-то еще, Самогот не понял.
Палантис привел их в помещение, где находилось двое.
- Продержимся еще минут пять, - сказал мужчина, встав при виде вошедших.
- Обеспечь отход через двор, потом все будет. Стрелять умеешь, - это уже вопрос к Ивану, - На, разберешься, - в руках у молодого человека оказался барабанный револьвер.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
regina Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки





СообщениеДобавлено: 8 Июн 2009 11:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Регина уже устала бояться, но слова мужчины заставили девушку вновь почувствовать себя какой-то беспомощной жертвой. Сказав «спасибо» на помощь в освобождении от пут, на несколько минут девушка замолчала, смотря на попутчика испуганными глазами.
Наконец она снова заговорила:
- Сначала я приняла помощь какого-то сомнительного мужчины, кажется, работорговца и невольно сбежала с его рабом. Потом стало понятно, что на этого раба идет какая-то странная охота и теперь, видимо, на меня. Я потеряла свои вещи, получила по голове и теперь не знаю, что мне делать. И с моей стороны глупость вам все это выкладывать, вы же тоже мне не из альтруизма помогаете, если вообще помогаете, но я уже устала бояться и бегать. Что же за мир у вас такой…
В словах девушки слышалась бесконечная тоска и усталость.

НГМ: Если можно рассмотреть, как мужчина выглядит, то как он выглядит? Smile
И ещё, я не писала, что грязные вещи из бани взяла с собой, это по умолчанию предполагалось, или вещи я забыла у монахов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samogot Горячий кабальеро

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 8 Июн 2009 18:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Вообще-то не умею...
Самогот стал внимательнее разглядывать револьвер.
"Можно немного успокоиться. Какое-то занятие - разобраться с револьвером, должно помочь отвлечься... Так.. Стрелял я только в тире по банкам, но все таки что то похожее должно быть. Значит надо понять как тут целится. Правда вряд ли у меня будет время целиться.. А вот предохранитель надо найти.. А то знаю я как в фильмах бывает у начинающих стрелков... Вот только это не фильм..."
Парень принялся вертеть пистолет в руках в поисках предохранителя
"Знать бы еще как он выглядит... Наверное это должно быть что-то, что или не даст нажать на курок, или не даст бойку ударить. Ой боек! В некоторых пистолетах его вроде как надо руками отводить, а тут как?..."
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 9 Июн 2009 23:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

regina

- Из всего выше перечисленного, я могу судить только о степени вашего везения, - спутник хмыкнул, не зло, скорее сочувственно.
Его лица видно не было так, как света через плотную ткань занавесок попадало очень мало.
- И все встречным, вы это рассказываете, - осведомился мужчина, - Сейчас я вас немного полечу, это не больно. У меня еще есть дела, а вам придется меня сопровождать, если конечно не предпочитаете блуждать в одиночестве по ночному города.
Он сел ближе к Регине, но не прикасался. Девушка почувствовала легкую прохладу, как будто на голову положили холодный компресс.

НГМ: с тобой вещи.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 9 Июн 2009 23:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Samogot

Видя некое замешательство Самогота, Цалус подошел и молча показал, что с этой штукой делают. Затем он скептически осмотрел наряд молодого человека и так же молча выдал ему штаны. Носил ли он их с собой или взял уже в комнате, так и осталось загадкой. Только вот размер слегка подвел, не то что бы совсем большие, но ремень бы не помешал, а вот его как раз и не было.
- Время... Минута-две не больше. У тебя задача одна - очень быстро бежать. Не важно где ты окажешься, я или кто-то из моих тебя найдем. Вот, - Палантис протянул снятый с шеи кулон, - человек, который придет от меня покажет такой же. И еще...
В руке у Ивана оказался кошелек с несколькими монетами.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samogot Горячий кабальеро

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 10 Июн 2009 00:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Ээ... а куда бежать то?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».