Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиДельтовские мушкетеры
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2006 16:49    Заголовок сообщения: Дельтовские мушкетеры
Ответить с цитатой

или пытка только начинается Twisted Evil

все началось с того, что королева Нона в один прекрасный день традиционно подбирала украшения для прогулки, когда поняла что... нехватает подвесок, недавнего и весьма дорогого подарка ее мужа.
Королева в спешном порядке обыскивала свои вещи, однако пропажи не обнаружила... и только послее этого заметила, что окно открыто настеж, а решетка исчезла, будто ее там и небыло...
Нона одела на себя темный плащ и бросилась по коридору... потом вниз по лестнице... к подвалам. Тяжелая обитая железом дверь со скрипом открылась ...
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2006 17:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Подвалы

Хао Минь, с недавнего времени новый штатный палач Лондры сидел на табуретке в пыточной и скучал... После недавнего заговора все недовольные временно притихли и работы пока не было... Поэтому Хао решил привести в порядок инструменты, кое-что необходимо было отполировать для более внушительного и страшного вида...
Неожиданно к нему в пыточную кто-то ворвался, это была какая-то женщина в плаще.
Взяв в руки щипчики для отрывания ногтей Хао буркнул женщине:
- Вам чего, пыток захотелось?
Женщина откинула капюшон и палач увидел перед собой королеву, она была растрепана и отчего то очень нервничала...
- Милейший, как вас там, вы ДОЛЖНЫ мне помочь... - сказала она и обворожительно посмотрела на палача...
- Я? - переспросил он... - А чем простой палач может помочь королеве? Что могу я, чего не может ваш муж... ведь он КОРОЛЬ...
- Я не могу ему сказать... он меня убьет... подвески, подвески пропали...
- Какие подвески, и причем здесь я, я ведь палач, а не сыщик... извините конечно Ваше Величество, но по моему вы ошиблись адресом...
Королева надула губки...
- Праативный, ты не хочешь мне помочь? Тогда я скажу мужу, что ты ко мне приставал и тебя казнят... решай, что лучше казнь или награда если ты найдеш подвески...
Хао Минь понял, что выбора у него вобщем то и нет... и как не крути, но подвески ему придется искать, сказал королеве:
- Ладно, Ваше Величество, умеете вы уговаривать... поищу я Ваши подвески... только бога ради идите к себе в покои, пока вас здесь не заметили...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2006 18:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какой демон понес ее в Лондру? Вопрос в общем-то риторический. На родине девушка оставаться не могла, а найти работу по специальности можно было только в Лондре... Вряд ли кто-то кроме лорда Джорджа согласится принять телохранителем или охранником молодую девушку. Аурелия Лока зябко передернула плечами и толкнула дверь таверны. В большой, но уютной комнате жарко пылал камин, витали аппетитные запахи. Мистралийка стянула мокрый от дождя плащ и села за столик перед камином. Через полчаса, согревшись и поев, Релья подозвала официанта:
- Подскажите, любезный, где живет лорд Бетелл?
Предпоследняя серебряная монета покрутилась у носа официанта...
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2006 16:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, озадачила королева... и это еще мягко говоря озадачила... На столь серьезные темы как поиск вора и драгоценностей, на пустой желудок, да еще и на трезвую голову нереально, поэтому Хао решил пойти в свою любимую таверну и подкрепиться...
Войдя в оную, он приветливо махнул бармену, крикнул ему: "Как обычно..." и направился к своему любимому столику...
И тут, облом... За его столиком уже сидела какая-то наглая мистралийка и что-то жевала... она явно была неместная, поскольку последний местный решившийся сесть за столик Палача, уже с полгода мирно покоился на кладбище...
Хао остановился и прислушался... мистралийская девка кого-то искала... Лорд Джордж, где-то Хао уже слышал это имя... стоп... это бывший любовник королевы, а она его ищет... может она по наводке обиженного бывшего хахаля и обнесла покои королевы... Версия конечно притянута за уши... но после пытки будет видно...
Хао Минь глубоко вздохнул и спокойно подошел к девушке.
- Я слышал вы ищете лорда Джорджа... Я знаю где он живет и могу проводить вас туда... только чуть попозже, мне необходимо перекусить...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2006 19:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Стерва

Хин. вроде бы и молодой и сипатишный только губы как то искривляет... нехорошо, что ли. многообещающе. и не понятно в какую сторону многообещающе. И глаза не то что... злобно ошалелые. разве что без нервного тика. Видимо, обнаглев окончательно, хин уселся за ЕЕ столик. Но девушка до этого изрядно промокшая на улице была согласна и такое терпеть.
- Что ж.. ечли даже проводить... я вас подожду. если вы, конечно не против - и самым что нинаесть невиннейшим образом стащила из под носа и парня бокал с вином.
Ел хин за троих. однако на вопросы отвечал скупо, как будто отмахиваясь от надоевшего и пристающего. "Надоевшее и пристающее* с завидной регулярностью в самый последний момент стаскивала несколько раз вино: хин сопел рассерженно, но пока молчал.

Мну человек скромный временами. пока не мучаю никого... но пока людь болеет... ))) один раз в пользу плюсов несогласования. вотть. всех предупредила, всем объяснила, претензий ко мне нема)
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаарет 

Лихач на Пути


Откуда: Альфа


СообщениеДобавлено: 22 Дек 2006 20:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В одной из подворотен, рассположенной в самой злачной части города, внезапно заклубился серебристый туман, из которого выпал встрёпаный остроухий парень. Недоумённо похлопав глазами, он огляделся и, поняв, что место прибытия координально отличается от места назначения, громко и витеевато выругался. Немного успокоившись, остроухий всё же соизволил оторвать свою пятую точку от матери-земли и подняться. Отряхнув тёмно синие, застиранные на коленях до светло-голубого, штаны из грубой ткани и оправив свободную рубашку светло-зелёного цвета, очень гармонирующую с его изумрудными глазами, парень направился искать кого-нибудь, кому можно было бы задать пару вопросов на тему "а где это я?". Телепортироваться снова представитель славного (где-то и в чём-то Wink ) народа эльфов не рискнул, по опыту зная, что попасть по назначению не получится ещё как минимум неделю.
"А вот не надо было поддаваться на уговоры этого искусителя! Знаешь же, как на тебя алкаголь действует!" - высунул свою ехидную рожицу из глубин подсознания внутренний голос. После чего был немедленно послан по конкретному адресу и обижено умолк. А обладатель зелёных глаз выбрался на более-менее оживлённую улицу. Вот тут-то ему и поплохело по настоящему. Историю он учил из рук вон плохо, но мог с точностью сказать, что ни Альфа ни Эпсилон не радуют своих обитателей подобными пейзажами.
- Мать моя, женщина! Где это я?! - Пробормотал парень, медленно сползая по стене одного из домов.
_________________
Любопытство не порок, а механизм естественного отбора!

Прошлого не изменить. Так стоит ли тратить силы на сожаление?...

Кусалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 14:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эта мистралийка.... ну она вообще... мало того, что села за МОЙ столик, так еще покусилась на самое святое... НА МОЕ ВИНО!!!
- Так... - подумал Хао, - чувствую одной пыткой дело не кончится, в дело пошли принципы...
Выхватив из рук девушки последний кубок вина и осушив его одним глотком, он встал из-за стола и сказал:
- Ну что, пошли, отведу тебя к лорду... - ехидно ухмыляясь в душе.
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 15:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Стерва с толикой возмущения проследила за стремительно исчезающим вином. платить за оное она не собиралась, так что терпеливо ожидала пока хин оплатит харчи. Видимо, за вино хин таки платить не собирался... однако заказывал он, так что...
Довольный Трактирщик смел монеты ладонью со стойки, Рель поплелась за парнем в сторону выхода.
- Это далеко?
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 15:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот так всегда, думал Хао, как гулять, пит и жрать, так вместе... а платить... не то, чтоб ему было жалко этих денег... просто обидно... ну, ниче страшного, главное только добраться до подвала, а там он отыграется...
Выйдя из таверны, он оглянулся, эта мистралийская зараза, шла сзади... это почему-то сущало палача, он приостановился и поравнявшись с догнавшей его девушкой опять пошел вперед, но не слишком быстро, чтоб не вырваться вперед...
Так, для начала ее надо оглушить, потом донести до подвала, тщательно зафиксировать в удобной позе... (удобной для работы, а не для того, о чем вы подумали) и можно приступать к пыткам...
Да, но на столь оживленной улице этого не получится, люди начнут вопросы задавать... нафиг надо такое счастье...
Тут из подворотни выскочил кто-то, ошалело посмотрел на улицу и начал картинно сползать по стене, видимо падая в обморок... Эльф... вашу мать... вот только этих ушастых нелюдей не хватало для полного счастья... А вот подворотней можно воспользоваться...
- Поворачиваем туда, в подворотню, мы так срежем дорогу и выйдем почти к дому лорда... - сказал Хао этой мистралийской стерве...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 16:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Релья присела около эльфа и попыталась привести того в чувство. Легкое похлопывание по щекам не повлияло на состояние длинноухого.
Хин топтался рядом, не пытаясь помочь (как будто эльфов каждый день встречает!) и подгонял девушку.
"Куда он так торопиться?" Стерва покосилась на Хао "Странно и подозрительно это все..." но все же поднялась и шагнула за проводником
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 16:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Блин, дура... привязалась к этому эльфу... оно ей надо было... оно ведь как любил говаривать папочка: Хорошими делами прославиться нельзя... да и не оценил бы помощи этот длинноухий... все они... Вот, наконец-то, пошла в подворотню... так, делаем еще несколько шагов, спотыкаемся, она проходит вперед и вуаля... вроде бы несильный удар по затылку, но кастетом... так что на часик, полтора она отключилась... теперб главное успеть дотащить ее до подвала, не привлекая внимания... О, отлично, вон та старая, грязная тряпка подойдет... И Хао аккуратно упаковал мистралийку в ветошь, закинул на плечо и побежал к своей пыточной...
Дорога заняла всего полчаса, и вот мы на месте... Пыточная, родная пыточная... такс, для начала скинуть с нее верхнюю одежду, одеть наручники на запястья и щиколотки... возле стены или на столе? На столе удобнее работать, решено креплю на столе... Уложив девушку на стол, палач споро защелкнул наручники, разложил рядом инструменты и взяв ведро, окатил мистралийку потоком холодной ключевой воды...
- Ну, подьем!!!! Говорить будем...
Мистралийка медленно начала открывать глаза...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 17:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Идиотка! Чувствовала ведь: что-то мутит этот хин и вот пожалуйста! Стол, наручники... Еще и ледяной водой облил, извращенец хренов! Мистралийка громко чихнула.
- Будем! Обязательно будем, керидо. - прошипела стерва и оКэцуноана!!!шарашила невозмутимого палача обложив его на хинском языке: Тикусёмо Confused;:%№"!! Если ты, ахо Confused%:;, коно-яро )(?:№", немедленно меня не отпустишь!!! Рэйдзи трахнутый!!! Кэцуноана!!!!
И опять расчихалась
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood Горячий кабальеро
Отдан Скорму

 


Откуда: откуда, откуда... из вены...

Навеки покорен Стервой

Родители: Маус и Агни
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 17:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Палач, стоял, слушал... и по его щеке медленно катилась скупая мужская слеза... он так давно не слышал своего родного языка...
Когда мистралийка начала чихать он понял, все надо пользоваться моментом, пока она замолчала и со сноровкой профессионала вогнал ей кляп в рот прямо во время чиха...
Девушка теперь лежала молча и лишь сверкала глазами... Палач присел рядышком со столом и неторопливо перебирая инструменты начал говорить:
- В общем так дорогая... у нашей королевы, чтоб ее... накатико, перетынако како ём... (непереводимая игра слов на хинском языке Very Happy ) пропали драгоценности... лорд Джордж, один из подозреваемых... поэтому, я сейчас поломаю тебе 3 пальца, вытащу кляп и ты мне тихонечко, без крика и мата расскажешь, кто ты такая и зачем ты его искала... и предупреждаю за каждый крик буду ломать еще один палец...
- Ну, начнем... - и начал он с среднего пальца правой руки...
_________________
Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 18:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Релья зажмурилась, приготовившись к неизбежной боли...
Из глаз хлынули слезы и когда палач вытащил кляп девушка тихонечко, без крика рассказала Хао Минь кто он такой, кем были его родители, в каких отношениях они были с демонами и куда ему следует идти со своими вопросами, на этот раз на родном мистралийском. Без мата не обошлось.
Хин деловито засунул кляп обратно и достал небольшие кусачки...
- С каких ногтей бы начать? - бормотал он себе под нос. - Не нравится мне вот этот ноготь на мизинце правой руки... Хотя, вот тот, на большом пальце ноги тоже плохо смотрится... - откладывая щипцы в сторону... - Не, начнем с иголочек под ноготки...
- Ммммм!!!!! Ыыыыыыыыыыыы!!! - дрожа, Релья пыталась отодвинуться подальше от ненормального хина.
- Угу, подергайся... потрепыхайся... мне нравится... - доставая небольшой, остро наточенный нож, слегка проводя им по груди, так чтоб выступила кровь
- Мммаааааи!!! - визжала мистралийка, старательно выталкивая кляп изо рта.
- Куда???? Мы только начали... - проведя ножом по белой коже от груди, вниз к животу и с видимым удовольствием наблюдая за появляющимися капельками крови.
Стерва, теряя голову от ужаса вертелась на столе.
- Не трепыхайся, больнее будет... О, инструмент подоспел... судя по малиновому цвету кончика прутика, температура то что надо... - Минь взял, лежавший до поры в огне, прут и поднес его к глазу девушки... - Ну, начнем с глазика, у тебя их два...
прут находился в нескольких миллиметрах от глаза... от его жара начали сворачиваться ресницы, брови и челка начали дымиться...
Рель запрокинула голову назад, зажмурившись.
Хин усмехнулся и, отбросив раскаленный прут, вынул кляп:
- Что теперь скажешь?
И тут...
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 21:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Посреди пыточной из воздуха соткалась фигура эльфа. а когда Стерва присмотрелась внимательнее... в комнате оказалсь невысокая, хрупкая девушка с огромными, немного грустными глазами. Эльфийка. на осмысление происходящего гостья потратила пару мгновений... хин был парализован до того как обернулся.
Эльфа не теряя времени даром помогла наручникам и прочим цепочам - крючочкам сменить... обладателя. Не говоря не слова, просканировалаСтерву на предмет переломов и ушибов. покачала головой:
- Средние века.. как дети малые, Лес в свидетели. у меня вопросов два... но я не буду так напориста, как молодой чеолвек. первый - где я, а второй - что здесь творится. - вытащив из воздуха огромную сумку, извлекла оттуда склянку из темно - зеленого стекла, протянула Стерве:
- лечить я не умею, регенерировать тоже... это успокоительное. у тебя зубы стучат. Кстати... я - Ли.
Через полчаса в соседней комнате девушки вовсю распивали зеленый чай, обнаруженный здесь же. про хина они почему - то забыли... Рель уснула здесь же, за столом. Ли , страдая ерундой честно мыла посуду, когда отметила шевеление за спиной...
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
Страница 1 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».