Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиО нетрадиционной ориентации...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 37, 38, 39  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Wolf the Gray Горячий кабальеро

Нашедший Прямой Путь


Откуда: из лесу, однозначно


СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 02:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Талинна писал(а):
Вместо собственного ответа, помещу этот анонимный текст.
т.е. собственных слов уже не хватает. это обнадеживает.

Цитата:
«Я девочка, которую выгнали из собственного дома, потому что я призналась матери, что я лесбиянка.
выгнали из дома потому что мать не любила своего ребенка. Девочек, признающихся что уже начали встречаться с парнем - выгоняют гораздо чаще, но их настолько жалеть не принято. Не знаю почему.
Цитата:
Я ребенок-сирота, просыпающийся ночью от кошмаров, потому что моей единственной любящий семьей могли быть двое отцов. Хорошо бы они могли усыновить меня.
Угу, неплохо, а главное бы - воспитателей рассказавших ребенку, что кроме одной гомосексуальной пары этот ребенок во всем мире никому не нужен, - лишить права работать в детских учреждениях, лет на 200.
Цитата:
Я думаю, я – счастливчик. После нападения я был в коме три недели, но спустя год, я, вероятно, снова смогу ходить
так как подробностей не подписано, то наиболее вероятно парень провожал девушку и на них напали. Случается гораздо чаще чем нападения на Г, но подразумевается что беспокоиться надо о Г.
Цитата:
Мы пара, которой было отказано в съеме квартиры, как только оказалось, что двое мужчин хотят снять комнату с одной кроватью.
полное право владельца квартиры - определять кому ее сдавать. Например может не сдавать рыжим.
Цитата:
Я мать, которая не может увидеться с детьми, которых я выносила, нянчила и растила. Суд решил, что я недостойна быть матерью, раз я живу с другой женщиной.
А ведь действительно недостойна, если будучи поставлена перед выбором с кем жить - с детьми или с подругой выбрала подругу. Что её перед таким жестким выбором поставили - конечно нехорошо, но ведь выбор делала сама.
Цитата:
Я преподаю домоводство, хотя хотела быть тренером по спорту, пока мне не сказали, что «они все лесбиянки».
сказали - это отказали в приеме на работу с такой формулировкой? вроде ж нет, прото слух. Верить или не верить слухам - каждый решает сам, незачем кого-то обвинять.

Цитата:
Я мужчина, который умер, так как врачи скорой помощи прекратили лечить меня, поняв, что я – транссексул.
ага, и пишет с того света Shoked.
Уголовная ответственность за неоказание помощи никак не зависит от транссексуальности пациента.

Цитата:
Я человек, который все время чувствует себя виноватым. Мне кажется, что уменя не должно быть недостатков, раз мне приходится жить в обществе,которое ненавидит меня.
Поэтому человек хочет не измениться и перестать чувствовать себя виноватым, а чтобы все вокруг тоже чувствовали себя виноватыми. Моральный извращенец какой-то.

Цитата:
Я человек, который больше не ходит в церковь. Не потому что я потерял веру, но потому что для «таких как я» двери церкви закрыты.
Это что - священник так и сказал? Ну так есть соседняя церковь. В клиническом случае - можно организовать собственную, особенно если случай не единичный.

Цитата:
Но самым главным и важным во всем этом, я считаю вот это:
То, в чем больше всего нуждается этот мир – любовь.
Несомненно.
А в чем меньше всего нуждается мир - это ложь и самообман. Как в половине процитированных реплик.
_________________
Tckb ds ghjxbnfkb xnj pltcm yfgbcfyj pyfxbn dfv ytxtv pfyznmcz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miralis 
Отдан Скорму

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 08:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Талина

Вы у нас прямо адвокат дьявола Very Happy Знаете я считаю, что люди, выбирающие такой путь должны четко знать чего они будут лишены. они будут лишены брака, церковного и граждаского (через закс), они будут лишены права на усыновления, но кто мешает им обменятся клятвами под небом, и родить ребенка на стороне, потому что редко пары чисто гомосексуальны, один из партнеров обычно БИ. Знанете, просто эти люди с этими ребованиями смешны. Это они делают из таких людей шутов гороховых... Если у них хватило сил и храбрости выбрать эту дорогу, так пусть идут по ней, с высоко поднятой головой, а не выпрашивают подачки. Их немало, они много добились в отношения себя, но есть что-то, что не должно на них рапространятся, просто по закону здравого смысла.
_________________
По ниточке по ниточке ходить я не желаю
Отныне я отныне я отныне я живая жива-а-ая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killer Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Moscow

Защищает перед лицом Вечности Къяру

Дети: Elliniel

СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 10:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wolf the Gray
Грамотно разложено по полочкам Smile

Интересно читать дискусию. А так, меньшинства пусть живут, но вот гей парады, венчание в церкви и прочее, это - попустительство, пропаганда короче, а значит уже лишнее.
_________________
Смерть всегда естественна, не естественными могут быть, только её причины, либо её отсутствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 10:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По закону здравого смысла идиотов, людей умственно недоразвитых необходимо ограничивать в правах. Но этого даже в интернете нет.
Посмотрел на дискуссию... мдя...
Люди, выбирающие родиться гомосексуалистами - должны понимать, что они изгои, вне общества и не могут иметь таких же прав, как добропорядочная Миралис. Или Светотень... И уж тем более, как Волк, который самообман сразу видит напрочь...Прежде чем быть принятыми в общество и получить гарантированные права, надо предоставить справку, с кем ты спишь и от кого собираешься рожать детей…Еще надо хорошенько разобраться с бездетными женщинами. проверить их, и если по медицинским показателям не способна к деторождению - тоже запретить вступать в брак. Ибо - уроды они…
Я не хочу спорить, и вряд ли еще раз заставлю себя читать вот это - потому что, честное слово - противно и создается полное ощущение, что я в Германии, примерно так года 32. Когда по просьбе полноценных немецких трудящихся больные, гомосексуалисты, евреи и все, кто был признан неполноценными, дружными рядами шли в концлагерь. Не надо портить генетический материал истинного арийца!Я не люблю Бориса Моисеева не за то, что он гомосексуалист, а потому что мне не нравится, когда вместо искусства на сцену выносится пошлость. Но мне глубоко наплевать, с кем спит Цискаридзе. Мне нравится, как он танцует.
Мне даже наплевать, с кем спит мой сосед, который ездит на джипе. Я не завидую ему и не пытаюсь самоутвердиться, унижая его. Потому, что я не чувствую себя ущербным,  и чтобы доказать себе и миру, что я – хороший, мне не надо кричать - он плохой, ату его.. И если про кого-то говорят - он имеет право, я не вскакиваю с криками – как?! И он тоже?! То есть он такой же, как и я? Не может быть….Это я к чему?
Неприятие инаковости - непохожести - всегда было и есть признаком неполноценности и недоразвитости. В первобытном племени черноволосых ребенок белыми волосами был уродом. Общество, не уверенное в себе, защищалось, как могло, - убийством. Иногда ритуальным.Развитие общества – в том числе духовное - определяется отношением к меньшинствам, здоровое уверенное в себе общество спокойно переживет и те два процента гомосексуалистов, которые испокон веков существовали в человеческом социуме. И спокойно отделит зерна от плевел. Ибо пошлость и распущенность - не в том, что кто-то позволяет себе любить человека одного с ним пола.
А исключительно, если он старательно демонстрирует это публично, при стечении народа. Но не менее пошло, когда тем самым публично занимаются гетеросексуалы. На улице ли, в инете ли… И когда темой обсуждения на форуме становится не творчество, не искусство, а как бы выпить, да с кем…, и кто, и как спит, спал, отдыхал, развлекался...
Адвокат дьявола, говорите?
И правда, заявлять, что каждый человек вне зависимости от пола, национальности, сексуальных предпочтений, возраста и цвета кожи имеет равные права - это от дьявола...
Если у него курчавые волосы – значит, он уже преступник. Если он модно одевается - он растлитель малолетних. Если он думает - он враг общества. Ату его!Весело живет литературный форум, господа.
Противно...
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miralis 
Отдан Скорму

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 10:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

попутчик

Как вы все переворачиваете с ног на голову. Сразу нас с фашистами равняете, только из-за того что мы трясемся от смеха, видя как они пыжатся рядится не в свои одежды. Вот и все!
_________________
По ниточке по ниточке ходить я не желаю
Отныне я отныне я отныне я живая жива-а-ая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люся № 13 Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: С Севера


СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 10:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Miralis писал(а):
только из-за того что мы трясемся от смеха, видя как они пыжатся рядится не в свои одежды. Вот и все!

Знаете Миралис, у меня сложилось впечатление, что трясетесь вы не от смеха, а от страха, не дай бог, кто подумает, что мы не против, эдак можно подумать, что мы такие же, а мы не такие, мы лучше, чище, духовнее, нормальнее наконец. Нет, я не считаю вас фашистами, я считаю вас не уверенными в себе людьми.
_________________
Убегающая зигзагами.

...Есть только небо, вечное небо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
попутчик Горячий кабальеро

Летающий со слонами


Откуда: Новосибирск - Пляж - далее всюду

Родители: Cano HinArien
Дети: Fael, Алька

СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 11:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Miralis

Это не я равняю, мадам. Это вы. Если убрать высокопарные сравнения, то вы сами утверждаете, что люди иной ориентации
( не такие как вы), не имеют таких прав, как вы. А корни этого явления абсолютно ксенофобные и тождественны фашистским.
даже если вы сами этого пока не понимаете...
И когда вы милостиво позволяете кому-то - любить и жить тихонечко - вы действительно считаете, что именно у вас, избранных, есть право решать это?
Люся № 13
ППКС, но от чувства неполноценности и неувереноости, из страха и начинаются все погромы.
_________________
«Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf the Gray Горячий кабальеро

Нашедший Прямой Путь


Откуда: из лесу, однозначно


СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 11:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

попутчик писал(а):
По закону здравого смысла идиотов, людей умственно недоразвитых необходимо ограничивать в правах. Но этого даже в интернете нет.
Как это нет? Ты в какой стране живешь? Есть же, причем не только в интеренете а в реальных законах большинства стран - они не могут водить машину, не могут владеть оружием, не могут усыновлять детей, при отсутствии дееспособного супруга - вероятно будут лишены родительских прав и права на воспитание своих детей, их не примут на множество работ. Список при желании можно продолжить.

попутчик писал(а):
Ибо пошлость и распущенность - не в том, что кто-то позволяет себе любить человека одного с ним пола.

Тут верно. Только вот оппоненты в дискуссии не утверждали что любить человека какого-то там пола - это пошлость или распущенность. Так что споришь ты с собой.
Тут осуждается в основном излишне наглое перетягивание одеяла на себя. И переваливание ими вины за свои личные проблемы, которые может иметь человек любой ориентации, на общество "ненавидящее ГиЛ". Принесенная Талинной цитата это очень хорошо проиллюстрировала.

попутчик писал(а):
И правда, заявлять, что каждый человек вне зависимости от пола, национальности, сексуальных предпочтений, возраста и цвета кожи имеет равные права - это от дьявола...
почему же от дьявола - водить машину или платить налоги он имеет совершенно равные права. Практически во всем что регулирует государство (а не другие члены общества) их права - равные.
Исключением стоит в основном семейный кодекс - свод правил, которыми общество стимулирует свое воспроизводство. Не уравнивает всех, а именно стимулирует. А ГиЛ в него не укладываются по очевидным причинам: их выбор выключил бОльшую их часть из этого воспроизводства. В результате на них не работает и часть механизмов типа льготного наследования или родственников в больницах, которые общество через привязку к семейному кодексу когда-то прорешало. И перерешать не очень торопится из-за малочисленности нерешенных прецедентов.
_________________
Tckb ds ghjxbnfkb xnj pltcm yfgbcfyj pyfxbn dfv ytxtv pfyznmcz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светотень Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Город первого совета невест


СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 13:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

попутчик и люся №13
обратите внимание, что мы - я и те, кто поддержал мой крестовый поход Smile - говорим о явлении.
а вы - переходите на личности.
это прекрасно характеризует вас как людей беспристрастных и уравновешенных Sad
_________________
Уж Герман близится, а полночи все нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 13:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эта тема становится смешной... когда мы только начинаем находить компромис, приходит кто-то и клеймит нас - фашисты! Гомофобы! И вообще мир во всем мире и всем равные права. Бабушка пенсионерка имеет право на достойную старость, но что-то я не вижу тут что бы кто-то отстаивал ее права. А тут бедных геев обидели, в правах беднягу обделили...
И на счет усыновления... давайте быть реалистами. Если у нас есть не просто какой-то там, а не безразличный лично Вам ребенок, и у Вас есть право вершить... лично Вы отдадите ребека геям на воспитание? Но при этом помним, что ребенок не безразличный Вам.
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люся № 13 Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: С Севера


СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 13:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

светотень писал(а):
обратите внимание, что мы - я и те, кто поддержал мой крестовый поход - говорим о явлении.

а вы - переходите на личности.

это прекрасно характеризует вас как людей беспристрастных и уравновешенных

Во всяком случае мы говорим вам об этом в лицо(фигурально выражаясь), а вы за глаза(так же фигурально выражаясь).
светотень писал(а):
я и те, кто поддержал мой крестовый поход

Прекрасная аналогия. Как обосновывали крестовый поход, и для чего он на самом деле был нужен, надеюсь ни кому объяснять не надо.
И н напоследок. Лично я "воюю" за то, что все человеки разные, и нельзя всех мерить одинаково. У людей должно быть право и возможность для выбора. А по вашим высказываниям вы "воюете" что бы все думали и делали только одинаково(то есть как вы).
P.S.Хотя кое в чем признаю вашу правоту, действительно, в последний высказываниях я перешла некую черту, и действительно сделала несколько нападок на личности. За что и прошу прошение. Но только за это.
_________________
Убегающая зигзагами.

...Есть только небо, вечное небо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 13:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wolf the Gray
"Будешь Пулей! Потому, что в цель." (ДМБ) Very Happy

емко, четко, правильно!
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люся № 13 Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: С Севера


СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 14:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дарина писал(а):
давайте быть реалистами. Если у нас есть не просто какой-то там, а не безразличный лично Вам ребенок, и у Вас есть право вершить... лично Вы отдадите ребека геям на воспитание?

А давайте расширим варианты ответа. Есть ребенок не безразличный вам, и выбор, отдать его на воспитании семье геев, которые будут любить и заботиться о нем, или семье Агеевых.
Но при этом помним, что ребенок не безразличный Вам.
_________________
Убегающая зигзагами.

...Есть только небо, вечное небо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Морис Горячий кабальеро

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Замок Разноцветных Муз

Родители: Cano HinArien

СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 14:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
И на счет усыновления... давайте быть реалистами. Если у нас есть не просто какой-то там, а не безразличный лично Вам ребенок, и у Вас есть право вершить... лично Вы отдадите ребека геям на воспитание? Но при этом помним, что ребенок не безразличный Вам.


Да. Среди моих друзей и знакомых есть люди разной ориентации. Более того, среди людей принадлежащих к тем, кого вы считаете изгоями и уродами, есть люди, воспитавшие прекрасных детей. Эти дети выросли и сами выбирают свою дорогу. В том числе и в половой жизни. И, насколько я вижу, имеют вполне традиционное предпочтение. И при этом знают правду о своих родителях.
И в выборе опекунов я буду руководствоваться моральными качествами человека, а не его ориентацией.

А теперь скажите - а сколько среди ваших близких знакомых и друзей лиц с нетрадиционной ориентацией? Как вы с ними общаетесь? Или вы знаете геев только по карикатурному образу Бориса Моисеева? Тогда как же вы можете судить о том, чего не знаете? Или... именно поэтому вы и судите?
_________________
Наше основное место жительства - http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Там и творим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 14:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Люся № 13
что-то я не понимаю... Это такой сложный ответ на мой вопрос?
Ладно, ответ учтен. Вывод таков, ну не хотим мы вносить личный фактор в данный спор. Проще говорить про каких-то там геев и каких-то там детей, ну и про мир во всем мире, и красота его спасет.
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 37, 38, 39  След.
Страница 33 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».