Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиМайский выезд (Большая Королевская Охота?)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  

Когда лучше проводить?
8-10 мая
55%
 55%  [ 29 ]
22-24 мая
15%
 15%  [ 8 ]
В другие выходные мая
3%
 3%  [ 2 ]
Летом
25%
 25%  [ 13 ]
Всего голосов : 52

Автор Сообщение
Аранта Прекрасная леди

ГлавОрг на Пути


Откуда: Москва

Спасает от безумия ALONE

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Шэрра

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 22:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

господа, я съездила на полигон)))) полигон суперский))) локации отстроенные, от автобуса 3 км пешком почти по прямой, блудиться негде))) лес сосновый, дорога от Менделеево к полигону гравийка, вполне себе пристойная. Маркеры до полигона будут провешены 7 числа.
для пехоты:
доезд на 350 автобусе(стоит 55 рублей) от метро Речной вокзал(выход из последнего вагона, от метро направо до остановки метров 50), до конечной, оттуда пешком. Для граждан питерцев и для тех, кому удобно ехать через Крюково - от станции Крюково 476 автобус(сколько стоит - не узнала) до той же конечной. Это автовокзал Менделеево. Далее провесим маркеры до полигона, не промажете.
У ВАС БОЛЬШЕ ШАНСОВ ДОЕХАТЬ ВЕСЕЛО И ТОЛПОЙ, ЕСЛИ ВЫ СКОРРЕКТИРУЕТЕ ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ НА РЕЧНОЙ И ТАМ КУЧЕЙ СЯДЕТЕ В АВТОБУС, А ПОТОМ КУЧЕЙ ДОКОВЫЛЯЕТЕ ДО ПОЛИГОНА!!!!
Для тех, кто на машинах(кавалерия) - по питерской трассе едем до поворота на Льялово( там еще здоровенный памятник, пика такая на холме), на другой стороне дороги - въезд в Зеленоград. На этом повороте - направо, а там указатели есть, въезжаем в Менделеево(ехать на машине минут 10-20 от поворота), доезжаем до автовокзала, и катимся по маркерам, я потом карту еще нарисую на всякий случай ближе к выезду.

Машинки где поставить есть, и проехать там можно, хоть метров 20-30 грязищи нелечебной есть. Сегодня на моих глазах там проехала жигуля-восьмерка, и нормально.

Теперь что касается взносов: кому совсем не получается выбраться до игры пообщаться, может переводить мне деножку по почте(самые человечные проценты), кому надо - пишите в личку, я реквизиты дам. Чем быстрее сдадитесь - тем будет лучше. Почтовый перевод у нас идет два дня, насколько я помню. надеюсь на вашу сознательность, граждане)))))

далее по игровому процессу:
первое
Мастер есть отец родной и мать-кормилица, мастер трудится, чтоб вы играли и получали удовольствие от игры, и если мастер что-то не учел - значит груз его ответственности превысил допустимый для человека, такое тоже иногда бывает. Но в 99% мастер прав всегда.
второе
Граждане, уважаем друг друга, не ругаемся, не ломаем игру ближнему. Чем более человечные отношения сложатся между вами на полигоне, тем больше радости вам принесет выезд!!!
третье
Если мастер сказал, что ты умер - ты умер. Надеюсь, до этого не дойдет и мертвятник мы делать не будем совсем)))) Не читерим, соблюдаем правила поведения и не ругаемся ни с кем.
четвертое
Следим за своими хитами, следим за тем, что мы кушаем и что пьем, оно может содержать игровой яд, который снимает хиты, если что - несемся со всех ног к магу или мистику и усердно лечимся))) отыгрываем и не мешаем пожизневые отношения с игрой, так, поверьте, будет вам интереснее. Пытаемся вжиться в свою роль)))
пятое
Если случилось что-то, чего вы не поняли - спросите мастера, он растолкует и направит. Лучше лишний раз спросить, чем испортить себе игру!!!
шестое
У нас есть обдуманный сюжет, набор квестов и развлекушек для всех))) и с учетом нашего маленького заезда каждая роль - ключевая, вы все НЕЗАМЕНИМЫ, ребят!!! Весело будет, будут сюрпризы, отрывалово и веселилово))))
седьмое
У нас есть служба безопасности))) Она же (в несравненном лице Вольдемара) будет заниматься вашим расселением на полигоне, там все компактно, никто не протеряется. и на пожизневый лагерь (банально, чтоб на вашу палатку никто не наступил в пылу драки) отведено отдельное место, метрах в 30 от игровой зоны. Ставимся централизованно, не расползаемся и не спорим. В темноте пьяные не шляемся, на дрова не натыкаемся, ноги себе не ломаем.
Также СБ занимается распугванием местного населения (чтоб не мешали и ничего не стырили, а то были преценденты уже, что пропадали вещи (неценные, но плохолежащие без присмотра).
восьмое
По этому же поводу - ребят, ценных ноутбуков и прочей техники с собой не берем, золото с брульянтами оставляем дома, чтоб не потерять и потом не расстраиваться!!! Весь свой скарб, который в игровом процессе не участвует - заматываем в палатку, палатку закрываем, туда никто не полезет.
Розеток у нас нет, поэтому липиздрические чайники и фены вам не пригодятся.
По этому же поводу советую назначать час связи с родными, чтобы не держать мобилы постоянно наготове! Есть две мобилы - бери две, или готовь две батареи. (Прим главного технофетишиста - Эндрюса)
девятое
Я приметила отдельное место для лучников (так как уверенности в наличии защитных очков на ВСЕХ игроках ПОСТОЯННО у меня нет, мне жалко ваши глазки, травмы мы по полной программе исключаем!), там на гостевой стоянке есть суперский кирпичный развалюх без крыши!!! я пришла от его вида в восторг. Там вы постреляете и никому глазки не повыколупываете)))
десятое
Ребят!!! Еще раз напоминаю!!!! Ночью будет холодно!!!! Форма одежды - зимняя!!! Ботинки - в которых у вас ноги не промокнут, не сотрутся и не околеют!!! Носки шерстяные - обязательно!!!! Про то что кто-то немерзлявый - даже слушать не буду, это лес, я не хочу чтоб вы простудились!!!!!!
одиннадцатое
Для народонаселения, заезжающего 8 числа утром-днем!!! Ребят!!! Свяжитесь со мной ВСЕ, договоримся, кто что тащит!!! Я все на себе не довезу!!! У меня не беллаз!!! А еще нам надо кило гвоздей, молотки, и прочий хлам!!! А еще - грабли, как это не парадоксально)))))

спасибо за внимание, ваш ГлавОрг)))))
З.Ы. Ребят!!!! Очень прошу всех ознакомиться и отписаться мне!!!! Хочу быть уверенной, что меня все поняли, и поняли правильно)))
_________________
пойду туда, не знаю, куда; найду то, не знаю, что...

бороться и искать, найти и перепрятать...

поиски Грааля увенчались успехом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дариэль Прекрасная леди

Летописец Такката


Откуда: Черный Пёс Петербург


СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 22:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ознакомилась, к выезду обязуюсь заучить наизусть))))
_________________
Писец Лета (с)
"а имя тебе будет - Вмемориз" (с) Мараха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аранта Прекрасная леди

ГлавОрг на Пути


Откуда: Москва

Спасает от безумия ALONE

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Шэрра

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 22:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И еще раз напоминаю!!!! У нас закрытое мероприятие!!! если вы с собой везете мужа\жену\маму\папу\друга\подругу, заявляйте по форме!!!!!!! Чтоб мы знали, сколько у нас на полигоне народу!!! Заявки, кстати, скоро принимать перестанем, 23 числа!!!!
_________________
пойду туда, не знаю, куда; найду то, не знаю, что...

бороться и искать, найти и перепрятать...

поиски Грааля увенчались успехом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucironn Горячий кабальеро

Маг-специалист по музыкальным кристаллам




Дети: MadmanMagessa

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 22:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

народ! кто едет 8-го числа??? давайте скооперируемся! толпой то веселей! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аранта Прекрасная леди

ГлавОрг на Пути


Откуда: Москва

Спасает от безумия ALONE

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Шэрра

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 22:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Lucironn
умничка!!!! мегаправильный подход))))))) скоординируйтесь)))))
_________________
пойду туда, не знаю, куда; найду то, не знаю, что...

бороться и искать, найти и перепрятать...

поиски Грааля увенчались успехом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ERIS Прекрасная леди

Удачно попавшая


Откуда: Украина, Киев

Родители: andrewus и SILVERN

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 23:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А еще, народ, внимательно читаем правила и запоминаем их. Это облегчит жизнь и вам, и нам.
http://letantaniel.net.ru/ohota/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Richenda Прекрасная леди

Лихач на Пути


Откуда: Мистралия


СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 23:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Напоминаю, питерский десант прибывает в 9 утра восьмого числа. Принимаем предложения, кому упасть на хвост, чтоб доехать организованной толпой.
Я, правда, не совсем поняла, почему питерцам удобней через Крюково (если это не какое-то новое метро). Прибытие все равно к трем вокзалам, и, имхо, оттуда проще на метро до Речного вокзала и далее.
_________________
Цело... это... мудро... в общем, вредно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дариэль Прекрасная леди

Летописец Такката


Откуда: Черный Пёс Петербург


СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 23:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Возможно, Крюково - это ж/д станция по ленинградскому направлению? Тогда это удобнее тем, кто едет на собаках)
[/s]
_________________
Писец Лета (с)
"а имя тебе будет - Вмемориз" (с) Мараха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аранта Прекрасная леди

ГлавОрг на Пути


Откуда: Москва

Спасает от безумия ALONE

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Шэрра

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 23:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дариэль
спасибо, что дополнила))) я это и имела ввиду)))
Арсено
как вам удобней, так и едьте, я просто еще один вариант добиралова дала, на всякий случай)))) если в вы в 9 будете в москве, то часам к 11-12(как пробки будут на ленинградке) вы уже будете на полигоне, если вдруг я еще не приеду к этому времени - вас встретит Вольдемар и расселит. По маркерам доползете, не потеряетесь)))

Кстати, граждане!!! на автовокзале Менделеево есть два продуктовых гамазина, мне больше понравился тот, который в здании автовокзала. Это, можно сказать, последний оплот цивилизации на вашем пути к игре, так что кому чего надо - закупайтесь там. Кто курит - запасайте курево в тройном размере, в лесу курится оч много.
_________________
пойду туда, не знаю, куда; найду то, не знаю, что...

бороться и искать, найти и перепрятать...

поиски Грааля увенчались успехом)))


Последний раз редактировалось: Аранта (18 Апр 2009 00:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killer Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Moscow

Защищает перед лицом Вечности Къяру

Дети: Elliniel

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 23:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

СОбираюсь заезжать 8 числа, время, как с работой разберусь, в идеале отпрошусь.
Ближе к 8 скажу точно.
Если есть желающие померить железо(мою кольчугу), то готов всучить "кавалеристам", потому как 30 кг металла на себе не потащу.
_________________
Смерть всегда естественна, не естественными могут быть, только её причины, либо её отсутствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фален Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Заблудилась между Тверью и Москвой


СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 23:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Крюково - это действительно станция Октябрьской железной дороги где-то в 40-50 минутах езды от Москвы в сторону Питера. А еще станция Крюково - это славный город Зеленоград, неподалеку от которого и находится полигон. Так что, Arseno, если ваш поезд там останавливается, то можно выйти и не делать солидный крюк через Москву
_________________
В отделе Вечной Молодости после долгой и продолжительной болезни
скончалась модель бессмертного человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Richenda Прекрасная леди

Лихач на Пути


Откуда: Мистралия


СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 00:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фален
Увы-увы, поезда, в отличие от собак, не останавливаются в зелике. К большому моему огорчению, ибо там живет один мой очень хороший друг Smile
Про станцию я, само собой, знаю. Но у вас там постоянно какое-то новое метро открывается, мало ли...
_________________
Цело... это... мудро... в общем, вредно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lecovik Горячий кабальеро

Познавший Путь


Откуда: Из Другого мира


СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 02:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Еду 8 полюбому Very Happy У мну с 4 по 11 отпуск. Так что могу оказывать посильно участие. Спасибо ГлавОргу за такие понятные разъяснение (ух тыж мать народов Wink чтоб мы без тебя делали mylove респект проще говоря)


Переть на себеб готов (фиг знает сколько упру, зависит от мотивации Laughing ). Рюкзак будет вместительный своего будет мало - относительноSmile

Аранта Там в магазинах со съестным какSmile Понимаю бум закупатьSmile, но всеже. Я ишо докуплюсь, я - хомяк. Люблю запасаться(у меня много чего с собой обыно есть).




Кста, из-за отпуска, если помощь нужна могу поработать тяжеловозомSmile, тобишь грузы потаскать.
_________________
Душу-богу, жизнь-родине, сердце-даме, честь-никому!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Agatha Прекрасная леди

Лихач на Пути


Откуда: проносится автостопом

Родители: Shelena и Вэон

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 12:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Планирую заброску 8-го утром-днём. Объём рюкзака буду знать сегодня-завтра, когда его увижу. Есть цепная пила, молоток, всякие пассатижи. Что ещё нужно? Аранта, я отправила в личку свой телефон, связывайся Cool
Не знаю, будет ли палатка, всё остальное вроде бы успеваю. И по продуктам конкретнее, что нужно? Я способна питаться тем, что в лесу растёт с минимальными добавками цивилизованной пищи, но боюсь, что у такой кухни фанатов мало. Rolling Eyes
_________________
Самая тяжелая обида переносится легче, если проглотить ее вместе с
обидчиком. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shelena Прекрасная леди

Наше Мурлычество
Наше Мурлычество


Откуда: Московская Область

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Agatha, Мэтр Оливье

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 14:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

8го днем-вечером. все будет зависеть от того, пустят ли меня в инст с баулом или придется домой возвращаццо. спальник вроде есть...вот с палаткой так и не решено...
_________________
Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 35, 36, 37  След.
Страница 27 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».